Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

36 минут назад, Шпунька сказал:

За то, как актёр ее отыграл, я б стоя аплодировала

А я бы вообще за всю роль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тольятти сказал:

А я бы вообще за всю роль

А вот по чесноку там нет никого, кто бы неискренне сыграл, или в ком бы чувствовалась фальшь. Уж на что Лыба не актёр, так даже ему и то веришь, что он такой равнодушный холодный убийца, который боится только Джемму Теллер.

Кстати, Лыбина кличка по-английски это Happy (Хэппи - "счастливый"), а я думала, он Smile (Смайл). Была удивлена. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Но на себе он вроде смайлы набивал за каждое убийство? Или нет?

6 минут назад, Шпунька сказал:

там нет никого, кто бы неискренне сыграл, или в ком бы чувствовалась фальшь

Так-то да. Из основных. А из второстепенных мне не понятно, как туда Фил затесался. Уж очень у него не байкерский вид. Скорее, откормленный ботаник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тольятти сказал:

Но на себе он вроде смайлы набивал за каждое убийство? Или нет?

Да. Поэтому я и думала, что его кличка - Смайли/Смайл, что в русской озвучке перевели как Лыбу. А он, оказывается, вовсе даже и не Смайлик, а Хэппи! :D

9 минут назад, Тольятти сказал:

как туда Фил затесался. Уж очень у него не байкерский вид. Скорее, откормленный ботаник

По чьей-нибудь протекции. Там все попадают по чьей-либо рекомендации/протекции. Шустрый, например, был протеже Джекса (из американской вики). Боже, заткните меня уже кто-нибудь, а то я скоро Шустрого как Конфуция цитировать буду! :bangin:

Но Фил, к слову, хорошо себя зарекомендовал, ему нашивку дали даже быстрее, чем Рэду. Я ведь не ошибаюсь? :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Вот не помню, кому раньше. Но мне он лишним там казался. И еще какой- то товарищ, но тоже не помню :) 

Там вообще странные дела  с этими нашивками. Козика вот не взяли. Из-за какой-то собаки. И голосовалка странная - один Тиг был против и всё, отказ. Никакой демократии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Тольятти сказал:

Вот не помню, кому раньше.

Принимали их вроде одновременно в "проспекты". Я помню, что они (Фил и Рэд) с помощью русской рулетки доказывали, что это не они "свистнули" кило кокса. Помню, как вручали в седьмом сезоне нашивки Рэду - он еще так комично перепугался при этом, думая, что он где-то накосячил, и его сейчас вообще выгонят. Филу, видимо, нашивки вручили раньше. 

36 минут назад, Тольятти сказал:

 Козика вот не взяли.

Взяли потом, когда Тиг с основным косяком Сынов срок мотал (начало четвертого сезона). 

39 минут назад, Тольятти сказал:

И голосовалка странная - один Тиг был против и всё, отказ. Никакой демократии

При приёме или выходе одного из членов клуба голосование должно быть единогласным, иначе оно считается несостоявшимся. Остальные вопросы решаются большинством голосов, а не единогласием. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как смотреть теперь? Я даже не знаю как без Тары смотреть...

И опять все Джэмме с рук сходит, да что ж такое? Джэкса посадят за убийство копа еще? Все, дальше будет только мрак, а как я надеялась, что все образумится. Только Джэкс принял решение верное, и "на тебе". :cry_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Всё таки Козика не взяли. Не помню, чтобы он нашивки носил, просто жилет - он вроде из кочевников или другого филлиала. А Рэд прикольный, да, но как-то тоже не к месту. Если основной состав клуба прям мужики, этот хлипкий какой-то. Но с твердым характером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тольятти сказал:

Шпунька

Всё таки Козика не взяли. Не помню, чтобы он нашивки носил, просто жилет - он вроде из кочевников или другого филлиала. А Рэд прикольный, да, но как-то тоже не к месту. Если основной состав клуба прям мужики, этот хлипкий какой-то. Но с твердым характером

Козика взяли, но очень быстро погиб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Баба с возом сказал:

Я даже не знаю как без Тары смотреть...

Так же, как и с ней. Там столько всего интересного еще будет... И не сядет Джекс за убийство Илая, ты что? Это же не он убил. 

8 часов назад, Баба с возом сказал:

Только Джэкс принял решение верное, и "на тебе". :cry_1:

Решений много разных еще будет, и правильных, и неправильных. 

