Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria65

Дочь влюбилась в волосатика

Recommended Posts

Maria65

Ну почему же не к месту? Все к месту. 

Зашоренность и узколобость в том, что не зная внутренней сущности человека, вы сделали выводы о нем на одном лишь основании у него длинные волосы, он плохой. Патлы на мужиках уродливо? Жаль модераторы не разрешат, я бы вас кучу фоток накидала, когда это мужественно и красиво.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maria65 сказал:

В том, что я считаю, что длинные патлы на мужиках смотрятся уродливо? Но не одна я ведь так считаю.

Не вы же с ним встречаетесь, а дочь. Ей он уродливым не кажется, судя по всему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

Поэтому меня всегда удивляло, как это может кому-то нравится.

Так только из-за того, что СМОТРЯТСЯ уродливо весь сыр-бор? Что под патлами уже и не стольважно. Из-за ваших пристрастий к мужским причёскам вы ультиматумами кидаетесь! Вот в этом и узколобость. А волосня до ягодиц у мужчин мне тоже не нравится - это я только вам по секрету скажу. Но это моё мнение никуда не пристегнёшь. У других - они другое. Вы сознание своё немножко раздвиньте и примите сей факт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maria65 сказал:

Читала, но это тут совсем не к месту. А в чем моя зашоренность и узколобость проявляется интересно? В том, что я считаю, что длинные патлы на мужиках смотрятся уродливо? Но не одна я ведь так считаю. Поэтому меня всегда удивляло, как это может кому-то нравится.

Ну даже не знаю, что сказать.
Очень прямо хочется сюда красивых мужиков пушистых принести. 

Еще чего-то подумала, что парень с рекомендацией "сын маминой подруги" - самое асексуальное что может быть....

@Лен - айда обратно в вк. У меня еще три папки их есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 медведей

Вон тех которыми мы с тобой ВК обменивамся :D

Ты знаешь, ты мои мысли озвучила про " сына маминой подруги". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Горихвостка сказал:

Не вы же с ним встречаетесь, а дочь. Ей он уродливым не кажется, судя по всему. 

Вот я и не понимаю, что в нем ее так привлекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Maria65 сказал:

Надеялась, что вы мне поможете убедить дочь с ним расстаться. Я не могу ей никак доказать, что этот парень ей не пара.

А если подстрижется, сразу будет парой?

Только что, Maria65 сказал:

Вот я и не понимаю, что в нем ее так привлекает.

Пенис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лён сказал:

13 медведей

Вон тех которыми мы с тобой ВК обменивамся :D

Ты знаешь, ты мои мысли озвучила про " сына маминой подруги". 

Самая отвратительная рекомендация для ухажера. "Это сын тетьГали, хороший мальчик!". :sofa: 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 медведей сказал:

Еще чего-то подумала, что парень с рекомендацией "сын маминой подруги" - самое асексуальное что может быть....

Так и слышится" Такая хорошая партия " Век 19 как минимум. 

Только что, 13 медведей сказал:

Лен - айда обратно в вк. У меня еще три папки их есть!

И меня с собой возьмите. Я тоже хочу, Мона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maria65 сказал:

Читала, но это тут совсем не к месту. А в чем моя зашоренность и узколобость проявляется интересно? В том, что я считаю, что длинные патлы на мужиках смотрятся уродливо? Но не одна я ведь так считаю. Поэтому меня всегда удивляло, как это может кому-то нравится.

Ваша узколобость выражается в том, что вы, не потрудившись узнать человек получше, подвергли остракизму лишь за внешний вид. Вам важно лишь мнение подружек и посторонних людей, а не счастье и спокойствие дочери. Для вас на первом месте "А что скажут люди".

Так вот на форуме тоже люди сидят и большинство из них в обморок не упало от описания избранника вашей дочери. Может некоторых, меня так точно, затошнило от ваших больных фантазий об интимном досуге дочки с молодым человеком и акте дефекации парня.

Какая разница, что на голове у парня, если ваша дочь его любит сильно и ей с ним хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урания сказал:

Так и слышится" Такая хорошая партия " Век 19 как минимум. 

 

Хорошая партия для дочери - не пустой звук. Но. Разве может автор сказать хотя бы что-то плохое про парня, кроме его длинных волос? Ничего не может. Потому что сама о нем ничего не знает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

А если подстрижется, сразу будет парой?

Пенис.

Если подстрижется, значит, докажет, что любит нашу дочь. Ради любви люди и не такие жертвы идут, а этот волосню какую-то жалеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 13 медведей сказал:

Самая отвратительная рекомендация для ухажера. "Это сын тетьГали, хороший мальчик!"

Не то слово, у меня мама так однажды решила меня сосватать, так у меня на бедного парнишку началась аллергия еще до встречи. В принципе, и при встрече все подтвердилось. Маменькин сынок, инфантил и зануда. По мне лучше волосатик-рокер. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Maria65 сказал:

Вот я и не понимаю, что в нем ее так привлекает.

Свобода мысли, раскованность, умение быть собой, не обращая внимания на всяких кумушек. К тому же парень еще и программист - то есть уж заработать всегда сможет. Что ее привлекает понятно, а вот что вас отталкивает - нет. Если только длинные волосы парня? Так вам-то какое до них дело?

Я пять лет работала арт-директором панковской группы - нормальные интересные ребята хоть и с необычной для таких как вы прической. Но, всерьез увлеченные своим делом - а это поважнее их внешнего вида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 13 медведей сказал:

Ну даже не знаю, что сказать.
Очень прямо хочется сюда красивых мужиков пушистых принести. 
 

