Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлая полоса

Правда или... Поиск доказательств измены.

Recommended Posts

Только что, Туземка сказал:

Но хочет человек быть уверенным на все сто.

Ну да. Посильнее в грязи вываляться, чтоб уж точно убедиться, что да. Амно, а не варенье... Ну в принципе - на здравие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

8 минут назад, Огнёвка сказал:

Да класть бы - какой он там. Самой вам как такая жизнь? Или ничО так, волосы поубираете, потЕрпите? Не брезгливо, не противно?

Автор пришла узнать способы, с помощью которых можно точно установить, что факт измены был. Зачем начинать ее уговаривать, что она как-то не правильно живет? Ну хочет она на 100% знать, а не по косвенным уликам делать какие-то резкие движения, наверное, она уже обдумала, что будет делать с правдой. Зачем эти нравоучения?

Она должна считать 100%-м доказательством мнение женщин на форуме, что ли?

5 минут назад, Огнёвка сказал:

Ну да. Посильнее в грязи вываляться, чтоб уж точно убедиться, что да. Амно, а не варенье... Ну в принципе - на здравие.

Это ваше мнение, для вас это так. А для автора, возможно, это вопрос техники и, когда она точно выяснить, что измена была, ей наоборот станет легче. Не сразу, но чуть позже. А так, ей предлагается послать мужа нафиг, а у нее нет убежденности, что измена была. Ей действовать и чувствовать в соответствии с тем, что ей на форуме сказали? Она должна чью-то убежденность, принять на верю мнение людей, которые в глаза ее мужа не видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлая полоса сказал:

Девочки, как поговорить-то? Я два дня пыталась поговорить. "Не знаю". "Тебе показалось". "Кошка наверно". Кошка блин, вещи сложила.

Ну вот. И поговорить у вас не получается, а вы о каком- то доверии. Ладно бы вскинулся, сказал, что это вам от усталости кажется и купил путевки на отдых. 

А тут вежливо:" Отвали" говорит и все нормально. Главное, чтобы не изменял. 

Хоть цыганский притон дома устраивал, не страшно. Главное, что писю в чужую тетку не тыкал. 

Просто представьте, что у вас дома было что- то, что мужу не нравится, он нашел доказательства, а вы ему:" Да тебе показалось". И дальше в комп смотрите. Из уважения, наверное, да?

2 часа назад, Светлая полоса сказал:

Доказательством будут смски, свидетельства знакомых/соседей, записи разговора и т.д. Материальное в общем, то что можно увидеть, послушать и т.д.

Не льстите себе. Вам и смс- ки покажутся недостаточно информативными. Вам хочется думать, что ежели что, то вы терпеть не будете, жить не будете и все такое.

А по факту у вас дома волосня, ваши трусы лапали, муж вас послал, просто не матом. А вы оптекаете, но правде в глаза смотреть не хотите. Доказательств нет).

1 час назад, Juliy сказал:

Ну хочет она на 100% знать, а не по косвенным уликам делать какие-то резкие движения, наверное, она уже обдумала, что будет делать с правдой. Зачем эти нравоучения?

Если бы обдумала, то ответ, который ей муж своей попой озвучил, ее бы не устроил.

А так промяукала что- то, он ее послал. А дева мечтает:" Ну так измены не было скорее всего, а иначе бы я, я...".  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Juliy сказал:

А для автора, возможно, это вопрос техники и, когда она точно выяснить, что измена была, ей наоборот станет легче.

Никому от этого легче не становится. Потом годами вспоминать будет то, что услышала и увидела. 

 

2 минуты назад, Juliy сказал:

? Она должна чью-то убежденность, принять на верю мнение людей, которые в глаза ее мужа не видели?

Ну, каждый волен учиться на своих ошибках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Juliy сказал:

Она должна чью-то убежденность, принять на верю мнение людей, которые в глаза ее мужа не видели?

Не должна. Замолчать и не писать свое мнение? Или писать фантастику из разряда - муж стеснялся друзей поэтому намыл-набрил и волос набросал? Ну я не умею, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Светлая полоса сказал:

Я не знаю, как вы относитесь к изменам, а я не хочу жить в сомнениях. Если не было ничего- значит не было. Если измена была- значит развод. 

Для меня это важно. 

Для вас важно найти подтверждение его верности. Это уже все увидели. Наверное, для большинства из нас так же.
И я такая же была. И так же думала, узнаю, что изменяет, - конец!
Хотя сейчас понимаю, как можно было не видеть, что у мужа есть другая женщина? Ведь так заметны даже внешние изменения в человеке, которые как светофор сигналят: внимание!  Все доказательства были перед глазами. Но даже сомнения не возникали.

