Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

20 часов назад, Баба с возом сказал:

такого мяса не допускал

Баба с возом

Джексу это мясо подсунули. Сам он такого не хотел, мечтал увести клуб от криминала. Тот же Клей и начал ему проблем подкидывать. Потом Тиг, потом мать. Вполне понятно, почему Джексу крышу сорвало -  у любого бы было то же самое

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тольятти сказал:

Вполне понятно, почему Джексу крышу сорвало -  у любого бы было то же самое

Надо было все-таки держать себя в руках. Столько смертей из-за вспыльчивости и глупости((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Баба с возом сказал:

Надо было все-таки держать себя в руках. Столько смертей из-за вспыльчивости и глупости((

Не просто держать в руках, а перестать считать себя Богом. Заигрался мальчик с короной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же никак не могу понять, почему Джекса обвиняют в том, что он заигрался? Он разгребал то, что навалилось, начиная с Клея и как снежный ком потом нарастало. Ну, как умел. Вот вообще не вижу, где он звезду словил. Единственное, что не стоило ему президента валить - тут я не пойму, зачем он это сделал. Поверил, что тот в смерти отца виноват и не стал разбираться. Ну да не у него одного косяки. Джема вон тоже звезду словила, но к ней претензий нет почему-то

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Тольятти сказал:

Всё же никак не могу понять, почему Джекса обвиняют в том, что он заигрался?

Я тоже. Он всё время пытался огромную гору проблем разрулить, уладить. Метался от клуба к проблемам, которые ему устраивали его психованные женщины, и всё сам-сам. Тут у любого нормального человека мозги бы сдвинулись. 

Я во многом произошедшем не хочу винить Джеки. Ему много кто подсуропил со всеми проблемами. 

43 минуты назад, Тольятти сказал:

Вот вообще не вижу, где он звезду словил.

Объясню как вижу. Он многое захотел (и смог) изменить в клубе, но что касается его президентской задницы - не смей его предавать, ибо расплата будет суровой даже из-за, казалось бы, мелочей. Ну вот из Шустрого он же сделал, грубо говоря, козла отпущения. Понимаю, Джекс весь на нервах был, но нельзя так разбрасываться братьями, да и предательства как такового не было. Это очень непростительная ошибка со стороны Джекса. Но опять же можно оправдать это стрессом. Я пытаюсь по крайней мере придумать ему оправдание. 

43 минуты назад, Тольятти сказал:

Джема вон тоже звезду словила, но к ней претензий нет почему-то

Ко всем есть претензии. Абсолютно ко всем, тут безгрешных и невиноватых ни в чем нет. Все косячили так, что мама не горюй. 

Изменено пользователем Шпунька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslana сказал:

Не просто держать в руках, а перестать считать себя Богом. Заигрался мальчик с короной.

Я не согласна с этим. Не заигрался он, а просто не держит себя в руках. Если сначала он наоборот тормозил Клэя от пагубных поступков, то теперь сам уподобился Клэю.

43 минуты назад, Тольятти сказал:

Джема вон тоже звезду словила, но к ней претензий нет почему-то

У меня есть, она мне надоела. Половина проблем там из-за Джэммы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шпунька сказал:

что касается его президентской задницы - не смей его предавать,

Шпунька

Я думаю, это не к его заднице относится, а вообще к задницам президентов. Клей, поди, тоже предательства не простил бы. Просто такие правила. Может, излишне жесток он к Шустрому, но я вижу это так: появилась проблема, Джекс увидел ее решение с помощью накосячившего Шустрого - наверно, любой другой увидел бы такой же выход. Ну и надо учитывать создателей, как обычно

7 минут назад, Баба с возом сказал:

. Половина проблем там из-за Джэммы.

Баба с возом

Может, и не половина, но какая-то  часть точно. Достойная продолжательница Клея по созданию проблем

Изменено пользователем Тольятти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот и правда не поняла что такого сделал Шустрый? Рассказал Неро правду?

