Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пинья

Новогодний канал. 2017 тёплых слов

Recommended Posts

А мы 31-го тоже сняли и постирали постельное:D, суббота же.

Все же выполнили план на новогоднюю ночь, но днём:bayan:. Нажарили крыльев на огне, снежки, солнце, воздух, мартини, шампанское и тэдэ. Лучше поздно, чем никак:lol:.

Потом заехали на елку. Потом домой, на диван. Ой, только увидела, что уже полдвенадцатого ночи, во день пролетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вятская сказал:

Правда вкусно?;) смешай её пополам с шампанским.

Увы, шампусик смешан был еще вчера. Послала сына в магаз, а они сволочи не работают! 4!!! магазина в деревне и не один не работает. Гады!

Пы.сы. Натаха, Вятская хочу тебе 100 плюсов поставить, не дають. Я тя лю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Да? Чот я думала уже всё, в новом году живем. Это что, заново салаты, шампанское и Президент?

Аааааа, опять ЖРАТЬ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Просто песня сказал:

4!!! магазина в деревне и не один не работает. Гады!

Вот те раз! Продавцам тоже охота отдохнуть и шампанского выпить:rolleyes: Мы запаслись и хлебом и зрелищами. Сидим, не высовываемся. На улице метель. 

23 часа назад, Крикуша сказал:

Аааааа, опять ЖРАТЬ????

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Самочудо сказал:

Вот те раз! Продавцам тоже охота отдохнуть и шампанского выпить:rolleyes: Мы запаслись и хлебом и зрелищами. Сидим, не высовываемся. На улице метель.

Конечно! Сама продавец. На что я надеялась? Так-то всего полно. Шампанское не очень люблю. А с лимончеллой так хорошо пошло, что его и не хватило.:D А чего это не склеилось?:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я не только постель поменяла, я еще и одеялку новую заправила, прикупили себе как раз к Новому году. Ой, как сладко под ним спится! Я и не вылезаю целый день, только салатиков поклевать.

Ой, шуба ведь не начатая даже стоит. Пойти начать, что ли? :eat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно врубить мультики, валяться и нифига не делать! У меня новогодняя сказка под названием "Одна дома", Солнц поехал к коллеге, вернется ближе к ночи, а я буду делать то, что крайне редко себе позволяю - бездельничать. И фиг с ними, немытыми тарелками, хомяк совести выспится, отмоет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Танцевать, тёща! сказал:

Ой, шуба ведь не начатая даже стоит. Пойти начать, что ли? 

На моё счастье, муж идёт завтра на работу. Можно будет курам вывалить остатки салатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Танцевать, тёща! сказал:

Ой, шуба ведь не начатая даже стоит. Пойти начать, что ли? 

А у нас шуба кончилась! Торт кончается. Оливья еще полтазика! И винегрет в планах! Еще семга нетронутая и полбанки икры красной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

А я каждый год 31-го декабря...не, не в баню с мужиками

А вот и зря. В баню с мужиками намного веселее, чем стирать. Ну я так думаю 697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

 

Только что, Мегия сказал:

Правда, правда... За то, что ты есть.:wub:

Ой, спасибо, моя золотая, так приятно 6613f7b343c6811fb780cf5d38ad1611.gif

Только что, Самочудо сказал:

Люсечка, было бы за что, вообще бы удушили:D

Чо вот сразу душить? Я ж не Дездемона какая, и ты не Отелла, давай мирно дружить, без смертоубивства.

 

Только что, Просто песня сказал:

4!!! магазина в деревне и не один не работает. Гады!

Действительно гады, прям никакой совисти у людей. Разве можно первого января магазинам не работать? У нас с обеда открылись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

Аааааа, опять ЖРАТЬ????

Это я не. Не, ну по логике, если с натсупающим, то еще не наступил, а то, что вчера было - репетиция. :shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернышка сказал:

Еще семга нетронутая

Блин, мы же форель так и не достали! Но не до нее было, ох, не до нее. И не хочется ведь ничего. Может, к вечеру дозреем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самочудо сказал:

Мы запаслись и хлебом и зрелищами

Это вы такие запасливые оказались, а народ живёт по принципу - сколько вотки не бери, всё равно второй раз бежать придётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам свекровь (бывшая/ не бывшая) передала огромный кусок какой-то хорошей рыбы. Подозреваю , что семга. А нам с дочкой не проесть, т.к. сами покупали тоже на новогодний стол! Чего с ней сделать? Пропадет же.

Манты в морозилке, даже не вспоминаем про них Салаты бы доесть. С дури настругала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали из кина. Мульт смотрели. Ну как смотрели... Я даже подремала. Теперь мучаюсь вопросом - что делать? Выпить,  поесть или спать упасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Приехали из кина. Мульт смотрели. Ну как смотрели... Я даже подремала. Теперь мучаюсь вопросом - что делать? Выпить,  поесть или спать упасть?

Выпить!!! Сама только что уговорила бутылку шампанского в одно лицо! Ляпота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эллочка сказал:

Нам свекровь (бывшая/ не бывшая) передала огромный кусок какой-то хорошей рыбы. Подозреваю , что семга. А нам с дочкой не проесть, т.к. сами покупали тоже на новогодний стол! Чего с ней сделать? Пропадет же.

Манты в морозилке, даже не вспоминаем про них Салаты бы доесть. С дури настругала!

Рыбу заморозить!! Потом съедите.

Я вчера рыбой отъелась во всех видах, в новогоднем меню рассказала. :D

Вообще хорошо, за один день отдохнула так, как давно не отдыхала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Эллочка сказал:

Салаты бы доесть. С дури настругала!

Я по заказу некоторых, которые проявили нездоровый интерес ко всяким изыскам. Теперь насильно жрут"ссс...B)

 

23 часа назад, Очумелые ручки сказал:

Это вы такие запасливые оказались, а народ живёт по принципу - сколько вотки не бери, всё равно второй раз бежать придётся.

Надо взять и спрятать, а когда соберёшься бежать, то бежать именнов ту сторону, где припрятано.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы просто так сидите, и не знаете, а в укроветочке всем с утра подарки шлют! Бедному модератору сейчас разгребать там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

то, что вчера было - репетиция.

Генеральная? А то мы так наретипетировались, что я  не дождусь девяти часов, чтобы лечь спать. А тут, оказывается, грядёт премьера:pokey: Предупреждать надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Выпить,  поесть или спать упасть?

Вот именно в этой последовательности и делай.

Только что, Самочудо сказал:

Надо взять и спрятать, а когда соберёшься бежать, то бежать именнов ту сторону, где припрятано

Нуда-нуда, ага. У собаки на шее колбаса не висит, вряд ли чо на утро останется :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла шампанское. А надо было бы открыть ворд и писать...
 

7 минут назад, Вятская сказал:

Вот вы просто так сидите, и не знаете, а в укроветочке всем с утра подарки шлют! Бедному модератору сейчас разгребать там.

Не надо по помойкам ходить, тогда и подарков не будет. А то наступят в какашку сознательно и жалуются что потом пахнет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Это я не. Не, ну по логике, если с натсупающим, то еще не наступил, а то, что вчера было - репетиция

Ты что не помнишь где живешь? Это Россия, детка! Рождество, Старый Новый год, китайский, еврейский, острова Тити-кака. Мужайся,  у нас все время наступающий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×