Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria65

Дочь влюбилась в волосатика

Recommended Posts

1 минуту назад, Maria65 сказал:

Радует, что хоть кто-то со мной здесь согласен, а то складывается впечатление, что весь форум состоит из любительниц волосатиков и их самих.

Да могут они не нравиться! Я тоже люблю, когда мой мужчина с аккуратной стрижкой. Но мой! А чужие мужики - не мое дело. Лысые они, с дредами, пирсингом, туннелями, татухами - не важно. Потому, как не мое дело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Женьшень сказал:

А разве ваша дочь требует, чтобы парень подстригся?

Нет, в том-то и дело, что ей эти патлы нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

Нет, в том-то и дело, что ей эти патлы нравятся.

Ключевое слово ей! Вы тут каким боком? Вас с чего его волосы волнуют- вам с ним спать что ли? А уж фантазии ваши на тему его походов в туалет просто за гранью. Лечитесь и учитесь судить людей не только по внешним атрибутам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автор с мужем внешне потенциального зятя во всем устраивают? Докажут свою любовь к дочери, изменив внешность? Ну, или материальное состояние. Любишь дочь - докажи! Продай почки на ламборджини ей! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Maria65 сказал:

Если подстрижется, значит, докажет, что любит нашу дочь. Ради любви люди и не такие жертвы идут, а этот волосню какую-то жалеет.

 

5 минут назад, Maria65 сказал:

Нет, в том-то и дело, что ей эти патлы нравятся.

Дык зачем же ему стричься, ежели ей нравится? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лён сказал:

Вы прям как Далила из Библии. А вдруг у вашего рокера, как у Самсона, вся сила в волосах, вот подстрижется, и все не будет силы, и будет ваша дочь несчастной?

Скажите честно, вы хотите, что бы она стала несчастной?:D

Я хочу, чтобы она была счастливой, но с нормальным парнем. А вы рассуждаете как будто длинные волосы для мужчины - это норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Maria65 сказал:

Радует, что хоть кто-то со мной здесь согласен, а то складывается впечатление, что весь форум состоит из любительниц волосатиков и их самих.

При чём здесь любители или не любители?

Я как-то не пылала страстью к длинным волосам у мужчин и что... Ну, вот, выбрала моя дочь себе того, у кого есть эти длинные волосы. Она выбрала, а не я!

Мне важнее другое - мне важно чтобы она была счастлива так, как она видит своё счастье. Ей хорошо и мне, как матери хорошо.

Да и внимание я на эти волосы, если уж начистоту - особо и не обращаю. В глаза мне не бросаются, на полу не валяются...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria65

Что в Вашем понятии есть норма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сюсюмбер сказал:

Меня не просто затошнило, мне подумалось, что психиатры недостаточно хорошо работают на своих участках и недообследуют контингент. Потому что здоровому, не скорбному головой человеку не придет в голову представлять обкаканные волосы мужика. Это явный пациент специфического доктора.

Клиника не клиника, но думается мне, что это просто одна из форм сексуальных извращений - все время представлять свою дочь в постели с волосатым мужчиной. Она так же будет представлять, как сексится и в каких позах её дочь и со стриженным мужиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maria65 сказал:

Нет, в том-то и дело, что ей эти патлы нравятся.

Вот и хорошо, вот и ладненько. А ваше мнение, мамаша, засуньте поглубже, оно никому не интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Maria65 сказал:

Нет, в том-то и дело, что ей эти патлы нравятся.

Ну так и все. Ей нравится и может она категорически против чтоб он их стриг. И все ваши сынки подруги ей и нафик не нужны.

Или она у вас что-то типа секс рабыни? Кого мама привела, с тем и спать должна не взирая нравится, не нравится, это вообще вас не волнует.

8 часов назад, Maria65 сказал:

Я хочу, чтобы она была счастливой, но с нормальным парнем. А вы рассуждаете как будто длинные волосы для мужчины - это норма.

То есть всё-таки она для вас вещь безмозглая, неспособная сама решать свою судьбу, и поэтому вы ее как вещь хотите подложить под удобного вам мужика? Хороша мамаша, ничего не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maria65 сказал:

В том, что я считаю, что длинные патлы на мужиках смотрятся уродливо? Но не одна я ведь так считаю. Поэтому меня всегда удивляло, как это может кому-то нравится.

