Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пинья

Новогодний канал. 2017 тёплых слов

Recommended Posts

35 минут назад, Мелинда сказал:

У нас второй час ночи. Я с вина перешла на шампанское :D

Не пей, козлёночком станешь:P. Лучше ко мне приезжай :newyear::drinks_cheers:

А мы сегодня между российским и испанским Новым годом щёлкали каналы и увидели на одном канале. Сидят три человека и о чем-то болтают, и, вдруг говорят, что будут встречать по-русски. Вот это меня и заставило остаться на этом канале, чтобы послушать, что же это по-русски. Оказалось так знакомо: написать желание, сжечь, золу кинуть в бокал с шампанским и выпить. Просто я не думала до сегодняшнего дня, что это чисто русская забава. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Alegria сказал:

Не пей, козлёночком станешь:P. Лучше ко мне приезжай :newyear::drinks_cheers:

 

Баир, я бы приехала, но в доме не осталось ни одного трезвого, кто-бы смог сесть за руль:D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелинда 

Вот блин, жалость. Муж вообще спать ушёл, а я шампанское допиваю. Ни ты ко мне, ни я к тебе. Вот прямо берега одной реки, песня ещё была такая, напомни, Ир:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Alegria сказал:

@Мелинда 

Вот блин, жалость. Муж вообще спать ушёл, а я шампанское допиваю. Ни ты ко мне, ни я к тебе. Вот прямо берега одной реки, песня ещё была такая, напомни, Ир:).

Это, Баир:D? https://yandex.ru/video/search?text=коротаем мы ночи длинные нелюбимые с нелюбимыми слушать&path=wizard&parent-reqid=1483236855420383-13344380542415274945172907-man1-3536&noreask=1&filmId=9146023513739006053

 

Но, думаю, что ты эту песню имела в виду :) 

https://yandex.ru/video/search?filmId=3448659553335746253&text=мы с тобой два берега у одной реки слушать&noreask=1&path=wizard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь была с вами, мои дорогие форумчане! Прочитала массу ваших новогодних поздравлений, теплых слов, пожеланий, признаний. Словно посидела со всеми вами за большим круглым, шумным, веселым и вкусным (веточку"накроем стол на новый год" читала с баальшим аппетитом:kisss:) столом. Увидела старых знакомых и новичков. Мне было здорово, спасибо за компанию, до новых встреч на нашем любимом форуме:bye1:

А наш президент прав-границы России нигде не заканчиваются. И границы форума-тоже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! :drinks_cheers:

А мы поздравлялись с родными и близкими по телефону, потом то-сё, отметили, наплясались под Ретро-ФМ. Сестра звонила, звала на Ёлку, но мы как-то не сподвиглись - старенькие уже, неохота из дома выходить... 

Где-то около двух свернули застолье, дочка с бабушкой спать ушли, а мы с мужем решили было в интернет вылезти. Ха, не тут-то было, в предновогодней кутерьме совершенно вылетело из головы, что надо было его оплатить до 1 числа (у нас тариф на 4 месяца). :o 

И тут мы такие, синхронно - а не пойти ли нам прогуляться, ведь праздник, как-никак, и погоды нынче такие чудные стоят... (+2, ветер, лужи) :laugh: Прогулялись до ближайшего отделения Сбербанка, заплатили. :idiot: На улице мрачно, практически безлюдно, и на удивление тихо. Только окна красивые радуют глаз и дарят ощущение праздника. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотжежблин! По привычке проснулась в шесть утра. :kwasny(1): Как будто мне на работу к обычным восьми, а не праздничным десяти часам. Два часа недоспала.

С наступившим всех! :newyear:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Приморье уже 13 часов нового года.

Ватсап разрывается - Питерские подружки только спать собираются, час назад скакали на дискотеке.

А мы уже проспались и нерпимся - шампань лениво попиваем и кушаем домашние пельмешки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вятская сказал:

А прикинь - всем ники на звания эти поменяют! 

Тут я отровенно валяюсь, глядя на свой статус. :lol:

4 часа назад, Рыба моей мечты сказал:

Луна-парк в Эвансию и Логику в кого-то труднопроизносимое.

И меня "русифицировали". ;) Хотя, немного поразмыслив, я пришла к выводу, что всё к лучшему, как всегда: зато никто и никогда (из реала) даже случайно не идентифицирует меня со мной. :thumb_yello: Ибо моя привычка с юности: я сама себя порой вслух Пиной называю. :P

Всех-всех с наступившим Новым годом! :clap::newyear: Принято кричать КУКАРЕКУ, да? Кричу! В марте Лиса своего будем встречать. :rolleyes:

Я уже 2 раза перекусила. Скоро пойду к сестре поздравляться. На улице с прошлого года не была. "За бортом" утром было -25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пинья сказал:

 

Всех-всех с наступившим Новым годом! :clap::newyear: Принято кричать КУКАРЕКУ, да? Кричу!

