Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тут кто-то говорил о подарках типа дрели. А вам, дамы, понравился бы подарок в виде, скажем, сковородки? cry_1.gif Для меня это равноценно.

А вот беспроводная гарнитура на телефон меня очень заинтересовала.

Из моих прошлых подарков: духи,электробритва, термокружка, кружка с его портретом (очень его удивило), ну и конечно многочисленные футболки, олимпийки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая

А вам, дамы, понравился бы подарок в виде, скажем, сковородки?

Да, если это то что я хочу, но меня душит жаба, очень бы понравился.

Мужа моего на перфаратор жаба душит, он при помощи дрели и какой-то матери стены наши бетонные сверлит. Так вот его очень порадует перфаратор, тот который он хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Мне на новый год родственница подарила отличную чугунную сковородку с антипригарным покрытием. Для меня это был лучший новогодний подарок, давно о такой мечтала!

Точно знаю что мужа обрадует любой строительный инструмент, любая электротехника, так как до конца строительства дачи еще не один год пройдет. Обрадуется даже новому шпателю, не говоря уж об электролобзике, например.

Сыну все это на фиг не нужно, ему бы что нибудь из шмоток подошло. А лучше наличные. Но не дождется, денег точно не дам, а вот из одежды куплю то что пожелает.

Вообще близко общаясь с родственниками, не трудно догадаться какому подарку кто будет рад. Все мои родственники знают что я очень не равнодушна к косметике, так что любые кремы-шампуни меня всегда искренне обрадуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, если вы любите готовить, то такой подарок вам придется по душе, но для меня лично подарком не является.

Перфартор-это надо думать дрель? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходила в зоомагазин случайно- время убить и увидела рыб. Хорошенькие такие shiz.gif Может, подарить рыбку в небольшом таком аквариуме??? Золотую, чтоб исполняла желания biggrin.gif

На 23 февраля недотягивает, конечно, а на День всех влюбленных confused_1.gif

У меня вообще засада с подарками любимому. 24 января у него день рождения ( со мной в один день, кстати! И я, вместо того, чтобы с радостью принимать подарки, еще ломаю голову, что б ему такого подарить, чтобы рад остался biggrin.gif ) , потом 14 февраля и 23е. Кошмар shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая

А вам, дамы, понравился бы подарок в виде, скажем, сковородки?

А я вот мечтаю о новой и хорошей сковородке. А то мою любимую сковородочку мой любимый муж железной щеточкой почистил cry_1.gif и теперь на этой сковородке все пригорает. А муж классное оправдание придумал: "Так я ж всего пару раз".

Перфартор-это надо думать дрель?

Дрель просто сверлит, а перфоратор сверлит, но с ударами. И поэтому перфоратором, в отличие от дрели, можно сделать отверстие даже в бетонной стене.

Согласна, если вы любите готовить, то такой подарок вам придется по душе, но для меня лично подарком не является.

А ведь все подарки, согласитесь, дарятся исходя из предпочтений получателя подарка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тень прохожего

Я тоже хотела подарить рыбку rolleyes.gif Но у нас уже есть аквариум, и муж его только чистит. А я кормлю и любуюсь. Поэтому я раздумала)

Я своему надумываю купить сертификат в спортивном магазине, пусть покупает защиту на спину и шлем. ну или что хочет (например, мне куртку, я давно хочу lookaround.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая

Согласна, если вы любите готовить, то такой подарок вам придется по душе

А куда деваться, мужья и дети обычно есть хотят, минимум три раза в день.

Перфартор-это надо думать дрель?

Это лучше, это мечта! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела ни одного мужика, который был бы рад парфюму, всяческим наборам мыльно-рыльных и т.д. А мы продолжаем дарить.

Им нужны их мужские штучки, и тогда увидите благодарный блеск в глазах.

Особо изголяться не надо - надо просто навострить уши заранее, внимательно собрать информацию о том, что ему надо. Мой, например, был жутко рад новым коврикам в машину.

Дарить что - либо общее, нужное в хозяйстве (типа настенных часов) не надо, романтичное (типа золотой рыбки) может не прокатить.

Кстати, о дрелях и перфораторах. Отличный вариант, только, покупая технику, возьмите с собой знающего в этом толк папу, брата и т.д., а то консультанты в магазине впарят что-нибудь не то.

