Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Кино и немцы сказал:

Ну не знаю, мне еще 7 лет до 40-ка, я еще молодуха :lol: 

 

Я в 33 пацанкой была и сайгачила, как семнадцатилетка. А сейчас-увы. Сайгачу, но с трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Ну не знаю, мне еще 7 лет до 40-ка, я еще молодуха

Это вы молодуха, потому что муж ваш ровесник. Если бы вашему мужу было бы лет 25-27 - то фсеее. Вам бы быстро рассказали про вашу шаркающую походку и старческие глаза.. :lol:

(Я шучу, конечно :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Огнёвка сказал:

А в том, что в возрасте надо не сметь крутить романы с молодыми мужчинами

Да пффф, я бы крутила, будь я не замужем и захоти я этого :) Почему нет-то? Кто запретит? Правда, мне всю жизнь нравятся в основном ровесники. Я становлюсь старше - соответственно, возраст интересующих меня мужчин также повышается.

Один-единственный раз у меня недолгое время был любовник значительно старше, мне было что-то около 20, ему за 40. Переклинило как-то, но довольно быстро отпустило. Остальные были примерно моего возраста.

Сильно младше мужчин у меня не было, ну просто в силу того, что последние более 10 лет я в серьезных отношениях. А вот сейчас мне 33, и будь я одна, почему бы и не рассмотреть было 25-летних, например? Или даже еще младше :1eye: Недавно вон со мной настойчиво знакомился мальчик 21 года, осыпал комплиментами и говорил, как ему нравятся женщины старше него. Я показала ему кольцо, и он погрустнел. И другие кто знакомиться подходит, оказываются всегда младше. Просто мне не надо, а так бы, ууух :ala:

10 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

пишет, что она НИЧЕМ не отличается от 20- летных фитнес (!) тренеров(!)

Там речь была не о том, что нет отличий, а о том, что "не стыжусь своей фигуры на фоне с 20-летними", это все же немного разные вещи.

Я в 33 пацанкой была и сайгачила, как семнадцатилетка

 

У меня вон маме почти 60, сайгачит только так, вообще на месте не сидит, электровеник :lol: А походка такая, что я-то за ней не всегда успеваю, если вместе идем.

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Почему нет-то? Кто запретит?

Никто :) Но вот пытаются приопустить, чтоб тетки в комплексы влезли и сами себе позапрещали. Посеять зерно сомнения - а там глядишь и доест сама себя и очередной страдалец вырвется к молодым от старушки... С цепи так сказать ;) 

А мы в противовес и пишем, что хуже 20-летних или лучше - это совершенно  в таких ситуациях неважно. Дело в людях, а не в цифрах. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кино и немцы сказал:

 Мы вчера с подругой сидели болтали, и пришли к выводу, что сейчас, в этом возрасте, мы выглядим с ней гораздо лучше, чем 5-10 назад. 

 

А так и есть. Лучше. Британские ученые :D вывели возраст пика женской привлекательности, это 31 год (допустим погрешность в пару лет)). Здесь я им верю, не раз убеждалась в этом на окружающих и себе тоже. После 35 такой приятности ни за кем не замечено))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Людаговская сказал:

Британские ученые 

Пусть спят с кем хотят... А мы - с кем хотим мы :P

Только что, Людаговская сказал:

После 35 такой приятности ни за кем не замечено

А вас кто-то заставляет спать или жить с женщиной после 35 лет??

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Людаговская сказал:

вывели возраст пика женской привлекательности, это 31 год

Так вононочо, Михалыч! А я-то думаю, чего это муж в последние пару лет активизировался в мою сторону, прям как молодожен какой-то :lol_1:

2 минуты назад, Людаговская сказал:

После 35 такой приятности ни за кем не замечено

Вот блин, недолго мне радоваться осталось, что ли :cry_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кино и немцы сказал:
23 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

пишет, что она НИЧЕМ не отличается от 20- летных фитнес (!) тренеров(!)

Там речь была не о том, что нет отличий, а о том, что "не стыжусь своей фигуры на фоне с 20-летними", это все же немного разные вещи.

Спасибо, что умеете читать.

Разница-то есть, но вот такого, что как пишут в 35 уже на женщину по сравнению с 25-летней смотреть противно... Ну не знаю... 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

 

А вас кто-то заставляет спать или жить с женщиной после 35 лет??