Тем, кто пережил измену, доказательства неверности вашего мужа буквально светят в глаза из написанного вами. Для вас же они только повод засомневаться.

Вот вы что сказали бы если б я рассказала вам о себе. В таком же ключе: "Ой, подруга, пришла домой, пытаюсь дверь своим ключом открыть, а дверь изнутри закрыта. Звоню, стучу, во всю переживаю, почему не открывают, кто дома? Никого быть не должно.
Но наконец дверь открыта. На пороге муж в передничке на голое тело, опа голая сверкает, на кухне подготовка к лёгкому перекусу с вином. Говорит: "Ждал тебя и уснул."))))
Да, мы баловались иногда так, опа у него уж больно заводная)))) Т.е. заводит меня. :biggrin: Не первый раз передничек в ход пошёл.
Но я, конечно, не совсем дура:lol: Не с первого слова поверила. Заглянула в ванную, в спальни, да и пошла радостная переодеваться, к играм готовиться. Правда у мужа запал почему-то прошёл, говорит, я так спать хочу, что не до игр уже)))) ".

Чтоб вы сказали на эту историю? Вам было бы ясно, что муж мне изменяет? 
А мне нет, я как маленькая глупышка поверила:2: Уси-пуси, как мило, дорогой:rolleyes:

У нас планировка в квартире была очень хорошая. Лоджия на все три комнаты, три клетушки с дверными проёмами. Отсидеться на балконе проще простого, и пока ты в спальню заходишь, человек из комнаты дочери мог запросто в коридор шмыгнуть и - в подъезд. 
Но у меня картинка эта только когда мне рассказали конкретно - изменяет - вырисовалась, а так я об этом случае даже подзабыла на несколько лет, за ненадобностью)).

Если хочется верить мужу, то верьте. Повлиять на то, что уже случилось, вы не можете. Но можете (возможно) повлиять на то, как сложатся дальше ваши отношения с мужем. Поверить - это способ сохранить вашу семью, если вы ей дорожите. 
Хотя... сохраните вы её только в том случае, что и муж дорожит ею. Правда если домой приводит, вряд ли дорожит. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

 

7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну, каждый волен учиться на своих ошибках.

Вот именно. И не факт, что чей-то опыт абсолютно применим к жизни автора.

Огнёвка

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Не должна. Замолчать и не писать свое мнение? Или писать фантастику из разряда - муж стеснялся друзей поэтому намыл-набрил и волос набросал? Ну я не умею, например.

Так автор просила мнения, какими способами можно установить факт измены. А люди начали высказывать свои мнение на другой счет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Juliy сказал:

Жизнь продолжается

 

Вот именно. И не факт, что чей-то опыт абсолютно применим к жизни автора.

Я просто не стала продолжать поговорку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

 

 

Ну, каждый волен учиться на своих ошибках.

Жизнь меня научила,что где то на, что то можно закрыть глаза, когда мужчину любишь.  Но есть некоторые правила которые я считаю нарушать нельзя: таскать разных баб домой, спать с подругами и родственницами жены, иметь годами романы или семьи на стороне, тем более с детьми.

Но у меня такое чувство что Светлая полоса уже приняла решение развестись, просто что бы на суде сказать, я его с бабы стянула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гуцулка Ксеня сказал:

Но у меня такое чувство что Светлая полоса уже приняла решение развестись, просто что бы на суде сказать, я его с бабы стянула.

Это кто ее в суде об этом спрашивать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Juliy сказал:

Огнёвка

Автор пришла узнать способы, с помощью которых можно точно установить, что факт измены был. Зачем начинать ее уговаривать, что она как-то не правильно живет? Ну хочет она на 100% знать, а не по косвенным уликам делать какие-то резкие движения, наверное, она уже обдумала, что будет делать с правдой.   

Да мы все поначалу думаем, что готовы узнать правду и знаем, что потом с ней делать. В надежде, что нЕчего узнавать. 

А когда выясняется что да, все было и что? Дальше ведь надо что-то предпринимать!

Ну есть способ- детализация разговоров и смс. Почти 100%. Если несколько месяцев назад данного номера не было вообще, а тут он вдруг появился и активничает, да ещё в ночное время- чем не доказательство?

Вопрос- ЧТО ДАЛЬШЕ? Если он сейчас ничего обсуждать не желает, а сидит домой к жене, а мордой к монитору и кошку приплетает- есть ли смысл во всех телодвижениях?

Не знаю. Я не вижу.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Это кто ее в суде об этом спрашивать будет?

Ее спрашивать не будут, Светлая полоса  будет уверена на все 100% что это конец. Есть такие люди, хотят быть уверенными полностью. Где то прочитала, как подруга подруге говорит, если тебя застукал муж, а ты в трусах, то это за измену не считается,.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

 

8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Я просто не стала продолжать поговорку.

