Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Как мило, у меня лицо треснет сейчас)))))

В общем, вчера хандрила, на его сообщение не ответила утром. Сегодня только написала. А он вчера мою страницу в соцсети ночью читал, сегодня сказал об этом, вопросы задал - по ним понятно, что прочитал до конца все, а это 5-6 лет записей.

Обратный билет он мне не прислал вместе с бронью на отель и билетом к себе. Я растерялась, но потом решила, что завтра куплю сама. Сегодня он написал, что билет купим в Москве, и вероятнее два, так как он хочет меня проводить. Не знаю, как это все будет выглядеть - меня встречает мой молодой человек обычно :huh: 

Программу продумал, там куча мест посещения, рассвет на Воробьевых горах, куча баров и ресторанов при желании, прогулки. По одежде договорились, что без пафоса, повседневная удобная (но платье возьму). 

Тревоги мои уходят, он реально очень чутко относится и отлавливает настроение. 

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Тревоги мои уходят, он реально очень чутко относится и отлавливает настроение.

По моему мнению, это большая удача в жизни - встретить такого мужчину, он своими поступками и отношением покажет "новый мир", где женщине не нужно думать о выживании, о своем месте во внешнем мире (это я так называю то, что не относится к семейному внутреннему мирку), эти заботы целиком и полностью решаются таким мужчиной, без перекладывания ответственности на женщину. 

Поэтому в таких отношениях женщине очень комфортно, они отвечают ее природному предназначению - семья, где она с удовольствием заботится о муже и детях, именно он создал условия для своей женщины, чтобы она могла заниматься собой, и не важно, будет это ее реализация в творчестве, работе или только в семье, неважно, они совместно станут с любовью и уважением прислушиваться друг другу, понимать потребности друг друга, охранять и сохранять свой микромир.

Я это и называю благополучием в отношениях, где оно не только материальное (которое тоже важно, естественно), но и духовное, то есть в этих отношениях обязательно присутствует гармония с окружающим миром и с собой.

Вот взять хотя бы проведение совместного досуга, даже на этой стадии отношений поведение мужчины очень показательно, он сам все организовывает, Вам останется только наблюдать и получать удовольствие, если такое времяпровождение Вам близко и нравится.

Есть такие моменты в жизни, когда нужно "выключить умную Эльзу", сейчас она ни к чему.

Как-то я так сумбурно это все написала, но по Вашим описаниям мимо такого мужчины проходить нельзя, если есть к нему симпатия. У него есть все данные, чтобы Вы стали хотя бы чуть счастливее.

У Вас такая сложная жизнь (с самого детства, как я понимаю), позвольте этому мужчине окружить вас заботой, отдайте ему руль в ваших отношениях.

Он чуткий, внимательный, опытный, состоявшийся мужчина, Вам не придется с ним соперничать, что-то доказывать. Позвольте себе  побыть девочкой с ним, это очень приятно.

И для будущих отношений, если что, такой опыт пригодится ;).

P.S. Вы спрашивали, как вести себя с ним, таким возрастным мужчиной - мой муж тоже меня старше (на 14 лет), когда с ним стали встречаться, я со своей низкой самооценкой, думала, о чем говорить с ТАКИМ мужчиной, как себя вести? Но все мои сомнения улетучились, потому что мой муж заливался соловьем, чтобы понравиться :wub:, я вначале с упоением его слушала, а потом мы с ним болтали обо всем на свете, нам вечно времени не хватало наговориться вдоволь, вечно что-то обсуждали, начиная от политики и заканчивая спортом.

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

. А он вчера мою страницу в соцсети ночью читал, сегодня сказал об этом, вопросы задал - по ним понятно, что прочитал до конца все, а это 5-6 лет записей.

Для меня вот это было бы очень важным знаком, говорящим, что мной интересуются не как телом, а как человеком, личностью, что мои мысли и чувства важны. По сути, это же труд - читать такие записи, это надо по-настоящему вникать, тратить время.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Деним сказал:

Для меня вот это было бы очень важным знаком, говорящим, что мной интересуются не как телом, а как человеком, личностью, что мои мысли и чувства важны. По сути, это же труд - читать такие записи, это надо по-настоящему вникать, тратить время.

Я и до этого совершенно точно знала, что его интересует именно душа, характер и взгляд на мир.

