Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Обновление программы форума

Recommended Posts

3 часа назад, Хабатуня сказал:

Если бы еще и значок @ на панели ответа был - отлично было бы, чтобы язык каждый раз не переключать.

Да, уж, а то пока туда-сюда раскладку поменяешь...

3 часа назад, Артур сказал:

@Капризулька а уведомление приходит что вас отметили?

А то ж... :D Пришло, пришло, куда ж оно денется...

Вот только у некоторых получается вставлять ники большущими красными буквами... Как это у них получается???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Венеция сказал:

 

 

 

Что-то с цитатами опять лажаю, а если я поставила плюс, а хочу минус, то могу это положение исправить в репе?))  Не понимаю откуда у меня эта строчка наверху выскакивает "3 часа назад Венеция сказал:" Что это? :blink:


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на форум :blink:, вот это перемены! 

Положительные впечатления: нет репутации (как же моя на меня давила! /личные тараканы B)/), не будет оскорбительных реплик в репы; надеюсь, движок у нового форума мощный; 

Нейтрально: лайки вместо сообщений в репу и возможность корректирования ошибки; 

Минусы: ностальгия по старому форуму: простой дизайн, легкий для глаз и траффика, все функции изучены вдоль и поперёк, всё родное и знакомое.  Чувствую себя как герой фильма "Белые росы", правда, корову продавать не нужно. Буду привыкать.

Вопросик: как убрать из своего профиля надпись "Пол:" , смотрю, у некоторых этой строки  нет, а у меня доступны лишь 2 варианта: "Пол: женский (выбираю)" либо "Пол:(оставляю незаполненным)   ", я же хочу совсем убрать эту строку, напоминает медицинскую карту, не вижу в ней необходимости.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Луша сказал:

Луша, профиль класс! А вот, как я понимаю, способ поговорить с участником). Вроде бы я вас цитирую, а сам пишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Артур сказал:

@НатаФКа а вам приходят?

Да. Артур упомянул вас в тему: Обновление программы форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаФКа супер функция! Очень удобно общаться будет. Форум преврашается в гигантскую соцсеть. Это к лучшему. Теперь все еще ближе и роднее) но репа нужна с комментариями конечно.

 

А упомяните меня кто-нибудь пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие тетеньки и дяденьки улучшающие наш форум, спасибо вам огромное, за вашу работу мне уже все нравится, но хотелось бы совсем обнаглеть и попросить вас сделать еще несколько удобных прибамбасов. 

1) Можно как-то сделать так чтобы ник в окне ответа появлялся одним кликом мышки, как на старом?

2) Добавьте пожалуйста в стандартный запас смайликов те что чокаются кружками, тот что прячется под диван и тот что лупит колотушкой по голове. Мне без них ну ни как. 

3) Вот эту замечательную, как я теперь понимаю, всплывающею внизу иконку - кто и что ответил или процитировал, можно сделать не черной, а более приятного цвета?  

Заранее спасибо. :wub:

Да и чуть не забыла верните репку пожалуйста, а то я тут плюсю плюсю, а циферек нетю. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Артур сказал:

А упомяните меня кто-нибудь пожалуйста

Да пожалуйста.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Вот только у некоторых получается вставлять ники большущими красными буквами... Как это у них получается???

А вам это зачем?  :wacko:  Любопытно просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Конфетти не цитатой а через собачку пожалуйста. Цитатой я понял что приходят уведомления. Надо собачкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тюртан сказал:

Порепетировала на вас, извините. :rolleyes:

Сколько угодно))

 

3 часа назад, Стеша сказал:

Народ, а я не поняла, а предварительного просмотра сообщения нету?

Есть. Я нашла. Но потом потеряла. Значит, все найдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Артур сказал:

А упомяните меня кто-нибудь пожалуйста

@Артур, Пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Селеста сказал:

А чего у кого блямкает? У меня тишина.

У меня Блямсь на каждый ответ в этой теме.  В настройках ковырялась, но не нашла как эту жуть отключить. ((( Подскажите, пожалуйста!

У меня системная громкость ноута еле слышно включена, потому не раздражает. Можно вообще убрать громкость, как я понимаю. Да и в настройках тоже нашла, где убрать галочку. Но - зачем, как по мне? Точно не пропустишь сообщение. Оригинально и ненавязчиво, если тихо оставите звук. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут просто волшебники работают, не успела попросить и вот она репка во всей красе. :D

 Ну теперь же я всех заплюсую!:wub: Или за плюсю, а может обплюсяю?

Ну не важно, главное проявлю свои добрые искрение чувства. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а как сделать, чтобы аватарка нормально показывалась? По новой загрузить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулся))) спасибо @M-03насколько я понимаю, он увидит, что его поблагодарили. Новый форум. Другой. Но неплох. Очень даже неплох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 13 медведей сказал:

Репа всплыла, а старый форум нет. 
Но память-то хорошая....

Напоминает сказку про дудочку и кувшинчик :rolleyes:

Мне кажется, через неделю здесь будет более-менее, когда и размеры шрифтов подгонят, и исправят метод обращения к нику, и смайлы добавят. Не вижу моего любимого колобка :shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Археоптерикс сказал:

Люди, а как сделать, чтобы аватарка нормально показывалась? По новой загрузить?

Вот кстати, да. Меня тоже моя покоцанная дамочка не устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, форумчане, помогите пожалуйста.

Настройка и Настройка аккаунта в профиле выдаёт такую картинку одинаковую:Безымянный.bmp

Не могу поработать ни с аватаркой (висит зараза, и в профиле не могу найти как с ней разобраться), ни фото вставить, ни обои .

А как выглядит главная страница форума? А то у меня есть подозрение, что не всё вижу.

И у меня по-прежнему тормозит загрузка страниц, на том форуме было быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×