Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алая Маска

Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Recommended Posts

25 минут назад, Алая Маска сказал:

 Не ругайте, пожалуйста. В душе я надеюсь, что все наладится... 

Девочка, милая, не наладится. В переводе с мужского на русский вам сказали, что вас не любят, а любят другую, и жить с вами больше не хотят. Налаживать сейчас можно только одно - бракоразводный процесс. 

Сделайте волевое усилие - соберите вещи и съезжайте к родителям. С мужем не общайтесь ни в каком виде. Только о разводе и разделе. Все, он как муж умер. Теперь это посторонний мужик, который хочет вас "обуть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Алая Маска сказал:

Нет, я их сняла наличкой. Потом в другом банке открыла счет на маму.

Это еще до найденных копий Ваших документов? Тогда могу предположить, что у него такие же мысли возникли, что Вы хотите его кинуть.

Если все делать по честному, то после подачи заявления в суд сесть с мужем и поговорить. Развод-разводом, а совместное имущество как-то тоже надо делить. Это две машины, совместный счет (неважно, что он на имя мамы уже) и профуканные 500 тыс тоже бы неплохо учесть. Обговорить все подробно.

А то каждый из вас сейчас старается обезопаситься от другого и молчком предпринимает какие-то ходы. У меня вот такое впечатление сложилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Грант сказал:

Примите как данность, что "девочка созрела". Он НЕ зовёт Вас с собой в новую жизнь. И не потому, что ему одному лучше. А потому, что там, судя по его отстранённости, есть та, которая идёт с ним в ногу в этой новой и весёлой жизни.

Судя по выпавшей симке - она там уже давно. Только автору это не понятно. Баба там, к гадалке не ходи. Скорее всего такая же пафосная любительница красивой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алая Маска сказал:

Вроде и понятно, но в происходящее не верится. Вот думаю проснусь, и все это окажется страшным сном. И муж все еще любит заботится... 

Если жить дальше останетесь, то обнулите отношения, себя страхуйте. Чтобы не получилось так, что сближение вам боком вышло. 

Самое главное, это вы:). Помните это. 

Потом, лет через надцать, этот хмырь будет вещать:" Милые женщины, что с вами делает возраст. Молодые девочки совсем другие, они для любимого последнюю рубашку отдадут". 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Интеграцияа

опять не могу удалить ник с тел :(

@Алая Маска

Муж начал развозить девушек после покупки дорогой машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Afrika сказал:

Это еще до найденных копий Ваших документов? Тогда могу предположить, что у него такие же мысли возникли, что Вы хотите его кинуть.

Он не знает и не может узнать, что денег на счетах нет. Только через суд запросить. Его мысли, к сожалению, мне неведомы.

Вы предлагаете сесть, посчитать все совместно нажитое и поделить ровно пополам?

5 минут назад, Миледя сказал:

Судя по выпавшей симке - она там уже давно. Только автору это не понятно. Баба там, к гадалке не ходи. Скорее всего такая же пафосная любительница красивой жизни.

Выпал чек, а не сама симка. Он тогда сказал, что ему нужно "для интернета". 

Девушка, видимо, там все-таки есть, но он не признается! Был он в ванной, его телефон без конца тринькал, 6 смс подряд пришли. Я не имею привычки лазить по его телефону, но тут не сдержалась. Писала некая Екатерина. Типа, срочно позвони, ой нет, не надо, я уже на йоге. Я ему ткнула в нос эти смс. Сказала, давай, говори честно, все равно ведь расстаемся.

Не признался, нёс бред про то, что это коллега, и они просто болтали про йогу. Говорю, дай я позвоню ей, спрошу, что вы хотели передать моему мужу? Мол, давайте я передам. Он просто побелел! Сказал, не смей, это испортит отношения с коллегами по работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девки, заматерюсь сейчас. Ну ведь все как под копирку! Приматы, блин...

@Дальняя дорога ага, тут с удалением цитат с телефона полный швах, ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алая Маска сказал:

Девушка, видимо, там все-таки есть, но он не признается!

Вы сильно удивитесь, когда потом поймете, что он правильно сделал, что не вывалил на вас то, что встретил другую.

Расходитесь, делите имущество, и живите дальше каждый своей жизнью.

Ничего у вас не наладится. Чем быстрее это в голове уложится, тем проще  вам же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Katakomba сказал:

В чем будет заключаться фора?

В том что сможет с машиной делать всё, что захочет. Например продать за 100 тысяч. А делить по честному её он не собирается, это же видно. Развод будет только через месяц.

