Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ruslana

Только что, Ruslana сказал:

показать историю Пыра и не вырезать историю Отто, но авторам сериала видне

 Согласна. Было бы интересно про Отто посмотреть. Выпустили бы уже невошедшее в сериал что ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тольятти сказал:

Ruslana

 Согласна. Было бы интересно про Отто посмотреть. Выпустили бы уже невошедшее в сериал что ли

Я тоже все время об этом думаю, могли бы смонтировать  и хотя бы в интернет залить. Для поклонников такая сладкая конфетка была бы:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу спокойно смотреть серии с Отто. Несмотря на свое бандитское прошлое, до чего человек сильный, придерживается установленных понятий любой ценой.

Даже в ситуации с Клэем - не отомстил, а помог клубу. Ну а игра актера вообще на высшем уровне!

Я тут вдохновилась и вот что "выдала". Пожалуйста, не переносите в "стихи", так как это относится к "Сынам анархии".

Контрольный в головы заявленным врагам:
Привыкли убивать неверных смолоду.
И нету счета тем пробитым головам,
И нет покоя городу.

Здесь правда - вымысел, а вымысел - жесток,
На детской крови развиваются империи.
Беда тому, кто осознать такое смог -
Умрет в презрении.

Но где-то в раненой, испуганной груди
Надежда теплится, едва-едва колышется.
И для того, чтоб сыновей своих спасти
Блокнот испишется.

Контрольный в голову - не пуля из свинца,
И не тесак, рассекший резко чью-то бровь,
Не осознание беды, нависшей до конца...
Контрольный в голову - безумная любовь.
 
Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таре глупо сейчас обвинят во всем Джэкса. Она сама выбрала эту жизнь и обещала ему быть рядом. Либо скажи ему правду и уезжай с чистой совестью, либо будь с ним до конца. Подстава Джэммы за гранью моему понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Баба с возом сказал:

Таре глупо сейчас обвинят во всем Джэкса. Она сама выбрала эту жизнь и обещала ему быть рядом. Либо скажи ему правду и уезжай с чистой совестью, либо будь с ним до конца. Подстава Джэммы за гранью моему понимания.

Я так понимаю, скоро у тебя уже конец 6 сезона. Ну ничего, до развязки всей этой ситуации недолго осталось. Жду твоих эмоций в веточке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

Жду твоих эмоций в веточке.

И я. Для меня в этом фильме две сильных сцены, от которых мурашки - встреча Тары с Джексом в парке  и сцена, когда они потом в мотеле были. А уж финал 6 сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Тольятти сказал:

И я. Для меня в этом фильме две сильных сцены

Только лишь две? У меня так точно больше. Ну, про финал всего сериала даже говорить не стану, там от сцены не то что мурашки, а Мурахи с большой буквы М. И ещё несколько сцен: когда Джекс наблюдает в торговом центре за "будущими родителями" Авеля; когда выжигают татуировку бывшему члену клуба, которого с позором выгнали; смерть Рыжего; когда клуб в полном составе едет куда-то на мотоциклах (а если еще и музон крутой при этом!); чистильщик Стивен Кинг; общение Джеммы со своим отцом; когда Пыр убивает Джимми О; очень много сцен с Шустрым (потому что он мой любимчик), особенно сцена с пирогом, если ты понимаешь, о чем я; когда Отто убивает крестом медсестру (с Отто вообще очень много шокирующих сцен); ну и финал шестого сезона силен, да... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

И ещё несколько сцен: когда Джекс наблюдает в торговом центре за "будущими родителями" Авеля

Я там всплакнула даже, да. Сильная сцена и я там Джэкса прямо зауважала так, он себя пересилил и решил подарить сыну спокойную жизнь.

