Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пинья

Новогодний канал. 2017 тёплых слов

Recommended Posts

Всем добрейшего новогоднего утра!

Выспались, поели. Решила за компьютером вот немного посидеть. Смотрю "Джентльменов удачи". Настроение отличное, чего и всем желаю! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Rijik сказал:

Мелинда

Ирочка, это  мои  тараканы,  откормленные, блин( Я  тоже  была  не  права,  простите  меня!

Че ж  я  плакать  перестать  не могу(((

Давайте перестанем уже шаркаться :) Со мной на ты- Вы мне очень нравитесь :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! и с новым годом! Не знаю, чему отдать предпочтение: овсянку сварить или оливье заправить. :D

У нас на улице сначала с левого края салютовать начали, хотя обычно правый край отжигает. Потом и правый край подключился. Замучилась вчера сигнализацию на машине отключать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Правая нога сказал:

Да я кашляю так, что каждый раз описываюсь.

Эк вас прихватило, да еще на праздники! :(  Сочувствую, выздоравливайте скорее. 

7 минут назад, milay сказал:

Не Шмогла я отказать, не Шмагла)))

И зачем отказывать? :) Сходите, развейтесь, еще чего, в праздники от кино и роллов отказываться :)

Кстати, у меня тоже голова болит. С полбутылки (чуть больше, там где-то бокал остался) настоящего итальянского шампанского (шеф подарил на праздник). Такая вещь вкусная, я с 6 вечера до 12 растягивала это удовольствие. Не считаю, что это огромное количество спиртного, но голова почему-то побаливает.

Ээх, вообще мне, видимо, нельзя алкоголь ни в каких количествах :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мелинда сказал:

Давайте перестанем уже шаркаться :) Со мной на ты-

Дык это... на брудершафт может. :laugh:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

11 минут назад, Мелинда сказал:

авайте перестанем уже шаркаться :) Со мной на ты- Вы мне очень нравитесь :)

Ой,  так  неожиданно,  но  обоюдно:lol::newyear:

Фея хлебных крошек

Люсичка,  а  ты  вапче  вне  конкуренции

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Огнёвка сказал:

Всех с Новым 2017 годом! КУКАРЕКУ!!!

От кукареку слышу:lol:. Намекаю, что лайки снова закончились)) Ну ниче-ниче, будут и на нашей улице лайки и мы полаем)

4 часа назад, Мелинда сказал:

ты эту песню имела в виду

Ой, с каким удовольствием и я послушала :) Я иногда устраиваю себе ретро-вечера, слушаю старые песни. Да так затягивает, что могу часами слушать)) Раньше звёзд было поменьше, но каждая как жемчужина. И песни запоминающиеся, через много лет запой - подпоют, сейчас поют что-то - фиг запомнишь. Ох, ворчу, наверное.:animal_rooster:

Мне вчера прислали ролик через ватсап - в Павлодаре молодёжь новогодний флешмоб устроила, ну такие молодцы, очень зажигательный ролик)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год в наших краях наступил ровно 12 часов тому назад. То, что буду встречать его на пару с Кляксиком, знала аж за 2 недели, втихомолку радовалась, что смогу и смотреть то, что захочу, и сидеть/валяться в какой угодно позе, и одеть то, что захочу. Про одеться и валяться сбылось, а вот насчет посмотреть то, что захочу - облом-с!

Около десяти свет погас! Явление не слишком редкое, когда рядом 3 общежития и питание по одному фидеру, но чтобы именно в Новый год - впервые. Поскольку день был насыщен беготней и топтанием на кухне, то поначалу меня затемнение не огорчило, думала, что минут через 20-30 снова подключат. И с чистой совестью вздремнула. Просыпаюсь в 23.30 - света все еще нет. Лампы засияли ровно в полночь, при последних тактах гимна. Я уже отоспалась и приготовилась танцевать вместе с участниками телепрограмм... Размечталась!!! Танцевать никто не запретил, только в полной темноте и полной тишине, ибо в половине первого свет снова отключился. Следует добавить, что дома, получающие питание по другим фидерам вовсю сияли, и уличные фонари горели. Спать уже не хочется, танцевать под собственные напевы неинтересно, впору брать книгу или газету и читать при свете уличных фонарей. Часов до 3-х маялась, потом решилась на кардинальный шаг - приняла около 100 мл коньяка, и наконец-то дрема смежила веки.

Новый в год в компании отмечу сегодня. Несколько пенсионерок, реально оценив свои возможности, и придя к выводу, что ночные бдения не по силам, сговорились вместо ночных посиделок устроить дневной обед. Бегу наряжаться!

Всех с Новым годом! Пусть у всех сбудется то, о чем мечтается, и пусть Огненный Петух время от времени каждого поклёвывает, но только для того, чтобы взбодрить и подтолкнуть к новым свершениям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Струна для скрипки сказал:

Не знаю, чему отдать предпочтение: овсянку сварить или оливье заправить

Какая овсянка? Таки праздник, оливье однозначно!

Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Дык это... на брудершафт может.

Вот я всегда подозревала, что тебе лишь бы хряпнуть :laugh:

Язык так и щиплет, наверное, это та кислая мандаринка, которая мне вчера днём попалась. Даже кофе пить было не очень радостно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Дык это... на брудершафт может. :laugh:

 

Рыжик только что проснулась, я сейчас спать иду- Были грандиозные планы, но на третьем бокале закончились :) - это не старость, это не старость, аум, аум, аум...  С удовольствием выпью с Рыжиком на брудершафт на Старый Новый год. всё, девушки, пойду спать:). Ещё раз простите, если кого обидела- не со зла, честно-честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим новым годом:drinks_cheers:.

