Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Очумелые ручки

Я читаю совсем не то, что написано-2

Recommended Posts

Поглощаю бизнес-ланч в одной кафешке, задумчиво читая всякие рекламы. На столе стоит табличка "beerмания" - купи две кружки пива, получи третью бесплатно. "Эх, и ни фига ж себе, - думаю я, - беременным на пиво скидки!" Как это слово у меня с беременной смонтировалось - ума не приложу!

Изменено пользователем Мадам Козявкина
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проглядывая "непрочитанное", периодически натыкаюсь глазами на тему Жена скрыла крупную сумму. Семья разваливается. , и почему-то все время читаю как Жена скрыла крупную сумму, семья развлекается.

Ну да, все логично - теперь семье есть на что развлекаться...

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь вечер, листая форум, читаю в популярных темах "Профессиональная этика работников половых органов".

Уже раза три так прочитала, эх, мартышка без очков:bot:

Спустя несколько минут подумала, что могла кого-то обидеть. Нет, я без ёрничества, просто зависала с мыслью, кто это такие, работники эти?:wub:

Изменено пользователем Julietta
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим в кафе, ем пончики. Пришла мне СМС-ка. Пальцы липкие, поэтому попросила мужа прочитать, продиктовала ответ. Ответ отправил, смотрю что-то у него глаза округлились:

- А что это у тебя от Зины СМС "Спасибо за проводкИ, мне понравились"?

Я и сама зависла на три секунды, пока не вспомнила:

- ПровОдки, а не проводкИ!

Сестра весной проходила у меня на работе практику по бух.учету, отсюда и переписка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас новости на mail.ru  Жена безрукого и безногого певца Ника Вуйчича ждет двойню  В моей дурацкой башке возникают тысячи вопросов. Кто у Безрукова жена? Как она может быть сразу женой и Безрукова и безногого Вуйчича? И удивляюсь, что двойня. Сразу от двоих что ли? :blink: Люди, мне чуть больше  40-ка лет. Откуда в моей башке рождаются такие дурацкие мысли? Или мне это в идиотки надо? 

Изменено пользователем Просто песня
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла рубрику  На что жалуетесь" , пробегаю взглядом темы. Вместо Храп, стоны, синдром ночного апноэ  , читаю - Хрипы, страпоны.. :blink: Дааа, надо спать ложиться не так поздно.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, читаю вера на ночь название ветки "Твиттер мирный, безграмотный"  Ну думаю, дожили, на нашем то форуме! Вчитываюсь и облегченно вздыхаю. Сегодня с утра опять видится это "безграмотный" :shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фитнес- клубе.

Объявление:

"Во время занятия выносить из аэробного зала оборудование СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!"

Как мне так прочиталось "выносить из аэробного зала... трам-пам-пам... С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!"

Сразу воображаю картинку, как во время занятия в зал гордо шествуют люди с дипломами, предъявляют их и выносят из зала гантели, степ-платформы, бодибары и прочее.

Когда снарядов перестает хватать, те, кто занимается в зале, тоже достают дипломы и грозят ими тем, кто покушается на их инвентарь.

Затем привилегированная каста - кандидаты, доктора, профессора - начинают отнимать последние гантели и выдергивать из-под чужих ног или задниц последние степы...

Академики уносят в охапках "кирпичи" для йоги...

Зато занималась и веселилась. :D

А, да. Нобелевские лауреаты выгоняют из малого зала сайклы и уезжают.

 

Изменено пользователем Милла
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встаю в 6, просыпаюсь ближе к 9. Наверное, поэтому по дороге на работу вывеска "Пельмени, вареники" прочиталась как "Пальмы, веники". 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читаю в ветке про Украину пост уважаемого Механика Тридцатого. Дохожу до фразы "уже тогда они догадывались, что Россия будет против гей-парадов и однополых браков". Тем не менее я трижды прочитала "однопопых браков", прежде чем сообразила, что это не издевка автора поста, а просто я читаю не то, что написано.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В администрации района. 

Поднимаясь по лестнице, застыла от изумления. Призыв всем подняться на борьбу с... МРАКОБЕСИЕМ. Телефон горячей линии и всё такое.

Особенно примечательно то, что призыв бороться с мракобесием висит аккурат около входа в Отдел образования.

Я там бываю редко, думаю, ого, кто на мракобесов ополчился уже...

Вторая мысль: "Что, серьезно?!"

Третья - неужели у нас развелось столько мракобесов, что призывают с ними бороться уже массово?

Четвертая - а в каком кабинете разместили штаб борьбы с мракобесами? Или это борются волонтеры, и разместились они в коридоре?

Пятая - вчитываюсь внимательно, поднявшись на площадку...

Бороться призывают с наркобизнесом. Телефон горячей линии и всё такое.