Когда я подарила своему электрический лобзик, он носился с ним как ребёнок, а уж маленькая болгарочка на следующий год вообще воздвигла меня на пьедестал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужские штучки муж покупает себе сам в течение года. И меня не спрашивает. А вот треников нормальных у него нет, кончились. И нигде нет его необъятного размера.

Так что будет ему подарком футболка и треники (если найду). cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела ни одного мужика, который был бы рад парфюму, всяческим наборам мыльно-рыльных и т.д. А мы продолжаем дарить.

Не согласна. Однажды мы покупали в подарок одному чиновнику туалетную воду Живанши мужской, мужу она так понравилась, он ее даже отдавать не хотел

laugh.gif

Я, конечно, запомнила аромат и через месяц на праздник подарила. Вы знаете, столько радости было...Сказал, что никто еще так не угадывал )забыл, что ли, про ту покупку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подарю мужу пылесос для компьютера - такой маленький изящный, присмотрела когда по супермаркету гуляла. Уверена, моей половинке подарок понравится, потому что в данный момент он чистит системник с помощью обычного пылесоса, чертыхаясь и отплевываясь)))

А перфоратор у нас уже есть, но муж мой всегда рад какому-нибудь ну очень необходимиому инструменту, никогда не пройдет мимо отдела, торгующего подобными железками)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

Не видела ни одного мужика, который был бы рад парфюму, всяческим наборам мыльно-рыльных и т.д. А мы продолжаем дарить.

Мужики тоже разные.

Вон, шеф у меня всегда рад подарку вроде туалетной воды, как-то даже заказывал на день рождения от коллектива - приобрели ему модный аромат. Еще в тему приходятся наборы масел для массажа, очень радовался набору шампуней-гелей в специальной сумке + полотенце, с удовольствием ходит с этими прибамбасами в фитнесс-клуб. Так что мужчины тоже разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пси-холог

Сегодня такое купила)) Стоит - 1100-1400(3 разные модели)

Несбыточная мечта

Я в прошлом году знакомому дарила набор для замораживания ледяных рюмок. Так и не поняла, получилось у него качественно из них выпить или нет.

Я уже решилась на такой подарок, но тут конфуз произошел.

Мужу приятель подарил Бехеровку, а к ней в наборе шло нечто, мною опознанное, как форма для льда. Поскольку ребенок очень хотел опробовать эту вещь, налили воды, и забыли. На днях пришли гости, я хотела им льда достать, а форма силиконовая, пока выковыряла... Поняла, что это такое biggrin.gif . Мужу вроде понравилось, но элемент сюрприза утерян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала усиленно копить деньги, делаю заначки biggrin.gif Мужу хочу подарить электронную книгу. Он на метро тратит туда и обратно ежедневно 2 часа. Вот как раз, будет чем заняться (а то все в игры играет в телефоне). Вот теперь думаю какую, простую или более продвинутую g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подарю термос, пусть радуется. Как то на днях жаловался, вот кофе горячего попить некогда. Он таксист, иногда бывает некогда пообедать.

Вот и будет, без отрыва от производства наслаждаться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тень прохожего

Я вот тут гуляла по торговому центру у нас и увидела паззлы, по-моему штук 2500.

Фотография какого-то военного корабля и в упаковке есть клей. То есть можно собрать и наклеить на основу.

Сразу про Вас вспомнила. Может подойдет, как вариант? И занятие увлекательное и корабли и забота с нежностью. Нервы успокаивает, говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Оригинальная идея! Я бы не додумалась rolleyes.gif Два зайца одним махом убить можно плюс от компьютера оторвать shiz.gif Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, признаться, долго голову ломала, что дарить. Тем более, что подарка надобно два: на 14 февраля и на 23 февраля, только сегодня окончательно смогла решить, что это будет.

Ночью ездили в торговый центр, Солнц, как всегда бубнил-ворчал, что надо бы побыстрее, а потом "завис" в отделе авто-примочек, да так основательно, что уже я бубнить и его поторапливать начала. laugh.gif Столько он там всего рассматривал и перебирал, но не купил - жаба в последний момент задушила. Вот я и решила, что ближе к 14 февраля надо будет заехать туда, чтобы он выбрал горочку авто-примочек, а я ему их куплю - пусть радуется! rolleyes.gif

А на 23 февраля подарю просто денюшку, так как ЛюбOFF хочет себе два страйкбольных пистолета, которые входят в "униформу" его команды, а сейчас находится в процессе откладывания на них денег, вот я и ускорю процесс, чтоб очень уж не затягивался. В общем, как и всегда, подарки планируются из "для баловства", но приятные сердцу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тень прохожего

Что-то мне Ваш "морской волк" покоя не дает.

