Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

30 минут назад, Шпунька сказал:

Шустрый вообще хороший мальчишка. Добрый он какой-то... Да и умненький, Сыны его приспособили для хакерства, и он был силён в этом. 

Нет, глуповат он, конечно, для бандита, Клэй им вертит, давит на его доброту. Мне не нравится как с ним Джэкс поступает.

Сам-то что ли чистенький? ЦРУ надавили и прогнулся, деваться некуда было. Зато Шустрик крайний теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька и

Баба с возом

Раньше Шустрый у них был главный хакер. Может, такой крутой, что за стол посадили. Да и не было такой жести, тихо-мирно оружием торговали, мотоциклы починяли и никуда особо не лезли. Что мне, например, странно. Потому что вряд ли Клей вдруг резко козлом стал. Ну,или кукушку у него сорвало на почве артрита и скорой невозможности водить байк, а значит и бабки рубить - он не раз говорил, что без байка он никто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Нет, глуповат он, конечно, для бандита, Клэй им вертит, давит на его доброту.

Ну я бы не сказала, что глуповат. Молодой и наивный местами, скорее так. Там многие невеликого ума, "энциклопедических образованиев" никто не заимел. :P

1 час назад, Баба с возом сказал:

Мне не нравится как с ним Джэкс поступает.

И мне. Джекс заигрался в большого босса и вообще берега попутал с Шустрым. Шустрика я ему никогда не прощу. Тоже мне нашел крайнего. 

1 час назад, Тольятти сказал:

Потому что вряд ли Клей вдруг резко козлом стал. Ну,или кукушку у него сорвало на почве артрита и скорой невозможности водить байк, а значит и бабки рубить - он не раз говорил, что без байка он никто

Стал козлом тогда, когда Джекс повзрослел и начал наступать Клэю на пятки. А Джекс повзрослел (относительно), когда у него сын родился.

Ну и да, приближающийся артрит. Всё одно к одному, вот и попёрло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

Стал козлом тогда, когда Джекс повзрослел и начал наступать Клэю на пятки

Шпунька

Вот опять у вас Джекс виноват. Я и говорю, что Клей был козлом всегда. Джекс правильно хотел вытряхнуть его из клуба. За отца, за Донну, за Тару, за жену шерифа..Да полно всего. Тварь Клей по жизни и Джекс ни при чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тольятти сказал:

Вот опять у вас Джекс виноват.

Джекса я тоже люблю (если ты заметила), но на многие поступки не могу закрывать глаза, особенно если он очень неправ. А в случае с Шустрым Джекс был ой как неправ. Нельзя так. 

А в остальном Джекс как главный герой вообще великолепен. Харизматичен, умен, лидер ну и чего греха таить - жутко сексуален парниша. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тольятти сказал:

Потому что вряд ли Клей вдруг резко козлом стал.

Да не, он родился козлиной. Сначала Тейлера старшего "подсидел", морально задавили они его с Джэммой. А потом, когда увидел в Джэксе его продолжение, и сына начал подсиживать. Редкая сволочь этот Клэй, уважение уже совсем не вызывает. Всех продаст за денежки и чтобы свою шкуру спасти.

43 минуты назад, Шпунька сказал:

Джекса я тоже люблю (если ты заметила), но на многие поступки не могу закрывать глаза, особенно если он очень неправ. А в случае с Шустрым Джекс был ой как неправ. Нельзя так. 

Он не заигрался, он просто слишком эмоционально сдал от всего трэша, что с его семьей произошел, ну и не заметил, как сам Клэю в своей ненависти стал уподобляться. Нельзя так.

52 минуты назад, Шпунька сказал:

Ну я бы не сказала, что глуповат. Молодой и наивный местами, скорее так.

Очень уж наивный. После всего, что пережил, должен был и позврослеть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

жутко сексуален парниша

Шпунька

Особенно на той фотографии, да?

