Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пинья

Новогодний канал. 2017 тёплых слов

Recommended Posts

Только что, Арбузик сказал:

Эх, надо ананас доедать...

Прям так страдаешь, кабутта уборкой заниматься заставляют. Кидай его в меня, я доем. Я вообще всякие хрюкты-ягоды шибко уважаю, кроме бананов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Самочудо сказал:

Пультом пощёлкаю - везде одни и те же лица. В

Нам на канале "Ю" морды показывают. Кошачьи. Целый день слышу радостный смех, визг и "ой, мам, смотри какие котики!". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, 13 медведей сказал:

коньяком, долго его искали. Выпили. Потом водочки поллитра, потом литр настоек. 

 

33 минуты назад, Мелинда сказал:

вчера только 2 бокала вина выпила и два бокала шампанского, а голова гудит... Правда, перед сном, на посошок, бурбон с мужем тяпнули... "

Девы, вы молодцы. :shiz:Но вы все-таки поосторожней с высказываниями алкогольными. Наши украинские друзья не дремлют, все читают, все запоминают, а потом все это в соц.сетях дерьмом вонючим выливается. К вам еще не приходил Альбинос со товарищи? Ждите. Зло не дремлет. :shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вредная мама сказал:

Я шампанское вообще не понимаю. Ни в праздник ни в качестве скоропомощного средства. Однажды ставили с подружкой эксперимент - сколько его нужно выпить, чтоб упасть. Две дуры великовозрастные. На шестой - отключилось сознание. Итогом утром дома насчитали 13. И одноклассника. Вопрос долго мучал - он тоже пил? Сбил нам эксперимент. Он не помнил. Помнил, что привез, а что дальше - не помнил.

 

Раз пошла такая пьянка, то тоже расскажу)))) . Я опасаюсь шампанского вина. Однажды, много лет назад мой хороший друг позвонил и пригласил приехать в ресторан, они с его девушкой отмечали встречу( она в другом городе живёт) и , чтобы было весело, пригласили меня ))). Она, когда приезжала к нему, он ей снимал номер в гостинице. Всё началось с шампанского... Потом мы решили пойти в стриптиз бар. Другу там быстро наскучило, после долгих уговоров уйти, на которые мы не реагировали, разозлившись, он уехал. Мы с ней вдвоём угощали девушек шампанским)))))))))) . Потом она кого-то нашла, уехала с ним на дискотеку, я не захотела, дальше пила шампанское с девочками... Итог- просыпаюсь я абсолютно голая, но с бантиком на шее в гостиничном номере. Рядом невеста моего друга. Ничего не помню. Быстренько оделась и смылась. Потом звоню другу, прошу разузнать у его девушки, что было-то... Он ответил, что она тоже ничего не помнит :) . После этого я очень осторожная с алкоголем, а шампанское- только дома и только с мужем)))))))))))) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мурчака сказал:

 

Девы, вы молодцы. :shiz:Но вы все-таки поосторожней с высказываниями алкогольными. Наши украинские друзья не дремлют, все читают, все запоминают, а потом все это в соц.сетях дерьмом вонючим выливается. К вам еще не приходил Альбинос со товарищи? Ждите. Зло не дремлет. :shiz:

Ой, я с утра уже русского патриота потроллила неграмотного. Ко мне кто с троллингом придет - от него и погибнет. Мне хоть украинцы, хоть кто, главное чтобы жирный был и нажористый. На закусь пойдет. 
Я недавно сказала на форуме, что лучше сразу не скрывать, что ты алкоголик и извращенец - потом придраться будет не к чему. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

Но вы все-таки поосторожней с высказываниями алкогольными. Наши украинские друзья не дремлют, все читают, все запоминают

Ой, а не наплевать ли на них? Такие в принципе не достойны внимания, а уж в новый год о них думать. Делать больше нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вредная мама сказал:

Я как раз с тех пор не очень и люблю. Переела что-ли в детстве?

Да прям! Это не оттуда точно! Это же с какой силой нужно было утаптывать рыбьонка, чтобы он, откушавши икры, запомнил её на всю оставшуюся жизнь!? :) Вспоминайте своих ухажеров, кто из них вас потчевал на завтрак икрой? Вот там мог появиться стойкий брррр.

8 минут назад, Пинья сказал:

Китайский придёт в конце января. А наш Лис - вообще в конце марта.

Мы возражаем. Уже сейчас их приняли и обогрели. Пусть живут, нечего разнеживаться.

13 минут назад, Вредная мама сказал:

Нет, поесть я могу, иногда даже с удовольствием. Но именно в новый год покупаю скорее отдавая дань традициям:)

Садитесь, пять!  :)Даже с плюсом! Упс, большую ложку заменим на малюсенькую! О! Теперь будет в полный кайф. И Новый Год в радость.

10 минут назад, 13 медведей сказал:

Все время мечтаю купить рыбу моей мечты - чтобы там икра была.

А мне  попадается с икрой, если продавцы идут навстречу и показывают морды рыбы. Должен быть прямой.

Дополняю: нос должен быть прямым. Крючком у самца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Мелинда сказал:

Раз пошла такая пьянка, то тоже расскажу)))) .

Эх, плохо трезвенникам. Вспомнить нЕчего.:bangin:

Собаков накормила, каши на завтра им сварила. Можно пойти поваляца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Самочудо сказал:

Эх, плохо трезвенникам. Вспомнить нЕчего.:bangin:

Трезвенник в пьяной компании очень ценное существо. Особенно если у него есть права на вождение. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Самочудо сказал:

Эх, плохо трезвенникам.

