Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Патриция Хольман

От беременной подруги ушел муж

Recommended Posts

2 часа назад, Патриция Хольман сказал:

 на словах он пока обещает, что будет ей платить.

Что же ему мешало делать это до сих пор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Отражение сказал:

Алименты - это само собой. А отказ отцу видеться с ребёнком - совсем другое.

 

1 минуту назад, Отражение сказал:

И мамаша с её закидонами может оказаться не в лучшей ситуации. 

А в чём закидоны? Допустим, отец сначала оказался "не готов к ребёнку", потом уклонялся от алиментов. Мать, естественно, растила. И закидоны при этом у матери?:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Магдала сказал:

Допустим, отец сначала оказался "не готов к ребёнку", потом уклонялся от алиментов

Интересно получается, как спать с женой,он готов. А как платить алименты и нести ответственность за ребенка так он не готов. А жена должна сделать все возможное чтоб дочь с отцом общалась. Двойные стандарты не находите? Я своему бывшему сказала когда расходились. Хочешь видеть ребенка, бес проблем, только расходы по его содержанию ты тоже возьмешь на себя. Все 22 года не слуху не духу. И что интересно, что сын ни разу не спросил где его папа. Он считает отцом моего второго мужа, хотя когда мы сошлись, сыну было уже 11 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, terra сказал:

Хочешь видеть ребенка, без проблем, только расходы по его содержанию ты тоже возьмешь на себя.

Угу, только половину - было бы резонно. Закон устанавливает равные обязанности по содержанию детей.

 

2 часа назад, Магдала сказал:

Допустим, отец сначала оказался "не готов к ребёнку", потом уклонялся от алиментов.

Мой опыт мне подсказывает, что не отец оказался не готов, а его родители оказались не готовы к браку сына. Да и родители жены тоже как-то не особо красиво себя ведут

Уж старшему-то поколению должно бы хватить разума и мудрости не способствовать разрушению брака. Не хватило, поддрежали с двух сторон, разрушение имею в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Магдала сказал:

И закидоны при этом у матери?

"Допустим" - это не для обсуждения. Ребёнок толькочто родился. Что мы можем допускать? Но у мамы закидоны однозначно. Запрет она УЖЕ лелеет. Это её личная обида на несостоявшегося мужа и на несостоявшиеся отношения, к которым она тоже причастна. И запрет этот обусловлен не тем, что ребёнку будет плохо, если отец придёт его навестить, а только её женской обидой. ЕЁ. Ребёнок здесь выступает в качестве разменной монеты. 

2 часа назад, terra сказал:

А жена должна сделать все возможное чтоб дочь с отцом общалась.

Кто это сказал? Зачем всё переворачивать с ног на голову? Она не должна запрещать. Не кажется ли, что это несколько иное? Кстати, само желание запрета сразу после рождения ребёнка не говорит в её пользу нисколько. Вздорная бабёнка. Ей дитя сейчас обихаживать и выкармливать в покое и радости. А она "мстю" готовит. 

 

2 часа назад, terra сказал:

Хочешь видеть ребенка, бес проблем, только расходы по его содержанию ты тоже возьмешь на себя.

С себя их снять хотели? Ничего себе ультиматум выкатили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Отражение сказал:

"Допустим" - это не для обсуждения.

Во время вынашивания этого ребёнка счастливый отец денег не давал.

1 час назад, Владелица нити сказал:

его родители оказались не готовы к браку сына

:blink: Вроде как жить с невесткой не им и даже не у них в квартире. Их великовозрастная избалованная деточка не привыкла к дискомфорту и ответственности и не настолько любила жену, чтобы сделать над собой усилие, – другое дело.

47 минут назад, Отражение сказал:

Ей дитя сейчас обихаживать и выкармливать в покое и радости.

