Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлая полоса

Правда или... Поиск доказательств измены.

Recommended Posts

14 минут назад, Принцесса-Гусятница сказал:

Заняться вам нечем.

Я не знаю, как вы относитесь к изменам, а я не хочу жить в сомнениях. Если не было ничего- значит не было. Если измена была- значит развод. 

Для меня это важно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Светлая полоса сказал:

Я не знаю, как вы относитесь к изменам, а я не хочу жить в сомнениях. Если не было ничего- значит не было. Если измена была- значит развод. 

Для меня это важно. 

Вы сперва определитесь, ЧТО именно будете считать доказательством. Отсюда и танцевать.

 

Те, кто пережила измену, легко поняли что ваш муж иногда сворачивает налево, оттого и стеб. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальняя дорога сказал:

Вы сперва определитесь, ЧТО именно будете считать доказательством. Отсюда и танцевать.

 

Те, кто пережила измену, легко поняли что ваш муж иногда сворачивает налево, оттого и стеб. 

Доказательством будут смски, свидетельства знакомых/соседей, записи разговора и т.д. Материальное в общем, то что можно увидеть, послушать и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светлая полоса сказал:

. Материальное в общем, то что можно увидеть, послушать и т.д.

То есть вам на самом деле показалось, что поведение мужа изменилось и ваши вещи перекладывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлая полоса сказал:

Материальное в общем, то что можно увидеть, послушать и т.д.

А волосы потрогать нельзя?

Ну хотя да, кто-то и ноги любовницы с плеч мужа скинет и будет думать, что это упражнение по йоге было. Тогда смело пылесосьте волосы, не думая ни о чем, перекладите вещи обратно как былО, и не мучтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, что я сейчас решила. До 25 декабря из-за работы дергаться не буду, дам всему отстояться. И он подуспокоится, и у меня время будет подготовиться. Сообщаю ему, что уезжаю в командировку, в это время переселяюсь к подруге. Дома оставляю диктофон, постараюсь найти какую-нибудь аппаратуру для слежения, ну и по возможности сяду в засаду. :lol: Продолжу следить за телефоном и поведением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлая полоса сказал:

Дома оставляю диктофон, постараюсь найти какую-нибудь аппаратуру для слежения, ну и по возможности сяду в засаду.

Вы серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая полоса 

А может все таки какой то друг-коллега приходил в гости с ночёвкой. Которого Вы на дух не переносите, подумал какой срач у мужика и прибрался маленько. У некоторые мужчины бывают очень даже хозяйственные. А Вы уже плохо подумали.

7 минут назад, Светлая полоса сказал:

Дома оставляю диктофон, постараюсь найти какую-нибудь аппаратуру для слежения, ну и по возможности сяду в засаду. :lol: Продолжу следить за телефоном и поведением.

И Вы зря все новогодние праздники в засаде просидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно мужик в анекдоте сказал жене - Ну придумай сама что-нибудь, дорогая, ты же умная! Вот и тут все верно муж делает - он молчит, а его как только уже не оправдали. И все правдоподобно донельзя... ЛиБже не реальность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлая полоса сказал:

 В общем, буду следить.

И это семейная жизнь. Поговорите с мужем нормально, вдруг чего и расскажет, что и следить не придется. А все было чинно-благородно.

А то не семья, а оперативно-розыскные действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светлая полоса сказал:

Я на 90% уверена, что он изменил. Но 10%- мало ли...  В общем, буду следить.

 

19 минут назад, Светлая полоса сказал:

В общем, что я сейчас решила. До 25 декабря из-за работы дергаться не буду, дам всему отстояться. И он подуспокоится, и у меня время будет подготовиться. Сообщаю ему, что уезжаю в командировку, в это время переселяюсь к подруге. Дома оставляю диктофон, постараюсь найти какую-нибудь аппаратуру для слежения, ну и по возможности сяду в засаду. :lol: Продолжу следить за телефоном и поведением.