О_о Черт возьми, я хочу поговорить об этом :animal_rooster:

Речь в посте, на который я ответила была о том, что девочки чуть за 30 поняли, что выглядят лучше, чем 5 лет назад. И, мол, не знаю как будет дальше. Вот я и ответила, что дальше так не будет))

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Людаговская сказал:

дальше так не будет))

А дальше все - седина, тощая косица, платок, валенки и носки внукам на лавке вязать. Шаркающая походка с потухшим взглядом. В каком  уголке тут можно порыдать?

Коко приписывают такую фразу - если в 45 ты не стала красоткой, ты - дура. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Людаговская сказал:

девочки чуть за 30 поняли, что выглядят лучше, чем 5 лет назад. И, мол, не знаю как будет дальше. Вот я и ответила, что дальше так не будет

Вот. Именно. Знаешь, что лучше уже точно не будет. Если в 20 знаешь, что еще все впереди, в 30 знаешь, что еще так будет долго, то в 40 точно знаешь, что дальше будет только хуже, а вечного нет ничего. И все радости идут в копилку, особенно - когда их оооочень навязчиво предлагают. И думать при этом, что какую-то мадам смущает чей-то целлюлит или походка - совершенно нет ни времени ни желания, тем более что этой мадам его не трогать. А кто трогает - тот рад не рад, ибо не только руки в ходу, но и губы и глаза и слова и еще много чего интересного. 
И если даже все заходит так далеко, что люди соглашаются на совместную жизнь - то это их решение и последствия они кушать готовы. Если все это свершилось бездумно - то точно так же как и в браках с ровесниками - будут разгребаться потом с кучей проблем. 

Поэтому я так и не могу понять, с чего женщины критикуют то, что нравится мужчинам, и осуждают других женщин, за то, что они мужчинам понравились. Это вообще не подлежит ни оценке, ни суждению никакими посторонними лицами. Впрочем, как любая личная жизнь.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галчонка сказал:

Разница-то есть, но вот такого, что как пишут в 35 уже на женщину по сравнению с 25-летней смотреть противно... Ну не знаю... 

Далеко не факт, да. Я считаю, что моя фигура сейчас лучше, чем в мои 18-20. Не идеальна, конечно (да и не будет уже таковой, скорее всего), но - таки лучше! Это, кстати, подтвердили все одноклассники на встрече в честь 15-летия окончания школы. Хотя полной я не была никогда, я всю жизнь держусь примерно в одном весе (исключая набор веса в процессе беременностей), но вот почему-то именно после 30-ти я вошла в период расцвета по всем фронтам. ;)

Единственное - грудь после кормлений уже не та, что раньше. Но тут уж ничего не поделать. Да и в лифчике этого не видно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

А дальше все - седина, тощая косица, платок, валенки и носки внукам на лавке вязать. Шаркающая походка с потухшим взглядом. В каком  уголке тут можно порыдать?

Коко приписывают такую фразу - если в 45 ты не стала красоткой, ты - дура. 

Ну зачем так утрировать)) Но изменения не очень радостные начинают происходить именно в этом возрасте. Первые звоночки, так сказать.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свет мой сказал:

 

Коко приписывают такую фразу - если в 45 ты не стала красоткой, ты - дура. 

 Девиз гейш - каждое утро женщина сама решает сколько ей лет.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Поэтому я так и не могу понять, с чего женщины критикуют то, что нравится мужчинам, и осуждают других женщин, за то, что они мужчинам понравились. Это вообще не подлежит ни оценке, ни суждению никакими посторонними лицами. Впрочем, как любая личная жизнь

Я тоже не очень понимаю. 

Не, понятны были бы эмоции матери, если сыну лет 20-ть, а тут обоже 38- летняя с двумя детьми за него замуж собралась. А так- то что волноваться? Тем более когда вообще речь о сексуальных отношениях. В данный момент люди хотят друг друга, это главное). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свет мой сказал:

А дальше все - седина, тощая косица, платок, валенки и носки внукам на лавке вязать. Шаркающая походка с потухшим взглядом. В каком  уголке тут можно порыдать?

Коко приписывают такую фразу - если в 45 ты не стала красоткой, ты - дура. 

Прошу прощения, но Коко говорила это про 30 летних женщин:  "если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она просто дура".  Так что при всем уважении ( да и давно лично мной перейденном 30 летнем и даже 40 летнем рубеже) речь в данном высказывании шла не о 45 летних дамах. ;)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кино и немцы сказал:

Единственное - грудь после кормлений уже не та, что раньше. Но тут уж ничего не поделать. Да и в лифчике этого не видно))

У меня тоже изменения в фигуре произошли не от возраста, а от родов и кормления. Все-таки при моих размерах рождение довольно крупного реенка не могло сказаться на фигуре, а кормление почти до 2 лет - на груди. Но это меня и в 25 можно было сравнивать с нерожавшей - причем даже с 35-летней нерожавшей, и я бы проиграла.Что ж теперь - не рожать и не кормить, чтобы фигуру не испортить?