На деньги родителей и с их помощью, поскольку муж оказался "не готов". А из мужа сейчас придётся алименты вытряхивать – тут ей и покой, и радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Магдала сказал:

А из мужа сейчас придётся алименты вытряхивать – тут ей и покой, и радость.

Алименты - это по суду. Подала на алименты - будет платить. Психует она по другому поводу - муж ушёл. Ну и классических 2 вопроса: Кто виноват? Её ответ - ОН. Что делать? Её ответ - мстить. Кроме ребёнка орудия мести пока не просматривается. Вот его и использует. Всё примитивно-предсказуемо.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Отражение сказал:

С себя их снять хотели? Ничего себе ультиматум выкатили. 

Почему снять? Просто если права одинаковые, то и обязанности тоже должны быть одинаковые. Вы не находите? А то мама должна выкормить,вырастить, одевать, заниматься развитием. А папа может проявит материальную заинтересованность, а может и нет. А может он еще неготов много работать чтоб содержать ребенка, но очень хочет его видеть. То есть у папы есть права, а мама должна молчать и не отсвечивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, terra сказал:

Просто если права одинаковые, то и обязанности тоже должны быть одинаковые.

Вы так не формулировали. Равные обязаннасти - не вопрос. Их нет смысла формулировать как ультиматум. Их формулируют в виде искового заявления. И ещё момент. Ваш бывший муж слился и не проявлялся. Таких персонажей немало. Но есть и другие ситуации, в жизни всё может произойти и папа, пусть грешный и заблудший, или перенёсший какие-то невзгоды хочет увидеть своего ребёнка. Да и ребёнок подросший вполне может настойчиво хотеть знать об отце. А ему уже в этом отказано сразу после его рождения. Не потому что папа себя проявил как урод конченый, а потому что мама изволила обидеться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Отражение сказал:

Подала на алименты - будет платить.

Вот так всё просто?;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магдала сказал:

Вот так всё просто?;)

Просто или нет ещё и сама молодая мама не знает. Она не подавала ещё. Но планы мести уже готовы. Вот в чём дело-то. В её натуре. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Отражение сказал:

папа, пусть грешный и заблудший или перенёсший какие-то невзгоды, хочет увидеть своего ребёнка

Интересно, грешной и заблудшей маме многие бы тут посочувствовали? Я так думаю, распяли бы в большинстве своём. Ибо мама должна ребёнку по определению без выходных и проходных, а папа, не связанный ребёнком, вполне может иметь уважительные причины, а как же!

10 минут назад, Отражение сказал:

Да и ребёнок подросший вполне может настойчиво хотеть знать об отце.

 Ну без проблем. Что знать-то? Имя и фамилию авось мама не забудет. И, это самое... как воспитать. Если позволить думать, что вырастившая мать делала всё не то и не так, а вот слившийся папа – совсем другое дело, то конечно...

4 минуты назад, Отражение сказал:

Но планы мести уже готовы.

В общем, ей есть на что обижаться. И нет повода сидеть в розовых очках и верить, что теперь-то, после рождения ребёнка, муж не подведёт. Предавший однажды предаст и дважды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Отражение сказал:

Но есть и другие ситуации, в жизни всё может произойти и папа, пусть грешный и заблудший, или перенёсший какие-то невзгоды хочет увидеть своего ребёнка. Да и ребёнок подросший вполне может настойчиво хотеть знать об отце.

В жизни наблюдала подобную ституацию - у одной родственницы мать и отец развелись в раннем детстве, кто был виноват, кто прав - не знаю и разбираться не буду, но отношения с бывшим мужем мать испортила настолько, что он просто шарахался и от нее, и от ребенка. Да, неправ был, но, наверное, был слаб и не мог тогда вести себя по другому, противостоя скандалам бывшей. Алименты, правда, платил регулярно.

Родственнице же мать постоянно внушала, какая папа сволочь, да он давно спился, да он из ума выжил...Потом дочь нашла отца в соцсетях - папа ни фига не спился, напротив, сделал карьеру, дослужился до какого-то милицейского чина, купил квартиру в Болгарии, был очень рад общению с дочерью, а уж когда узнал, что у него есть внук, совсем растаял.