:D:bangin::lol:

Вам точно заняться нечем, как я посмотрю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса-Гусятница сказал:

Вам точно заняться нечем, как я посмотрю...

Так это же азарт какой, цель появилась в жизни, никакой тебе скуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая полоса

Мужчину нужно бросать за 5 минут до того, как он решит бросить вас.

Поверьте, это правило помогает сохранить достоинство. Потому что когда вы найдете доказательства, ваша самооценка будет в кусках. И своими поисками вы добьетесь того, что он же вас еще и попросит с вещами на выход, мужики терпеть не могут чувствовать себя виноватыми, поэтому абсолютное большинство даже если виноваты, при разводе ведут себя, как свиньи - самозащита.

Очень многие женщины, спустя время, жалеют не столько о разводе, сколько о том "какая же я была дура, на что надеялась", когда можно было хотя бы сохранить самоуважение.

Я бы высказала все о волосах, вещах и прочем свинском отношении и ушла. Нужна - он найдет способ вернуть и объяснить, что все было совсем не так.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Светлая полоса сказал:

 

 Сообщаю ему, что уезжаю в командировку, в это время переселяюсь к подруге. Дома оставляю диктофон, постараюсь найти какую-нибудь аппаратуру для слежения, ну и по возможности сяду в засаду. 

 

С автоматом заляжете, надо полагать?:batman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как поговорить-то? Я два дня пыталась поговорить. "Не знаю". "Тебе показалось". "Кошка наверно". Кошка блин, вещи сложила.

2 минуты назад, Принцесса-Гусятница сказал:

С автоматом заляжете, надо полагать?:batman:

С пулеметом, не буду мелочиться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светлая полоса сказал:

Девочки, как поговорить-то? Я два дня пыталась поговорить. "Не знаю". "Тебе показалось". "Кошка наверно". Кошка блин, вещи сложила.

Это же ваш муж, откуда мы можем знать, как с ним поговорить?

Неужто он вас совсем за дуру держит и не снисходит до объяснения? Дальше-то как жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая полоса

Не позорьте вы себя, не насилуйте свою личность. Зачем вам эти слежки? Если вам нужно на сто процентов быть уверенной в измене - подождите. Левая дама, если она есть, не остановится на том, что переложила ваши вещи. Она сама проявится, это в ее интересах. Поверьте, вы потом будет горько жалеть о том, что опустились до слежки и прочей фигни.

Сослуживец мужа, другом язык не поворачивается назвать, изменил жене, когда она с детьми в отпуск уезжала. Там дама тоже оставляла следы намеренно. Жена всё поняла, муж также отмалчивался. Но любовнице нужно было больше, поэтому она сделала всё, чтобы семья распалась. Так вот, жена там как только не унижалась, бегала к этой любовнице разбираться. Позже как-то сидели мы с ней, она мне призналась, что ей очень жаль, что она так растрачивала себя, унижала себя. Говорит, делала эти все глупости, хотя понимала, что жизни-то все равно не будет, даже если муж вернется. В будущем так и получилось, хотел муженек вернуться, да его не приняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлая полоса сказал:

Девочки, как поговорить-то? Я два дня пыталась поговорить. "Не знаю". "Тебе показалось". "Кошка наверно". Кошка блин, вещи сложила.

 

Не жизнь, а именины сердца, чес-слово. Обычно накосячивший муж шуршит и стелится, лишь бы вину загладить, а этот жопой повернулся. Глядите, вы еще и виноватой будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Неужто он вас совсем за дуру держит и не снисходит до объяснения?

Вот бывает такой типаж мужчин, в этом я автора понимаю, у самой муж такой. Если не хочет что-то обсуждать, то и не будет, просто молчит и занимается своими делами. Добиться ответа можно только под угрозой скандала с битьем тарелок. Вот так, он решил, что он не хочет на эту тему говорить, значит, так тому и быть. Не представляете, как это бесит, только вот к шестому году совместной жизни научилась с ним договариваться. 

