Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пинья

Новогодний канал. 2017 тёплых слов

Recommended Posts

Мурчака, спасибо за "наводку" на Паваротти. Читала вас и ругала себя, что забыла совсем. На всякий случай пошла перечитать программу. И - вуаля! Как раз сейчас идёт повтор! :clap:

Какая силища! И это по телевизору. Даже представить сложно, каково живьём слушать. Эх. Хочу. :bb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! А я уже выспалась и сижу чай пью вкусный. 

Ну вы, девочки, и отжигаете. Язык отлеживаете, зеваете травматично. Но пусть это будут самые серьезные травмы в Новом году! Будьте бодры и здоровы! bf768e1907d1581b5b9f8aa7c15b485c.gif

 

5 минут назад, Ягодка опять сказал:

Это смотря как зевнуть и правда, можно и челюсть вывихнуть, бывают случаи Зевай осторожнее!

Это точно. Мой коллега зевнул и вывихнул. Отвезли в травмпункт. Так он доктора за пальцы укусил во время вправления вывиха. Просто ужастик. Но зато коллеге показали, как правильно надо челюсть придерживать при зевании, чтобы таких казусов не было. Надо в ладонь подбородком упираться. Но я забываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

Отлеженным и прикушенным языком особо не поразговариваешь, полагаю. :biggrin: А анекдот такой. Молодой муж приходит к доктору и рассказывает, что у жены странная болезнь приключилась, совсем разговаривать не может. Молчит и молчит, целыми днями молчит, вот такая болезнь. На что доктор ему: -Молодой человек, это не болезнь, это - счастье. :laugh:

 

Щастье было недолгим:D и дистанционным. Он о нем даже и не узнал, и хорошо! Я сноваобретенным языком уже славно поработала - стрескала мандарин (наш, китайский)и хурму (вяленую? Сушеную?) из посылки из Абхазии. Еще поглядываю на чурчхелу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Мой коллега зевнул и вывихнул.

Я не вывихнула, а подавилась, проще говоря воздухом.:1eye: Успела при этом подумать 

- Эх, премию не успела потратить!:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Самочудо сказал:

- Эх, премию не успела потратить!

Ро-озааа.....ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif

Вот я сильно люблю и обожаю женщин, за их грандиозное мышление, воображение и честность с собой. Мужики так не умеют. Женщины - это сила! 65264ed00d487c6c982ea521e8b93b94.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леночка В. сказал:

стрескала мандарин (наш, китайский)

Так наш или китайский?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Так наш или китайский?

 

Не придирайтесь. :P У нас тут всё китайское, а потому "наше".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пинья сказал:

Не придирайтесь. :P У нас тут всё китайское, а потому "наше".

В точку:D. Наши, китайские. До чурчхелы не добралась, залипнув на миске с фундуком:laugh:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пинья сказал:

Не придирайтесь. :P

Я не придираюсь, а уточняю :P

Просто у нас "наши" мандарины - это абхазские , все остальные - не наши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Очумелые ручки сказал:

у нас "наши" мандарины - это абхазские

Истину глаголишь. Нафиг китайские пластмасовые покупать, если есть натуральные наши абхазские:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вчера в пригороде были в "Банном дворике", домики там стоят двухэтажные, отдельные, снимаешь домик в час 500 руб., баня томится дровами, не знаю какими, но душистыми... Даже дома потом от кожи приятно пахло ими. И пар такой мягкий, не обжигающий, я в обычной сауне вообще находится не могу, а тут парилась и парилась, прогрела косточки.

 Внучка тоже попарили чуть-чуть и на улицу на минутку сын его выносил. 

 Бассейна там нет, но висит ушат с холодной водой, дернешь за цепочку, обливаешься после парной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самочудо сказал:

если есть натуральные наши абхазские

Да! Самые вкусные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу уже есть салаты, а их еще половина осталась. Муж требовал, пусть и ест их. Ну, может, потом немного подключусь и я.