1 час назад, Тольятти сказал:

А Рэд прикольный, да, но как-то тоже не к месту. Если основной состав клуба прям мужики, этот хлипкий какой-то.

Молодой еще просто. А я Омлета вспоминаю, ведь он тоже пацан пацаном был, когда его могли бы принять в клуб. Но не получилось. 

12 минут назад, Ruslana сказал:

Козика взяли, но очень быстро погиб.

Мне тоже кажется, что его-таки взяли в итоге... Грустно с ним тоже получилось, мог бы поиграть подольше, но надо было кого-то пушечным мясом сделать. Интересно, как так получилось, что собака Тига оказалась у Козика? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шпунька сказал:

Мне тоже кажется, что его-таки взяли в итоге... Грустно с ним тоже получилось, мог бы поиграть подольше, но надо было кого-то пушечным мясом сделать. Интересно, как так получилось, что собака Тига оказалась у Козика? 

Взяли сразу, как ребята из тюрьмы вышли. И с Тигом они наладили отношения. Да черт их знает, два мужика собаку не поделили:laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruslana сказал:

Да черт их знает, два мужика собаку не поделили:laugh:

Когда Козик говорил Тигу: "А знаешь, я ведь тоже ее любил!", я думала, они из-за женщины поругались. А тут вон оно чо, оказывается... И грустно, и смешно было одновременно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шпунька сказал:

Когда Козик говорил Тигу: "А знаешь, я ведь тоже ее любил!", я думала, они из-за женщины поругались. А тут вон оно чо, оказывается... И грустно, и смешно было одновременно. 

Я тоже так думала, но видимо из-за женщины братство нельзя сломать, а собака дело святое:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruslana сказал:

видимо из-за женщины братство нельзя сломать

Да, вон даже из-за Донны Рыжий Тига простил в итоге. Действительно, как говорили пацаны в сериале "Теория большого взрыва" - братУшки важнее потаскуш дамы лёгкого поведения, скажем так. Типа братство важнее женщин. Но с другой стороны вон сколько раз Джекс хотел из-за Тары бросить всё и уехать в закат (другой вопрос, что так и не вышло у него), так что дама даме рознь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шпунька сказал:

Да, вон даже из-за Донны Рыжий Тига простил в итоге. Действительно, как говорили пацаны в сериале "Теория большого взрыва" - братУшки важнее потаскуш дамы лёгкого поведения, скажем так. Типа братство важнее женщин. Но с другой стороны вон сколько раз Джекс хотел из-за Тары бросить всё и уехать в закат (другой вопрос, что так и не вышло у него), так что дама даме рознь. 

Хотел, только все равно бы не уехал. Он по другому жить не умеет, жена врач, а он никто. Весело бы жили, но недолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шпунька сказал:

Так же, как и с ней. Там столько всего интересного еще будет... И не сядет Джекс за убийство Илая, ты что? Это же не он убил. 

Я вчера не выдержала и 1 серию посмотрела до середины, потом уснула (с телефона смотрела в постели). Щас буду досматривать.

Да ну как-то не так, не знаю. Ощущение что Тара жива присутствует. Не верится, что ее так слили в сериале. Когда Джэкс рыдал над ее трупом, я сама сидела нюни распустила.

Господи, что с нами делают создатели этого сериала?!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Господи, что с нами делают создатели этого сериала?

В конце сериала нас и наши чувства просто растопчут, готовься. :( 

4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Да ну как-то не так, не знаю. Ощущение что Тара жива присутствует. Не верится, что ее так слили в сериале. Когда Джэкс рыдал над ее трупом, я сама сидела нюни распустила.

Я думаю, "слили" потому что надо дальше сюжет двигать, из противостояния Тары и Джеммы уже ничего больше выжать нельзя было, да и не стоит дальше еще на сезон это растягивать. И Джекса "рвать" на два фронта тоже уже нереально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шпунька сказал:

Я думаю, "слили" потому что надо дальше сюжет двигать, из противостояния Тары и Джеммы уже ничего больше выжать нельзя было, да и не стоит дальше еще на сезон это растягивать. И Джекса "рвать" на два фронта тоже уже нереально. 

Так-то да. Это был апофеоз их отношений с Тарой. Хотя не знаю, когда Джэмма там сидела в шоке рыдала, я поняла, что она этого не планировала. Просто была под кайфом и сорвалась.

Смею предположить, что в конце Джэкс убьет Джэмму, а кто-то за Джэмму убьет Джэкса.