Теперь дед регулярно каждое лето берет дочь с внуком на море в Болгарию.

Так что, никогда не знаешь, какой стороной жизнь обернется, не нужно рубить сплеча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Урия Гип сказал:

Так что, никогда не знаешь, какой стороной жизнь обернется, не нужно рубить сплеча.

:drinks_cheers:   Даже если бы папа и не стал столь успешен, то пусть сама взрослая дочь решала бы о том как ей общаться с отцом. К матери уважения у неё точно не прибавилось в результате. 

У меня было похожее, поэтому я и возразила тем, кто выражает мысль - ах бросил, так получай же, не увидишь ребёнка! У меня мама жила с настроем враждебности всю жизнь, до старости. И очень была недовольна, что я начала с отцом контактировать будучи уже взрослой. Да, он не рвался принимать участие в моей судьбе, хотя это было бы важно, алименты платил, небольшие. Но его нельзя было отнести к разряду отрицательных личностей. Маменька моя сама наколбасила в жизни не меньше. Но претензий у неё была прорва ко всем. А уж он - враг №1 

Самый большой плюс из моего общения с отцом то, что мои дети знают своего деда, знают о его участии в войне, с его портретом в акции "Бессмертный" полк участвовали. С внучками. И всего этого надо было лишить детей и внуков, чтобы росли иванами-родства-не-помнящими? Да ещё из-за того только, что мама свою обиду годами растила. Ну нет уж. Не захотел бы общаться со мной - его решение. Но почему один человек, мать во всех этих случаях, считает себя вправе сделать выбор за всех и навязать своё решение? Гордыня непомерная, вот это что. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Владелица нити сказал:

Угу, только половину - было бы резонно.

Резонно, когда половина бессонных ночей, болезней, трехчасовых бдений по детским площадкам, воспитания, ограничений в личной жизни и свободе - тоже бывшему. А не так когда содержать финансово - наполовину, а растить, воспитывать, лечить, развлекать - только маме, да ей же еще и содержать напополам. Если папа воскресный, то по справедливости на него должно падать 90% содержания ребенка. Да только не с нашими "папашами". Я как-то негативно стала настроена, сестра двоюродная развелась, троюродная, подруга. И никому из бывших папаш дети не нужны. Причем, от алиментов не бегают, но платят гораздо меньше, чем на ребенка нужно.  И встретиться - два раза в месяц по часу. А к себе взять на выходные - нее, нафиг, если только бабушка с дедушкой возьмут, а у папаш дел в свободной жизни много((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2017 в 19:36, Алсура сказал:

Не все же такие в молодости проницательные. Я вообще убеждена, невозможно опознать маминого (бабушкиного) сынка, когда просто встречаешься.

Ну я в день нашей первой встречи ещё по телефону уловила, когда он таким специфическим тоном сказал, что мама обедать зовёт. Тут дело не в словах, там тон был такой, что сомнений быть не могло. Почему не рассталась сразу, как убедилась, что мне не показалось? Молодая была, дура совсем, а нормально посоветовать некому было, все мои советчики совсем не на важных моментах внимание акцентировали, а на каких-то стереотипах, как и я сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Вика Морозова сказал:

Резонно, когда половина бессонных ночей, болезней, трехчасовых бдений по детским площадкам, воспитания, ограничений в личной жизни и свободе - тоже бывшему.

А кто мешает построить именно такие отношения? Правда, от алиментов придется отказаться, но можно договориться о режиме проживания и содержания. Кстати, я лично знаю таких родителей, которые сумели договориться.

Только обращение в суд, скандалы, придирки и обидки со стороны матери блокируют эту возможность.

Когда я забрела сегодня на эту тему, я увидела, как подтянулись "гордые одиночки", обиженные и злые на весь мир.