Меня покоробило то, что Неро простил Джэкса за предательство (наврал же он, что не убил девчонку-наркоманку), а значит Джэкс не мог простить Шустрому откровение под передозом. Он двуличный и лживый сам по себе, сколько он людей подставил и перекидал? Поуп по сравнение с Джэки-боем котенок.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Баба с возом сказал:

Я не согласна с этим. Не заигрался он, а просто не держит себя в руках. Если сначала он наоборот тормозил Клэя от пагубных поступков, то теперь сам уподобился Клэю.

Да ладно, не словил? Попытки решать за мать с кем ей спать, Шустрого опустил за мелочь, президента другого клуба убил...конечно не словил!

 

10 минут назад, Баба с возом сказал:

У меня есть, она мне надоела. Половина проблем там из-за Джэммы.

Джемма один раз ошиблась, когда китайца подставила. А остальное Джекс сам наворотил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Баба с возом сказал:

Не заигрался он, а просто не держит себя в руках.

Знаешь, как мне кажется, после финальной серии у тебя не останется какого-либо негатива к Джексу (ну это я так полагаю), только бесконечная печаль... Я прямо уже жду-не дождусь, когда ты сериал досмотришь, чтобы обсудить финал!:bounce:

Только что, Тольятти сказал:

Я думаю, это не к его заднице относится, а вообще к задницам президентов.

Да там ко многим президентам, кстати говоря, относятся непочтительно. ЛеРоя вообще слили (девятки), в Белфасте в отделении тоже не президент, а мелкая сошка была. Много примеров из сериала, когда президентов убивали и президентские жилеты отдавали тому, с кем можно было бы потом договориться (читай - тем, кто бы не вякал и делал так, как выгодно большим боссам). 

3 минуты назад, Тольятти сказал:

Может, излишне жесток он к Шустрому, но я вижу это так: появилась проблема, Джекс увидел ее решение с помощью накосячившего Шустрого - наверно, любой другой увидел бы такой же выход.

Пыр обошелся лучше - начистил холку Шустрому и помирился с ним. А Джекс предпочел не разобраться, в чем дело, а подставил пацана с убийством той матери-наркоманки, зная, что пацану претят убийства и что он на грани срыва. Своих людей беречь надо. Но нет, давайте доведем братьев до нервного срыва, чтобы испытать их в верности (хотя прекрасно знал, что у Шустрого никого и ничего кроме клуба нет), а потом обвиним в предательстве. Браво, Джеки-бой. Короче, опять я разошлась из-за Шустрика. Но и Джеки мне жалко тоже очень из-за того, что дальше произойдёт. 

5 минут назад, Ruslana сказал:

Джемма один раз ошиблась, когда китайца подставила.

Джемма ошибалась и ошибалась много раз, считаю. Чуть меньше импульсивности и чуть больше женской мудрости - была бы действительно достойная королева клуба. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

 

Если бы Джемма промолчала, все было по другому. Никакой бойни, следствие скорее всего зашло бы в тупик. Ну, если бы Шустрый не проболтался. А так именно с Джеммы пошла та волна насилия. Про президента согласна отчасти - выше писала

Шпунька

Девятки вобще не клуб, а уличная банда. В Белфасте филлиал, так что и президент там помельче. Это не повод, конечно, его убивать, но на месте у него наверняка власть была. Хотя по виду мужик там малохольный, по сравнению с Клеем и Джексом.

Про Шустрого - тоже согласна, что Джекс поступил жестоко. Но мне-то Шустрый не нравится, а потому Джексу я оправдание найду :) , Я думаю, что если ты настолько слаб, то и в клубе тебе делать нечего. Либо докажи, что сможешь

Дополню. У Джекса в груди рана, он любимую в луже крови нашел, и он ничего не знает о том, что произошло. До чувств ли Шустрого ему было? А когда он сказал, что Шустрый его предал, еще неизвестно было, простил ли сам Неро Шустрого. Может, Джекс решил, что из-за поступка Шустрого все дела с Неро прахом пошли

Изменено пользователем Тольятти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Тольятти сказал:

Я думаю, что если ты настолько слаб, то и в клубе тебе делать нечего.