Вообще, Шустрый все же сам во многом виноват.  Вот почему бы было не пойти к тому же Пыру раньше и не спросить про отца-негра? Не сообщая о том, что это его отец, а гипотетически? Почему нельзя было молчать тогда с Неро?

Но опять же повторюсь:  если бы создатели сделали всё правильно, что бы мы тут обсуждали тогда? А так накал не спадает :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Баба с возом сказал:

После всего, что пережил, должен был и позврослеть.

А он и повзрослел, но шанса исправить свои косяки ему не дали. 

18 минут назад, Тольятти сказал:

Вот почему бы было не пойти к тому же Пыру раньше и не спросить про отца-негра?

Это ладно, как говорится, забыли-простили, но вот тот случай, когда он под наркотой проговорился Неро, Неро с Джексом повздорили да и помирились, а Шустрик накушался сполна, я вот этого Джексу не готова прощать. 

20 минут назад, Тольятти сказал:

Почему нельзя было молчать тогда с Неро?

Потому что Шустрый послушался совета Бобби - надо, мол, нажраться и переспать с бабой, тогда и полегчает. Шустрый в принципе так и сделал. Ну не даются так легко ему убийства, как Тигу и Лыбе. Ладно б там нацика злобного поручили убить, а то женщину, у которой мальчишка умер. Беззащитную. 

24 минуты назад, Тольятти сказал:

Но опять же повторюсь:  если бы создатели сделали всё правильно, что бы мы тут обсуждали тогда? А так накал не спадает :) 

Это да... хэппи-энда нет. К сожалению. :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Тольятти сказал:

Вообще, Шустрый все же сам во многом виноват.  Вот почему бы было не пойти к тому же Пыру раньше и не спросить про отца-негра? Не сообщая о том, что это его отец, а гипотетически? Почему нельзя было молчать тогда с Неро?

Потому что он наивный слишком, вот и все. Верит каждому сказанному слову. Я же говорю, как такой незамутненный разум мог попасть в банду? Не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джэкс совсем с катушек съехал? Зачем так с Венди поступил? Ведь действительно, случись что с Тарой или с ним, дети куда?

Ой нееет.

Неро опять бандитизмом занялся. От этих Сынов анархии всем одна беда.

Изменено пользователем Баба с возом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Джэкс совсем с катушек съехал? Зачем так с Венди поступил? Ведь действительно, случись что с Тарой или с ним, дети куда?

Ой нееет.

Неро опять бандитизмом занялся. От этих Сынов анархии всем одна беда.

Да, с Венди совсем жестко. Совсем не видит берегов. Видимо думает, что он вечный и ничего с ним никогда не будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Баба с возом

Да ладно. Кто думает о том, что что-то случиться с родными? Джекс и не предполагает, что Тары не будет. А Венди люто ненавидит. Он же не на иглу ее снова посадил, а вколол чуть-чуть, чтобы анализ положительный был. Для них она на тот момент была угрозой со своим желанием видеться с Авелем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тольятти сказал:

Ruslana

Баба с возом

Да ладно. Кто думает о том, что что-то случиться с родными? Джекс и не предполагает, что Тары не будет. А Венди люто ненавидит. Он же не на иглу ее снова посадил, а вколол чуть-чуть, чтобы анализ положительный был. Для них она на тот момент была угрозой со своим желанием видеться с Авелем

Она мать! А Джекс забыл об этом! Да девка много чего натворила, но собрала себя в кучу, вылечилась! Ненавидит Венди, а кто потом с детками останется? Резко любовь проснется потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Да не думает он о том, что с детками должен кто-то остаться. Разве кто-то пристраивает своих детей при жизни? Для Авеля мать Тара - она его выхаживала и растила. И если честно, какое доверие наркоманам? Бывших не бывает. на тот момент он так себя повел, потом по-другому

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тольятти сказал:

Да ладно. Кто думает о том, что что-то случиться с родными? Джекс и не предполагает, что Тары не будет. А Венди люто ненавидит. Он же не на иглу ее снова посадил, а вколол чуть-чуть, чтобы анализ положительный был. Для них она на тот момент была угрозой со своим желанием видеться с Авелем

Какая угроза? Ухоженная девушка, с деньгами, два года как не наркоманка. Неужели у Тары ничего там не екает, ведь она сама мать. А вот пойдет сдавать кровь и найдут следы марихуанны. Чем она лучше Венди-то будет?