Таким, действительно, невозможно поверить, что бывает по-другому. Они разрушили возможность нормального общения. Конечно, не без содействия другой стороны, но...

19 часов назад, Отражение сказал:

У меня мама жила с настроем враждебности всю жизнь, до старости. И очень была недовольна, что я начала с отцом контактировать будучи уже взрослой. Да, он не рвался принимать участие в моей судьбе, хотя это было бы важно, алименты платил, небольшие. Но его нельзя было отнести к разряду отрицательных личностей. Маменька моя сама наколбасила в жизни не меньше. Но претензий у неё была прорва ко всем. А уж он - враг №1 

А в результате, детям во взрослой жизни приходится расхлебывать то, что мамаши натворили.

Героиня темы тоже уверенно идет по этому пути, а родители с двух сторон радостно помогают.

Нет, наверное я знаю, как должно было быть...

Сыночек ушел к мамочке. Более-менее разумное поведение матери было БЫ: на завтра сообщить деточке, что у него семья и его дом там, в семье, что его жена нуждается в нем. Скучно? Ну так жизнь не состоит только из увеселений.

Со стороны родителей героини, наверное, тоже должны были быть шаги по подталкиванию к миру с отцом будущего ребенка, а не по тотальной помощи бедной доченьке. Да и подсказать бы, что беременность - это не болезнь и не повод для эмоциональной распущенности.

Глядишь, и одумались бы детки, не стали бы ломать то, что еще не достроили. Да и получили бы пример мудрого отношения к семье.

Но этого не случилось. И случается очень редко.

А потом обиженные одиночки рожают от козлов и воспитывают таких же козлов. И все по кругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многих, я смотрю, возмущает, что родители девочки встали на ее сторону и готовы поддержать, как морально, так и материально, а не гонят пинками к козлу—мужу, ибо "жена—должна, брак на всю жизнь, ребенок без отца" и прочие народные мудрости.

И возмущает даже больше, чем козлизм мужа и его родни. Очень показательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Владелица нити сказал:

Угу, только половину - было бы резонно. Закон устанавливает равные обязанности по содержанию детей.

С одной стороны - да. С другой стороны - получается ситуация, что мужчина оплачивает исключительно 50% от расходов на ребенка, и свободен. Женщина же, воспитывающая ребенка одна, лишается многих возможностей в карьерном плане, возможностей дополнительного заработка, на ней полностью больничные, если захворает ребенок - оплачиваются от белой зарплаты, которая, увы, у многих невысока. Про все остальное (нахождение с ребенком 24/7) я уже молчу, только про материальный аспект пишу. Поэтому, ИМХО, справедливо было бы, чтобы та сторона (без разницы, мужчина или женщина), с кем остается ребенок, несла бы меньшие финансовые затраты, чем та сторона, которая свободна как ветер. 

21 час назад, Отражение сказал:

Но есть и другие ситуации, в жизни всё может произойти и папа, пусть грешный и заблудший, или перенёсший какие-то невзгоды хочет увидеть своего ребёнка. Да и ребёнок подросший вполне может настойчиво хотеть знать об отце. А ему уже в этом отказано сразу после его рождения. Не потому что папа себя проявил как урод конченый, а потому что мама изволила обидеться. 

А в этой ситуации папа не урод конченый? А только мама с закидонами, на ровном месте обижается? А то, что папа плевать хотел, как его взбрыки отразятся на здоровье ЕГО будущего ребенка - это не уродство? А то, что папа плевать хотел, что, пардон, жрет его бывшая, беременная ЕГО ребенком - это не уродство? То, что папа, науськанный своими не менее "высокоморальными" родителями, и алиментов на СВОЕГО ребенка и жену, только что родившую, платить не хотел - это не уродство?