Так большая часть дураков и есть, согласно поговорке. Редко кто на чужом опыте учится

счастье есть!

4 минуты назад, счастье есть! сказал:

А когда выясняется что да, все было и что? Дальше ведь надо что-то предпринимать!

Автор же писала, что готова к такому открытию.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Juliy сказал:
10 минут назад, Juliy сказал:

Автор же писала, что готова к такому открытию

Да, пока не нашла доказательств... Потом резко окажется не готова.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

 

Только что, счастье есть! сказал:

Да, пока не нашла доказательств... Потом резко окажется не готова.

Ну этого мы не знаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Juliy сказал:

Автор же писала, что готова к такому открытию.

Да что красиво не написать.

А пока Автор волосню собирает и трусы на место кладет. 

Кто готов, тот озвереет от фразы мужа, что это кошка линяла. И вещи перекладывала. 

Тут ведь два варианта:

1. я схожу с ума и у меня начинается паранойя, я принимаю кошкин волос за бабский;

2. Мой муж мне врет и даже не пытается как- то напрячься и все замазать. Убедить словами и делами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вольный ветер сказал:

1. я схожу с ума и у меня начинается паранойя, я принимаю кошкин волос за бабский;

Ни  с  того   ни  с  сего?     Очень    сомнительно.    Автор   не  упоминает,    напрягало  ли  её   хоть  что-  то    раньше.     Думаю,  что  у  неё   давно  нерв    на   это  дело  натянут.

 

16 минут назад, Вольный ветер сказал:

Мой муж мне врет и даже не пытается как- то напрячься и все замазать. Убедить словами и делами.

Он    и  не  пытается.    Ему  фиолетово  на  подозрения    жены.     Это  очень  плохо  на  самом  деле.     Автор   потратится  на  установку   подслушивания  и  подглядывания,   вообразит  себя   радисткой  Кэт,  а   окажется,  что  он   давно  и  сам   собирался  разводиться,  просто   жалел  её   и   раздумывал,  или  квартиру  искал.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Как-то давно я жила на море в небольшом городке, встречалась с парнем. Однажды поехала на месяц домой, сдала квартиру, думала  вернусь - сниму другую. Во время моего отъезда у меня увели парня :) - влюбился он, голову потерял. Что ж, ничего меня больше там не держало и я решила переехать в большой индустриальный город, но перед этим отдохнуть пару недель на море. Попросила уже бывшего снять мне на 2 недели квартиру.

 

  На море я не скучала, бывший меня развлекал, водил в рестораны. Новая его девушка, конечно, бесилась, но, возможно, чувствуя себя виноватой, закрывала глаза, тем более парень в неё такой влюблённый, аж меня бросил - разве он будет ей изменять? Так, по старой дружбе он мне помогает. Когда я уехала, она прибежала на эту квартиру и в моей постели обнаружила кучу его волос. Но, если не хочется верить, а особенно не хочется признаваться себе- какая я была дура, то любая отмазка сгодится. Вот и она поверила, что ничего не было. Через несколько лет мы с ним встретились, я нашла клиента на его квартиру. Он всё так же жил с той девушкой и её ребёнком, правда, жил уже на 2 семьи- за эти годы ещё одна появилась. Но и этого ему было мало- познакомился с какой-то красавицей, и вот теперь весь в долгах, продаёт квартиру. Те же двое продолжают верить- например, квартиру он продаёт, потому что "проблемы на работе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Ни  с  того   ни  с  сего?     Очень    сомнительно.

Это я просто как вариант, рассматривая проблему. Ведь ответ мужа про кошку невольно поддалкивает к таким выводам.

Моей подруге муж говорил, что у нее с головой непорядок на ровном месте.

1 час назад, Травиата сказал:

Он    и  не  пытается.    Ему  фиолетово  на  подозрения    жены.     Это  очень  плохо  на  самом  деле.  

Тоже так считаю. 

У моих девушек-любовниц хорошо глаза открывались, когда они видели, КАК их любовники стараются замести следы, если жене что- то показалось. 

Когда от мужика особой пользы, кроме "он верный и не изменяет" нет, то физическая верность возводится в культ. При этом точно о своей верности может знать только сам человек. А вот поворот попой к компьютеру, вот он. Ешьте, не обляпайтесь. 

Тут вопрос не измены. Ты мне, Вася, объясни что с моими вещами.

А он знает, что с женой можно отмолчаться. Помяукает и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая полоса для вас анекдот. В тему. 

В телефоне жены муж находит нежные смс-ки от какого-то Виталика. Думает: ну, курва твоя мать! Выслежу- убью!

