Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Болие Лимения

"Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона"

Recommended Posts

Блин, да что ж у них серии такие короткие?  

Только что, Шпунька сказал:

но эмоции Шелдона

Шелдон красавец! А еще я себя на месте Говарда представила, с ребенком на руках :lol:

Кстати, про перевод. В контакте есть группа с самыми безбашенными сериалами, там всё так же Кураж бомбей выкладывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шпунька сказал:

Шуток в этот раз маловато

Ещё меньше? Ну вот... Превратили ТБВ в Как я встретил вашу маму :( хотя там тоже первые сезоны были бугагашечные :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шпунька сказал:

Шуток в этот раз маловато

Ещё меньше чем в Новогодней серии? Я же говорила - портится сериал. :lac:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Как я встретил вашу маму

"Как я встретил Вашу маму" мне нравился за то, что там были совершенно ни на что не похожие шутки, ну например, спор на пощечину и пляски вокруг него, крысакан, "есть сэндвич", теория оливок, тыква-шлюшка, крутотенюшка крутотейшая, теория о голом мужике, теория двойников...

ТБВ не такая, там свои шутки, но они больше приспособленные под реальность что ли... Не знаю, как объяснить. Я склонна "Теорию" больше с "Друзьями" сравнивать. Как и "Друзья" с "Как я встретил вашу маму". Но вот ТБВ и "вашу маму" несравнимы (ИМХО).

5 минут назад, Тополь сказал:

Я же говорила - портится сериал.

Ага, раньше трава зеленее была! :D 

Я в чем-то склонна согласиться, что про 25-летних нердов и неловкие попытки Леонарда замутить с Пенни смотреть интереснее, чем про семейную жизнь трех пар. Но я, как верный фанат, ни за что не признаюсь в этом даже под угрозой первого страйка! :P

Девочки, это уже третья сериальная веточка на сегодня, где я сравниваю несколько сериалов между собой. Совпадение? :huh:

Изменено пользователем Шпунька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

Я в чем-то склонна согласиться, что про 25-летних нердов и неловкие попытки Леонарда замутить с Пенни смотреть интереснее, чем про семейную жизнь трех пар

Я сейчас страшную вещь скажу... Во всём виноваты дети! В "Друзьях" у Моники с Чендлером родились близнецы - конец сериалу. У Ватсона родилась дочь и он теперь её вместе с Шерлоком воспитывает - мы все на грани истерики, потому что похоже, что это конец.

Говард стал папой - шуток стало меньше! 

Нет-нет, маленькие дети это такая катастрофа, от них даже сериалы закрываются! :huh:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тополь сказал:

Нет-нет, маленькие дети это такая катастрофа, от них даже сериалы закрываются!

Опять же упомяну "Как я встретил вашу маму" - там дети не помешали сериалу абсолютно. 

Девочки, да нам только пару серий показали с малышкой Хейли, погодите - пока еще рано делать выводы. Вот в конце 10 сезона и решим, помешал или не помешал ребенок сериалу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две отличные новости! Сайт КуражБамбея разблокировали, так что мы снова можем смотреть любимый сериал, это во-первых, а во-вторых, вышла новая, 14-я серия "Теории"! Танцуют все! 

p.s. Серия пока на английском, ждем перевода в Кураже.

А, да, и третья отличная новость - в сериал возвращается научная няшка! Доказательства ниже (кадры со съемок следующей 15-ой серии)

44PlNvZhHfA.jpg  B-BKeAWZEsk.jpg YR8N50VF2WM.jpg

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2017 в 12:29, Шпунька сказал:

в сериал возвращается научная няшка! Доказательства ниже (кадры со съемок следующей 15-ой серии)

Ура! Жду с нетерпением. Я наконец-то пересмотрела все новые серии из последнего сезона и немного приуныла: какие-то скучные серии, даже с учетом трусов у Шелдона на голове.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2017 в 13:29, Шпунька сказал:

в сериал возвращается научная няшка!