Я не думаю, что он слабый или трус. Он много раз доказывал, что он способен убивать ради клуба. Но иногда Джексу бы стоило включать мозги, за ЧТО стоит убивать, а за ЧТО не стоит. Ту мать-наркоманку убивать не стоило, Шустрый сердцем это понимал. В клубе раньше не было такого треша, мяса и крови, как началось в последних сезонах. Шустрый - простой байкер, разбирающийся в компьютерах, в жучках, в технике, смешной и забавный. Он не жестокий убийца, как Лыба, как Тиг или Джекс, и не надо его за это винить. Если ты Президент, то отдавай себе отчет, где и в каких делах стоит использовать члена клуба. Убийства - это к Лыбе, мудрый совет - к Бобби, грязные делишки - к Тигу, взрывчатка - Рыжий, поиск информации - к Шустрому. Не надо заставлять ради преданности тебе прыгать брата выше головы.

31 минуту назад, Тольятти сказал:

Дополню. У Джекса в груди рана, он любимую в луже крови нашел, и он ничего не знает о том, что произошло. До чувств ли Шустрого ему было?

Стоп. Джекс обвинил Шустрого в предательстве ДО того, как нашел Тару. 

33 минуты назад, Тольятти сказал:

Может, Джекс решил, что из-за поступка Шустрого все дела с Неро прахом пошли

Так это не косяк Шустрого, а косяк Джекса. Нефиг было заставлять убивать девушку. Вот сам бы и отвечал за свои поступки, а не вешал всех собак на мальчишку. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Шпунька сказал:

Джемма ошибалась и ошибалась много раз, считаю. Чуть меньше импульсивности и чуть больше женской мудрости - была бы действительно достойная королева клуба. 

Вот Джемму я могу оправдать тем, что нервы сдали. Она всю жизнь прожила в клубе, в курсе всех дел. А сколько тайн она в себе хранила. Не выдержала видимо, а вот Джекс заигрываться начал еще до смерти Тары.

 

34 минуты назад, Тольятти сказал:

У Джекса в груди рана, он любимую в луже крови нашел, и он ничего не знает о том, что произошло. До чувств ли Шустрого ему было?

Ну да! У него рана, а все остальные так себе...мимо проходили. Что-то я не помню, чтобы Рыжий так из-за Донны сорвался, а любви там был больше, чем у Джекса с Тарой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ruslana сказал:

А сколько тайн она в себе хранила.

В том числе тайну, что она была соучастницей убийства Джона Теллера, отца своего сына.

17 минут назад, Ruslana сказал:

Вот Джемму я могу оправдать тем, что нервы сдали.

Только нервы у нее сдают в каждом сезоне, и она вечно что-нибудь, да отчебучит. Ну такая вот импульсивная женщина, что поделать! :) В конце концов, каждый ведь остался наказан за творенья рук своих, девочки. Только Тара не стоила того (по чесноку), чтобы умереть такой смертью, да и Шустрый такого тоже не заслужил. Остальные ИМХО поплатились в итоге за всё сами. 

17 минут назад, Ruslana сказал:

Что-то я не помню, чтобы Рыжий так из-за Донны сорвался, а любви там был больше, чем у Джекса с Тарой.

Ой, а я бы не рискнула сравнивать. Джемма вон тоже, казалось, как Клэя любила. Переживала, что она стареет, а вокруг много молодых цыпочек. Плакала, что из-за изнасилования Клэй с ней не останется. А в итоге разбрехались.

Рыжему тоже Донна в свое время нервов помотала будь здоров, как, впрочем, и Тара Джексу. 

И вообще, девчат, хорош ругаться, кто прав, кто виноват, лучше посмотрите, какая у Пыра очаровательная дочка! Я просто тащусь с этой фотки! :wub:

9Oj-qw8hvSU.jpg

Изменено пользователем Шпунька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шпунька сказал:

Ой, а я бы не рискнула сравнивать. Джемма вон тоже, казалось, как Клэя любила. Переживала, что она стареет, а вокруг много молодых цыпочек. Плакала, что из-за изнасилования Клэй с ней не останется. А в итоге разбрехались.