Я о своей ситуации писала на форуме, повторяться не буду. Из общего с ситуацией автора - биопапа ребенка не хотел, помогать не хотел и не хочет. Зато уже полтора года выносит всем мозг о том, как любит доченьку, хвастался всем и каждому "какую красивую доченьку я 'сделал' ". И протяжный стон на тему "ах, не дают с доченькой общаться" по всем общим знакомым.

Я долго рефлексировала на тему ах, как же, я не имею права лишать дочь отца, буду по-любому налаживать контакты. Но потом и сама, своей головой, как говорится, дошла, и тут девочки мозг на место поставили одной фразой: любовь - это не сюси-пуси фоточками хвастаться, это когда тебе не плевать, что есть, носит и на какие шиши лечится твоя плоть и кровь.

Так и вышло - все сюси-пуси и желание участвовать в жизни ребенка в качестве полноценного папы закончились в момент, когда надо было напрячься и хоть на пачку памперсов денег дать. А так - дооооооо, любит папа, а я ехидна. И скажите, на милость, на какой огородный овощ моему ребенку, когда он вырастет и встанет на ноги БЕЗ помощи этого человека, нужен будет этот папашка, когда он придет к ней, побитый жизнью, поеденный молью? Выросла сама-сама, а щас давай папеньку люби-обхаживай, грешного и заблудшего?  Не слишком ли много такие папеньки хотят кушать? И почему общество к ним ТАК лояльно? 

С уважением, 

озлобленная одиночка :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К предыдущему посту Никеши хочется добавить, что еслибы общество не было столь лояльно к таким горе—отцам, то таких горе—отцов бы и не было, или было бы гораздо меньше, а если бы еще и государство их как следует прищучило, то процесс перевоспитания козлов пошел бы гораздо быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владелица нити сказал:

Только обращение в суд, скандалы, придирки и обидки со стороны матери блокируют эту возможность.

А "обращение в суд, скандалы, придирки" почему? не потому ли, что про ребенка забывает, едва порог переступил? Ребенок болеет - а у папаши "финансовые трудности, подожди, деньги буду, но когда-нибудь потом". Можно подумать, лечить можно когда-нибудь потом. А мама этого папашку потом видит в кафешке с друзьями (реальный случай из жизни моей разведенной сестры. На лечение сына денег нет, а в кафешке зависать с друзьями - есть и деньги и время). И когда таких случаев накапливается полное лукошко, то у любой нервы сорвет, и полезут и обидки и придирки.

1 час назад, Владелица нити сказал:

А в результате, детям во взрослой жизни приходится расхлебывать то, что мамаши натворили.

Мамаши натворили... Чаще всего такие мамаши вырастили, вынянчили, вылечили, выучили. А "хорошие папаши" летали как в поле ветер, кидая в месяц по три копейки. Вы пишете с посылом, что "мамашки" плохие - хотят от отцов участия в жизни ребенка, денег на его воспитание, помощи. А хотеть такого не надо - пусть бездельник. эгоист, равнодушный и подлый  - главное в голову ребенка вложить розовую картинку о хорошем папе. Я вообще в этом плане жестокая - не хочешь растить, помогать, воспитывать и участвовать - ребенок только мой. И я не буду учить ребенка искать "хорошее" в человеке подлом и равнодушном, бросившем его.

1 час назад, Владелица нити сказал:

Более-менее разумное поведение матери было БЫ: на завтра сообщить деточке, что у него семья и его дом там, в семье, что его жена нуждается в нем.