И да, я за поиск доказательств. На худой конец время, проведенное в засаде, пройдет интересно, не все ведь наигрались в детстве в разведчиков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Людаговская сказал:

Светлая полоса

Мужчину нужно бросать за 5 минут до того, как он решит бросить вас.

Поверьте, это правило помогает сохранить достоинство. Потому что когда вы найдете доказательства, ваша самооценка будет в кусках. И своими поисками вы добьетесь того, что он же вас еще и попросит с вещами на выход, мужики терпеть не могут чувствовать себя виноватыми, поэтому абсолютное большинство даже если виноваты, при разводе ведут себя, как свиньи - самозащита.

Очень многие женщины, спустя время, жалеют не столько о разводе, сколько о том "какая же я была дура, на что надеялась", когда можно было хотя бы сохранить самоуважение.

Я бы высказала все о волосах, вещах и прочем свинском отношении и ушла. Нужна - он найдет способ вернуть и объяснить, что все было совсем не так.

Совершенно согласна с Вами!

24 минуты назад, Светлая полоса сказал:

Я на 90% уверена, что он изменил. Но 10%- мало ли...  В общем, буду следить.

Да НА- ХРЕ- НА?!?!

Праздники на носу! Готовьтесь встречать Новый Год- платьице- прическа- туфельки. Порадуйте себя! А праздновать необязательно с мужем, раз уж Вы так в нем разочарованы. Договоритесь с подружками, прихорошитесь- и вперёд, праздновать!

А оно пусть посидит- подумает... Может, чего посерьёзней кошки придумает. Не, ну раз уж Вы на развод готовы- то что Вам терять- то?

А сидеть в засаде... Хм..даже не знаю...чушь какая-то.

Хорошо, найдёте Вы доказательства- и он Вас же с ними и пошлёт подальше. Думаете, признается и молить о прощении станет? Не-а. Не будет. Уже сейчас его поведение говорит о том, что ему ПОФИГ! И ничего с этим уже не сделать.

Но попробовать можно! Или, на крайний случай повернуть все так, что- это я тебя бросаю! 

И снова- читай П.1.

Удачи Вам, автор! Бросайте Вы это своё недоразумение. Пусть сидит пялится в комп, а Вы- живиье своей жизнью! Поверьте- она гораздо шире и без засад и подозрений!

Блин, детей нет, жильё делить не надо- что Вас держит с ним? Про любовь я что- то ни слова не увидела...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туземка сказал:

Если вам нужно на сто процентов быть уверенной в измене - подождите. Левая дама, если она есть, не остановится на том, что переложила ваши вещи. Она сама проявится, это в ее интересах. Поверьте, вы потом будет горько жалеть о том, что опустились до слежки и прочей фигни.

Офигенная жизнь. Терпеть в доме чье-то молчаливое присутствие, шаренье в шкафах, возможно спанье в кровати... В ожидании чуда. Брр, не знаю уж что там за золотой такой муж. Что еще какие-то другие более мерзкие доказательства нужны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Берёзовый фреш сказал:

Вот бывает такой типаж мужчин, в этом я автора понимаю, у самой муж такой. Если не хочет что-то обсуждать, то и не будет, просто молчит и занимается своими делами. Добиться ответа можно только под угрозой скандала с битьем тарелок. Вот так, он решил, что он не хочет на эту тему говорить, значит, так тому и быть. Не представляете, как это бесит, только вот к шестому году совместной жизни научилась с ним договариваться. 

 

Вот он именно такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлая полоса сказал:

Вот он именно такой.

Да класть бы - какой он там. Самой вам как такая жизнь? Или ничО так, волосы поубираете, потЕрпите? Не брезгливо, не противно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Офигенная жизнь. Терпеть в доме чье-то молчаливое присутствие, шаренье в шкафах, возможно спанье в кровати... В ожидании чуда. Брр, не знаю уж что там за золотой такой муж. Что еще какие-то другие более мерзкие доказательства нужны. 

Согласна с вами. Тем более, дети не связывают. Но хочет человек быть уверенным на все сто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×