Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алая Маска

Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Recommended Posts

7 часов назад, Лелена сказал:

И он Вас как ту собачку и воспринимает. Стоит ему только погладить - Вы преданным хвостом за ним побежите. А до этого - он хорошо так Вас пинул. Не раз причем. А Вы все равно - побежите.Посмотрите на себя с этой стороны, разозлитесь что ли? Можете на меня, но лучше - на себя или на него.Вот так это и выглядит со стороны. И в его глазах так выглядит.

 

Себя же процитирую, но все-таки. Марго - это он Вас недостоин, поймите наконец! Вы - такая офигенная, молодая, красивая, свободная женщина с хорошей работой. Отзывчивая, открытая, так умеющая себя отдавать, любить. ВЫ- ХОРОШАЯ! Поймите это наконец, это он не оценил. Это его проблемы. В вашей жизни обязательно появится человек который все это обязательно оценит. Перестаньте цепляться за это мифическое "хорошее прошлое" Что там было из "хорошего" положа руку на сердце? Он Вам позволял его любить..Потом ему и это надоело...А Вы за это цепитесь? Зачем? У Вас целая жизнь впереди с кучей возможностей. И детишек от него не нарожали - это благо..

Все у Вас будет хорошо - еще раз напишу - отпустите этот кусок своей жизни и идите вперед! Все будет ХО-РО-ШО. А кто из вас двоих в последствии будет локти кусать - еще посмотрим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Алая Маска сказал:

Все это- ложь? Мысль о том, что я меркантильная делает невозможным возвращение, когда он "придет в себя"?

Вам несколько раз сказали, что любят даже меркантильных. Любят стерв, любят всяких. если бы он вас любил он бы не перестал любить из-за того что вы попросили 200 тыс. Это нонсенс -перестать любить из-за денег. Нет любви у него, не было и не будет.

13 минут назад, Алая Маска сказал:

обнимал, обнюхивал и планировал

Весна. С крыш течет, в мозгах ромАнтик, в трусах - спермотоксикоз. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алая Маска сказал:

Обещал, это не я придумала. Это он просил прощения, обнимал, обнюхивал и планировал, что у нас будут дети и общая квартира, это он говорил про увольнение с этой работы и продажу машины. Я не на пустом месте в мечтах стала витать. 

И что любит еще тоже говорил! 

Все это- ложь

@Алая Маска 

Я, когда от мужа первого решила свалить, вот, чётко так уже решила, мне пришлось ещё пару месяцев готовиться материально. Как Вы думаете, я себя вела?

Да, также, как Ваш муж, потому, что мне на мужа было уже всё равно, на его чувства, мне главное было минимизировать свои потери, в первую очередь эмоциональные. Поэтому, я говорила ему то, что он хотел услышать, лишь бы избежать выяснений отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Миледя сказал:

Это враг, жестокий, наглый и коварный.

Именно так. И правильно вести себя - делать вид, что веришь, а самой вести свою линию.  Есть тактика, есть стратегия. Тактически - делать вид, что веришь, стратегически - взять то, что принадлежит по закону, и ни копейкой меньше. Больше -можно, чтобы приятнее было "ждать возвращения"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алая Маска сказал:

 

Позвонила снова тому адвокату, попросила составить мировое соглашение, чтобы в суде его уже заверили. Отправила документы, жду.

Позвонила мужу, еще раз проговорить все условия. Что ж, вы все были правы. Он просто вешает лапшу, возвращать меня он сейчас не готов. Более того, когда я запросила эти 200 тысяч, о которых тогда шла речь, вообще начал говорить, что я меркантильная, что хочу отжать больше денег и что в этом случае "возврата не будет". Девочки, он хотел продать мне надежду на его возврат за 200 тысяч! Мол, выбирай, либо деньги либо мое обещание когда-нибудь вернуться!

Сижу реву. Я действительно дура, что поверила в эти "возвраты", совместные ипотеки и детей. Как же мне паршиво.

