Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Шпунька сказал:

в сериале любимчики и нелюбимчики уже есть?

Ну ессесно Джексон! Какие тут сомнения!:lol: Няша! Думаю, толк с него будет. Джемму по-женски жаль, хотя ...ука она еще та. Но и жить такой жизнью, как на пороховой бочке, и не стать стервой - трудно. Получится ли это у Тары, посмотрим.

Нелюбимчиков особых нет... вроде бы). Играют все, конечно, отменно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипа Суринамская

Лучше не читайте, конечно. Но эмоции обязательно пишите - мы с вами по сотому кругу переживем всё и обсудим :) 

Я смотрю, у меня конкурентка на Джекса объявилась?

Изменено пользователем Тольятти
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пипа Суринамская сказал:

Ну ессесно Джексон! Какие тут сомнения!:lol: Няша!

Ну Джеки-бой всем поначалу нравится. Но с каждым сезоном симпатии меняются. 

8 минут назад, Тольятти сказал:

мы с вами по сотому кругу переживем всё и обсудим

Это в обязательном порядке! :D   Всё самое интересное впереди. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Неее. Мне он нравится всегда. Можно его поругать иногда, но так, любя, как слегка запутавшегося родственника

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тольятти сказал:

Можно его поругать иногда, но так, любя, как слегка запутавшегося родственника

Они по ходу там все такие. Тиг убил Донну, тоже вроде как запутался. Думали же, что Рыжий предал. Предательство не прощается. Блин, да что ж вы даже своих убиваете! Ну не прощайте, ну зачем же убивать? Так что я хотела сказать)), в обчем родные уже они все там мне). Тиг - отморозок, а в какие-то моменты и его жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипа Суринамская

Тиг Донну по ошибке убил. А запутался Клей, скотина - не выснил всё и отдал приказ убрать Рыжего

А так-то Тиг не плохой, дальше видно будет. Прикольный даже. Импульсивный только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тольятти сказал:

Тиг Донну по ошибке убил. А запутался Клей, скотина - не выснил всё и отдал приказ убрать Рыжего

Ну да, он боялся Рыжему в лицо посмотреть. Сказал, что со спины стрелять было легче. 

3 минуты назад, Тольятти сказал:

А так-то Тиг не плохой, дальше видно будет. Прикольный даже. Импульсивный только

Вроде душа есть, но мозгов нет совсем. Похотливый и безмозглый))

1 час назад, Тольятти сказал:

Я смотрю, у меня конкурентка на Джекса объявилась?

Спорим, не подеремся?))

 

1 час назад, Шпунька сказал:

и кстати, ко мне можно на "ты"!

Ко мне тоже можно на тыB)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Пипа Суринамская сказал:

Предательство не прощается.

Смотря кому. С этими "предательствами" столько крови мне эти анархистские сценаристы попортили, злости не хватает! Кого-то нельзя прощать, кому-то, блин, все с рук сходит. 

27 минут назад, Пипа Суринамская сказал:

Ко мне тоже можно на ты

Договорились! :kiss::drinks_cheers:

21 минуту назад, Тольятти сказал:

Не подеремся) Джекса на всех хватит, только он чегой-то не всем нравится)

Неее, он нравится в качестве главного героя; а еще как харизматичный актер (ну лично я про себя говорю), как самый противоречивый персонаж, но сердцу-то не прикажешь! 

 

image.jpg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока сериал отложила пересматривать. До самых печальных сезонов добралась, а дальше пока не могу. 

Интересно, а ведь наверняка в сети есть фанфики по сериалу? Поискать, что ли? :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Тольятти сказал:

А ведь я всю жизнь к блондинам была равнодушна. Вот до чего Сыны довели

И я равнодушна), а этот  да - хорошенький, пшеничная бородка)

10 минут назад, Шпунька сказал:

Интересно, а ведь наверняка в сети есть фанфики по сериалу? Поискать, что ли?

Ира, полно, я уже погуглила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пипа Суринамская сказал:

Ира, полно, я уже погуглила.

Пойду тогда приобщаться к культуре! :biggrin: Экранных Сынов было маловато! 

А ты в курсе, что про маянский клуб (это латиносы которые) сериал сейчас снимается? Так что скоро будем оценивать! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пипа Суринамская сказал:

Принимайте в компанию анархистов! Я на втором сезоне, подсела как нарколыга)). Топик читать лучше после просмотра всех сезонов, дабы спойлеров не наловить?

В нашем полку прибыло и это замечательно. Лучше все таки ветку не читать, а то все сюрпризы смажете:P

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое отношение создание клипов имеет к обсуждению сериала? Флуд удален, пока без штрафа. Ветка откроется через сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, не баньте, плиз! Я больше не буду)

Вощим сижу, экстерном в рамках создания сами знаете чего пересматриваю 1 сезон, и поражаюсь КАК за 7 лет изменились все-таки актеры. Чарли Ханнэм очень возмужал, актер играющий Бобби постарел очень. Клэй - поздоровел, у Джэммы отрасли шикарные волосы. Тара поправилась в попе) Венди похорошела сильно, Рыжий и Шустрый подкачались, похудели. Кстати, вы видели Рыжего без бороды? Страшненький такой.

Кто там еще... Ансер сильно сдал, будто и правда рак у актера (тьфу-тьфу). Не изменились только угадайте кто? :lol: Тиг и Лыба!