Ой, плевал деточка, что ему там мама скажет. Деточка давно выросла и характер и поведение сформировались. И если в 25 сформировался ленивый эгоист, то никакими разговорами его уже не перевоспитать, он все равно будет искать для себя жизнь теплую и ненапряжную. Даже если в семью вернется. Будет сибаритствовать, пока его сама жена не выгонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Подосиновик сказал:

что еслибы общество не было столь лояльно к таким горе—отцам, то таких горе—отцов бы и не было, или было бы гораздо меньше,

Ну что вы, как можно! У нас же мать - должна, а отец - право имеет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь зеленые ёлки. Всю беременность молодой муж плевать хотел на жену, не будь у нее родителей и квартиры - как бы она жила - выживала? Тут он вспомнил о правах, а скорее, любопытство заиграло. Расстались плохо, мамочка только из роддома, кормит грудью, гормоны сбоят, нет, надо ее напрячь до истерик, рыданий и ненависти, чтобы они на пару с младенцем в больницу загремели. Семье надо объявить карантин и запереть дверь, нехай папа фотки смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Подосиновик сказал:

К предыдущему посту Никеши хочется добавить, что еслибы общество не было столь лояльно к таким горе—отцам, то таких горе—отцов бы и не было, или было бы гораздо меньше, а если бы еще и государство их как следует прищучило, то процесс перевоспитания козлов пошел бы гораздо быстрее.

А можно отзеркалить. Если бы общество не было лояльным к горе-матерям, которые рожают от кого ни попадя, то безотцовщины тоже было бы намного меньше.

Но с такими выступлениями можно скатиться к банальному срачу, которых полно вокруг.

1 час назад, Новая Алёнка сказал:

не будь у нее родителей и квартиры - как бы она жила - выживала?

Значит, крутилась бы, чтобы выжить. Бывает и хуже.

 

1 час назад, Новая Алёнка сказал:

молодой муж плевать хотел на жену

Он плевать хотел существенно раньше, но жена все очки розовые снять не могла.

 

2 часа назад, Вика Морозова сказал:

Чаще всего такие мамаши вырастили, вынянчили, вылечили, выучили.

И... воспитали себе подобных. Дальше даже не по спирали - по кругу пойдет.

2 часа назад, Никеша сказал:

А так - дооооооо, любит папа, а я ехидна. И скажите, на милость, на какой огородный овощ моему ребенку, когда он вырастет и встанет на ноги БЕЗ помощи этого человека, нужен будет этот папашка, когда он придет к ней, побитый жизнью, поеденный молью? Выросла сама-сама, а щас давай папеньку люби-обхаживай, грешного и заблудшего?  Не слишком ли много такие папеньки хотят кушать? И почему общество к ним ТАК лояльно? 

Но ведь в Вашей дочери половина от него, вот такого плохого. Гены - страшная сила. Такая жизнь - это только Ваш личный выбор. Какого отца Вы выбрали своей дочери, такой он и есть.

 

3 часа назад, Подосиновик сказал:

И возмущает даже больше, чем козлизм мужа и его родни. Очень показательно.

А там все хороши. И каждый воспринимает в силу своей испорченности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Владелица нити сказал:

можно отзеркалить. Если бы общество не было лояльным к горе-матерям, которые рожают от кого ни попадя, то безотцовщины тоже было бы намного меньше.

Если абстрагироватья от моей развратной персоны, разводящей безотцовщину, и говорить конкретно о ситуации в стартовом топике - первая любовь, законный брак, запланированный ребенок. Те же... хмм... дела, только в профиль :) Папанька точно также пытается свинтить от алиментов, и находит понимание среди общественности. Только что родившей женщине так же вменяется в вину, что видеть этого святого человека не желает :) 

 

20 минут назад, Владелица нити сказал:

Но ведь в Вашей дочери половина от него, вот такого плохого. Гены - страшная сила. Такая жизнь - это только Ваш личный выбор. Какого отца Вы выбрали своей дочери, такой он и есть.

 

Абсолютно согласна. Только я за свой выбор, верный или нет - всемя покажет - готова "платить". А вот желания из дочери растить человека, который простит и проникнется проблемами много раз (!!!!) предавшего ее блудного папы, если/когда его припечет и он придет, расчитывая на ее понимание и христианское всепрощение, как-то, увы, не имею.  Хватит на семью одной "прощалицы" и "понималицы" :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×