Во что очень веришь, то и исполняется :) .

7 минут назад, Alegria сказал:

 

Эта-эта:). Смпейся:). Кстати вторая  это ... Даже слов нет.  

Щас спою (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе  утро,  первое  новое  утро  в  Новом  году!:rolleyes:  Я  пока  еще  не  осознала,  что  произошло,  видно  недоспала,  на  автопилоте   включила  гирлянду  на  окошке  -  О,  точно  ,  праздник  же ж:lol::newyear::drinks_cheers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Я опять в ночнушке :D Только проснулись с дочей, спали без задних ног!

Вчера приехали ночью домой и так обрадовались! Как хорошо дома! Почитала наш канал, попила чаю... Милота! Сегодня релакс - буду лежать на диване, смотреть телевизор, есть вкусное и все, ничего не делать! 

Всех с Новым 2017 годом! КУКАРЕКУ!!! :animal_rooster:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Взаимное  КУКАРЕКУ

:)  Те же  планы  на  весь  день.  И,  вот  оно  счастье,   ничего  готовить  не  надо,  надо  только  есть,  спать  и  развлекаться,  сплошной  релакс.:rolleyes:  И  че  это  я, дура,  вчера  без  настроения  была,  не   понимаю:newyear:

А  мои  еще   все  сопят  в  две  дырочки,  даже   собаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Огнёвка сказал:

Всем доброго утра! Я опять в ночнушке 

Мне в ночнушке пошляться не удалось! Проснувшись, обнаружила, что у нас ночует молодой человек дочери. Поняла это по обуви на пороге:D, т.к. дверь в дочкину комнату закрыта. Так что пришлось себя привести в порядок, накинуть халат. Валяюсь с ноутом у себя в спальне. Молодежь когда проснется обслужит себя сама ( в плане еды, благо холодильник полный).

В обед может созрею до  шампанского. В 12 ночи не стала открывать, обошлась бокалом вермута. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелинда Ир, ты меня троллишь? От тебя совсем не ожидала. Спасибо.  

Цитата

менятроллишь?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым 2017 годом, девочки! КУКАРЕКУ! :animal_rooster:

Пусть у нас всех-всех будет все хорошо. Пусть не подведет Петух - дамский угодник! Всем счастья, добра, здоровья, денег, любви! Я сегодня так рада что дома, что могу просто сидеть в  ночнушке и вообще пойти на диван, холодильник забит вкусненьким, дома тепло, есть что смотреть... Счастье - это когда все дома и всё хорошо.

Целоваю всех! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Огнёвка сказал:

КУКАРЕКУ!

И вас с добрым утром! Я уж думала, что одна тут, как дура, сижу с семи утра-то, ан нет, наши люди не дремлют! Кто рано встает, тому Петух друг, товарищ и брат.

С наступившим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Alegria сказал:

@Мелинда Ир, ты меня троллишь? От тебя совсем не ожидала. Спасибо.  

 

Баира, где я тебя троллю? Вообще ничего не поняла...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! На улице тихо, бело и туман. С Новым, 2017-м годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Alegria

Девочки,  вам  что -то  страшное  приснилось  и  вы  не  то  подумали.  С праздником  вас,  дорогие  и  чин-чин:drinks_cheers:

Люди, мне  собаку  гулять  надо,  как  это  сделать после празднования:lol:На улицу   выглянула  -  там  половину  снега  слизало,  чего-то  капает  и  мне,  маленькой  девочке,  идти?  Идти:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rijik сказал:

Мелинда

Alegria

Девочки,  вам  что -то  страшное  приснилось  и  вы  не  то  подумали.  С праздником  вас,  дорогие  и  чин-чин:drinks_cheers:

Люди, мне  собаку  гулять  надо,  как  это  сделать после празднования:lol:На улицу   выглянула  -  там  половину  снега  слизало,  чего-то  капает  и  мне,  маленькой  девочке,  идти?  Идти:crazy:

 И Вас с праздником. Извините, но Баира моя подруга и приснилось-привиделось здесь как-то не очень. Возьмите себя в руки и выгуляйте бедное животное, а мы тут между собой разберёмся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. )) Люблю утро 1 января. Единственный день в году когда даже завтрак готовить не надо. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым первым новогодним утром всех! Хошошего дня впереди! 

Тихо, мирно, славно. Голова не блит.  Вроде бы выспались, хотя народ салютовал пол ночи. Дара еле успокоили, пришлось положить между собой, а то у собаки шоковая реакция начала развиваться - тяжелое дыхание, бока раздувались, язык высунул. Первый год такое.

1 час назад, Мелинда сказал:

Баира, где я тебя троллю? Вообще ничего не поняла...

Думаю, это шутка была в твой адрес.

Почитала, кто что смотрел ночью. думаю, мы со своей Антарктидой и станцией "Восток" всех переплюнули. :shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×