Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Шпунька сказал:

Но он и подумать не мог, что это родная мать убила его жену и сейчас врёт ему, выгораживая свою задницу. 

Ну что он не видел, как Тара и Джэмма друг друга ненавидят? И именно она видела двух китайцев, ага, больше НИКТО не видел.

У Джэкса мало того, что мозгов не стало, так еще и полное отсутствие интуиции. Неужели он не знал, что Лин ему отомстит? Да ему плевать было, Джэксу-то, его уже поглотила жажда мести, убийства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Ну что он не видел, как Тара и Джэмма друг друга ненавидят?

Он не видел ненависть Джеммы к Таре. То, с какой жестокостью была убита Тара - разве мог он подумать на собственную мать? После смерти Тары у Джекса, естественно, слепой яростью застило глаза, и он начал мстить тем, на кого указал самый родной и близкий человек. Тут не до холодных размышлизмов. 

2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Да ему плевать было

Вот именно. Плевать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

И ведь настоящий транс играет, мужик ни за что не сыграет так

Не, это настоящий мужик. Женатый на женщине и имеющий ребенка

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тольятти сказал:

Не, это настоящий мужик. Женатый на женщине и имеющий ребенка

Обалдеть! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Баба с возом сказал:

И ведь настоящий транс играет, мужик ни за что не сыграет так.

Это с чего он настоящим трансом стал? Перерыла биографию. Две жены, ничего о смене пола. У Тарантино вполне себе дяденек играет. Внешность, конечно, специфическая, но никаких модных веяний в его биографии не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Обалдеть!

Баба с возом

Ага! И линию Винус не хотели продлевать, должен был быть только один эпизод, но народу понравился(лась) и вернули в  сериал. Да еще и Тигу сосватали :) Кому ж еще :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Тольятти сказал:

И линию Винус не хотели продлевать

Кстати, я когда второй раз пересматривала сериал, заметила отсылки на эту Винес в одном из первых сезонах, когда ее еще и не показывали. Не помню, о чем речь была, если ошибусь, прошу поправить.

Когда Сыны искали защиту в тюрьме (там еще Шустрый типа должен был соблазнить одного негра), то перед ними поставили две задачи - найти (убей-не помню, для чего) транса Винес и вывести из подполья негра (с помощи Шустрого), чтобы этого негра наказать. Сыны договорились с черненьким копом - был там такой в первых сезонах, тоже к Сынам лояльный был, как и Ансер, и этот коп должен был найти Винес. Но ей удалось сбежать и подстрелить черного копа. Лица Винес не показывали, видимо, тогда ее играл другой актёр.

Девочки, ну вспомните, что-то такое было!

Изменено пользователем Шпунька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шпунька сказал:

Сыны договорились с черненьким копом - был там такой в первых сезонах, тоже к Сынам лояльный был, как и Ансер, и этот коп должен был найти Винес. Но ей удалось сбежать и подстрелить черного копа. Лица Винес не показывали, видимо, тогда ее играл другой актёр.

Девочки, ну вспомните, что-то такое было!

Не помню такого. Нет, там же вроде только вопрос стоял в выманивании негра с помощью Шустрого и все.

Жалко Шустрого в этом сезоне. Хочу, чтобы сдал Джэмму. Сильно взбесила она меня, когда поехала его убивать... А ведь он ее спас! Тварь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Не помню такого. Нет, там же вроде только вопрос стоял в выманивании негра с помощью Шустрого и все.

Нет, перед Сынами ставилось две задачи, одна из них - выманить негра, а вторая - что-то, связанное с этой Винес. Надо пересмотреть что ли сегодня сей эпизод...

1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Жалко Шустрого в этом сезоне. Хочу, чтобы сдал Джэмму. Сильно взбесила она меня, когда поехала его убивать... А ведь он ее спас!

Настя, перед Джеммой сейчас одна задача - обезопасить себя как можно плотнее со всех сторон. Неуправляемый и преследуемый Шустрый для неё сейчас и проблема, и угроза. Да, очень некрасиво и по-свински то, как она с Шустрым поступила, но на уровне инстинктов я её понимаю. Когда речь идёт о своей собственной шкуре, нет места благородству. Оправдывать не буду её, но понять этот её поступок я могу. 

А Шустрого бесконечно жаль, да... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шпунька сказал:

Оправдывать не буду её, но понять этот её поступок я могу. 

А я не могу понять. Шустрого надо было увезти в дом отца, потом забрать его деньги из притона и он бы скрылся! Просто надо было мозги ему вправить чуток. Но не убивать же....

Хотя конечно Джэмме уже некуда деваться. Не хочется ей умирать от руки сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

А я не могу понять. Шустрого надо было увезти в дом отца, потом забрать его деньги из притона и он бы скрылся!