Собирается типа в командировку, уходит с вещами. Сам садится в подъезде дома напротив с биноклем. Так-так-так... Подъезжает дорогущая шикарная иномарка. Выходит высокий красавец, дорого и модно одетый. Заходи в подъезд. Поднимается на их этаж. Заходит в квартиру.

Муж сидит и думает: нет, не может быть, это какая-то ошибка! ТАКОЙ мужик и моя Валька! Да нет, глупости...

А там уже разворачивается действо- элитное шампанское, танцы, поцелуи... Вспотевший муж видит как парочка раздевается- Виталик небрежно стаскивает с себя брендовые вещи, щеголяет мускулистым загорелым телом.

Муж: А Валька-то, Валька... Ну, курва! Сиськи до пупа висят, жопа дряблая, пузо торчит...Ох ты ж Господи, как перед Виталиком-то неудобно!!!

*************

Автор, это я к чему. Может статься, что ждете вы поймать какую- нибудь серую мышь, для которой ваш мУжик- восьмое чудо света. А попасться может холена дева на Ифинити и с шестизначным счетом в банке. Переживете? Самолюбие выдержит?

Тогда уж не получится как в песне: А я такая, блин такая, растакая, ну шо ты в ней нашел!... и ты ды.

И будете вы выглядеть не только дурой, но и чувствовать себя голимой дешевкой, дерущейся за распоследние в жизни штаны.

Может, ну его нафиг? Раз уж готовы разводиться- и разводитесь. Сохраняя лицо. А не отмораживая письку в слежке за шелудивым мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пришла за тем, чтоб мы нашли ей доказательства того, что измены НЕ было.

А вы все дружно указываете на то, что ВСЕ ТАКИ БЫЛО...

Как бы она не уверяла, но принять это она пока не готова. Всего лишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Тут вопрос не измены. Ты мне, Вася, объясни что с моими вещами.

-  "Понятия    не  имею.   ;)     Как  ТЫ  сложила-    так  и  лежат.    Сама  забываешь,  а  валишь   с   больной  головы   на   здоровую. "   

Или  нападение:    "А  я    не  знаю,   что  и  с кем  ты    в  командировках  делаешь.    И  знать    не  хочу,   как   ты     своё   бельё   складываешь.    Небось  по  себе    судишь?".

Думается,  у  Автора    в  скором  будущем  много  открытий.    

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Juliy сказал:

Автор пришла узнать способы, с помощью которых можно точно установить, что факт измены был. Зачем начинать ее уговаривать, что она как-то не правильно живет? Ну хочет она на 100% знать, а не по косвенным уликам делать какие-то резкие движения, наверное, она уже обдумала, что будет делать с правдой. Зачем эти нравоучения?

Согласна. У автора есть цель - выяснить и успокоить свою душу. Ну, пусть выясняет. В чем такое уж прямо унижение-то? Лучше все выяснить на 1000%, чем кидаться расставаться, а потом мучить себя мыслями "а что, если все-таки я поторопилась, и мне показалось?"

Автор, а вот разговор зря вы затеяли с мужем. И так было понятно, что кроме отмазок, ничего вы не услышите. Теперь, если у него кто и есть, вряд ли он домой ее позовет - будет настороже. И ничего вы не выясните в процессе своей проверки. Проверку надо было устраивать, когда муж ни сном, ни духом не подозревает, что вы нашли какие-то улики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Травиата сказал:

 "Понятия    не  имею.   ;)     Как  ТЫ  сложила-    так  и  лежат.    Сама  забываешь,  а  валишь   с   больной  головы   на   здоровую. "   

Видимо, что-то подобное прозвучало. Ну любой нормальный человек не будет скрывать, если зачем-то переложил вещи жены. По какой-то другой причине, а не как тут выдвинули версию, что прятал все, чтобы за холостого сойти перед кем-то.

 

9 минут назад, Пани Хелена сказал:

Автор пришла за тем, чтоб мы нашли ей доказательства того, что измены НЕ было.

Да, но тут это доказать никто  не сможет.

 

Кино и немцы

Унизительно это, следить за собственным мужем. Если заранее уверить себя, что от мужа можно услышать только отмазку, то зачем дальше-то следить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Думается,  у  Автора    в  скором  будущем  много  открытий.    

Ну по ответам тоже может быть понятно, что дело не чисто. Вот знает женщина, что все было по- другому и уверена в этом. 

А муж не факт, что сам что- то менять хочет. Просто ему плевать на отношения с женой, это факт. В формате не напряга, они его устраивают. 

1 час назад, Кино и немцы сказал:

Автор, а вот разговор зря вы затеяли с мужем. И так было понятно, что кроме отмазок, ничего вы не услышите.

Ну тут или ожидания должны быть или реакция хорошая. А так основная часть женщин от неожиданности спросит:" Вася, шо это?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×