Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Обновление программы форума

Recommended Posts

3 часа назад, Алим сказал:

А кто уже разобрался, как вставить новый аватар? Напишите здесь, пожалуйста! :)

Нажимаете ''аккаунт-профиль-слева на картинку жмете. Надеюсь разберетесь :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Наводите на свой аватар в профиле, там появляется значок фотоаппарата. Туда нажать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, попаниковала и успокоилась. 

"Толку плакать, если подарков не будет." (цы) Будем выживать! ce2c9ff8caab646b4187828d562aad68.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Крикуша сказал:

Южная,  совпадение, ваш пост убрала я

Спасибо за пояснение. А то я уже обрадовалась, что нашла что-то новое.:D Тогда вопрос: что обозначает  "Жалоба"? Это как было "Сообщить модератору"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то остается мое прошлое сообщение в поле сообщения, когда я собираюсь ответить. Нажимаю на поле ответа, а там опаньки.

И еще (возможно я псих просто :D ) мне не нравится, что указывается что пост отредактирован. На старом форуме я убрала эту функцию, а тут - изменено минуту назад... Изменено час назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Южная сказал:

Спасибо за пояснение. А то я уже обрадовалась, что нашла что-то новое.:D Тогда вопрос: что обозначает  "Жалоба"? Это как было "Сообщить модератору"?

Да, очень похоже, только не на почту, а тут в рамках форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Я накосячила. Хотела перелистнуть, а нажала на минус Вам в репу. Извиняюсь. Буду приучаться левой рукой перекатывать страницу, а то правой эти плюсы-минусы в телефоне прямо под палец попадают. Я тут так половине форумчан вид попорчу.:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Южная сказал:

Спасибо за пояснение. А то я уже обрадовалась, что нашла что-то новое.:D Тогда вопрос: что обозначает  "Жалоба"? Это как было "Сообщить модератору"?

Я думаю, что это недоработка программы, так же, как пишут про "3 часа". (хихикает)513cf51eaa59c5adde2bf875ac8a49d8.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

3 часа назад, Мадама Пик сказал:

Ещё просьба: ткните меня, пожалуйста, носом туда, где написано,как выделять ник собеседника, к которому хочешь обратиться

Как в старом форуме, просто одним кликом не получится. Делается в несколько приемов: наводите стрелку на ник, выделяете его, выбираете - копировать.

Затем вставляете в окно ответов, но он в этом случае отобразится посредине строки и в виде ссылки. Что бы это убрать , нажмите  на сообщение " Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование " внизу окна. Ник станет обычным словом. Далее можете  его сдвинуть влево , нажав на кнопку "По левому краю", ну и на кнопку " В". Он выделится жирным.

В общем много движений надо сделать.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Крокодиловнаничаво не знаю! Система говорит, что это плюс, но вас на всякий случай расстреляем, показательно!cf8180b679dc6387ef00d9461dfb7fc8.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Белая Сирень сказал:

Делается в несколько приемов: наводите стрелку на ник, выделяете его, выбираете - копировать.

Затем вставляете в окно ответов, но он в этом случае отобразится посредине строки и в виде ссылки. Что бы это убрать , нажмите  на сообщение " Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование " внизу окна. Ник станет обычным словом.



 

А у меня почему сразу с краю обычным словом копируется и не появляется этого сообщения про отформатированный текст. Не, я не в претензии, но не понятно. a941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.gif

А у меня вопрос, как удалить цитату? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А блокнот здесь есть? Ну, там, где можно было хранить всякие фишечки-няшечки и черновики постов/писем?B)

Есть какое-то "хранилище". Звучит, конечно.... Хотя, если есть доярки, то должно быть и хранилище, однозначно. Колхозная тематика рулит! Ну, короче, мне пишут "хранилище использовано на 1%". Это из-за писем, понятно. А есть возможность войти в хранилище и написать что-то "на потом", как раньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

А у меня вопрос, как удалить цитату? 
 

Как картинку из Ворда. Щелкнуть на крестик в левом верхнем углу цитаты и Делит.

Интересно - выделишь какую-нибудь фразу, и черная табличка Цитировать носится за тобой по все странице, ждет, что ты ею воспользуешься.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Белая Сирень сказал:

Мадама Пик

Как в старом форуме, просто одним кликом не получится. Делается в несколько приемов: наводите стрелку на ник, выделяете его, выбираете - копировать.

Затем вставляете в окно ответов, но он в этом случае отобразится посредине строки и в виде ссылки. Что бы это убрать , нажмите  на сообщение " Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование " внизу окна. Ник станет обычным словом. Далее можете  его сдвинуть влево , нажав на кнопку "По левому краю", ну и на кнопку " В". Он выделится жирным.

В общем много движений надо сделать.

Угу, много сейчас двигаться придется, пока не привыкнем. a14f94e457dd08375b807157ca1b6888.gif

3 часа назад, Белая Сирень сказал:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почта понравилась. Можно выбирать собеседников и чатиться в личке, хоть вдвоем, хоть втроем.  Там есть кнопка "Пригласить пользователя" . Ну, тут вообще кланы в кланах  устраивать можно. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как необычно :)

 

Но интересно, нравится.

 

А статус теперь могут ставить и те, у кого меньше 5000 сообщений? А где изменения прочесть можно?

Может, есть перечень изменений в концентрированном виде, так сказать?

 

А появится ли список форумов внизу каждой страницы с возможностью выбора рубрики? Удобно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазаю весь день по форуму в ожидании безалаберного пароля. Ну, в принципе, с телефона удобно. Все работает достаточно быстро. Интуитивно понятно. Но привыкнуть надо. Зашел на старый форум и поностальгировал. Кстати. Все уже в курсе, что на старом форуме можно в репутацию писать? А вот бы так осталось. Старый форум для реп и новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Артур сказал:

Все уже в курсе, что на старом форуме можно в репутацию писать?

Угу, я хожу туда пошалить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша, правильно, плюс я потом уже поставила, как Крокодиловна. А минус - как неавторизированный пользователь.B)

Девочки, я с телефона копирую ник, потом в окошке сообщения нажимаю В, вставляю ник, опять нажимаю В (левый верхний угол). И получается то, что получается. У меня это быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вредная мама сказал:

В ОВД создана новая тема. Там можно поделиться тем, что вам удалось найти в опциях нового форума, дать совет как выделить ник и что еще можно сделать для удобства всех. 

А тем, кто с ноута, там можно писать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю выделять ник нет смысла? Если к кому-то адресно обращаешься надо цитировать. Это очень удобно оказывается. Сразу уведомление приходит. Мне нравится. Можно всегда быть онлайн. Эх. Еще бы узнать как личка работает. И в ОВД попасть хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мне нравится. Мне очень нравится. С анонимностью разобрались, оповещения пусть будут, они полезные. Остальное - шлифуемые мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Артур сказал:

. Еще бы узнать как личка работает.

Хорошо работает. быстро, меньше усилий надо. Хотя. это, конечно, смешно, по усилия)) Все идет через сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×