На суд взяла бы занавески в пакете и если бы судья удовлетворил бы все мои требования, подарила бы мужу, с барского плеча, на память.

 

Я бы в таком случае и глазом бы не моргнула и поделила его машину. Была бы меркантильной сукой и гордилась бы этим. Вам грязными должно было достаться где-то 800 тысяч. Вот и считайте: 200 обещанные + 500 у Вас украденные мужем, вроде как на бизнес+ 100 морального ущерба за лапшу и манипулирование вашими светлыми чувствами.  Для меня это было бы честно. А про деньги, снятые со счетов, сказала бы, что ему отдала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Таньша сказал:

Я бы в таком случае и глазом бы не моргнула и поделила его машину. Была бы меркантильной сукой и гордилась бы этим.

Правильно. Все равно не любит и не полюбит. Так какая разница, что он будет думать? Пусть считает сукой, ею быть все приятней для самомнения, чем - лохушкой, которую уважать точно не за что.

Маска, ваши качества - преданность, честность, открытость, немеркантильность - у него идут за лохизм и простодырость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кимми сказал:

Правильно. Все равно не любит и не полюбит. Так какая разница, что он будет думать? Пусть считает сукой, ею быть все приятней для самомнения, чем - лохушкой, которую уважать точно не за что.

Ну можно будет мужу, в качестве утешительного приза, подарить занавески на память.:D

Это уже на усмотрение Маски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Таньша сказал:

Ну можно будет мужу, в качестве утешительного приза, подарить занавески на память.:D

Это уже на усмотрение Маски.

Предварительно сварив креветки и смазав ими в незаметных местах, парочку мелких засунув в швы....Не ну а че-_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Миледя сказал:

Предварительно сварив креветки и смазав ими в незаметных местах, парочку мелких засунув в швы....Не ну а че-_-

Если бы его квартира была, то нужно бы было это сделать. Ещё бы сама вызвалась приехать и повесить, проконтролировать, так сказать. Можно не пару мелких, а десяток крупных похоронить в батареях. А так, хозяева съемной квартиры не за что пострадают, если вся квартира с мебелью провоняет. Они ни в чём не виноваты.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алая Маска сказал:

 Он просто вешает лапшу, возвращать меня он сейчас не готов. Более того, когда я запросила эти 200 тысяч, о которых тогда шла речь, вообще начал говорить, что я меркантильная, что хочу отжать больше денег и что в этом случае "возврата не будет". Девочки, он хотел продать мне надежду на его возврат за 200 тысяч! Мол, выбирай, либо деньги либо мое обещание когда-нибудь вернуться!

Это  было явное  вранье, ну  то есть, со  стороны это  было  видно. У  него  нет этих двухсот  тысяч.  То  есть, может   они  и  есть, но предназначены  не  для  вас.

Марго, немножко  не  так. Он  вам  обещает отдать двести тысяч (заметьте, не  отдает, а  только ОБЕЩАЕТ),  а  вы  за  это будете  послушной.  И  будете  ждать  его  потенциального  возвращения. Когда-нибудь.

Ну  вы  же  понимаете, что  он  врун, каких  мало. Но вам  верить хотелось! Во  всем  это  один  плюс - раз  он  думал, что  вы  клюнете  на  пустые  обещания - значит  считает  вас ведомой. А  это  не  совсем так.  Он  вас  недооценивает.   Или  переоценивает  свои  возможности, что  легко вас  может  развести.  Пусть и  дальше  так  считает. :)

А  вы...  вы  слишком  хорошо  о  нём  думаете  пока  еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не стала направляют автора на тропу войны. что за истерия - ну отказался муж 200 тыс отдавать и чего? В суде все порешают.

Про 500 тысяч я бы забыла - и юридически, и морально эти деньги в браке были похерены с молчаливого согласия жены, заметьте!