Если бы меня так муж избил, то любовь улетучилась бы в один миг. И можешь подыхать в канаве, пройду мимо и руки не подам. Так что не удивляюсь её отношению.

 

10 минут назад, Шпунька сказал:

Рыжему тоже Донна в свое время нервов помотала будь здоров, как, впрочем, и Тара Джексу.

Она не мотала, она переживала за себя и детей. Честно в глаза говорила, а не за спиной у Рыжего документы и выкидыши делала. Я думаю, что она со временем  успокоилась бы и смирилась с клубом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Шпунька сказал:

Ой, а я бы не рискнула сравнивать. Джемма вон тоже, казалось, как Клэя любила. Переживала, что она стареет, а вокруг много молодых цыпочек. Плакала, что из-за изнасилования Клэй с ней не останется. А в итоге разбрехались.

Ей пришлось выбирать между мужем и сыном. Она выбрала сына. И судя по тому, как она плакала, когда Клэя убили - она его все эти годы любила все-таки.

Ира, я близка к концу. Но решила растянуть до субботы)

Знаете меня то убило? Когда Джэкс своих же ребят из другого отделения расстрелял. Я была очень зла на него. Взял и подставил, убил ни за что своих! И Пыр с Бобби даже ухом не повели. В кого он превратился-то?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ruslana сказал:

Если бы меня так муж избил, то любовь улетучилась бы в один миг. И можешь подыхать в канаве, пройду мимо и руки не подам. Так что не удивляюсь её отношению.

Вот. От любви до ненависти дорожка очень тонка. 

7 минут назад, Ruslana сказал:

Она не мотала, она переживала за себя и детей.

И Тара переживала. Джекс ее кормил-кормил обещаниями, что уедут они из этого чертова Чарминга, да так и не срослось всё. А видя то, в какой обстановке росли бы Авель с Томасом - пьяные байкеры, море крови, истеричная наркоманка-бабуля, и я бы тапки навострила. Только не говори, что Тара знала, на что шла, когда связалась с Джексом. Любовь слепа, а глазки-то они потом открываются и не от хорошей жизни. 

7 минут назад, Ruslana сказал:

Честно в глаза говорила, а не за спиной у Рыжего документы и выкидыши делала.

И не за спиной у мужа со своим любовником - лучшим другом мужа строила планы по убийству отца своих детей (это я о молодой Джемме). 

Забавно получается, что все мы защищаем своих любимчиков кто во что горазд. Девочки, я же ведь на самом деле люблю и Джемму, и Джекса. Причем Тару я люблю меньше Джеммы, но жаль мне ее больше. Вот такой пердимонокль.

Изменено пользователем Шпунька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Рыжий так из-за Донны сорвался

Ruslana

Рыжий не президент, от его решений ничего не зависит и он сорвался по-своему, когда бросил детей и лез под пули. Кажется, он там кого-то даже завалил по своему усмотрению

Только что, Шпунька сказал:

Только нервы у нее сдают в каждом сезоне, и она вечно что-нибудь, да отчебучит

Вот с этим согласна. А Джекса понесло в конце

Только что, Ruslana сказал:

Если бы меня так муж избил, то любовь улетучилась бы в один миг

И у меня. Так, кстати, и было. Однако мы тут всё спорим, чего бы там наворотили, если бы были там :)  А я, однозначно, жить жизнью Джеммы не хотела бы. Но сынов люблю. А как они паркуются - почему-то балдею просто

Только что, Баба с возом сказал:

В кого он превратился-то

Баба с возом

Думаю, Джекс уже знал к чему всё идет. И про голосование за смерть всё понимал. Пофиг ему уже было

Шпунька

Мы и не ругаемся. Мне Тару тоже жалко - как мать. И детей ее еще жальче. и Шустрого  даже. Вот Джемму не жалко почему-то, мне она нравилась вообще в первой половине сериала.