:lol: Совсем-совсем ни градусинки, ни граммулечки? Даже квас с кефиром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эвансия сказал:

а не наплевать ли на них?

Так наплевать и розами засыпать. Но ты понимаешь, оно здесь читает и в прямом эфире в соц.сети лезет. Детский сад - штаны на лямках.

 

5 минут назад, Мелинда сказал:

просыпаюсь я абсолютно голая, но с бантиком на шее в гостиничном номере. Рядом невеста моего друга. Ничего не помню.

Может оно и к лучшему, что не помните?:shiz: Раз "не помню" значит ничего и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 13 медведей сказал:

Трезвенник в пьяной компании очень ценное существо. Особенно если у него есть права на вождение. 
 

Я лучше такси вызову))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мелинда сказал:

Я лучше такси вызову))))))

Я не доверяю шахид-такси, если одна. Я помню, как-то с феста ехала, ночью, после разгрузки вызвала таксо.  А там азиат, говорит "девушк, красивый, давай по Москве покатаю!". Показала ему нож шкуродерный и пообещала в печень всадить, если до Волжской не довезет. Довез, как котик. И взял по счетчику. Но глаза его надо было видеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Анюточка сказал:

Это же с какой силой нужно было утаптывать рыбьонка, чтобы он, откушавши икры, запомнил её на всю оставшуюся жизнь!? :)

Можно и не с силой. Бывший муж рыбак, поймал семгу икряную, икру засолил. К дочери подружка в гости пришла. Он вначале им интеллигентно бутеры с маслом делал, а потом просто литровую банку поставил на стол и вся недолга. Ну они её и того, умяли почти. Дочерь моя всю ночь, пардон, блевала красной икрой. С тех пор - а прошло уже 17 лет почти - про красную икру при ней не надо даже говорить. Так что с силой пихать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мурчака сказал:

 

 

Может оно и к лучшему, что не помните?:shiz: Раз "не помню" значит ничего и не было.

Ага, последствий никаких не было, поэтому лучше не вспоминать))))) . Ох, молодость-молодость, как хорошо, что она закончилась :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самочудо сказал:

Эх, плохо трезвенникам. Вспомнить нЕчего.

 Нетрезвенникам иногда тогже вспомнить нЕчего, ибо не помнят, а  то, что помнят лучше вслух не вспоминать. -_-

Плюсы снова кончились. Как жить в празднкии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самочудо сказал:

Эх, плохо трезвенникам. Вспомнить нЕчего

Это да. Скучно живёте, товарищи! :D

Только что, 13 медведей сказал:

Трезвенник в пьяной компании очень ценное существо. Особенно если у него есть права на вождение.

Не, я не соглашусь. Эта трезвая зараза будет на утро рассказывать всякие небылицы про вас, а сейчас, с развитием техники, ещё и наснимает компромату. А может и выложит куда. Причём ведь монтаж всё, как есть монтаж! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

 Нетрезвенникам иногда тогже вспомнить нЕчего, ибо не помнят, а  то, что помнят лучше вслух не вспоминать. -_-

Внукам нечего рассказать. А что есть - то стыдно. Мне вот нечего рассказать новому поколению, серьезно. Ну в его нонешнем возрасте. А если внуки спросят "как, бабка, прошла твоя молодость" - я реально не знаю что им сказать. "Ну мы одевались в костюмы девятого века нашей эры и устраивали всякое такое". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мурчака сказал:

К вам еще не приходил Альбинос со товарищи?

Ну придут, а мы им "контрольный в голову":

-- А холодца не хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мурчака сказал:

Девы, вы молодцы. :shiz:Но вы все-таки поосторожней с высказываниями алкогольными. Наши украинские друзья не дремлют, все читают, все запоминают, а потом все это в соц.сетях дерьмом вонючим выливается. К вам еще не приходил Альбинос со товарищи? Ждите. Зло не дремлет.

Кто это? Он что-то курит? Мне репу красным покрасил в ветке про ТУ-154. Причем без комментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

А холодца не хотите?

Какой холодец? Мы только в новогоднюю ночь последних ёжиков доели. :shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 13 медведей сказал:

Внукам нечего рассказать. А что есть - то стыдно.

Внукам... Даже детям не стоило . Хотя... наши дети, в силу своего тесного проживания с нами и отсутствия бабушек, много что видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы только знал, с каким удовольствием я сижу дома!!  Отдыхаю, ничего не делаю, копаюсь в интернете и параллельно читаю вас. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 13 медведей сказал:

Внукам нечего рассказать. А что есть - то стыдно. Мне вот нечего рассказать новому поколению, серьезно. Ну в его нонешнем возрасте. А если внуки спросят "как, бабка, прошла твоя молодость" - я реально не знаю что им сказать. "Ну мы одевались в костюмы девятого века нашей эры и устраивали всякое такое". 

Да ладно! Мне много есть , что рассказать и от каких ошибок постараться уберечь. Другое дело, что слушать никто не будет: если сам шишки не набьёшь- не научишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, С чистого листа сказал:

Кто это? Он что-то курит? Мне репу красным покрасил в ветке про ТУ-154. Причем без комментов.

Ой, мне репу регулярно красят в кумачовый. И главное, молча. Ну хоть бы написали, что курва и так далее. Я их голубками называю. Насрут и улетят.

 

 

2 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Внукам... Даже детям не стоило . Хотя... наши дети, в силу своего тесного проживания с нами и отсутствия бабушек, много что видели.

Да, сын тоже многое видел с нами на фестах. Очень надеюсь, что он не делится откровениями в школе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×