Если бы муж автора был истинным вурдалаком, то он первый бы деньги со счетов снял и машину продал кому-нибудь.

Ну чего вы к копиям птс привязались: дорогая машина и так на нем, а с копией птс жены, что он мог сделать? Продать не мог, только к иску о разделе имущества приложить - ни разу не преступление. тем более, что он открыто сказал, что хочет развода.

А так чувак думается мне сам в шоке - он осознал, что автор не такая ромашка, как он думал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алая Маска сказал:

Сижу реву. Я действительно дура, что поверила в эти "возвраты", совместные ипотеки и детей. Как же мне паршиво.

Плачьте и радуйтесь при этом. Я серьёзно, радуйтесь, что так дёшево купили понимание ситуации, не вляпавшись толком в дерьмецо, а лишь краешком прошли.

А то, что паршиво - тоже хорошо, быстрее отболит и заживёт. А как заживёт, так можно будет новое что-то создавать с открытыми глазами.

1 час назад, Алая Маска сказал:

Девочки, он хотел продать мне надежду на его возврат за 200 тысяч! Мол, выбирай, либо деньги либо мое обещание когда-нибудь вернуться!

Вот поэтому и писала я, что нужно, чтобы отдал деньги до подписания мирового, иначе он будет тянуть с отдачей, а вы устанете ждать и выбивать с него эти деньги и махнёте рукой, что в данном случае не нужно делать, тем более после этой попытки продать надежду. Пусть отдаёт, никто его за язык не тянул предлагать. Сразу отдаёт, а не расписки итп. Найдёт где взять.

1 час назад, Алая Маска сказал:

Я хочу вылечиться. Сейчас мне очень больно. Жаль нет таблетки-душевного анальгентика

Эта боль должна поменять вас, ваше отношение к жизни, к отношениям, к мужчинам и к себе, что главнее всего, понимаю, что паршиво, но нужно использовать это состояние, оно даётся не просто так. Это отрезвление. Конечно стресс и большинство из нас сталкивались с подобным. Эта боль - ваша живая энергия, с которой вы пока толком не научились обращаться.

1 час назад, Алая Маска сказал:

Обещал, это не я придумала. Это он просил прощения, обнимал, обнюхивал и планировал, что у нас будут дети и общая квартира, это он говорил про увольнение с этой работы и продажу машины. Я не на пустом месте в мечтах стала витать.

В моём понимании это подлость - вот так продавать надежду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сопрано сказал:

А так чувак думается мне сам в шоке - он осознал, что автор не такая ромашка, как он думал)))

Всегда приятно озадачить противника, который считает тебя ромашкой. Показать ему, что внутри у тебя стержень, а не кисель. Возможно, бывший теперь взглянет на маску иным взором - более внимательным и заинтересованным. Если, конечно, она опять не разнюнится перед ним. Ей, собственно, не осталось ничего, как гнуть свою линию. Двойная польза - защитит свои интересы и покажет ему, что она не коврик у двери, а здравомыслящая молодая женщина, на которую больше не влияют томные вздохи и туманные обещания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алая Маска сказал:

Все это- ложь? Мысль о том, что я меркантильная делает невозможным возвращение, когда он "придет в себя"?

Это манипуляция, чтобы вы забыли о своих интересах и повели себя как "хорошая девочка", которой важнее, что о ней подумают, а не то. с чем она в итоге останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Сопрано сказал:

Про 500 тысяч я бы забыла - и юридически, и морально эти деньги в браке были похерены с молчаливого согласия жены, заметьте!

Так пусть и муж забудет по деньги со счетов. Они тоже в браке похерены были. Маска позже на развод подала. Он тоже особо не интересовался потратила ли она их на вагон эксклюзивных лифчиков или нет. А если и потратила, то тоже с его молчаливого согласия. Пусть докажет обратное. Дележу подлежат активы, имеющиеся на момент подачи заявления в суд.