Изменено пользователем Тольятти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

И Тара переживала. Джекс ее кормил-кормил обещаниями, что уедут они из этого чертова Чарминга, да так и не срослось всё. А видя то, в какой обстановке росли бы Авель с Томасом - пьяные байкеры, море крови, истеричная наркоманка-бабуля, и я бы тапки навострила. Только не говори, что Тара знала, на что шла, когда связалась с Джексом. Любовь слепа, а глазки-то они потом открываются и не от хорошей жизни. 

Знаешь, Тара изначально знала что будет море крови и что Джекс никуда не поедет, так какого черта она полезла с ним в семью играть? В 20 лет свалила, была умная, а к 30 стала дурой наивной. Сейчас рожу и ради меня он все бросит. Я вот наблюдала за истерикой после того, как Авеля украли, и мне казалось, что она пошла на принцип. Будет мой и будет только со мной. Переоценила она свои силы и возможности.

 

4 минуты назад, Шпунька сказал:

И не за спиной у мужа со своим любовником - лучшим другом мужа строила планы по убийству отца своих детей (это я о молодой Джемме). 

Ну так супруг её тоже предал, оставлял с больным ребенком, по несколько месяцев трахал молодую любовницу в другой стране. Джемма не прощает обид! Вот такая она самка собаки.

 

5 минут назад, Шпунька сказал:

Причем Тару я люблю меньше Джеммы, но жаль мне ее больше. Вот такой пердимонокль.

А мне не жалко, сама свой выбор сделала, влезла да еще и делов пыталась накрутить. Все закономерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тольятти сказал:

Мы и не ругаемся. Мне Тару тоже жалко - как мать. И детей ее еще жальче. и Шустрого  даже. Вот Джемму не жалко почему-то, мне она нравилась вообще в первой половине сериала.

Несмотря на все, мне было до слез жалко Джэмму, когда ее Тара подставила. Но в то же время я весь сериал была за Тару, просто потому что я понимала ее как мать. Однако, будь я на ее месте, я бы поговорила с Джэксом и увезла детей из Чарминга. Он был уже "мягонький", когда вся эта заваруха началась, и был согласен чтобы Тара уехала (куда там ее звали работать?). Вот и надо было довериться мужу, все рассказать! Джэкс не идиот и отпустил бы Тару, я уверена.

Но она решила действовать за его спиной из-за Джэммы. Та ведь пообещала ее подставить в суде если что. Так что в смерти Тары даже косвенно была бы вина Джэммы.

И все равно Джэмму я понимаю. Она волчица и борется за свою жизнь. А вот Джэкса понимать я перестала, увы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тольятти сказал:

Рыжий не президент, от его решений ничего не зависит и он сорвался по-своему, когда бросил детей и лез под пули. Кажется, он там кого-то даже завалил по своему усмотрению

Сорвался, но не пошел всю банду стрелять. А ведь мог бы и совета не стал бы спрашивать. Просто он не играет в президента или Бога. Себя подставлял под пули, чтобы боль заглушить и даже Тига не прибил, когда узнал правду.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом 

Только что, Баба с возом сказал:

жалко Джэмму, когда ее Тара подставила

Тут и мне Джемму жалко. Именно потому, что я и в жизни против вранья и подстав. Могла бы поТара по-другому этот вопрос решить

Только что, Баба с возом сказал:

Джэкс не идиот и отпустил бы Тару

Он и отпустил. Только она уехать не успела

Только что, Ruslana сказал:

не пошел всю банду стрелять

Джекс и не пошел. Вспомни, как он переживал смерть каждого из своего клуба. Даже Тига сдавать не хотел, но понял, что от него еще больше проблем будет. А Белфаст - он далеко. И по его мнению там предатели его отца

Изменено пользователем Тольятти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тольятти сказал:

Вот Джемму не жалко почему-то

И мне Джемму не жалко, но как персонаж мне она очень нравилась. Очень-преочень. Но слепо любить ее так же как Шустрого у меня не получается. :) 

2 минуты назад, Тольятти сказал:

А Джекса понесло в конце

Сначала Джекс слепо и в ярости мстил. А потом (ИМХО) ему уже стало все равно. Потом (последние серии) он начал думать, как с меньшими потерями вылезти из этого дерьма. Если ты смотрела или читала первую книгу Гарри Поттера, то там Рон Уизли говорил - чтобы выиграть шахматную партию, иногда нужно пожертвовать крупной фигурой. Что Джекс и сделал в общем-то. 