Просто непривычно очень, и как-то более ответственно, чем просто незамысловатый флирт, который можно бросить на любой стадии. То и тревожно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Просто непривычно очень, и как-то более ответственно, чем просто незамысловатый флирт, который можно бросить на любой стадии. То и тревожно.

Вы попали в поле зрения мужчины, который уже примеряет на Вас роль жены, ни больше, ни меньше. Не просто так он изучает Вашу жизнь в сетях и выспрашивает про взгляды на семью и детей. Поэтому и показывает Вам свои сильные стороны со всех сторон - и физическую форму, и свои связи, и уровень жизни.

Не тревожьтесь, это Вас ни к чему не обязывает. Так устроено в природе: мужчина предлагает, а женщина выбирает.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Интеграция сказал:

Я и до этого совершенно точно знала, что его интересует именно душа, характер и взгляд на мир.

Просто непривычно очень, и как-то более ответственно, чем просто незамысловатый флирт, который можно бросить на любой стадии. То и тревожно. 

А по-моему, это очень приятное ощущение. И может, это не тревожность, а предвкушение...? :rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь как тонко. Я вчера с досадой смотрела сообщения в мессенджерах и почти не отвечала никому, не до того было. Думала - напишет, придется же что-то отвечать вымученно. Но - ни словечка. А сам соц сети изучал и думал обо мне. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я вас заколебу точно

Вылет послезавтра, я старательно гоню рефлексии прочь, усиленно работаю. Три дня худела, на четвертый сорвалась и с волчьим аппетитом просто наела, похоже, все обратно :animal_rooster:

Скажите, если мужчина видел полную  тушку в купальнике и заинтересовался, не стоит сейчас себя поедом есть за пяток лишних кг? 

А ещё я вчера в своих худших традициях двинула спич о том, что давай верну деньги за отель и прочее (дура! Знаю!), чем его обидела. Обстоятельно и сухо написал, что я его расстраиваю такими словами. Клянусь, навсегда отвадил от порывов совать мужчине обратно деньги, которые он потратил. 

Такой раздрызг вот опять у меня...

Для понимания - на данный момент на отель и билеты потрачено достаточно много, и сумма эта, судя по планам на поездку, удвоится точно. Это немалые деньги. И я сняла, что для дружеской поездки это огромная сумма, поэтому и предложила вернуть хоть часть.

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

Скажите, если мужчина видел полную  тушку в купальнике и заинтересовался, не стоит сейчас себя поедом есть за пяток лишних кг?

Боже, да не видят мужчины ваши пять килограммов, которые вы считаете лишними :bangin:.

Он уже своими поступками просто кричит, что Вы ему очень-очень нравитесь, ему осталось это только большими буквами написать и под нос Вам сунуть. Ну что Вы в самом деле, как здрасте:animal_rooster: .

У Вас огромный плюс - Вы гораздо младше его, да еще и умная, с Вами интересно.

Не дурите, Вам не нужно подгонять себя под дурацкие статейки из Космо (резко худеть, перекрашивать волосы и т.п.), для него Вы в данный момент - лучшая женщина на Земле, он с ВАМИ хочет провести эти выходные.

Блин, и бросайте эти свои проверки  на вшивость насчет денег, видите же, что он на них не ведется :D.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Интеграция сказал:

Такой раздрызг вот опять у меня...

Вот ваши бы проблемы всем :D Ну что вы все как маленькая? Ну явно не последние деньги он отдаёт за этот совместный отдых. Вот просто вникнете в эту мысль! Деньги - не последние! :lol: 

По поводу диеты... Ну конечно же лихорадочно за три худеть, это утопия, брат)) Расслабляйтесь. Тем более, он  уже видел вас в купальнике. Я бы вообще не парилась. :) 

 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Elenrass сказал:

Вы ему очень-очень нравитесь, ему осталось это только большими буквами написать и под нос Вам сунуть.

Он уже :D

5 минут назад, Elenrass сказал:

Блин, и бросайте эти свои проверки  на вшивость насчет денег, видите же, что он на них не ведется

Это не проверки! Я могу принять подарок, или угощение на 10, 20 тысяч. Все что свыше - только от мужчин, с которыми отношения. А тут ничего, недельное знакомство. 

3 минуты назад, milay сказал:

Расслабляйтесь

Уффф, стараюсь! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Интеграция сказал:

полную  тушку в купальнике и заинтересовался,

Ну это для вас она полная :brows: , а ему глянулась. Не терзайте себя скоротечными диетами - мало того, что желудок раздербаните, так ещё и после экспресс-похудачек, килошки возвращаются и свиту с собой тащат.