2 минуты назад, Ruslana сказал:

Ненавидит Венди, а кто потом с детками останется? Резко любовь проснется потом.

Это спойлер был?)

Я досматриваю последнюю серию 5-го сезона и прям с пылу, с жару пишу вам тут). Мне кажется, очень зря Джэкс спас Тига и убил Поупа, ой зря. А ведь мог обеспечить своей семье безбедную и защищенную жизнь, подружись он с Поупом. Дурак, че.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Только что, Баба с возом сказал:

Ухоженная девушка,

И тем не менее она для него наркоша, чуть не убившая их ребенка. И я не говорю, что Тара лучше, я ее сама терпеть не могу, я за Венди. Всё, дальше не буду, а то лишнего наспойлерю :) Смотрите. Эмоций будет еще море

А Поупа он должен был убить, чтобы отомстить за Рыжего. Он там тоже все изящно провернул...Или этого еще не показали? Тиг же ему ближе, чем Поуп даже со всеми косяками

Изменено пользователем Тольятти
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Баба с возом сказал:

Джэкс совсем с катушек съехал? Зачем так с Венди поступил? Ведь действительно, случись что с Тарой или с ним, дети куда?

Да все нормально там будет, смотри! :) Я про Венди и Джекса. Найдут общий язык.

17 минут назад, Тольятти сказал:

А Венди люто ненавидит.

Я бы не сказала, что он ее тогда ненавидел. Просто у него было столько проблем, а тут еще и Венди с требованиями, которые Джеки совсем не устраивали. Мне кажется, некоторые свои проблемы Джекс уже разгребал по инерции, не думая, как они аукнутся на других. 

17 минут назад, Ruslana сказал:

Резко любовь проснется потом.

Там не любовь, а чувство безысходности, благодарность, признание... Как-то так.

18 минут назад, Ruslana сказал:

Она мать! А Джекс забыл об этом!

Ты "Бесстыдников" смотрела? Вот там на мамаше семейства пробы ставить негде.
То, что сделала Венди с Авелем, Джекс не мог долго простить, и я не могу его в этом обвинять. И в конце концов Джекс все-таки простил Венди, мы уже в этом убедились. 

17 минут назад, Баба с возом сказал:

Неужели у Тары ничего там не екает, ведь она сама мать.

Ёкнет, не переживай. Отношения Тары и Венди резко потеплеют, а о причинах умолчим! А поначалу Тара ревновала Авеля к Венди, ее ревность я вполне могу понять. 

19 минут назад, Баба с возом сказал:

Это спойлер был?

Неа, мы особо не спойлерили! :P 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шпунька сказал:

Да все нормально там будет, смотри!

Я поняла уж... Это Джэмма Тару сдала, да? Вот сволочь... Тару стало жалко, только хотела пацанов от этой жизни оградить, а тут такое.

Но, судя по вашим "неспойлерам")) Тара еще отыграется на Джэмме, да?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Но, судя по вашим "неспойлерам")) Тара еще отыграется на Джэмме, да?

Там все друг на друге тааааак отыграются, что не дай бог в жизни либо такую невестку, либо такую свекровь заиметь. 

А хотя чего я говорю, я вспоминаю, как в начале 4 сезона пацаны из тюрьмы выходили, а Джемма и Тара с сыном на руках встречали Джекса, и там у Джеммы и Тары такая любовь и привязанность друг к другу во взглядах была. Вот когда не делили между собой Джеки, не рвали его на части, тогда и всё хорошо было. 

