Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria65

Дочь влюбилась в волосатика

Recommended Posts

11 минут назад, Maria65 сказал:

Нет, в том-то и дело, что ей эти патлы нравятся.

Странно, вы считаете, что парень докажет свою любовь к дочери, если обрежет волосы, несмотря на то, что они дочери нравятся. По-моему, вы в нем увидели угрозу своему авторитету и выставили ультиматум "Либо патлы, либо наша дочь" вовсе не из любви к дочери, а с целью прогнуть парнишу под себя и вернуть дочь под своё крылышко. 

Видать, всю свою жизнь дочь от вас слышала "А что скажут люди?!" и терпела контроль над нею. Терпелка закончилась, когда она встретила его и увидела в нем дух свободы. За это его и полюбила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Maria65 сказал:

весь форум состоит из любительниц волосатиков и их самих

Так выходит, что  ваша дочь, как  раз  из таких. Он это знает  и  не  стрижется. :P

8 часов назад, Maria65 сказал:

Если подстрижется, значит, докажет, что любит нашу дочь. Ради любви люди и не такие жертвы идут

 Этим он докажет,  что любит Вас. А разве ж он Вам клялсИ, чтоб жертвами доказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, смешливая сказал:

Maria65

Не весь.:lol: 

Для меня парень с косицей ниже попы - полное фу. На мой непопулярный  тут взгляд мужчина хорош тем, что имеет определенные черты внешности, свойственные представителям мужского пола. А коса - это тот атрибут, который испокон веку украшал девушку, женщину. Ну что-то вроде, "коса - женская краса", А уж  "коса - мужская краса" чем-то неприятным отдает.

И хотя это мое субъективное мнение, не представляю, чтобы моя дочь втрескалась в парня с такой женственной внешностью. На днях дочка встречалась со своими одноклассниками, набросала мне фотографий с их встречи. Ни одного парня с косой...

 

Я б переживала, если б мои девчонки в подонков  влюбились. И смотрела б в первую очередь на то, как парень к дочери относится, а не на его внешний вид. У младшего зятя- чудесного парня, длинный хвостик, но он при этом человек замечательный и програмист отличный. Мне приставать к  нему, чтобы волосы остриг? Ну, если только мозги поплывут у меня. Что за дурь оценивать человека по внешности, что за узколобость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Отражение сказал:

Вы даже не знаете и знать не хотите ЧТО случилось-то. Или ничего не случилось вообще.

Воистину, автор горя не ведал. Я, хоть и ни разу не суеверная, и то испугалась бы - не накаркала бы чего, ворона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, автор, вашу дочь очень любят, если за такие претензии не послали прямым текстом. Такие закидоны терпят только ради очень дорогих людей!))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось.:laugh:

Встречалась с парнем и он однажды приехал ко мне в родительский дом. И мама с ужасом:" Как ты можешь? Он приехал с грязными руками!"

А получилось, что пацан весь день ремонтировал свою машину, а тут время свидания подпирает. Ну, приехал как был. Обещал ведь. Объяснила маме, что он приехал с гаража, а там не то что воды нет, а даже и причесаться не где. Мама вроде как поняла..

Именно сегодня день знакомства с моим мужем. 22 года вместе.

Ерунда это все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лён сказал:
2 минуты назад, Женьшень сказал:

Странно, вы считаете, что парень докажет свою любовь к дочери, если обрежет волосы, несмотря на то, что они дочери нравятся. По-моему, вы в нем увидели угрозу своему авторитету и выставили ультиматум "Либо патлы, либо наша дочь" вовсе не из любви к дочери, а с целью прогнуть парнишу под себя и вернуть дочь под своё крылышко. 

Видать, всю свою жизнь дочь от вас слышала "А что скажут люди?!" и терпела контроль над нею. Терпелка закончилась, когда она встретила его и увидела в нем дух свободы. За это его и полюбила.

Просто я надеюсь, что если он отрежет патлы, то дочь его сама бросит. Может, в нем ее именно они и  привлекают.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Санитар леса сказал:

Не испокон. Вовсю мужчины носили косы в своё время. Мода на короткие волосы у мужчин пришла не так давно по историческим меркам. 

А еще парики можно вспомнить и лосины. Скажи такому про "бабскую прическу" и все, дырок шпагой понаделает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria65

Цитата

Наверное, когда он и в туалет по-большому ходит, он на свою волосню испражняется, как представлю аж тошно становится.

Я очень смеялась, просто до слез. Неожиданное и остроумное заявление. Сколько на свете живу, такого не слышала о длинных косах.:lol_1: Это получается на спине коса-обкакаешь, а на грудь перекинешь-описаешь?

Могу вас утешить. Не все волосатики неблагонадежные так скажем. Я знаю двух даже. Оба друзья моего сына и мне это лестно.

У обоих (они близнецы-братья) хвосты до попы и 2 метра ростом. Музыканты-самоучки. Сколотили кавер-группу и сами организовали музыкальную студию. Пишут музыку и продают, снимают клипы. Парни не пьют, не курят, экстерном окончили универ. Им по 26 лет, а они уже на не одну квартиру заработали. Сами, все сами. Никакой помощи ниоткуда. Отца нет, одна мама. Сами организовали себе работу и другим дали. Недавно взяли с собой друзей и махнули в Москву (все оплатили из своего кармана) за дорогущей видео-камерой.

Всем бы таких волосатиков.

