Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пинья

Новогодний канал. 2017 тёплых слов

Recommended Posts

40 минут назад, Тополь сказал:

А у нас заметно меньше "бабаханья" стало.

А у нас мало того, что "частники" пуляют, так город поздравил своих жителей салютом. Ага, в 2 часа ночи. Пуляли на параллельной к нам улице, бахало так, что машины истерили, пиликали и мигали огнями, стекла в окнах думала что повылетают. Твою мать, 2 часа ночи! Я понимаю все - Новый год, праздник, весело. Но площадка откуда пуляли в 50 метрах от жилой застройки, причем очень плотной застройки. Есть же старики, детки малые - не все же гуляют всю ночь напролет.

И салют был ТАКОЙ силы и красоты, что я обалдела. А то, что город весь погряз по самые яйцыгланды в снегу - чистят только центр - до этого дела никому нет. Видите ли очень сильно подорожала плавка снега, в залив теперь сбрасывать снег нельзя, штраф большой. Поэтому дешевле всего снег вообще не убирать. На салют деньги есть и немалые, а на "убрать снег" денег нет. Вот новогодней ночью опять снегопад был и сильный, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска такая вкусная. Подсушенная, соленая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Садовая Соня сказал:

Да нет, это не задалось просто состояние- настроение в последнее время, "я так думаю"(цы) ! Спрыгнем ишшо, какие наши годы...

Ежели только в памперсах)))))))

Арбузик

Цитата

Колбаска такая вкусная. Подавленная, соленая.

Это как?:blink: Кто её давил, и как соленая колбаса может быть вкусной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Внучка Кащенко сказал:

Ежели только в памперсах)))))))

Ага, причем, чтоб была возможность их менять в полете. Что-то и моего энтузиазма на безумства поубавилось. Сегодня смотрю - народ по льду волжскому шастает, а меня аж в нервенную дрожь...Оттепель же который день, да и лёд еще опасный, да и воды под ним...много короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Арбузик

Это как?:blink: Кто её давил, и как соленая колбаса может быть вкусной?

Олюшка, вот ты быстрая, а?:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили с мужем к маме. Желудок скоро вместе с печенью отвалится. При этом в холодильнике еще более половины салатов и половина бутылки шампанского. Не знаю, выживу ли я :)

Сейчас вспоминаю, сколько я съедала на праздниках раньше и не верю, что была на такое способна :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путаемся смотреть нового Шерлока. Тяжело идет первого января. Неправильный день для премьеры они выбрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Путаемся смотреть нового Шерлока. Тяжело идет первого января.

:lol::lol::lol:

Оно заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Путаемся смотреть нового Шерлока.

А мы смотрим Камеди "Караоке стар". Ржем второй день. Классную штуку они придумали с этим караоке.

 

1 час назад, Вредная мама сказал:

Сегодня смотрю - народ по льду волжскому шастает, а меня аж в нервенную дрожь...Оттепель же который день,

Мариш, я такая трусиха, что я и зимой в сильные морозы боюсь выходить на лед водоемов. Я как-то на зимнюю рыбалку с друзьями ходила - чуть не поседела, потусила с ними  час и назад, бегом на дачу. Некомфортно мне на льду. Вот летать не боюсь никогда, а на лед боюсь.

П.С. Ребятушки, по Культуре идет чудный концерт "Паваротти и друзья!. Просто именины сердца. Мы с мужем смотрим и слушаем открыв рты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Путаемся смотреть

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурчака сказал:

А мы смотрим Камеди "Караоке стар". Ржем второй день. Классную штуку они придумали с этим караоке.

 

 

А я смотрю "Один в один" . Самый худший выпуск. Ни один актёр не перевоплотился, загримировались и песенку выучили- Зара была Зарой, Маликов был Маликовым, а уж когда Лещенко вышел, то через полсекунды уже понятно было кто это.  Ну какой он Хулио Иглесиас? У того секс в каждой ноте, а Лещенко так поёт, как будто доклад зачитывает. Жюри ему, конечно, польстили :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мелинда сказал:

 когда Лещенко вышел, то через полсекунды уже понятно было кто это.  Ну какой он Хулио Иглесиас? У того секс в каждой ноте, а Лещенко так поёт, как будто доклад зачитывает. Жюри ему, конечно, польстили :) .