Морально честным надо быть с теми, кто и с тобой морально честен. Это сугубо моё личное мнение и с ним могут быть несогласные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сопрано сказал:

Так он их зарабатывал! С чего бы ему воздерживаться от трат? Ради Алой Маски - так она ему не уперлась никуда. 

На фиг он с ней жил тогда? За обслугу нужно платить, и не мало. Домработница, которая стирает, готовит + сексуальные услуги выходит не так дешево. Посчитаем, а? Муж этот, вам симпатичный, ей очень много останется должен за это "не уперлась", раз он так не упирался целых 10 лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Таньша сказал:

Так пусть и муж забудет по деньги со счетов. Они тоже в браке похерены были. Маска позже на развод подала. Он тоже особо не интересовался потратила ли она их на вагон эксклюзивных лифчиков или нет. А если и потратила, то тоже с его молчаливого согласия. Пусть докажет обратное.

Пугает меня философия Шарикова - взять и отобрать)))) За то, что разлюбил, гад такой!

Пока думала,что любил и 500 тыс профуканых не мешали семейному Щастью, а как разлюбил, так усЁ.

ЗАРАБАТЫВАЛ мужик и свои заработанные тратил, как считал нужным, а жена не питюкала.

И заметьте, муж этот гадский как минимум 50 % денег на счет положил и 50 % машины в браке купленной оплатил - это помимо дорогущих рубашек.

И что без лифчиков эксклюзивных автор ходила я не читала, и кто ей мешал их покупать не понятно.

Страшновато даже становится: вот я на моря люблю ездить и шмутье качественное покупать, так мне теперь замуж не ходить: а то ведь при разводе с голой опой меня оставят, транжиру эдакую))

Пока любили меня и я любила - разрешали тратиться, а как любовь прошла, так хана мне - деньги на бочку или вернее никаких денег мне - не заслужила))

Я вот представила веточку наоборот: муж плакал-плакал бы по суке-бабе предложившей развестись и тренера по фитнесу себе заведшую, и слезы утирая взял бы и все деньги совместно нажитые в размере миллиона рублей с общего счета снял! Вот вою было бы на весь форум)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Любопытная Варвара сказал:

Вот сижу и думаю, а не я ли это написала? И про две квартиры в ипотеку, и про маму, и про секонд хенд, и про чемодан в одной руке и ребенка в другой. Один в один. Вы меня окунули в события семилетней давности. Кстати да, как раз сегодня 7 лет, как бывший подал на развод со мной по причине появления солнечной. И про частные квартиры, потому что вернуться под родительское крыло после десяти лет самостоятельной жизни уже морально достаточно сложно. А ведь да- тоже все думала, что само собой рассосется, что не поднимется рука с ребенком выставить ради тела помоложе. Но, видимо, все это надо было пройти, чтоб осознать то, что осознала сейчас. И, правильно, автор, вам тут сказали- если мужчина чувствует, что хочет вернуть женщину, которая нужна- он горы свернет для этого, и не будет ждать какой то мифической весны. В свое время, когда бывший муж стал поговаривать о разводе, но я еще не уверена была в наличии бабы, мне сказали мудрую вещь- мужчина сам никогда не уйдет в никуда. Не будем рассматривать крайности, когда жена алкоголичка, наркоманка и тд. Думаю что депрессия вашего супруга- это не что иное, как обострение весеннего сперматоксикоза. Просто нет пока уверенности у него, что там будет все всерьез, вот и держит вас на коротком поводке. Рада буду ошибиться. Никому не желаю той боли, через которую сама прошла.

Для меня больнее было то, что я на себе прочувствовала его ипотеку, прошла с ним трудности, а когда пришла материальная достаточность- я стала не нужна. Мог ведь развестись со мной и пораньше, в трудные времена, что ж он тогда не был таким решительным, как потом? 