У нас уже день, ждем гостей, будем дальше продолжать. Я уже очень есть хочу, как будто целый год не ела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

будут и на нашей улице лайки и мы полаем)

Лай-лай-лай- ди лайлааааа:bayan:Вот так вы имели в виду? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Ира,  ты  чо,  я  в  7  утра  встала

:bayan: У  нас  уже  почти  одинадцать.  И  ты  была  права-  я  сволочь,  собаки  еще  не  гуляты)  Одно  оправдание  -  они  только  что  проснулись,  хоть  и  не  пили^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все проспала)) И сон снился довольно гадостный. Мой спортивный режим дал результаты: не могу пить колу. Ночью проснулась, решила хлебнуть шипучки....Фуууу. А ведь раньше я ее обожала.

1 час назад, Велеречивая сказал:

Хоспади, я такая ваниль, стукните меня чем то тяжежым, а?

Э не, так и должно быть, когда видишь, что все сделала правильно.

Кстати, вчера делала упражнения на сбытие желание)) Про зеленую машину. И все они у меня были зеленые, но не такие. То слишком золотая, то слишком много синего, а автобусы вообще у нас всегда зеленые. При переходе дороги мимо проехала огромная грузовая машина, такого жуткого зеленого цвета. Советская масляная краска. Но точно, однозначно зеленая))) Я и не думала, что такое у нас еще по дорогам ездит))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго первоянварьского утра!

Наелась бутеров с красной икрой, запила кофейком. Немного посмотрела, как Ипполит пинает Женю. :) Люблю этот фильм, всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого оливье? Муж пришел на обед и строго наказал продолжать отмечать праздник. Я допиваю шампанское! Оливье с шампанским нормально?  Присоединяйтесь, дамы!  

Прекрасный обед! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Очумелые ручки сказал:

Лай-лай-лай- ди лайлааааа

Дилайла? Ох, включу!!! Напомнили, супер!:wub: Бальзам на мою израненную Лолитой душу:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очумелые ручки

Соломоново решение: чуть-чуть овсянки, чуть-чуть оливье, бутрик с икрой и кофе с молоком! 

 

Обожаю утро первого января! С новым  годом всех!! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась под тихое и радостное шуршание. 

- Мама, мне рук не хватает со всеми новыми игрушками играть.

Во проблема-то с утра!

Вот чтоб у всех нас всегда были только такие проблемы! :drinks_cheers:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рекорд - ни одной поздравительной смс, ни одного звонка в новогоднюю ночь-утро. Даже сотовый оператор меня не поздравил))))

Ну сестры двоюродные разъехались отдыхать, это ладно. И друзья-приятели из реала, видимо, тоже. Ну и фиг с ним, главное, мои близкие-родные рядом, с реальными друзьями из виртуала мы поздравились)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rijik сказал:

И  ты  была  права-  я  сволочь,  собаки  еще  не  гуляты

А вот так на себя говорить нельзя, за это можно и по жопе огрести 32baf3b2e3cae68ddaa42c37e1abec75.gif

Только что, Мэри Грант сказал:

Немного посмотрела, как Ипполит пинает Женю

Он его там опять пинает? И вчера, и сегодня?

Только что, Ягодка опять сказал:

Бальзам на мою израненную Лолитой душу

Давно сказал один умные человек - Не читайте до обеда советских газет, тоиссь в переводе на нынешний, не смотрите с утра наших нынешних звездей.

Только что, Струна для скрипки сказал:

чуть-чуть овсянки, чуть-чуть оливье, бутрик с икрой и кофе с молоком! 

Я бы таки овсянку исключила из этого натюрморта :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Струна для скрипки сказал:

овсянку сварить или оливье заправить. 

Я вчера часам к 6 вечера сварила молочную рисовую кашу на ужин, думала желудок как-то порадовать перед тяжелой праздничной едой. Муж наотрез отказался кашу есть, сказал , салат хочет. Ну и понеслось, под салат рюмашку водочки,  потом вторую, потом муж сказал, что один и тот же салат уже есть не хочет, давай что-нибудь другое. Досталась шуба, потом мясной салат... Дальше до торта дошло. В общем , горячее решили не ставить в духовку. В итоге, ближе к ночи, стол накрылся скатертью с красивой посудой,  шампанское закусывали краснорыбыным наполеоном, бутерами с икрой, языком с хреном  и помидорами с еврейской закуской, больше ничего не захотелось. :D

1 час назад, Очумелые ручки сказал:

Язык так и щиплет, наверное, это та кислая мандаринка,

У меня от ана наса щиплет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

У меня рекорд - ни одной поздравительной смс, ни одного звонка в новогоднюю ночь-утро. Даже сотовый оператор меня не поздравил))))

Ну, мне вчера до обеда пара смс свалилась... А потом я сама отправила что-то около 50 штук. И меня завалили обраткой...

Муж вчера сидел дулся, что его не поздравляет никто... А я говорю, что ты бы сам отправил. Чего считаться и ждать? Все равно всех поздравлять надо. А кто первый, кто второй - без разницы...

Младшенький наш вчера уконтропупился... До третьего часа ночи не спал, все бегал со своей радиоуправляемой машинкой, лег вместе с нами. Сопит еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну натюрморт, не натюрморт. А заехал шеф с праздником поздравить, я его тоже на кашу соблазнила. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, страна!61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e.gif Насильно кормлю Иваныча салатами. Просил - пусть теперь ест.:1eye:

Опять переименование ников!?:mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×