Я на 9 серии. Сегодня, думаю, сезон "добью".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Вот таких сильных - две. А вообще для меня сильный весь сериал. Можно многое вспомнить. Но там прям ощущался страх Тары. Не знаю, как объяснить

Сейчас вот подумалось, что всё же он лучший, этот сериал. Ни от одного другого просмотра не было желания обсуждать героев. При всей моей любви к Лютеру и Хаусу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Тольятти сказал:

Сейчас вот подумалось, что всё же он лучший, этот сериал. Ни от одного другого просмотра не было желания обсуждать героев. При всей моей любви к Лютеру и Хаусу 

Да, когда больно почти так же, как и за живых людей, то это действительно сильный и стоящий сериал. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Шпунька сказал:

Да, когда больно почти так же, как и за живых людей, то это действительно сильный и стоящий сериал. 

Ира, мать той неуравновешенной девчонки, которая разбила витрину, на самом деле та бомжиха-городская сумасшедшая? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Баба с возом сказал:

Ира, мать той неуравновешенной девчонки, которая разбила витрину, на самом деле та бомжиха-городская сумасшедшая? :huh:

Я так думаю, что да. Мы с девочками долго гадали, кто такая эта Бродяжка. Я так думаю, это как ангел смерти что ли... Она появляется в жизни Джекса и некоторых других персонажей перед значимыми и трагичными событиями в их жизни. Такой вот некий кусочек мистики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

Я так думаю, что да

Почему да?  Если 

 

Только что, Шпунька сказал:

это как ангел смерти что ли

Вроде сошлись на том, что это не мать той девочки. Мать той девочки погибла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Тольятти сказал:

Вроде сошлись на том, что это не мать той девочки. Мать той девочки погибла

Ни на чем я не сходилась! :P Это вы без меня решили! :D Я по-прежнему настаиваю, что да, это мать той девочки и это предвестник трагедий в жизни персонажей сериала. Пусть там будет что-то мистическое, загадочное. Это не просто нищенка, которая внезапно встречается семье Теллер. Одна ее фраза "Пора!" В адрес Джекса в финале чего стоит. И ведь действительно пора была. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Только что, Шпунька сказал:

Одна ее фраза "Пора!"

Вот именно поэтому это не она. И создатели нигде в интервью не сказали, что да, это мать девочки. Наоборот, я читала, что они просто хотели мистики добавить. Вот не могу теперь эту статью найти. Да и слишком молодая она для матери. И кстати, вроде она и в Белфасте засветилась?

Если это и мать девочки, то скорее ее призрак

 

Изменено пользователем Тольятти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Тольятти сказал:

Если это и мать девочки, то скорее ее призрак

Про это и речь. 

Фотография матери девчонки, разбившей витрину, и Бродяжка - это одно и то же лицо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

В той статье, которую найти не могу, Саттера спрашивали об этом, и он не подтвердил. Это так и осталось загадкой. Просто дама, которая появляется в переломные моменты. А призрак или нет - так и будем ломать над этим голову

Нашла! ВОТ Интервью с Куртом Саттером. Там в конце как раз об этой нищенке. Баба с возом, прошу - не читайте. Там есть спойлер. Не хотелось бы, чтобы вы его раньше времени прочитали. Для вас цитата: 

Все взаимосвязано. Кстати, про перст судьбы. Мне нравится, что среди зрителей нет единого мнения о том, что собой представляет нищенка, и почему она всегда появляется в очень ответственный момент. Есть в этом что-то шекспировское, если хотите, какая-то мистика, но без спецэффектов.

47634.jpeg

Ч.Х.: Да, с нищенкой здорово придумано.

*  К примеру, высказывались догадки о том, что эта женщина — мать Брук, считавшаяся погибшей в той же аварии, которая унесла жизнь Джона Теллера. Но эта вездесущая нищенка нарисовалась даже в Белфасте. Это указывает на то, что она, вероятно, призрак или что-то в этом роде. Что интересно, видят ее только Джекс и Джемма, а это уже о чем-то говорит. Кроме того, ее появление всегда служило предзнаменованием неких трагических событий.

Изменено пользователем Тольятти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шпунька сказал:

Фотография матери девчонки, разбившей витрину, и Бродяжка - это одно и то же лицо. 