А если обратиться в суд сейчас, сегодня, в понедельник, то будет наложен арест на все возможные действия с машиной. Да, суд это может и не сделать, как я понимаю, нигде не прописано, что обязан. Но выше привели примеры две женщины, у которых было именно так. Обращение - арест. И пока никто не пришёл с примером, что суд отказал в накладывании ареста.

Тогда зачем идти в обход через ЗАГС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алая Маска сказал:

Не признался, нёс бред про то, что это коллега

Конечно, нужно же остаться "беленьким". Типа "а я чё? это жена у меня истеричка."

 

Только что, Алая Маска сказал:

это испортит отношения с коллегами по работе.

Угу-угу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Алая Маска сказал:

Вы предлагаете сесть, посчитать все совместно нажитое и поделить ровно пополам?

 

Обезопасив от продажи машину. А вы хотите делить не пополам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Конечно, нужно же остаться "беленьким".

Да перед кем? Он просто ее жалеет, так, по старой привычке.

Думаете, лучше, если бы он расхваливал новую даму свою?

5 минут назад, Интеграция сказал:

Ну ведь все как под копирку! Приматы, блин...

Они-то приматы, мы, женщины, все еще не научились реагировать правильно. Разлюбил? Пока, милый. Найду другого. А деньги - пополам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Алая Маска сказал:

Вы предлагаете сесть, посчитать все совместно нажитое и поделить ровно пополам?

Именно. И дать понять, что слить автомобиль куда-то он не сможет, так как имущество общее и вы официально не даете согласия что-либо с ним делать до решения о разделе имущества.

Будет давить и манипулировать - 100%. Ссылайтесь на то, что ваша семья в курсе всего и вас поддерживает, в том числе в вопросах материальных претензий. Обычно мужики заднюю включают, когда понимают, что не жену-дуру втихаря облапошить нужно, а подкованного человека на глаза всей семьи. Суда по вашим постам, ваши тетя и мама уже давно поняли, что нечист на руку и на душу ваш муж. Заручитесь их поддержкой.

Да, можно еще ваш коллектив и руководство упомянуть - не в плане "да они за меня порвут" - это глупо, конечно. А в плане того, что они смогут подтвердить ваши реальные доходы как минимум, вклад в общее нажитое - как максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Думаете, лучше, если бы он расхваливал новую даму свою?

А предусматривается только крайности: либо врать в глаза, либо расхваливать?

 

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да перед кем?

Перед "остальными". Родителями, в первую очередь, друзьями семьи (если они есть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алая Маска сказал:

Он не знает и не может узнать, что денег на счетах нет. Только через суд запросить. Его мысли, к сожалению, мне неведомы.

Вы предлагаете сесть, посчитать все совместно нажитое и поделить ровно пополам?

Это общие деньги? Ну вам решать).

Только что, Алая Маска сказал:

Типа, срочно позвони, ой нет, не надо, я уже на йоге

Теперь у вас есть легкие подозрения? Или "а вдруг и правда просто коллега" перевешивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

А предусматривается только крайности: либо врать в глаза, либо расхваливать?

Ну по любому, если другая понравилась, значит своя надоела. Не так?

2 минуты назад, Пион4к сказал:

Родителями, в первую очередь, друзьями семьи (если они есть).

Я вас умоляю. Ну и что? Разводится и разводится. Этим не удивить. Не больную же бросил с младенцем на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Ой, девки, заматерюсь сейчас. Ну ведь все как под копирку! Приматы, блин...

 

Ага. Распоясались, паразиты. И реально все, как под копирку. Это был год примата, а не обезьяны.:badmood:

 

Только что, Миледя сказал:

Судя по выпавшей симке - она там уже давно. Только автору это не понятно. Баба там, к гадалке не ходи. Скорее всего такая же пафосная любительница красивой жизни.

Ну, мне кажется, ради бабы и симку новую необязательно покупать. Запаролил гаджет и вуаля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:
Только что, Пион4к сказал:

 

Я вас умоляю. Ну и что? Разводится и разводится. Этим не удивить. Не больную же бросил с младенцем на руках.

Молодые, первый брак. Еще такие моменты играют роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Теперь у вас есть легкие подозрения? Или "а вдруг и правда просто коллега" перевешивает?

Я бы тут подумала логически. Если коллеги (знакомые и друзья) моего мужа настолько близки, что могут присылать по 6 сообщений зараз - я наверняка знаю, кто это. Обычно такого близкого человека так или иначе представляют супруге, или в рассказах он часто мелькает.