@Лен - айда обратно в вк. У меня еще три папки их есть!

Имейте совесть! Даже мне уже охота волосатых мужиков смотреть при спящем рядом гладком корокостриженном муже!!!

 

Фотки! Фотки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женьшень сказал:

Может некоторых, меня так точно, затошнило от ваших больных фантазий об интимном досуге дочки с молодым человеком и акте дефекации парня.

 

Меня не просто затошнило, мне подумалось, что психиатры недостаточно хорошо работают на своих участках и недообследуют контингент. Потому что здоровому, не скорбному головой человеку не придет в голову представлять обкаканные волосы мужика. Это явный пациент специфического доктора.

1 минуту назад, Maria65 сказал:

Если подстрижется, значит, докажет, что любит нашу дочь. Ради любви люди и не такие жертвы идут, а этот волосню какую-то жалеет.

Кому докажет, вам? А вы кто такая, мадам, чтобы ВАМ доказывать? Да тьфу на вас с вашими белыми тараканами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maria65 сказал:

Вот я и не понимаю, что в нем ее так привлекает.

Скажите честно, Вы считаете дочь абсолютно безмозглой дурой? Не пацан зеленый, работает, увлечения есть, образованный. Может подумать серьезно, ЧТО именно в нем привлекает? 

И УСЛЫШАТЬ дочь, наконец?! 

 

ТетьГалин хороший мальчик - это прям крест на человеке для меня. Он, может и вполне хороший, но сразу нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maria65 сказал:

Если подстрижется, значит, докажет, что любит нашу дочь. Ради любви люди и не такие жертвы идут, а этот волосню какую-то жалеет.

А разве ваша дочь требует, чтобы парень подстригся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Урания сказал:

Так и слышится" Такая хорошая партия " Век 19 как минимум. 

И меня с собой возьмите. Я тоже хочу, Мона?

Я бы на месте мужика волосы бы назад закинула и бежала. Дочь дочью, но теща - падре сатаны. Баб еще много можно найти. 

 

1 минуту назад, Лён сказал:

Не то слово, у меня мама так однажды решила меня сосватать, так у меня на бедного парнишку началась аллергия еще до встречи.В принципе и при встрече все подтвердилось. Маменькин сынок, инфантил и зануда. По мне лучше волосатик-рокер:smile:

Во-во. 
 

5 минут назад, Урания сказал:

Так и слышится" Такая хорошая партия " Век 19 как минимум. 

И меня с собой возьмите. Я тоже хочу, Мона?

Я вам в личку вкусного зашлю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maria65 сказал:

Если подстрижется, значит, докажет, что любит нашу дочь. Ради любви люди и не такие жертвы идут, а этот волосню какую-то жалеет.

А вы ему что? Его мама попросит вашей дочке ноги укоротить или тити пришить. Докажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Отражение сказал:

Так только из-за того, что СМОТРЯТСЯ уродливо весь сыр-бор? Что под патлами уже и не стольважно. Из-за ваших пристрастий к мужским причёскам вы ультиматумами кидаетесь! Вот в этом и узколобость. А волосня до ягодиц у мужчин мне тоже не нравится - это я только вам по секрету скажу. Но это моё мнение никуда не пристегнёшь. У других - они другое. Вы сознание своё немножко раздвиньте и примите сей факт. 

Радует, что хоть кто-то со мной здесь согласен, а то складывается впечатление, что весь форум состоит из любительниц волосатиков и их самих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Maria65 сказал:

Если подстрижется, значит, докажет, что любит нашу дочь. Ради любви люди и не такие жертвы идут, а этот волосню какую-то жалеет.

А ваша дочь готова доказать свою любовь? И готова будет изменить свою внешность в угоду будущей свекрови? 

Вот только мальчик любит дочку, а не вас, и вашей дочери нравятся его волосы, а ваши больные фантазии он не обязан  воплощать в жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maria65 сказал:

Если подстрижется, значит, докажет, что любит нашу дочь. Ради любви люди и не такие жертвы идут, а этот волосню какую-то жалеет.

Вы прям как Далила из Библии. А вдруг у вашего рокера, как у Самсона, вся сила в волосах, вот подстрижется, и все не будет силы, и будет ваша дочь несчастной?

Скажите честно, вы хотите, что бы она стала несчастной?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Maria65 сказал:

Я понимаю, и именно поэтому не хочу, чтобы она рожала от него. Ну какое воспитание может дать своим детям мужчина с таким образом жизни и внешностью? Как он будет с этой косой на собрания родительские ходить?

Да... Дочитала до этого поста и всё... Слов нет! Глубокая ночь у нас уже давным-давно и... Не, не буду зятя будить, чтобы задать ему столь сакральный вопрос: Как же ходишь ты на собрание к ребенку в садик?

Ну, вот, вроде водит каждый день в детсад и забирает также из детсада.

Ну, вот, что-то привлекло же мою дочь и что... Ей нравится такой типаж мужчины, мне по духу иной, а в основе одно - мы с ней не только мать и дочь, а еще и две совершенно разные женщины и избранники наши выбирались нами самими, а не тем, что так кому нравится или не нравится со стороны.

Не... Думать о том, как там у кого в постели, да кто как в туалете свои дела справляет - это даже на ум как-то и не приходит мне...:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 медведей

Да ладно б теща претензии предъявляла (хотя и ей-то какое  дело?), а то вообще не пойми кто - сторонняя тетка. Как из каменного века вылезла честное слово - ни телек никогда не смотрела, ни газет не видела, все  мышление от соседок по лавке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×