Да, я только что пересмотрела. Джэкс сказал, что ее лицо ему знакомо, а Бродяжку видели все в Чарминге. И плюс ее муж сказал, что она была невменяемой. Как там с ее смертью получилось, кто знает? Может отец наврал о ее смерти вообще, чтобы дочь не знала сумасшедшую мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Тольятти сказал:

Но эта вездесущая нищенка нарисовалась даже в Белфасте. Это указывает на то, что она, вероятно, призрак или что-то в этом роде

Ну! Я об этом речь и вела всю дорогу. Личный призрак семьи Теллер! :) а всё потому что когда-то Джон Теллер погиб в той же аварии, убившей и мать Брук. Кстати, Брук тоже краем глаза могла видеть Бродяжку. Бродяжка в конце серии, где мы знакомимся с Брук, ковыряется в мусорном баке и смотрит вслед Брук. Это и доказывает, что с Брук у Бродяжки тоже есть связь. 

И чего тут гадать, всё ж ясно и логично. 

И спасибо тебе за классное интервью! Невозможно еще больше полюбить этого персонажа, но у меня опять получилось! :wub: и я тоже обожаю тыквенные чизкейки! :D 

Изменено пользователем Шпунька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я все конечно понимаю, клуб, братство и все такое... Но блин! Их там убивают как на войне, дети страдают и становятся моральными уродами... неужели Джэкс не понимает мотивов поступков Тары? Я все равно за Тару, как хотите... Я еще не в финале, если что)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

неужели Джэкс не понимает мотивов поступков Тары? Я все равно за Тару, как хотите... Я еще не в финале, если что)

Насть, самое странное, что понимает. Увидишь сама. ЧТО он ей предложит и ЧЕМ все обернется в итоге. 

Я еще про Шустрого - в английской википедии сказано, что создатель сериала Курт Саттер (Отто в сериале) заявляет на своем веб-сайте, что Шустрый страдает обсессивно-компульсивным расстройством (психическое заболевание, при котором возникают депрессивные и навязчивые мысли, от которых человек не может самостоятельно отделаться). И болеют таким заболеванием чаще всего люди с высоким IQ. :P

А еще Шустрого (по-английски Juice - Джус - ток, энергия) называют Джуси-бой! Как и Джеки-боя. 

Когда буду в третий раз сериал пересматривать, надо смотреть в оригинале. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

Я еще про Шустрого - в английской википедии сказано, что создатель сериала Курт Саттер (Отто в сериале) заявляет на своем веб-сайте, что Шустрый страдает обсессивно-компульсивным расстройством (психическое заболевание, при котором возникают депрессивные и навязчивые мысли, от которых человек не может самостоятельно отделаться). И болеют таким заболеванием чаще всего люди с высоким IQ.

Ты прямо в него влюблена) Хороший парень, не спорю. Как-то выделяется на фоне остальных.

А у меня симпатия пропала вообще ко всем! Я их всех люблю, и местами всех ненавижу. Вот так) И даже извращенца Тига понимаю. Всех кроме Клэя, так точнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

Ты прямо в него влюблена

Ну примерно как влюбляются в книжных и киногероев - то да, есть маленько! :) Но не слепо, ибо все его промашки и косяки тоже вижу, а их у него немало. Но симпатия пересиливает. 

Причем смотрела другие проекты с этим актёром и бросала, там он уже не нравится. 

Если сегодня досмотришь финал шестого сезона, отпишись, пожалуйста! 

Цитата

Я их всех люблю, и местами всех ненавижу

Я тоже практически, но какой же классный Джекс в финале седьмого сезона будет, это что-то с чем-то... Самая-пресамая последняя серия. За то, как актёр ее отыграл, я б стоя аплодировала. 

Изменено пользователем Шпунька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шпунька сказал:

Ну примерно как влюбляются в книжных и киногероев - то да, есть маленько!

Я также влюблена в Чейза в Хаусе) В другом сериале посмотрела на Спенсера - неа, не то. Только Чейз. :wub:

Я отпишусь! Мне еще две серии, я досмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×