 Осознание его последовательной реализации своих планов  столько лет меня выбило из колеи надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудящая Я одного не понимаю, он ипотеку изначально оформлял на маму или как? Вы документов на квартиру, получается, вообще не видели? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Данжи сказал:

На фиг он с ней жил тогда? За обслугу нужно платить, и не мало. Домработница, которая стирает, готовит + сексуальные услуги выходит не так дешево. Посчитаем, а? Муж этот, вам симпатичный, ей очень много останется должен за это "не уперлась", раз он так не упирался целых 10 лет. 

Он ей тоже сексуальные услуги оказывал, так что по нулям) И жил с ней 10 лет, хотя последние годы явно были ему не в радость. Стирала руками она ему. и пакеты перла с дуру - иначе и не объяснить. Или знала, что не любит он её, так как она его  - вот и расчитывалась за жизнь с любимым, но не любящим.

Грустно это все - себя любить надо и делить имущество по совести и закону в любой ситуации.

Чужого не брать и свое не упустить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чудящая сказал:

Для меня больнее было то, что я на себе прочувствовала его ипотеку, прошла с ним трудности, а когда пришла материальная достаточность- я стала не нужна. Мог ведь развестись со мной и пораньше, в трудные времена, что ж он тогда не был таким решительным, как потом? 

 Осознание его последовательной реализации своих планов  столько лет меня выбило из колеи надолго.

Жалко нас женщин - на всякое г-но готовы годы положить. Я уверена. что и звоночки были, если не набат, но разводится и брать свою жизнь в свои руки не хотелось. Даже ради детей. Что это за семейная жизнь с таким мужем и финансовой раскладкой. О, господи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сопрано сказал:

И жил с ней 10 лет, хотя последние годы явно были ему не в радость.

Повторяюсь, зачем? Вот я реально не понимаю этого "ежики кололись, но жрали кактусы". Разлюбил? Точки расставили, разошлись. А то получается, пока ему удобно было, он жил и пользовал автора, а сам искал запасной вариант. Вон, сейчас ноет, что с мамой жить неудобно. Ну прасти родной, твои проблемы.

Как одна дама мне на форуме доказывала, значит, ему так было комфортно. Окей, милый, комфорт стоит очень дорого. Не решился вовремя уйти, мотал нервы, значит, плати. Четко по совести за все причиненные моральные страдания и потраченные на тебя, урода, годы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Чудящая Я одного не понимаю, он ипотеку изначально оформлял на маму или как? Вы документов на квартиру, получается, вообще не видели? 

 

Квартиры выбирали вместе, документы оформлял сам и держал не дома. На получение кредита я подписывала соответствующее документы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комфортно было и ей, и ему. Что же она не разводилась? Типа святая любовь, а тот кому эта любовь не уперлась, то мерзавец.

Мы с вами уже к сотой странице подходим, а Алая Маска все в семейную жизнь рвется и вы мне скажите, что мужик виноват?!!!! Ну нет. Он честно сказал - развод, а она не хочет. Весь мозг выела и ему и нам про совместные ипотеки, детей и светлое будущее. Баба-репей не иначе.

У таких как Алая Маска никогда не будет - вовремя ушел. Он всегда будет уходить не  вовремя, а она всегда цепляться.

Чего она там потратила - жила семьей с любимым, хорошо зарабатывающим мужем. Разводится без детей. В чем проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сопрано сказал:

Жалко нас женщин - на всякое г-но готовы годы положить. Я уверена. что и звоночки были, если не набат, но разводится и брать свою жизнь в свои руки не хотелось. Даже ради детей. Что это за семейная жизнь с таким мужем и финансовой раскладкой. О, господи...

Звоночки были, я же говорю. Но, были моменты- я говорила ему, что не понимаю, что происходит. Если у тебя кто-то появился, скажи прямо, навязываться не собираюсь. Отвечал- я устал, нелегко кредиты платить, неужели не видишь? Хочу тишины. Потерпи, вот выплатим кредиты и все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×