Шустрый для Джеммы угроза - он знал, что она убила Тару. Джемма видит, что Шустрый нестабилен - он в депрессии, способен на необдуманные и импульсивные поступки. Мог ли он, чтобы как-то оправдать себя в глазах клуба, сообщить правду о случившимся Джексу? Мог. Именно этого, по моему мнению, и боялась Джемма. Шустрый для нее словно бомба замедленного действия. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шпунька сказал:

Именно этого, по моему мнению, и боялась Джемма. Шустрый для нее словно бомба замедленного действия. 

Конечно этого боялась, чего же еще... Тем не менее, как рука бы поднялась на него?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Тем не менее, как рука бы поднялась на него?

Пффф... на Тару, на мать своих внуков, поднялась, а тут пацан какой-то, свидетель Джемминого преступления, запутавшийся и никому не нужный. Поднялась бы и еще как. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

Пффф... на Тару, на мать своих внуков, поднялась, а тут пацан какой-то, свидетель Джемминого преступления, запутавшийся и никому не нужный. Поднялась бы и еще как. 

Печально все это... Из нормальных здравых героев остались Венди, Неро (и то на грани уже), даже Ансер покрывает все Джэммины выходки.

Поистине проклятый этот клуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Поистине проклятый этот клуб.

Да так и есть. Просрали всё, что только можно. Своим же уже нет ни веры, ни прощения (это я про Шустрого, если что). 

1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Из нормальных здравых героев остались Венди, Неро

Я уже писала - ой, а ведь как мне раньше Венди была несимпатична! В первом сезоне. А потом оказалось, что она нормальная девушка, и стала очень мне симпатична. И в Неро я тоже двойное дно искала - думала, ну не может мужик с такими принципами и таким образом жизни не таить в себе какую-то пакость. Рада была, что ошибалась в этих двоих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шпунька сказал:

Я уже писала - ой, а ведь как мне раньше Венди была несимпатична!

А мне она и в первом сезоне была симпатична. Мне ее жалко было как мать до безумия. Я рада, что она появилась там у них, хоть какая-то надежда на нормальное будущее мальчиков. Вот и Абеля уже в школу пристроила.

Я думаю с кем там Джэмма разговаривает все время, а это с Тарой. :huh:

Изменено пользователем Баба с возом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Вот и Абеля уже в школу пристроила.

Обратила внимание на училку Абеля? Кортни Лав. 

И Мэрилин Мэнсон там в тюряге сидит, нацик Талли который.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

И Мэрилин Мэнсон там в тюряге сидит, нацик Талли который.

Это он?? Офигеть, а без грима я и не признала!

1 минуту назад, Шпунька сказал:

Обратила внимание на училку Абеля? Кортни Лав. 

Я ее ни разу нигде не видела до этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Это он?? Офигеть, а без грима я и не признала!

Он, чертяка. Я его после сериала прямо возненавидела (потом поймешь, про что я). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

Надо пересмотреть что ли сегодня сей эпизод...

Шпунька

 И мне ссылку - я  такого  тоже не помню. И не знаю, где приблизительно искать

Скрытый текст

Посмотрела сейчас кино с Чарли Ханемом в главной роли. Цена страсти. Всё ждала, когда он раздевался, что сейчас на спине старуху с косой увижу :) А фильм хорош

 

Изменено пользователем Тольятти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тольятти сказал:

И не знаю, где приблизительно искать

2 сезон, 7 серия. Начинай с шестой минуты и слушай внимательно. Упоминается трансвестит-диллер Винсент Белл (известен как Венера - Venus по-английски). А на 24 минуте появляется, собственно, Винес. Только это явно не тот актёр, который нам известен, но персонаж, думаю, один и тот же. Ну не может же быть двух Венер-трансов в Чарминге?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела. Ну, что сказать? Создатели не планировали Винус :) И там явно тетка, да еще темнокожая, если не ошибаюсь.

Всё же хорошо, что потом Винус была другая. Хотя, как знать

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тольятти сказал:

Всё же хорошо, что потом Винус была другая. Хотя, как знать

Я вообще удивлена игрой актера. Эта Винус, от нее же дух захватывает. Такая утонченная, уж явно поженственнее остальных героинь сериала. Это ж надо так сыграть!

Эх, что же теперь с Шустриком будет. :cry_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Баба с возом сказал:

Эх, что же теперь с Шустриком будет. :cry_1:

Уже ничего хорошего, Настя... Это самая большая моя печаль в сериале. И та вещь, которую я не могу простить Джексу (я обещала, что потом скажу - вот и говорю), - это то, как он поступил с Шустриком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

Уже ничего хорошего, Настя... Это самая большая моя печаль в сериале. И та вещь, которую я не могу простить Джексу (я обещала, что потом скажу - вот и говорю), - это то, как он поступил с Шустриком. 

Я еще не видела, но уже предполагаю. Джэкс мне итак разонравился, а теперь и вовсе... Я думаю, смерть Джэкса станет избавлением для всех от ада, особенно для его сыновей.

Клэй хоть и был сволочью, а все же такого мяса не допускал. Прав Бобби, Джэкс превратился в Клэя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×