Скажу грубо, а вот вы прямо всем нравитесь, в зеркало смотреть не пробовали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maria65 сказал:

Я хочу, чтобы она была счастливой, но с нормальным парнем. А вы рассуждаете как будто длинные волосы для мужчины - это норма.

Отсутствие полового органа - не норма. А с волосами все хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maria65 сказал:

Я хочу, чтобы она была счастливой, но с нормальным парнем. А вы рассуждаете как будто длинные волосы для мужчины - это норма.

Нет! Ничего вы не хотите. Вам нужно, чтобы дочь плясала под вашу дудку, а у нее, к счастью, свои мозги. Кстати, ваш муж с какой прической ходит? Может лысая голова, а впереди чубчик?:smile: Так это тоже плохо смотрится на мужчинах. Не вам норму устанавливать- вы тому парню никто- уясните себе это наконец и отвяжитесь от девчонки со своим предложением насчет сына подруги. Еще неизвестно какие пороки в том " нормальном" сынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Maria65 сказал:

Вот я и не понимаю, что в нем ее так привлекает

Судя по тому, как вы фантазируете на тему "как с ним в постель дочь ложится" и насколько у него обтянутая одежда - вас он тоже привлекает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria65

17 минут назад, Maria65 сказал:

складывается впечатление, что весь форум состоит из любительниц волосатиков и их самих

Не весь.:lol: 

Для меня парень с косицей ниже попы - полное фу. На мой непопулярный  тут взгляд мужчина хорош тем, что имеет определенные черты внешности, свойственные представителям мужского пола. А коса - это тот атрибут, который испокон веку украшал девушку, женщину. Ну что-то вроде, "коса - женская краса", А уж  "коса - мужская краса" чем-то неприятным отдает.

И хотя это мое субъективное мнение, не представляю, чтобы моя дочь втрескалась в парня с такой женственной внешностью. На днях дочка встречалась со своими одноклассниками, набросала мне фотографий с их встречи. Ни одного  с косой, у всех аккуратные стрижки, у некоторых нестандартные, но реально классные...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лён сказал:

Maria65

Что в Вашем понятии есть норма?

Норма - это то, что принято в обществе, а в обществе большинство мужчин с короткими стрижками. Так зачем выделяться, вести себя так, чтобы на тебя пальцем показывали? Можно же выглядеть и жить как все.

8 часов назад, Приморская славянка сказал:

Судя по тому, как вы фантазируете на тему "как с ним в постель дочь ложится" и насколько у него обтянутая одежда - вас он тоже привлекает...

Еще чего не хватало! Ненавижу таких мужиков.

8 часов назад, смешливая сказал:

И хотя это мое субъективное мнение, не представляю, чтобы моя дочь втрескалась в парня с такой женственной внешностью.

Вот и я тоже до поры до времени не представляла, что такое может случиться с моей дочерью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, смешливая сказал:

Maria65

Не весь.:lol: 

Для меня парень с косицей ниже попы - полное фу. На мой непопулярный  тут взгляд мужчина хорош тем, что имеет определенные черты внешности, свойственные представителям мужского пола. А коса - это тот атрибут, который испокон веку украшал девушку, женщину. Ну что-то вроде, "коса - женская краса", А уж  "коса - мужская краса" чем-то неприятным отдает.

И хотя это мое субъективное мнение, не представляю, чтобы моя дочь втрескалась в парня с такой женственной внешностью. На днях дочка встречалась со своими одноклассниками, набросала мне фотографий с их встречи. Ни одного парня с косой...

 

Насчет испокон веков - я бы не горячилась. Еще 10 веков назад короткие волосы это признак раба. Есть очень известный эпизод из саги, когда мужчину казнят враги, и он гордо говорит - "ну волосы мне только не попортьте". Я еще молчу про макияж и бусики у славян и скандинавов. Есть такие упоминания. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria65

Только что, Maria65 сказал:

Норма - это то, что принято в обществе, а в обществе большинство мужчин с короткими стрижками. Так зачем выделяться, вести себя так, чтобы на тебя пальцем показывали? Можно же выглядеть и жить как все.

То есть все должны быть одинаковыми, под одну гребенку и выделятся ни-ни? Это не норма, это узколобость и примитивное мышление.

Для меня норма, это когда человек, добрый и порядочный, а его внешность мне не важна. 