Я уже начала говорить по Сыновски, это их Чизез Храйст (Господи, короче :lol:) в мозги въелось.

Изменено пользователем Баба с возом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

Смею предположить, что в конце Джэкс убьет Джэмму, а кто-то за Джэмму убьет Джэкса.

Интересное предположение! :) Смотри сама, опровергать или подтверждать не буду. 

6 минут назад, Баба с возом сказал:

Я уже начала говорить по Сыновски, это их Чизез Храйст (Господи, короче :lol:) в мозги въелось.

О да, у них как что-нибудь случается, сразу все с удивленными лицами бога всуе поминают. Будто не привыкли, что в их жизни такое творится ежечасно. И все равно удивляются! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шпунька сказал:

О да, у них как что-нибудь случается, сразу все с удивленными лицами бога всуе поминают. Будто не привыкли, что в их жизни такое творится ежечасно. И все равно удивляются! 

Ага. И когда Джэкса в тюрьму забирали, все такие расплакались. Я думаю: "Блин, как можно вообще плакать, когда убил столько человек?".

Бандиты сидят такие и думают: "Слушайте, нам бы клееночку постелить на стол. Вот эта с цветочками в самый раз".

 

2017-01-29_15-49-53.png

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыша Джэкса окончательно съехала. Избивает всех без разбора, не разобравшись обвинил китайцев в смерти Тары. Из-за него кучу молодых девчонок убили... Интересно, к чему это все приведет?

Зато больше любовных линий. Как я поняла, в Пыра втрескалась новая шерифша. А Тиг втюрился в транса Винус, который мне нравится почему-то. Она там самая женственная. :lol:

Дети Тары по рукам ходят. То одна тетка, то вторая, то третья. Я вот не понимаю, чего их еще родительских прав-то не лишили, таких "мамаш"? Дурдом, Тара как-то держала весь этот бедлам, сдерживала ярость Джэкса.

Изменено пользователем Баба с возом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Баба с возом сказал:

Бандиты сидят такие и думают: "Слушайте, нам бы клееночку постелить на стол. Вот эта с цветочками в самый раз".

О боги, как же я ржала! :lol::lol::lol:

12 минут назад, Баба с возом сказал:

Зато больше любовных линий. Как я поняла, в Пыра втрескалась новая шерифша. А Тиг втюрился в транса Винус, который мне нравится почему-то. Она там самая женственная.

Транса все тут любят. Такое искреннее, очаровательное создание! Смогли же вот создатели сериала из - грубо говоря - ошибки природы создать и показать нечто необыкновенное и замечательное. 

14 минут назад, Баба с возом сказал:

Избивает всех без разбора, не разобравшись обвинил китайцев в смерти Тары.

Это не он сам обвинил, это Джемма придумала схему, чтобы огородить подозрения от себя и навести их на китайцев. Но это безнаказанным не останется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

не разобравшись обвинил китайцев в смерти Тары

Мама сказала - он и поверил. Мама же не обманет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шпунька сказал:

Это не он сам обвинил, это Джемма придумала схему, чтобы огородить подозрения от себя и навести их на китайцев. Но это безнаказанным не останется. 

Ну пора бы ему уже понять, что своей мамашке верить нельзя! Не мог проверить что ли?

8 минут назад, Тольятти сказал:

Мама сказала - он и поверил. Мама же не обманет

Угу. За столько говнеца, сколько мама сделала, мог бы уже и мозгами шевелить прежде чем верить ей на слово.

9 минут назад, Шпунька сказал:

Транса все тут любят. Такое искреннее, очаровательное создание! Смогли же вот создатели сериала из - грубо говоря - ошибки природы создать и показать нечто необыкновенное и замечательное. 

Да, нравится вообще) И ведь настоящий транс играет, мужик ни за что не сыграет так. Кроме Джареда Лето) Но у него там не было такой шикарной груди)

Изменено пользователем Баба с возом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Ну пора бы ему уже понять, что своей мамашке верить нельзя! Не мог проверить что ли?

Почему ему пора понять? До сих пор (не считая убийства Тары) мать всегда была на его стороне и делала всё ради своего сына и ради своей семьи. 

Он прекрасно отдает себе отчет, что его мать импульсивная и временами истеричная, слишком уж самостоятельная и всё такое. Но он и подумать не мог, что это родная мать убила его жену и сейчас врёт ему, выгораживая свою задницу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×