Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пинья

Новогодний канал. 2017 тёплых слов

Recommended Posts

Мы, проснувшись и позавтракав останками, тьфу, остатками новогоднего стола, вышли на пешую прогулку.

Гуляли часа полтора в по тёплой, но не приятной погоде: туман у нас. Как-то всё у нас туманно и сонно сегодня. Но настроение хорошее. Вчера вечером много смеялись по самым пустяковым поводам. Ой, мне очень понравилась эта встреча нового года. Пусть бы всегда так. А желание я заказала такое меркантильное, что даже стыдно признаться.

Завтра решили обязательно покататься за городом по любимым местам. Жаль, снега нет. А то бы взяли старые санки - подурачиться в снежку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоялся первый в новом году поход за продуктами. Город пустынен - ни машин, ни людей, а уж если найдется прохожий - испуганно шарахаемся друг от друга. Кажется, в "Ванильном небе" Том Круз в обезлюдевшем городе оказался, вот им-то я себя и чувствовала. А на площадке за лифтом два парня дрыхнут, рядом пустые бутылки стоят. Поставила им полную с пивом. Так что я не только Том, но и Клаус. Санта который. 12aa69caffcd166397e1784961d552f0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 медведей сказал:

А надо было бы открыть ворд и писать...

Не надо сегодня про ворд. Он сегодня вообще не открывается чо-та, наверное, у него выходной 697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif Завтра откроем. Наверное...

Только что, Котота сказал:

Жаль, снега нет. А то бы взяли старые санки - подурачиться в снежку.

- Какие у вас планы на 1 января?

- Будем кататься на санках.

- А если снега не будет?

- Нуууу.... нас это, конечно, огорчит, но не остановит :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Очумелые ручки сказал:

Не надо сегодня про ворд. Он сегодня вообще не открывается чо-та, наверное, у него выходной 697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif Завтра откроем. Наверное...

Мне свадьбу описать надо! Читатели уже запинали в личке, когда продолжение. Надо было бы дописать как новогодний подарок. Но кто ленивый? Я ленивый. 
Можно конечно и под шампанское писать - но как-то будет почти вся книга написанная нетрезвым писателем. Великим русским я не стану, а вот алкоголичкой вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

острова Тити-кака. Мужайся,  у нас все время наступающий!

Дык вроде уже и до тити, и до каки дошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 медведей сказал:

Читатели уже запинали в личке, когда продолжение

Читателям надо сказать, что писатели тоже люди, у них праздник. И читатели нехай тоже празднуют, не отвлекаются.

Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Дык вроде уже и до тити, и до каки дошел

А может, до какой-то тити или каки ещё не дошёл? Может, не одни мы таки во Вселенной? :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж испортился. 
Попросила открыть шампанское. 
- Ты вот это все прямо выпьешь??! Целую бутылку??!!

О хоспадя, что там пить-то?!
Забыл, как мы один раз с утреца с дружком выпили два литра водки на двоих и не мявкнули. Точнее мявкнули, но потом. Капустка не очень попалась. 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 медведей сказал:

Точнее мявкнули, но потом. Капустка не очень попалась. 

А потом мы отравились овсяным печеньем? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окапиха

19 минут назад, Окапиха сказал:

Поставила им полную с пивом. Так что я не только Том, но и Клаус. Санта который.

Ребята твою доброту как чудо на долго запомнит.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Очумелые ручки сказал:

А потом мы отравились овсяным печеньем? :laugh:

Да. Я хорошо помню, что мы встретили рассвет зимнего солнцестояния по обычаю предков, решили обмыть это дело коньяком, долго его искали. Выпили. Потом водочки поллитра, потом литр настоек. 
А потом я плохо помню. Но, супруг говорит, было интересно. 
И этот человек переживает за бутылку шампанского....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 часа назад, Крикуша сказал:

Это Россия, детка! Рождество, Старый Новый год, китайский, еврейский, острова Тити-кака. Мужайся,  у нас все время наступающий!

Широка страна моя родная. Если начнёт с Дальнего Востока праздновать и то уже полдня пьянки только за наступление :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 13 медведей сказал:

У меня муж испортился. 

Совсем? или можно спасти? Может на балкон минут на 30?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрю Галкина, но сейчас включила и мальчик  у него пел Оперу про зайца и морковь с хором МВД. Как пел! Шикарный голос  и артистизм.

Кстати, мой любимый мультик! -Сейчас прольётся чья-то кровь, сейчас прольётся чья-то кровь...  Я не ел моркооовь!

И ещё неоднократно выйдет зайчик погулять!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Совсем? или можно спасти? Может на балкон минут на 30?

Он даже от инъекции оливье отказался! Безнадежный случай. Сломался. Несите нового, лет двадцати. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа, мандаринки!!! Их снова нет! Блин, 4 кг купить - пропадут, 3 кг - сжираются влет.  Я в магазин не пойду, ибо влом. Что хочу, сама не знаю. Сижу, котиков разукрашиваю под "Моану", понимаю, что не выспалась. Нужен яркий рыжий мандарин, а то коты рыжими выходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 медведей сказал:

Безнадежный случай. Сломался. Несите нового, лет двадцати. 