С деньгами прекращайте уж, не маленькая же дурында... уже согласились, уже собираетесь, и вдруг включаете своё любимое "я не такая".

Вы ему эмоции дАрите. Для него, в его статусе-возрасте - это самое ценное. Поэтому просто будьте собой, расслабьтесь и не загоняйтесь. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Интеграция сказал:

Для понимания - на данный момент на отель и билеты потрачено достаточно много, и сумма эта, судя по планам на поездку, удвоится точно. Это немалые деньги. И я сняла, что для дружеской поездки это огромная сумма, поэтому и предложила вернуть хоть часть.

Я ж говорю, такие правильные мужчины - огромная удача для женщины. Иначе можно всю жизнь прожить и ни разу даже не подумать, что мужчине может быть в радость баловать свою ( или на которую у него виды) женщину, без "пополама".

Запомните, в радость.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

Я могу принять подарок, или угощение на 10, 20 тысяч. Все что свыше - только от мужчин, с которыми отношения. А тут ничего, недельное знакомство. 

Вот в каком своде правил эти дурацкие постулаты? :fire:Для юных дам 19 века штата Джорджия? :1eye: Для вас сумма свыше 20 тыщ - это ого значимая! А ему это не в напряг, и чО?))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Интеграция сказал:

Скажите, если мужчина видел полную  тушку в купальнике и заинтересовался, не стоит сейчас себя поедом есть за пяток лишних кг?

Нет у тебя никакой тушки абсолютно.

Оооой, читаю тебя в этой ветке - ну ты и дрыгля. Паникёрша. Рефлексировать полезно, но не так же часто и интенсивно. Будь в моей жизни приготовления к интересному путешествию с хорошим мужчиной, я бы только радовалась и ждала на расслабоне.

Фигасе... Это ему почти триста лет? Ань, клёвый он.

Скрытый текст

Ты меня за триста лет прости, просто у меня вообще никак со взрослыми. Лучше минус десять, чем плюс три. Но это мне. А у тебя всё будет хорошо. 

Тоже, что ль, в ту сторону внимание обратить...

 

 

Изменено пользователем Грильяж
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Интеграция сказал:

Я могу принять подарок, или угощение на 10, 20 тысяч. Все что свыше - только от мужчин, с которыми отношения. А тут ничего, недельное знакомство. 

Ну вот для него эти траты как для Вас 10-20 тысяч :D, может себе это позволить. Явно же он не последнее от себя отрывает.

А то у Вас рассуждения, как в ветке про подаренную квартиру от мужчины. Если цветы или игольница для рукоделия от любящего мужчины - то женщина порядочная, а если квартира - то ш... и б...

Дописала: в отличной форме мужчина, в самом расцвете.

 

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, то, что для вас деньги и немалые, для него копейки. Станьте взрослой, наконец. Он же не студент из общежития, которого вы страстно любите и готовы для встречи с ним отслюнявить так нужные вам самой купюры.

Не сотворяйте себе кумира.  Рановато. Это просто взрослый мужчина, который  делает в первую очередь приятное себе.  Довольно осторожный, если в соцсетях  провёл  дополнительное знакомство с вами.

Приятно провести время почти с девочкой, естественной в своей красоте и поступках, дорогого стоит. Принимайте всё как должное. Легко и с юмором, присущим вам.

Прогенеральте квартиру. Очень может быть, что он напросится  к вам в гости. И отказать в чае-кофе в уютной домашней обстановке вы не сможете. Заодно и похудеете.

  Легко и с достоинством  ведите себя, не загадывая далее, чем на  здесь и сейчас. А там видно будет.

Кстати, у нас солнечно и почти жарко.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Грильяж сказал:

Нет у тебя никакой тушки абсолютно.

Оооой, читаю тебя в этой ветке - ну ты и дрыгля. Паникёрша. Рефлексировать полезно, но не так же часто и интенсивно. Будь в моей жизни приготовления к интересному путешествию с хорошим мужчиной, я бы только радовалась и ждала на расслабоне.

 

Кать, да, дрыгля! 

Но я с момента, как ступила на трап самолёта в ту поездку и до сих пор очень познаю себя. Сколько страхов я преодолела, сколько раз готова была сдаться и отказаться. Борюсь, учусь новому. 