Вот еще подумала о чем. Можно подарить радиоуправляемый катер какой-нибудь, чтоб летом на водоеме можно было его по воде погонять.

Мужчины - большие дети, кому-то лобзики и перфораторы, а кому-то модельки кораблей.

Пока про Вас думала, решила своему купить автомобиль такой же, на радиоуправлении. Он по машинам "тащится". Так что и Вам спасибо, за напряг моего могза laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то говорил о подарках типа дрели. А вам, дамы, понравился бы подарок в виде, скажем, сковородки? Для меня это равноценно.

Я постоянно дарю мужу аккумуляторный и электроинструмент (для профессионалов) хороших фирм: дрели, перфораторы, шуруповерты, гайковерты, деревообрабатывающий станок и прочие "игрушки для больших мальчиков".

На день рождения нашла самую маленькую, достаточно мощную, но легкую бензопилу "ПРОФИ"DCS 3400 MAKITA. Их вообще 5 штук поставили на всю Россию! Она такая классная! Вот умеют же японцы делать!

Муж рад был очень, друзья-товарищи обзавидовались. У него уже есть и электро- и бензопила, всех инструментов "по два, по четыре" имеется (муж - близнецы, поэтому любит все парное), но каждому новому искренне радуется и тут же применяет.

Сейчас у Империи Инструмента ещё идет акция на аккумуляторный инструмент RYOBI. Очень он удобный и функциональный, у нас почти вся серия уже есть. А вот литиевые аккумуляторы (емкостью в 2 раза больше, чем у никеле-кадмиевых) и зарядное к ним подарила мужу на Новый год. В Питер RYOBI почти не поставляют, поэтому и заказывала через интернет-магазин.

На следующий праздник уже изучаю технические характеристики и ищу подходящий мультиметр, а то муж-рукодельник до сих пор пользуется амперметром (или вольтметром?), который сам себе купил ещё в школе, лет 40 тому назад! Конечно, цифровые измерительные приборы удобнее, точнее, но существенно дороже.

Еще рад был метеостанции (барометр, гигрометр и термометр вместе в деревянном корпусе), действующим радиоуправляемым моделям вертолетов и джипов, зажимам для галстука из благородных металлов, самим галстукам и рубашкам, джемперам, ремням, новым кейсам, копиру для сим-карты и т.д..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Вон, шеф у меня всегда рад подарку вроде туалетной воды, как-то даже заказывал на день рождения от коллектива - приобрели ему модный аромат. Еще в тему приходятся наборы масел для массажа, очень радовался набору шампуней-гелей в специальной сумке + полотенце, с удовольствием ходит с этими прибамбасами в фитнесс-клуб. Так что мужчины тоже разные.

Ваш шеф известный гламурный подонок, он то килт носит, то еще какой гламур отчебучит.

А у меня муж навигатор разбил, который я ему на день рождения дарила. Вот после ремонта посмотрим, если работать будет так же, то пусть с чиненым ездит. А если все же ухудшится, то придется дарить новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, а то я всю голову сломала.

У меня 13 мужчин, а я одна, что мне им подарить в пределах разумного, так как денег после дня рождения у меня и так будет не густо. "Рыльные-мыльные" дарила, бокалы для пива тоже, полотенца, кружки-плошки и т.п. Ума не приложу, что подарить? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Можно подарить фонарики галогеновые маленькие, хоть брелочками, хоть на лоб надевать - полезная вещь. И недорого вроде. (На 13 человек одной покупать - это подвиг! Интересно, как они вас потом отдаривают на 8-е?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с братом в этом году придумали себе подарок на 23 февраля и 8 марта.

Решили скинуться и купить для нас шуруповёрт, мы оба люди творческие, рукодельные, поэтому без него нам никак.

А отец узнал об этой затее, и сказал, чтобы его тоже в долю взяли, так как он тоже подумывал о покупке этой нужной вещи. Так что ещё об одном подарке забота отпала.

Одним шуруповёртом три подарка обеспечим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×