3 минуты назад, Ruslana сказал:

Тара изначально знала что будет море крови и что Джекс никуда не поедет, так какого черта она полезла с ним в семью играть?

Не могла она знать, что он никуда не поедет. И сначала у нее не было своих детей (между прочим), а потом, когда у них появилась семья и дети, Тара стала по-другому смотреть на жизнь. Согласись же, жить с бандитом без детей и с детьми - это две большие разницы. 

5 минут назад, Ruslana сказал:

Переоценила она свои силы и возможности.

Когда она поняла, что Джекса уже не вырвать из этой жизни, она стала думать, как с наименьшими потерями увезти детей. Делала что могла, и да, я соглашусь с тобой, переборщила. 

7 минут назад, Ruslana сказал:

Ну так супруг её тоже предал, оставлял с больным ребенком, по несколько месяцев трахал молодую любовницу в другой стране. Джемма не прощает обид!

Прощает, если хочет. Черри простила за Клэя. Клэя прощала из-за интрижек, только давай не думать, что за 30 лет байкерской жизни и на мужицких гулянках Клэй доставал фотку Джеммы и нежно рассматривал ее, тогда как Тиг и остальные парни бухали и тискали дамочек легкого поведения. 

9 минут назад, Ruslana сказал:

А мне не жалко, сама свой выбор сделала, влезла да еще и делов пыталась накрутить. Все закономерно.

Ну и с Джеммой всё закономерно в конце произошло. Натворила дел - получай.

8 минут назад, Баба с возом сказал:

мне было до слез жалко Джэмму, когда ее Тара подставила

И мне - я тут бурно возмущалась, когда ту серию посмотрела. Подло это. Да уж, видимо, на войне все средства хороши.

9 минут назад, Баба с возом сказал:

Он был уже "мягонький", когда вся эта заваруха началась, и был согласен чтобы Тара уехала (куда там ее звали работать?)

Одну отпустил бы. Тогда еще не было Томаса, а Авель, разумеется, остался бы с родным отцом. Но с двумя детьми?.. Пошел бы Джекс на это? Не знаю. 

10 минут назад, Ruslana сказал:

Сорвался, но не пошел всю банду стрелять. А ведь мог бы и совета не стал бы спрашивать. Просто он не играет в президента или Бога.

Девчат, так он нифига не лидер. Добродушный растерявшийся парень. В чем-то они с Шустрым похожи. Только Шустрик наивней что ли и неприкаянней. Не знаю. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

Сначала Джекс слепо и в ярости мстил. А потом (ИМХО) ему уже стало все равно. Потом (последние серии) он начал думать, как с меньшими потерями вылезти из этого дерьма.

Шпунька

Вообще со всем твоим постом согласна. И думаю, Джекса с Рыжим не надо сравнивать, разные они, и положение у них разное

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тольятти сказал:

Джекс и не пошел. Вспомни, как он переживал смерть каждого из своего клуба. Даже Тига сдавать не хотел, но понял, что от него еще больше проблем будет. А Белфаст - он далеко. И по его мнению там предатели его отца

А при чем здесь Белфаст? И при чем здесь члены клуба? Я про Рыжего говорила и его реакцию на смерть Донны.

 

4 минуты назад, Тольятти сказал:

Шпунька

Вообще со всем твоим постом согласна. И думаю, Джекса с Рыжим не надо сравнивать, разные они, и положение у них разное

А почему нельзя сравнивать, друзья детства в первую очередь и потом уже члены клуба. А по факту Джекс обычный человек, а есть нашивка президента или нет роли не играет. Он свой статус быстро потерял и забыл, что все надо выносить на суд клуба, а потом делать! Все таки Клей много чего сделал, но много лет вел клуб и проблем было меньше, чем с эти Богом! Джекс даже со своей женой не справился и она притащила проблем, но маму решил построить, поразительный парень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×