 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю Яндекс-новости, и читаю: Уимблдон. Дмитрий Медведев обыграл третью ракетку мира. Думаю - ничего себе, премьер жжёт! Молодец какой!  Оказалось - показалось. Теннисиста зовут Даниил Медведев.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что. Веточка "Жизнь- после развода 21". "Читаю- жизнь после разврата 21". О как. Дожили...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней подряд проезжаю с мужем мимо рекламного плаката. Плакат просто черный с огромной надписью МЕКСА и телефон с адресом. Неделю гадала что такое *мекса*, все собиралась в словаре посмотреть, потом дошло МЕХА!  Вот что значит диплом иностранных языков в кармане.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду вчера из больницы после уколов, точнее, еле ползу: нога и бедро от уколов страшно болят, и, подозреваю, что в голове только одно: как бы поскорее до дома добраться и прилечь.

Краем глаза замечаю весёлую вывеску на магазинчике - С нами стыдно!

Ничего себе, думаю. Чего это рекламируют такого, чтобы захотелось быть стыдно?

Остановилась, присмотрелась. Оказывается, предлагают "быстрые деньги", супер-пупер выгодный кредит за 5 минут. А на вывеске написано - С нами выгодно! :2: 

И, всё-таки, это подсознание. :) Мне всегда в больнице немного стыдно оголять пятую точку. ;) Вот это слово, видимо, и сыграло со мной злую шутку.

* *****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2017 в 01:44, Джинни сказал:

Несколько дней подряд проезжаю с мужем мимо рекламного плаката. Плакат просто черный с огромной надписью МЕКСА и телефон с адресом. Неделю гадала что такое *мекса*, все собиралась в словаре посмотреть, потом дошло МЕХА!  Вот что значит диплом иностранных языков в кармане.

Было нечто подобное в 90-ых. Мне лет 12 тогда было. Пошли с мамой на рынок, стоим у лотков с мыльно-рыльными. Я рассматриваю флакончики и тут взгляд падает на один шампунь "Опекс". Странно, "Видал сассун" - знаю, "Гарньер" - знаю, "Опекс" - не знаю. Долго смотрела, пока не дошло, что написано по-русски: "ОРЕХ". Засилье иностранных брендов сыграло злую шутку.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжая  по  проспекту,  вижу  забавную  вывеску  магазина  " Моя  корова " .  Ну,  думаю,  докатились.  Молочку  там  продают  что  ли?  На  обратном  пути  рассмотрела.  Магазин  одежды  "  Моя  королева ". Это  я,  наверное, докатилась  или  докаталась,  перепутать  королеву  с  коровой.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название Ланиной ветки читаю как " Лана против пришельцев".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воображение оно такое, неуемное. Иду на работу, вижу объявление: "Сдаю жилье". Воображение же читает: "Сдаю жизнь". Всё! Дальше пошел необратимый процесс.
Воображение представило: есть молодой миллионер, типичный такой плейбой. Однажды он проигрывает пари и должен по условию подключить к своему сознанию другого человека. Выбор падает на одного парня, типичного неудачника: денег нет, девушки не любят.
Парня подключают к аппарату поддержания жизнедеятельности, чтобы не загнулся за три дня. А затем он оказывается подсоединен к личности миллионера. И вместе с тем ведет яркую жизнь.
Только за три дня неудачнику настолько понравилось так жить, что он решает остаться и вытеснить личность хозяина из тела. B)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезла я сейчас в ветку про ежедневную готовку позаимствовать парочку идей для ужина. И читаю: "На обед был гороховый суп с конечностями:blink: 

Перечитала, фух, с копченостями. Видимо, с голодухи показалось :lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про посещение Кембриджами Польши. Текст изначально "Отлично Кетрин выглядит, красивый образ. Укладка сегодня очень красивая, мягкие крупные локоны беспроигрышный вариант. 
я читаю " Отлично Кетрин выглядит, красивый образ. Уилка (думаю, что это так Уильма - принца назвали) сегодня очень красивый, мягкие крупные локоны беспроигрышный вариант. 
И фото лысого принца 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брошюрка о Сигтуне, небольшом шведском старинном городе, где мы побывали в своей поездке по Скандинавии. "..сверху хорошо виден узкий клин озера, на котором белеют подгузники".

Представила - у меня богатое воображение. Офигела. Перечитала - парусники, конечно же...

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно всё читаю внимательно, но читая форум, отличилась. 

-вместо форум в прежней версии (ссылка) - форум в трёхэтажной версии

-вместо отметить сайт прочитанным - отметелить сайт непрочитанным

Кто на что учился, как говорится.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять ВКонтакте читаю - "Великий Кличко. Лучшее". И подборка роликов с его "перлами". Поржала и думаю - молодцы, ребята, с каким сарказмом идиота Великим назвали. Потом пригляделась - а там русским по белому написано Виталий Кличко.

С чего бы мне Великий почудилось?;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из веточек прочитала "рабовладельца", удивилась, ибо в контексте - какая хорошая работа. Со второго раза - "работодавца".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×