Муж на кухне смотрел, на Лещенко заглянул в комнату и спрашивает - А кто Лещенко изображает. Я в ступор впала. Не кто, а кого, и не Лещенко, а Лещенко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мелинда сказал:

А я смотрю "Один в один"

А мы таки смотрим и слушаем Паваротти. Начали смотреть не с начала, очень жаль. Но где-то минут через 30-40 закончится и отмотаем на начало, благо "управление просмотром" позволяет это делать. Девочки, концерт просто БОМБА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мурчака сказал:

А мы таки смотрим и слушаем Паваротти. Начали смотреть не с начала, очень жаль. Но где-то минут через 30-40 закончится и отмотаем на начало, благо "управление просмотром" позволяет это делать. Девочки, концерт просто БОМБА!!!

Мы с ним в одном городе жили :) . Я ходила на его концерт Паваротти и друзья. Когда слушаю "ti voglio bene assai" в его исполнении, то мурашки по коже- каждый раз как в первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Капризулька сказал:

Старший сын обрадовал. С явным удовольствием смотрит с нами старые фильмы, нравятся они ему теперь, ржет, аки конь... Раньше они его не интересовали.

Ну я к годам 12-ти прониклась, стала смотреть. Тоже ржала. И французские комедии с Пьером Ришаром в этом возрасте были интересны.

А сейчас сижу и жду, когда уже Солнц мандаринов привезет. Салаты дожевали, осталась картошка я мясом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мелинда сказал:

Когда слушаю "ti voglio bene assai" в его исполнении, то мурашки по коже- каждый раз как в первый раз.

А  я "Смейся, паяц..." могу бесконечно слушать подряд и с мурашками, размером с собаку. :animal_rooster:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

А  я "Смейся, паяц..." могу бесконечно слушать подряд и с мурашками, размером с собаку. :animal_rooster:

Когда слышу "Смейся, паяц" , вспоминаю итальянскую комедию "Три мужчины и нога" , к сожалению этот фильм не переведён на русский язык. Я его обожаю, раз 100 посмотрела. Вот маленький эпизод с этой песней. Здесь и итальянский понимать не надо, всё и так понятно :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мелинда сказал:

Когда слышу "Смейся, паяц" , вспоминаю итальянскую комедию "Три мужчины и нога" , к сожалению этот фильм не переведён на русский язык. Я его обожаю, раз 100 посмотрела. Вот маленький эпизод с этой песней. Здесь и итальянский понимать не надо, всё и так понятно :) 

Мелинда, ай спасибо, Ириша! Двойное и даже тройное удовольствие вышло! ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif

А язык, да что язык, я паяца могу и без знания итальянского воспроизвести, почище попугая. Тем более, зная русский перевод.4ca1c4e135069a25e550731e317faf49.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, С чистого листа сказал:

осталась картошка я мясом.

Какой ужас, Солнц нашпигует вас мандаринами и съест? :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чо ж не спицца-то опять? Ну приходите кто-нибудь, будем спивацца вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Очумелые ручки сказал:

Ну приходите кто-нибудь, будем спивацца вместе.

Про что спивать будем? :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Мелинда, ай спасибо, Ириша! Двойное и даже тройное удовольствие вышло! ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif

А язык, да что язык, я паяца могу и без знания итальянского воспроизвести, почище попугая. Тем более, зная русский перевод.4ca1c4e135069a25e550731e317faf49.gif

 Посмотрела эпизод, говорю мужу: " Не хочешь этот фильм опять посмотреть?" Отвечает : "Нет, завтра, сейчас пойду, покурю и спать". Покурил, возвращается: " Где эта кассета, заразила меня, что-то мне тоже захотелось этот фильм посмотреть" :) . Всё, полтора часа смеха гарантировано :) ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Саша Шпиль сказал:

Какой ужас, Солнц нашпигует вас мандаринами и съест? 

Я ж ядовитая, потому только потискать может. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Саша Шпиль сказал:

Про что спивать будем? 

А про чо хошь. Хошь - про мороз, хошь - про коня, я про всё могу, хошь - про пару голубей. :D Ой, ничо, шо я так фамильярно, на ты?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×