Мне просто нужно немножко поддержки. Кому я могу написать? Подруги не в курсе ситуации, с мамой и прочей родней общения нет. А а одиночку все это проворачивать очень страшно! 

Все нормально насчёт 300 лет, у меня тоже с треском стереотипы ломаются)))) 

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

. А а одиночку все это проворачивать очень страшно! 

Анна, что проворачивать?  Отчего страшно? С такими волосами как у вас, с такой кожей, да вы сметана свежевзбитая для этого котика. Пусть платит, не обеднеет.  Там , небось, долларков  припасено будь здоров. А вы потраченные копейки считаете. Успокойтесь. Всё будет хорошо. Вы умница.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Интеграция сказал:

Но я с момента, как ступила на трап самолёта в ту поездку и до сих пор очень познаю себя. Сколько страхов я преодолела, сколько раз готова была сдаться и отказаться. Борюсь, учусь новому. 

Ты слишком много думаешь. Плохо быть умной женщиной. Надо быть умной, но пофигисткой. И я не очень понимаю - ты этих отношений хочешь? Если да, то прекрасно, человек вон на всех парах к тебе несется. Если нет, то тем более, бояться нечего. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Интеграция сказал:

А ещё я вчера в своих худших традициях двинула спич о том, что давай верну деньги за отель и прочее (дура! Знаю!), чем его обидела. Обстоятельно и сухо написал, что я его расстраиваю такими словами. Клянусь, навсегда отвадил от порывов совать мужчине обратно деньги, которые он потратил. 

Зачем проблемы из пальца высасываете? Удивляете.

42 минуты назад, Интеграция сказал:

Скажите, если мужчина видел полную  тушку в купальнике и заинтересовался, не стоит сейчас себя поедом есть за пяток лишних кг? 

Ну вы как девочка, в самом деле. :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Грильяж сказал:

И я не очень понимаю - ты этих отношений хочешь? Если да, то прекрасно, человек вон на всех парах к тебе несется. Если нет, то тем более, бояться нечего. 

А я ее очень понимаю, это что-то новое в жизни, как я выше написала "новый мир", какой-то другой, непривычный уровень отношений, сначала некомфортно себя чувствуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую сформулировать, отчего я так паникую.

В поездке за общим ужином я несколько раз увидела, что он пристально смотрит на меня, разговаривая с другими в это время. Я немного напугалась - думала, оценивает как партнёра по работе (поездка была связана с работой), новое лицо, мол, кто такая? Смотрела настороженно. 

Потом он в общий чат (при этом, он немногословен вообще) начал кидать фотографии, которые делал. Вот я позируют у скалы, вот я иду по пустыне, вот хохочу за столом. Только мои фото. 

Потом была дискотека, там мы танцевали до упада. Просто отвал башки был. Я перестала его бояться. Потом мы были в его номере - но ни-ни, мы разговаривали обо всем, закончилось тем, что я рассказала про маму и на его предложение помочь рассердилась и ушла.

Потом снова мои фото в чате, обмен местами в полете. Не отходил ни на шаг, хотя я стала избегать его немного, мне неловко было перед группой. Потом его вопрос, сколько я ещё буду в Москве. Прилетела домой, переписка, приглашение. Дальше вы знаете. Сейчас он в другой стране, шлёт мне фото, пишет постоянно. Это мило очень и волнующе. 

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Грильяж сказал:

Ты слишком много думаешь. Плохо быть умной женщиной. Надо быть умной, но пофигисткой. И я не очень понимаю - ты этих отношений хочешь? Если да, то прекрасно, человек вон на всех парах к тебе несется. Если нет, то тем более, бояться нечего. 

Кать, все мужчины, с которыми мне было не по пути, резюмировали - ты слишком много думаешь.

А с ним мы говорим на такие темы, которые меня очень занимают и не волнуют 99% моего окружения. При этом, бОльшую часть обсуждения он припасает на встречу. Он в восторге от того, что можно поговорить с кем-то об этом. Ему нравится, что я много думаю и мои мысли.

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Elenrass сказал:

А я ее очень понимаю, это что-то новое в жизни, как я выше написала "новый мир", какой-то другой, непривычный уровень отношений, сначала некомфортно себя чувствуешь.

Аня - девушка очень красивая и очень умная. Я бы удивилась, если мужчины не обращали бы на неё внимания. Пора привыкнуть и получать от отношений радость, а не трясучку. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×