Вспомнилось, что герои выпросили у военных три года на разработку своего изобретения. А значит, три сезона нам по-любому должны показать! Ну вот такая логика у меня. :lol:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, у меня уже "Теория" в подкорке головного мозга, видимо! :lol_1: Читаю управдом, где уважаемый М-03 подбирает оригинальные пароли к никам форумчан. У форумчанки "Гнев ангелов" пароль "шелдон" на латинице. Минуту сижу туплю - при чем тут доктор Купер? Про Сидни Шелдона вспомнила только со второго захода! :bangin: :lol:

---------

Посмотрела я серию (пока с субтитрами). Мда, слов нет. Пенни и Ленни в каждой серии ругаются, а Говард с Раджем всерьез обсуждают, что если у Говарда с Бернадетт когда-нибудь будет развод, то парни попробуют гомосексуальные отношения. А всё потому что Раджу не везет с девушками. 

Один Шелдон как всегда на своей волне. 

Изменено пользователем Шпунька
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая серия "Теории" просто огонь! Наука, шутки, бесподобный Шелдон! Последняя минута серии шедевральна! Это даже круче блога Эми про "Эмилию и путешественника во времени Купера"! :clap:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Шпунька сказал:

Новая серия "Теории" просто огонь! Наука, шутки, бесподобный Шелдон! Последняя минута серии шедевральна! Это даже круче блога Эми про "Эмилию и путешественника во времени Купера"! :clap:

А перевод Куража есть?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рыба моей мечты сказал:

А перевод Куража есть?

Я с русскими субтитрами смотрела, не утерпела! :biggrin: Кураж, думаю, будет через пару дней - и еще раз с удовольствием пересмотрю, серия действительно классная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шпунька сказал:

Я с русскими субтитрами смотрела, не утерпела! :biggrin: Кураж, думаю, будет через пару дней - и еще раз с удовольствием пересмотрю, серия действительно классная. 

Не, я тогда подожду. 14-ю не в Кураже смотрела, все удовольствие испортила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду -_-, не Кураж даже не воспринимаю, только удовольствие испортить от просмотра.

Только время совсем медленно тянется. Даже силы воли пару серий поднакопить, как раньше, не хватает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шпунька сказал:

Новая серия "Теории" просто огонь! Наука, шутки, бесподобный Шелдон! Последняя минута серии шедевральна! Это даже круче блога Эми про "Эмилию и путешественника во времени Купера"! :clap:

Про последнюю минуту. Я даже, грешным делом, подумала, что это и правда на Шелдона пребывание в железнодорожном раю так благотворно подействовало :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Феникс сказал:

Про последнюю минуту

Я б на месте Эми тоже вдарила бы по газам! Иногда Джим Парсонс (Шелдон) показывает себя просто с оооочень необычной стороны! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вконтактовского профиля Дениса Колесникова (озвучивателя по версии Кураж-Бамбей): В общем, почти договорились. "Теория" будет продлена еще на 2 сезона. То есть всего будет 12 сезонов. Кстати, теперь по 1 миллиону за эпизод будут получать не только Парсонс, Галеки и Куоко, но и Хелберг (Воловитц) с Наййаром (Радж). Напомню, к осени планируется запуск спин оффа под названием "Шелдон", который будет рассказывать о Шелдоне в юности, когда он еще жил с родителями в Техасе. Продюсировать шоу будет сам Джим Парсонс.

Шикарность! :clap_1:

Изменено пользователем Гравитация
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2017 в 00:27, Гравитация сказал:

В общем, почти договорились. "Теория" будет продлена еще на 2 сезона.

Не почти, а договорились! В инстаграме Кейли Куоко (Пенни) поделилась новостью, что еще двум сезонам быть! Танцуют все!!! :clap:

Изменено пользователем Шпунька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гравитация

Только недавно узнала, что Колесников наш, тольяттинский. Неожиданно :)  Читала в интервью,  что он просто один раз попробовал маме сериал озвучить, и понеслось

Добралась наконец-то до 16-ой серии. Все таки Шелдон - это что-то! Нравится прям

Изменено пользователем Тольятти
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только посмотрела 17 серию. Шелдон нравится мне всё больше и больше.