Я это все к чему? Они для меня пример удивительной целеустремленности и работоспособности. Еще очень порядочные в отношении денег. Так что волосы вообще ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria65

Вы еще глупей чем я подумала. Мне очень жаль Вашу дочь, с такой авторитарной и недалекой матерью ей надо бежать от вас роняя тапки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maria65 сказал:

Норма - это то, что принято в обществе, а в обществе большинство мужчин с короткими стрижками. Так зачем выделяться, вести себя так, чтобы на тебя пальцем показывали? Можно же выглядеть и жить как все.

 

А зачем жить, как все? Этого его жизнь, она у него одна! Я считаю, что человек в первую очередь должен жить в комфорте с собой! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем парень не тетиГалинсын. Поэтому все в нем не так. 

Беги, Форест!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Maria65 сказал:

Просто я надеюсь, что если он отрежет патлы, то дочь его сама бросит. Может, в нем ее именно они и  привлекают.

Вашей дочери не только волосы в нём привлекают. У меня на языке вертится не очень хорошее слово, разрешенное, между прочим, на форуме, но я слишком хорошо воспитана, чтобы сказать это вслух :music_whistling:

7 часов назад, 13 медведей сказал:

Не ваш ли идеал?
 

a_992d29f.jpg

Насколько понимаю, автор предпочитает строгие костюмы. Только не знаю, круглые сутки ему надо носить или костюм иногда можно снимать?

8 часов назад, Maria65 сказал:

Просто я надеюсь, что если он отрежет патлы, то дочь его сама бросит. Может, в нем ее именно они и  привлекают.

А зачем вам ожидать, что дочь его бросит, если вдруг и впрямь подстрижется. Волос нет, нет и антипатии к нему, не так ли? А раз хотите, чтобы дочь бросила его, значит дело не в волосах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Санитар леса сказал:

Женственная внешность - это сиськи, широкие бёдра, отсутствие растительности на лице, жировая прослойка по женскому типу. Женские первичные половые признаки.

Ну, таких мужчин полным полно и, наверное,  тоже кому-то нравятся.

Мне странно, что все так дружно навалились на автора темы. Ну вот не привлекают ее мужчины с косицами до попы, имеет право. И тут она высказывает недоумение по поводу дочкиного вкуса.  Я в подобной ситуации тоже бы удрученно вздохнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, смешливая сказал:

Мне странно, что все так дружно навалились на автора темы. Ну вот не привлекают ее мужчины с косицами до попы, имеет право. И тут она высказывает недоумение по поводу дочкиного вкуса.  Я в подобной ситуации тоже бы удрученно вздохнула.

Да там не просто мнение высказали, там уже ультиматум парню озвучили, вы считаете это нормой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maria65 сказал:

Просто я надеюсь, что если он отрежет патлы, то дочь его сама бросит. Может, в нем ее именно они и  привлекают.

А  до этого писали,  что  если  подстрижется,  Вас все  устроит.

Вы бесчестная  женщина,  но  веселите  народ  славно.  :lol:

Сначала значится -  докажи  любовь!  Жертвуй, зараза, самое  дорогое  с  плеч  долой. А  вдруг докажет  и  потом дочь стриженного бросит, вы  и  рады. Так тебе  и  надо, злыдень.:harhar:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, смешливая сказал:

Ну, таких мужчин полным полно и, наверное,  тоже кому-то нравятся.

Мне странно, что все так дружно навалились на автора темы. Ну вот не привлекают ее мужчины с косицами до попы, имеет право. И тут она высказывает недоумение по поводу дочкиного вкуса.  Я в подобной ситуации тоже бы удрученно вздохнула.

Ее не привлекает что-то в парне, но она никто и парень ей не родня- так может проглотить язычок и успокоиться да присмотреться к парню повнимательней? Это жизнь дочери и ее выбор, а не матери- она то уже  своего мужчину давно нашла и не факт, что нормального. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 13 медведей сказал:

Не ваш ли идеал?
 

a_992d29f.jpg

Хорош мужчина, а кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maria65 сказал:

Хорош мужчина, а кто это?

Видимо ваш идеал от которого многие бы бежали, роняя тапки:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Женьшень сказал:

Насколько понимаю, автор предпочитает строгие костюмы. Только не знаю, круглые сутки ему надо носить или костюм иногда можно снимать?

Только когда какать идет. Не иначе.

7 часов назад, Maria65 сказал:

Хорош мужчина, а кто это?

Ну это уже жир через край. Можно из себя построить тролля, но это уже перегруз лопастей вентилятора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, смешливая сказал:

Ну вот не привлекают ее мужчины с косицами до попы, имеет право.

Дак за ней никто с косицами до попы и не ухаживает, с чего такие страдания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ruslana сказал:

Видимо ваш идеал от которого многие бы бежали роняя тапки:laugh:

И не говори! К такому б близко никогда не подошла. Ну теперь вкусы мамаши определены- ей именно такой с ограниченным судя по всему интеллектом и нужен. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Санитар леса сказал:

Дак за ней никто с косицами до попы и не ухаживает, с чего такие страдания?

Так дочку плохому учит, девочка была идеальной до 23 лет, маму слушала. Жениха ей уже нашли, а тут такой облом из-за косы. B)

7 часов назад, Карина Львица сказал:

И не говори! К такому б близко никогда не подошла. Ну теперь вкусы мамаши определены- ей именно такой с ограниченным судя по всему интеллектом и нужен.:smile:

Главное стрижка, все остальное не важно. :2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria65
А какие отношения между вашей дочкой и её парнем? Часто ссорятся-мирятся?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×