А в чисто платоническую рабочую дружбу с Екатериной, о которой я первый раз слышу, и которая докладывает о йоге и просит срочно позвонить - хрен бы я поверила. Ну, а побелевшее лицо при прямом вопросе и снования с телефоном в ванную - так же красноречивы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Молодые, первый брак. Еще такие моменты играют роль.

Ну вы почитайте свекровей, будущих и актуальных. Кто ляжет костьми, чтобы сохранить брак, в котором даже детей нет?

Да и тещи то же самое скажут. Особенно если у дочери уже другой хороший кандидат появился.

У автора вполне нормальная ситуация, трагедию разводить - только красоту свою портить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! а посмотрите ПТС.... последний владелец все еще ваш муж? слишком спокоен для того, кто не собирался вам ничего отдавать. Возможно. машина уже на ком то, кому он доверяет. Заказать дубликат ПТС новому владельцу- раз плюнуть. И тот документ, который у вас- вообще ни о чем.


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Перед "остальными". Родителями, в первую очередь, друзьями семьи (если они есть).

Да, его всегда оочень беспокоило, ЧТО о нем могу подумать. Даже, если это вообще посторонние люди, которых он больше никогда не увидит.

1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Теперь у вас есть легкие подозрения? Или "а вдруг и правда просто коллега" перевешивает?

Вот такие мысли и есть. Коллега, с которой флирт. Видимо, она очень активная, любит и знает, как нужно развлекаться. Его это затянуло. Но что до такой степени, чтобы отрекаться от человека, который был с тобой 10 лет - это не укладывается в моей голове. Причем он делает вещи, вообще ему не свойственные. Он тут вообще не пришел домой ночевать, был в клубе, в первый раз в жизни. Ему не понравилось, он даже не потанцевал, просто пил. Не знаю, не думаю я, что он будет жить в нетипичной ему жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Цапля грациозная сказал:

Автор! а посмотрите ПТС.... последний владелец все еще ваш муж? слишком спокоен для того, кто не собирался вам ничего отдавать. Возможно. машина уже на ком то, кому он доверяет. Заказать дубликат ПТС новому владельцу- раз плюнуть. И тот документ, который у вас- вообще ни о чем.

 

При ПТСе, хранящемся у владельца, может быть выписана заверенная нотариусом генеральная доверенность на распоряжение автомобилем с правом продажи третьему лицу. Т.е. в теории уже может быть генеральная доверенность на кого-либо из друзей, а друг в свою очередь, может "продать" автомобиль по договору кому угодно за символические 10 тысяч. Передача ПТС новому владельцу уже всего лишь пунктик.

1 минуту назад, Алая Маска сказал:

Не знаю, не думаю я, что он будет жить в нетипичной ему жизни

Это уже сугубо его проблемы и вас он волновать не должны. Более того, я бы сказала вам, что перед разводом все такие мужья ходят гоголем и предвкушают ненапряжную холостяцкую жизнь в ярких красках, тысячи новых женщин, необременительные отношения и так далее. А вот пожив полгодика в реальной новой жизни - сдуваются чуть более, чем в 90% случаев. Это при условии, что была променяна хорошая семья, любящая честная жена. Несутся обратно на гороховой тяге просто, желая вернуть утраченное. Но вам пока об этом думать рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:
Только что, Вольный ветер сказал:

 

Ну вы почитайте свекровей, будущих и актуальных. Кто ляжет костьми, чтобы сохранить брак, в котором даже детей нет?

Речь о друзьях и окружении. Еще нет массовых невыплат алиментов и прочего. Дело не в сохранении брака, а в желании "сохранить лицо".

Только что, Алая Маска сказал:

Вот такие мысли и есть. Коллега, с которой флирт.

А сексу что там мешает? Ну с вашей точки зрения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Интеграция сказал:

Более того, я бы сказала вам, что перед разводом все такие мужья ходят гоголем и предвкушают ненапряжную холостяцкую жизнь в ярких красках, тысячи новых женщин, необременительные отношения и так далее. А вот пожив полгодика в реальной новой жизни - сдуваются чуть более, чем в 90% случаев. Это при условии, что была променяна хорошая семья, любящая честная жена. Несутся обратно на гороховой тяге просто, желая вернуть утраченное. Но вам пока об этом думать рано.

Думала я уже об этом. Видимо, поэтому и хочу не испортить его мнение обо мне дележкой машины. Больно его терять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×