"А, может, то, что у меня в брюках поможет тебе передумать? Посмотри, какой он большой." Это всего лишь список всех спикеров в этом году. Мяим Бялик неподражаема, выражение лица у неё такое было...:suspect:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восемнадцатую серию посмотрела поздно ночью в полусонном состоянии, поэтому плохо поняла – у кого ж в итоге Раджеш жить остался? Всё ходил от одних к другим. Определился-таки?

Стюарта с годами показа сериала всё больше и больше каким-то дураком выставляют. Он же, когда впервые на экране появился, очень прикольный был. Пенни, помнится, понравился. Она с ним однажды на свидание ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гравитация сказал:

Восемнадцатую серию посмотрела поздно ночью в полусонном состоянии, поэтому плохо поняла – у кого ж в итоге Раджеш жить остался?

У Леонарда с Пенни. Ну логично, у них самые благоприятные условия для жилья. 

И всё равно мне непривычно, что Шелдон живет теперь в квартире Пенни, ИМХО эта квартира мала для Шелли. И как же он без своего места на диване? Это же практически начало координат в жизни Шелдона! :laugh:

2 часа назад, Гравитация сказал:

Стюарта с годами показа сериала всё больше и больше каким-то дураком выставляют. Он же, когда впервые на экране появился, очень прикольный был.

Мне нравилось, когда он жил с мамой Говарда. Веселенькая "парочка" была. А вообще соглашусь с тобой, Стюарт как полип или рыба-пиявка в семье Говарда и Бернадетт. Уж придумали бы ему в сериале жэнсчину или хотя бы рост продаж в его магазине, чтобы не такая безнадёга была б. 

Вообще (боже, это я вообще говорю?!) сезон самый скучный изо всех. Но я рада, что сериал продлён еще на два сезона. Может, вскоре ситуация исправится. 

Интересно, я одна жду, когда же Пенни и Леонард решатся на пополнение в семье? :g:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

У Леонарда с Пенни. Ну логично, у них самые благоприятные условия для жилья. 

Замечательно же! ^_^ В квартирке напротив проживает чудненький сосед, нервически реагирующий на Корицу. Будут казусы. :clap_1:

Только что, Шпунька сказал:

Интересно, я одна жду, когда же Пенни и Леонард решатся на пополнение в семье?

Да, неплохо было бы. И чтоб памперсы ребёночку они меняли бы в самом углу дивана. Потому что зимой это место достаточно близко к обогревателю, но не настолько близко, чтобы заставить потеть; летом же, оно как раз на пути воздушных потоков из открытых окон, вон там и вон там; оно под таким углом от телевизора, что и не прямо, поэтому звук хорош, но и не так далеко, чтобы создать искажение картинки… Удобно же, чё. ^_^

А пополнение в семье Шелдона и Эми, а? Это был бы номер! :lol: Но с их графиком соитий... Быстрее ваших "ходячих" закроют, чем мы дождёмся потомков Шеми.

Кстати, видела биту у Стюарта? :lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Гравитация сказал:

Потому что зимой это место достаточно близко к обогревателю, но не настолько близко, чтобы заставить потеть; летом же, оно как раз на пути воздушных потоков из открытых окон, вон там и вон там; оно под таким углом от телевизора, что и не прямо, поэтому звук хорош, но и не так далеко, чтобы создать искажение картинки…

:lol::lol::lol:

Я не удивлюсь, если ты знаешь наизусть, как играть в "камень-ножницы-бумага-ящерица-Спок"! 

25 минут назад, Гравитация сказал:

А пополнение в семье Шелдона и Эми, а? Это был бы номер! :lol: Но с их графиком соитий... Быстрее ваших "ходячих" закроют, чем мы дождёмся потомков Шеми.

Ну Шелдон неоднократно Эми упоминал, что еще немного, и ей будет поздновато размножаться (весьма тактичный молодой человек!). Так что наверняка Ходячие кончатся позже, чем "Теория". 

27 минут назад, Гравитация сказал:

Кстати, видела биту у Стюарта? :lol:

Это не ТА бита! :P

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×