А то можно плавно перейти к разговору, что любая рожавшая женщина менее желанна, чем нерожавшая - и растяжки на пузике, и грудь обвисает, и не доказывайте, что не обвисла - так не бывает, и влагалище растянуто, так что не понятно, чтоужчина может найти в рожавшей, если есть нерожавшие...

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:


Поэтому я так и не могу понять, с чего женщины критикуют то, что нравится мужчинам, и осуждают других женщин, за то, что они мужчинам понравились. Это вообще не подлежит ни оценке, ни суждению никакими посторонними лицами. Впрочем, как любая личная жизнь.

А кто критикует? Есть женщины, которым мужчины всех возрастов готовы целовать руки, в каком бы возрасте эта женщина не была. Вроде никто в частности ничей целлюлит не обсуждал.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольный ветер сказал:

Я тоже не очень понимаю. 

Не, понятны были бы эмоции матери, если сыну лет 20-ть, а тут обоже 38- летняя с двумя детьми за него замуж собралась. А так- то что волноваться? Тем более когда вообще речь о сексуальных отношениях. В данный момент люди хотят друг друга, это главное). 

Кто б спорил. Отношения двоих это только их дело, главное, чтоб обе стороны были взрослые и дееспособные люди. Остальное касается только их самих.  Я вот, например, по теме просто трындю.;)

Хотя мне вот интересно, кто из понимающих пожелает своему сыну, племяннику или младшему брату жену годящуюся по возрасту во вполне законные, не ранние матери?:)

Да и что может быть привлекательного для дамы в районе 40 в парне до 25 лет мне тоже не понять. Но тут  опять же на вкус и цвет образца-то нет.  Так что снова  ИМХО.;)

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки внешность играет большую роль. Например, мне кажется, что Екатерина Климова - ведьма)) И там молодому Месхи не рекомендуется щелкать клювом, уповая на свою молодость :lol:

 

 

Изменено пользователем Людаговская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuksi сказал:

 

Хотя мне вот интересно, кто из понимающих пожелает своему сыну, племяннику или младшему брату жену годящуюся по возрасту во вполне законные, не ранние матери?:)

 

 А что здесь плохого? Поживёт вот как Прохор годик- полтора - зубы вставит :) .

У моей подруги мать вышла замуж за парня в 2 раза младше себя. Когда подруга мне это рассказывала ( 20 лет назад) . я ещё подумала: " бедная женщина, лет через 5-10 бросит он её". Сейчас у подруги в сетях вижу иногда их фото- её мама в шикарной форме, лет на 30 кажется моложе своего возраста ( она бывшая балерина - с походкой точно нет проблем :) ) , а муж её даже кажется немного старше её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мелинда сказал:

 А что здесь плохого? Поживёт вот как Прохор годик- полтора - зубы вставит :) .

У моей подруги мать вышла замуж за парня в 2 раза младше себя. Когда подруга мне это рассказывала ( 20 лет назад) . я ещё подумала: " бедная женщина, лет через 5-10 бросит он её". Сейчас у подруги в сетях вижу иногда их фото- её мама в шикарной форме, лет на 30 кажется моложе своего возраста ( она бывшая балерина - с походкой точно нет проблем :) ) , а муж её даже кажется немного старше её.

То есть если ваш сын сойдется в свое время с вашей ровесницей, то вы будете за них рады?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Хотя мне вот интересно, кто из понимающих пожелает своему сыну, племяннику или младшему брату жену годящуюся по возрасту во вполне законные, не ранние матери?:)

Я писала, что сроду не пожелаю))). Но вот брату за 30-ть, если так решит, то кто поспорит? Но вот никак не могу представить, что конкретно он вдруг увлечется до супружества женщиной 40-50 лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

То есть если ваш сын сойдется в свое время с вашей ровесницей, то вы будете за них рады?

  Я для себя уже давно решила, что жизнь моих детей- это их жизнь: захотят жениться-выйти замуж за бабульку, за негра, за инопланетянина - пусть выходят, набивают шишки, набираются опыта... Я по своей жизни сужу. Муж. правда, в этом со мной не согласен :) .

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мелинда сказал:

а муж её даже кажется немного старше её.

У миллионеров все по другому. А вот мужчины, выбирающие женщин постарше и сами потом выглядят как возрастные, как правило. В принципе они часто сразу не как мальчики, но потом смотрятся именно возрастными. Давно заметила эту тенденцию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×