1391174197_1807319727.jpeg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Баба с возом сказал:

Венди похорошела сильно

Я бы не сказала, что актриса похорошела, просто когда играешь больную наркоманку в первом сезоне, а в последних - женщину, которая много сил положила на то, чтобы выбраться из той ямы, в которую сама себя загнала, естественно, что лучше выглядеть актриса должна во втором случае. Аккуратный макияж, прическа, здоровый вид. 

38 минут назад, Баба с возом сказал:

КАК за 7 лет изменились все-таки актеры.

Кстати да, когда смотришь семилетний сериал не все семь лет, а за пару месяцев, то изменения налицо. Джекс в первых сериях пацан-пацаном, помесь Курта Кобейна и Хита Леджера, а в последнем сезоне - заматеревший такой! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

Я бы не сказала, что актриса похорошела, просто когда играешь больную наркоманку в первом сезоне, а в последних - женщину, которая много сил положила на то, чтобы выбраться из той ямы, в которую сама себя загнала, естественно, что лучше выглядеть актриса должна во втором случае. Аккуратный макияж, прическа, здоровый вид. 

Но она похудела, это видно.

Только что, Шпунька сказал:

Кстати да, когда смотришь семилетний сериал не все семь лет, а за пару месяцев, то изменения налицо. Джекс в первых сериях пацан-пацаном, помесь Курта Кобейна и Хита Леджера, а в последнем сезоне - заматеревший такой! 

Тут еще надо отдать должное актеру, играет как Бог. Перевоплотился полностью.

Кстати, одежда - отдельная песня) Южный штат, на улице жара, а Джэмма вечно в сапогах. Есть девахи, которые в сапогах и в майке с шортами ходят. Для нашего русского менталитета это полная безвкусица. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Тут еще надо отдать должное актеру, играет как Бог. Перевоплотился полностью.

О да. Что Кэти Сагал (Джемма), что Чарли Ханнэм (Джекс) просто гениально отыграли в сериале! Образы в десятку! 

2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Кстати, одежда - отдельная песня) Южный штат, на улице жара, а Джэмма вечно в сапогах.

Ты "Декстера" вспомни (Майями!) и Дебру в вечных сапогах. 

Ну а что одежда? Одежда у всех героев не блещет оригинальностью. Косухи, широченные штаны, рубашки/майки. Кстати, если в первых сезонах героев еще можно было увидеть в спецовках автосервиса "Теллер-Морроу", то в последних они уже не заморачивались делами сервиса, а только бандитизЬмом занимались.

Кстати заметила, что у Пайни косуха не кожаная, а джинсовая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шпунька сказал:

О да. Что Кэти Сагал (Джемма), что Чарли Ханнэм (Джекс) просто гениально отыграли в сериале! Образы в десятку! 

Бюджет на сериал был выделен маааленький, Чарли принимал участие в создании сериала тоже. Все актеры вытянули его, ибо денег особо не было. И это самый лучший вариант получился.

4 минуты назад, Шпунька сказал:

Ты "Декстера" вспомни (Майями!) и Дебру в вечных сапогах. 

О даааа, и в пиджачке с рубашкой. Мы так осенью ходим в +10)

5 минут назад, Шпунька сказал:

Кстати заметила, что у Пайни косуха не кожаная, а джинсовая была.

Дааа, он прямо выделялся на общем фоне) Я всегда когда смотрю на него думаю: сколько же этой джинсовке лет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Я всегда когда смотрю на него думаю: сколько же этой джинсовке лет?)

Судя по тому, что он был в первой девятке членов клуба, можно предположить, что под тридцать лет. Мне просто интересно, почему он джинсу, а не кожу выбрал. Легче таскать? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

Судя по тому, что он был в первой девятке членов клуба, можно предположить, что под тридцать лет. Мне просто интересно, почему он джинсу, а не кожу выбрал. Легче таскать? 

Тогда у клуба денег наверное не было ишшо, а потом менять не стал)

Я всегда представляла Тару в платьишке с ее точеной фигуркой, а она та одни джинсы весь сериал и протаскала.

Джэмма, кстати, схуднула к 7 сезону шибко. Но надо отдать должное актрисе, в ее возрасте за 7 лет лицом мало постарела она. Следит за собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у Пайни за трубки в носу? Мож где говорили, да я проморгала, смотрю вроде внимательно.

Посмотрела сколько лет Джемме-Кэтти Сагал, и выпала в осадок - 63. Бодрая старушка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пипа Суринамская сказал:

А что у Пайни за трубки в носу? Мож где говорили, да я проморгала, смотрю вроде внимательно.

Вроде астма у него в тяжелой стадии, и таскает он балончик с кислородом. Ну я так поняла.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пипа Суринамская сказал:

А что у Пайни за трубки в носу?

Кислородная маска, я так понимаю, у него с легкими проблема. Ну или да, может, астма. Но ему это не мешает рулить, быть частью клуба и вообще вести активную социальную жизнь! :) 

Кстати, смотрела ли ты Футураму? Кэти Сагал озвучивает в этом мультсериале инопланетянку Лилу. 

Изменено пользователем Шпунька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

Но ему это не мешает рулить, быть частью клуба и вообще вести активную социальную жизнь

И бухать :lol:

1 минуту назад, Шпунька сказал:

Кстати, смотрела ли ты Футураму? Кэти Сагал озвучивает в этом мультсериале инопланетянку Лилу. 

Я смотрела. У Кэти, кстати, такой глубокий утробный голос.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×