Есть такая иллюзия, что выходные резиновые. Но у меня было в планах встретиться с двумя подругами, надо бы уже приступать к осуществлению задуманного, а то пролетят выходные, и не заметишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Juliy сказал:

Не могу уже есть салаты, а их еще половина осталась. Муж требовал, пусть и ест их

И у нас так же. Какие просил, я сделала. Теперь насилу заставляю их съесть.B)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

Только что, Самочудо сказал:

Теперь насилу заставляю их съесть

А я предупредила, либо он их съест, либо в помойку полетят. А он на это пойтить не может :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавтракала салатом и поняла, что жутко хочу простого, непраздничного, супчика. Надоели все эти вкусности до тошноты. Люди, у кого есть суп? Я щас к вам прискачу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Самочудо сказал:

Истину глаголишь. Нафиг китайские пластмасовые покупать, если есть натуральные наши абхазские:rolleyes:

А может, потому и покупают, что нет "натуральных наших абхазских"?:laugh: Не? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очумелые ручки

1 минуту назад, Очумелые ручки сказал:

Люди, у кого есть суп?

У меня с прошлого года борщ остался, но я бы поостереглась его есть :) Сама уже хочу чего-нибудь простого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама решила меня немного порадовать и забрать к себе дочку на 4 дня. И муж на работе с сегодняшнего дня. Йес! Йес! Йес!

Будем с котэ валяться на диване, лопать мяско и смотреть любимое кино!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Очумелые ручки сказал:

Люди, у кого есть суп? Я щас к вам прискачу 

Борщик свежесваренный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от больной идиотки. Наползалась с этой генеральной уборкой по кафелю на коленках, ну и получи фашист гранату. Проснулась первого в шесть утра от дикой боли в коленях. Ощущения один в один - рожаю, но коленками. Двойню. Слезы, сопли, слюни, скорая, мази, таблетки, и исколотый филей. Здравствуй, ...опа Новый год! Вчера хотелось сдохнуть. Сегодня уже немного хочется жить. Обложилась едой и котом, буду смотреть Шерлока. Всех еще раз с наступившим! Не болейте и мойте полы шваброй :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самочудо сказал:

Истину глаголишь. Нафиг китайские пластмасовые покупать, если есть натуральные наши абхазские:rolleyes:

Рози, приезжай к нам и попробуй купить чего-нибудь "не китайского". :music_whistling:

15 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Борщик свежесваренный. 

Уже в пути к тебе. :licklips:

А я тоже решила начать изображать "пчелу Майю". Смолола мясо на фарш, наделала котлет трёх видов: мясные, рыбные, куриные (не путать мясо с курицей! :P).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да, народ все салатики не может доесть, мы вчера все подъели. Зато у нас как не у всех, сын с температурой сорок вчера свалился и лежал. А надо заметить, у меня редко болеющие дети и очень слабая нервная система. У меня только что выправилась собака, на которую я истратила последний нерв. И сын меня подкосил. Стала я биться с его болезнью и билась и билась, разными всякими общеизвестными методами, в результате которых температура сновала туда-сюда, а сын, пропотевши к вечеру, слабым голосом объявил что хочет кушать, ура. Но утром снова жар и снова я тут сную.

И в итоге, почуял себя, видимо, не сильно слабо, водрузился мой сын у компа и послал меня куда подальше на мои попытки его загнать лежать в постели. Сволочь. Вот, расти такого бугая, не спи ночей, а он жрет мою манную кашку и ореть "Я у тебя что, разрешения должен спросить за компом сидеть?" Обидно. Вот, начался год. Получи, мать.

Пущай сам лечится. Я его обтирать больше не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Мэри Попинс". Вспомнила, что у меня была такая же юбка-килт, как у мамы, даже с похожей булавкой. Сама сшила, только клетка коричневая была, а не красная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже салатики остались. Но сегодня желудок взбунтовался и на завтрак потребовал каши из трех злаков. Сварила.

Потом пропылесосила всю квартиру (люди, откуда во мне столько энергии??), сварила куриный супчик и остатки куриной грудки (из испорченного бульона под заливное) запекла в духовке с картошкой.

Муж завтра и послезавтра работает, выезжать им за пределы города запрещено - нормально, а? Поеду-ка я вечерком к Германике, вот что. Надоело дома сидеть.

53 минуты назад, Очумелые ручки сказал:

Люди, у кого есть суп? Я щас к вам прискачу

У меня, у меня! Свежесваренный! Со сметанкой! Скачите быстрее! :bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×