А у Вас наоборот, лишь бы волосы не длинные, а что внутри человека наплевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

Норма - это то, что принято в обществе, а в обществе большинство мужчин с короткими стрижками. Так зачем выделяться, вести себя так, чтобы на тебя пальцем показывали? Можно же выглядеть и жить как все.

 

 

А если все пойдут с крыши прыгать ему тоже, как овце безмозглой в стаде, пойти прыгнуть? Не, если вам нравится жить по стадному принципу, живите, но не всех такое устраивает. Если бы у моего сына намечалась такая теща как вы, я бы ему честно посоветовала просто вас игнорировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Maria65 сказал:

Вот я и не понимаю, что в нем ее так привлекает.

А вам какая разница??? Какая вам разница, что её в нем привлекает? 

16 минут назад, Maria65 сказал:

ей эти патлы нравятся.

Тогда с чего бы это он должен их стричь, чтоб вам свою любовь к ней доказывать? Почему он вообще вам что-то должен доказывать? 

12 минут назад, Maria65 сказал:

Я хочу, чтобы она была счастливой, но с нормальным парнем. А вы рассуждаете как будто длинные волосы для мужчины - это норма.

Чтоб она была счастливой? 

Я со своим "волосатиком" уже больше 20 лет счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лён сказал:

 

А у Вас наоборот, лишь бы волосы не длинные, а что внутри человека наплевать.

Миллионы мух не могут ошибаться.

@Горихвостка
У нас почти 12, тоже не жалуюсь. Проблем с походом на родительское собрание нет, ну кроме лени. Вполне годный и отличный мужик. Ленивый правда. Но если его постричь, то активней он не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две дочки подрастают. Вот меньше всего я боюсь, что они втрескаются в парней с длинными волосами. Да пусть хоть вместе бигуди крутят, если нравится! А я отвернусь, силой то меня глядеть на зятьев не будут заставлять? 

Но есть сидельцы, наркоманы, алкаши, просто бездельники, мамсики, халявщики, аферисты и многое другое. 

Пусть с хаером, но дельный. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, смешливая сказал:

А коса - это тот атрибут, который испокон веку украшал девушку, женщину.

Не испокон. Вовсю мужчины носили косы в своё время. Мода на короткие волосы у мужчин пришла не так давно по историческим меркам. 

 

6 минут назад, смешливая сказал:

не представляю, чтобы моя дочь втрескалась в парня с такой женственной внешностью

Женственная внешность - это сиськи, широкие бёдра, отсутствие растительности на лице, жировая прослойка по женскому типу. Женские первичные половые признаки. А что касается предметов одежды и причёсок - это делится на женское и мужское весьма условно и очень-очень субъективно. И преходяще - мода меняется очень быстро, особенно в историческом масштабе.

Интересно, а девушки, носящие брюки и короткие стрижки, у Вас отторжения не вызывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Maria65 сказал:

Если подстрижется, значит, докажет, что любит нашу дочь. Ради любви люди и не такие жертвы идут, а этот волосню какую-то жалеет.

Ради любви, но никак не ради хотелок и пристрастий будущей тёщи. Если дама с такими требованиями станет этой самой тёщей, что вызывает сомнения.

 

1 минуту назад, Maria65 сказал:

в обществе большинство мужчин с короткими стрижками

И что? Это не причина лезть в сапогах в чужую личную жизнь и чужую постель, тем более. 

15 минут назад, Maria65 сказал:

Радует, что хоть кто-то со мной здесь согласен, а то складывается впечатление, что весь форум состоит из любительниц волосатиков и их самих.

Зря радуетесь. Я не любитель длинных волос у мужчин. Из этого не следует, что я буду кому-то диктовать - стричься или нет, иметь отношения с кем-то или нет. 

 

1 минуту назад, Maria65 сказал:

что такое может случится с моей дочерью

Вы даже не знаете и знать не хотите ЧТО случилось-то. Или ничего не случилось вообще. Вот если бы вы узнали, что ваша дочь употребляет наркотики, то тогда можно было бы говорить - случилось. А из всего, что вы описали, самое худшееЮ что случилось, это то, что вы сломали отношения с дочерью. Своими глупостями (простите) и упрямством. Ваши бы проблемы да другим матерям, у которых, действительно случилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×