Изменено пользователем Шпунька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шпунька сказал:

Там все друг на друге тааааак отыграются, что не дай бог в жизни либо такую невестку, либо такую свекровь заиметь. 

Ну а что еще Таре оставалось делать, как не уподобиться Джэмме? Как-то же в этой семейке нужно было "выживать", а Джэкса она все-таки любит, и он ее.

Мне Джэкс знаете кем видится? Хорошим умным мальчишкой, который из-за пристрастий своей мамаши к байкерам и бандитам попал "не в ту компанию". Ему место в кресле какого-нибудь предпринимателя, типа Поупа, только без наркотиков. А теперь он вынужден собранную своим папашей шайку в узде держать.

Скрытый текст

Кстати, вы заметили как пятая точка Тары увеличилась с первого сезона?))

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу скрытого текста - заметили, конечно! Только у Джеммы фигурка как у девочки! :thumb_yello:

2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Ну а что еще Таре оставалось делать, как не уподобиться Джэмме?

Ну Тара не уподоблялась. Ты смотри дальше, Тара будет хитрить и разрабатывать чудовищные планы, а Джемма обычно работает не так хитро. Она женщина прямая, что не по ней, так она сразу лучше в лоб двинет, чем многоходовочки будет придумывать.

4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Хорошим умным мальчишкой, который из-за пристрастий своей мамаши к байкерам и бандитам попал "не в ту компанию".

 Он с детства мечтал о косухе и мотоцикле, сам говорил. А впрочем, другой жизни он и не видел. 

5 минут назад, Баба с возом сказал:

Ему место в кресле какого-нибудь предпринимателя, типа Поупа, только без наркотиков.

А мне кажется, ему бы автомастерскую держать, только без криминала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Баба с возом сказал:

Это спойлер был?)

Рассуждения на тему;)

 

1 час назад, Шпунька сказал:

Там все друг на друге тааааак отыграются, что не дай бог в жизни либо такую невестку, либо такую свекровь заиметь. 

А хотя чего я говорю, я вспоминаю, как в начале 4 сезона пацаны из тюрьмы выходили, а Джемма и Тара с сыном на руках встречали Джекса, и там у Джеммы и Тары такая любовь и привязанность друг к другу во взглядах была. Вот когда не делили между собой Джеки, не рвали его на части, тогда и всё хорошо было. 

Вот-вот, им бы дурочкам объединиться и совать нос в чужие дела. Все могло быть по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ruslana сказал:

им бы дурочкам объединиться и совать нос в чужие дела

Ну одно такое объединение и попытка сунуть нос в дела у них была - неудачная. Когда Джемма советовала Таре использовать духи супруги Отто для того, чтобы тот раскрылся и доверился Таре, а еще Джемма помогла крест найти Таре для Отто. Но в итоге ничего путёвого у них не получилось. Когда нет доверия друг к другу, без толку всё. 

А не совать нос в дела дамы наши не могли. Тара с Джексом договорились, что Джекс ей всё будет рассказывать, так что в курсе дел Тара всё равно была, а еще когда тебя используют как карманного доктора для всех боевых ран Сынов, ты уже волей-неволей причастна. Ну а с Джеммой тем более, ее никто в принципе не мог осадить и помешать ей участвовать во всём. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шпунька сказал:

Ну одно такое объединение и попытка сунуть нос в дела у них была - неудачная. Когда Джемма советовала Таре использовать духи супруги Отто для того, чтобы тот раскрылся и доверился .

Тьфу, хотела написать "не совать"...против я их носов в делах клуба:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хотите, но моя симпатия к Джэксу окончательно пропала.

Пока Тара там на нарах, он типа снимает стресс с белобрысой компаньеншей. Устал, бедненький, мда-с. Ему бы убрать действительно вредного человека, вот этого маршала-наркомана, а он какой-то херней страдает типа разгона БДСМ-борделя. 

Бобби правильно уходит, надоела ему эта игра в царька со стороны Джэкса. Озлобился он на всех, бедненький-несчастненький.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×