:g:Может в стром какой крантик подкрутить? Жалко же, столько лет верой и правдой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, 13 медведей сказал:

У меня муж испортился. 
Попросила открыть шампанское. 
- Ты вот это все прямо выпьешь??! Целую бутылку??!!

О хоспадя, что там пить-то?!
Забыл, как мы один раз с утреца с дружком выпили два литра водки на двоих и не мявкнули. Точнее мявкнули, но потом. Капустка не очень попалась. 


 

 Завидую белой завистью. Мне уже здоровье не позволяет с утра шампанское. Зелёный чай японский остался, я им отпаиваюсь. И ведь вчера только 2 бокала вина выпила и два бокала шампанского, а голова гудит... Правда, перед сном, на посошок, бурбон с мужем тяпнули... "— Ну-ка, дыхни, — сказал Готтфрид. Я повиновался. — Ром, вишневая настойка и абсент, — сказал он. — Пил абсент, свинья!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 медведей сказал:

решили обмыть это дело коньяком, долго его искали. Выпили. Потом водочки поллитра, потом литр настоек.

Это тоже обычай предков так велит? А мне уже нравится этот  обычай :drinks_cheers:

Только что, Вятская сказал:

Кстати, мой любимый мультик! -Сейчас прольётся чья-то кровь, сейчас прольётся чья-то кровь...  Я не ел моркооовь!

И я его обожаю, особенно про оперу. Ах, неужели навсегда закроются мои косые очи? И не увижу я тебя, моя любоооовь, моя моркооооовь :bayan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 13 медведей сказал:

Да. Я хорошо помню, что мы встретили рассвет зимнего солнцестояния по обычаю предков, решили обмыть это дело коньяком, долго его искали. Выпили. Потом водочки поллитра, потом литр настоек. 
А потом я плохо помню. 

Я так 2005 году отметила день энергетика. Ууууууух!! :D С тех пор я не пью кавальдос.

Причем, к энергетикам никакого отношения вообще не имею. :D:D

С Новым годом, Плюшевое счастье! :newyear:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

Блин, 4 кг купить - пропадут, 3 кг - сжираются влет

Значит, надо брать 3,5.

 

Только что, Мелинда сказал:

2 бокала вина выпила и два бокала шампанского, а голова гудит...

Этот... какиво... ну гель такой, с водой размешиваешь, токсины выводит. Блин, лень вставать и к холодильнику иттить, названию читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

:g:Может в стром какой крантик подкрутить? Жалко же, столько лет верой и правдой...

Не, ну если конечно, этого в хозяйстве оставить и еще нового взять. Так-то жалко, конечно. Но, боюсь, крантик открутится. 

 

2 минуты назад, Мелинда сказал:

 Завидую белой завистью. Мне уже здоровье не позволяет с утра шампанское. Зелёный чай японский остался, я им отпаиваюсь. И ведь вчера только 2 бокала вина выпила и два бокала шампанского, а голова гудит... Правда, перед сном, на посошок, бурбон с мужем тяпнули... "— Ну-ка, дыхни, — сказал Готтфрид. Я повиновался. — Ром, вишневая настойка и абсент, — сказал он. — Пил абсент, свинья!" :D

Не, ну щас я уже конечно водки с утра не смогу осилить. А шампанское-то уже в пять вечера. И еще всю ночь зажигать. У нас афтерпати. 
 

 

2 минуты назад, Очумелые ручки сказал:

Это тоже обычай предков так велит? А мне уже нравится этот  обычай :drinks_cheers:


Не, это мы новый придумали. Я всегда за новые технологии и инновации. 

 

 

2 минуты назад, Струна для скрипки сказал:

Я так 2005 году отметила день энергетика. Ууууууух!! :D С тех пор я не пью кавальдос.

Причем, к энергетикам никакого отношения вообще не имею. :D:D

С Новым годом, Плюшевое счастье! :newyear:

И вас с Новым Годом! Обнимаю всеми 13-ю медведями!
Я не пью только джин-тоник, с посвящения в студенты. Меня домой принесли вообще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Очумелые ручки сказал:

Блин, лень вставать и к холодильнику иттить, названию читать.

Не ходи, там помимо геля еще шуба и салат живут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера новогодняя канонада под окнами всего лишь около часа продолжалась, заснуть не помешала. Сейчас время от времени слышатся взрывы бомбочек. Вот же охота людям этим заниматься. Думаю, что на Рождество готовить? Шубу, однозначно. Эх, утром "спасательный круг" нарисовался на боках, муж предложил заняться физкультурой, а мне лень. :smile: 

Девочки, обожаю 1 января, день когда кажется, что впереди счастливым будет каждый денёчек нового года.   :newyear:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поели салатов и мяса по-французски, выпили джинчика чуточку, мезимом всё это дело закусили. 

В поселковой аптеке нынче аншлаг. И конные и пешие, кто за чем. Мы вот за мезимом, баночкой детского питания и за таблетками от изжоги заехали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Значит, надо брать 3,5.

 

Этот... какиво... ну гель такой, с водой размешиваешь, токсины выводит. Блин, лень вставать и к холодильнику иттить, названию читать.

У меня чай зелёный классный, тоже токсины выводит )))))) . Я его солёными огурцами закусываю- хорошо японцы не видят)))))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×