Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А мы своим мужчинам сегодня подарили прикольные пивные кружки. biggrin.gif

И стол накрыли, правда, без спиртного, бо все за рулем, но очень красивый торт заказали, тоже посвященный празднику! smile.gif

Редактирую wink.gif :

Стол был с разными салатами и "горячим". У нас есть кухня на работе, где можно готовить. А торт уже на "чай". laugh.gif

А мужу приготовила - автомассажёр, ну и еще кое-что. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Помню, как-то мой супруг обижался на 23-е февраля, что никто не догадался подарить ему гель для бритья.

Моему мужчине подарили сегодня пену для бритья, а он бреется исключительно электробритвой с какими-то там плавающими ножами,

Побродила я сегодня по магазинам и купила: большую энциклопедию "Оружие России" за весь период истории (оружием бредит), сборную модель танка, он у меня танкист, пусть побалуется и его любимый горький шоколад. Книга оказалась намного дешевле той цены, которая была заявлена в интернете, видимо в нашем городе нет вояк. smile.gif Уложилась в 800 рублей, хотя предполагала на 1500-2000тыс. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собаЦка

Моему мужчине подарили сегодня пену для бритья, а он бреется исключительно электробритвой с какими-то там плавающими ножами,

Вот чего точно не стоит дарит на работе, так это такие вещи. Как и мужские дезодоранты.

Никогда не забуду, как много лет назад, приятель шутливо жаловался: "Мне подарили 15 дезиков, Зай, скажи честно, от меня пОтом не пахнет?" lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужчине подарили сегодня пену для бритья, а он бреется исключительно электробритвой с какими-то там плавающими ножами,

У меня с братом такая хрень постоянно. Бреется он электробритвой, парфюмом особо не пользуется, но на все праздники ему непременно кто нибуть дарит гели-пены-станки бритвенные. Все это добро потом благополучно передаривается blush.gif

А вообще у него к 33 годам все что он хотел уже есть, и я в очередной раз всю голову сломала что ему подарить, но так пока ничего и не придумала unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу приготовила в подарок сувенир на морскую тематику, отпадный такой и сразу понятно, кто хозяин в офисе. Плюс еще очень красивый комплект белья себе, ну и подарок дарить буду в нем, а там и еще один подарок...

Куму коньяк, второму жесткий диск выносной, а то он уже мозг вынес, что такое ему очень надо.

Ребятенок получает радиоуправляемое авто, в процессе превращающееся в робота и главное стреляет.

Брат получит нетбук, купила ему такой же как и себе, очень удобная вещь.

Папа получит набор монет и виски.

Целый день убила на поиски....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему мужу купила трубу подзорную, небольшую такую, в футляре.

Почему-то решила, что вещь та ему необходима.

Ясно представила картинку, что вот ходим мы по лесу, и тут я теряюсь. Аукалки бесполезны, эхо и ветер дезориентируют, вот тут-то труба и выручит.

Надеюсь, оценит он мой подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пошла и купила подарок мужу, как от дочки Просто дело в том, что дочь сегодня ходила ему за подарком да так ничего путного и не выбрала. Тогда я ей по телефону сказала, чтоб домой шла, а я сама ему что-нибудь выберу. Потом ей подарок отдам.

Подумав, решила, что ему очень кстати будет канцелярский набор для стола. А то у него вечно бардак за компьютерным столом - все раскидано, документы вповалку.

Наборчик нашла такой прикольный - цвет под дерево. И все ручки, карандаши, линейка, степлер, бумагорезатель - тоже все цветом под дерево. Очень симпатичный! И достаточно вместительный.

А еще купила 2 подставки для бумаги. Пусть туда лучше складывает, чем весь стол ими заваливать.

А завтра поедем ему планшет выбирать. Без него я не стала брать.

А у моей коллеги дочка подарила своему мужу..... радиоуправляемый вертолет! Мужу 25 лет. Он ей как-то сказал, что в детстве очень мечтал о таких игрушках. Да только семья не особо зажиточная была, поэтому такие игрушки ему не покупались.

Так вот он очень доволен остался от такого подарка. А что? Детей пока нет, можно и поиграть немного. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу купила пылесос для автомобиля, этого у него не было. Думаю, будет доволен. Сыну купила термокружку, он любит пить кофе за компом. Зять у меня заядлый рыбак, ему купила набор с восемью функциями: нож, вилка, ложка, открывалка, , консервный нож, штопор, шило и подвеска для ключа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочла на мыле статью: "Мужчины составили список «подарков-врагов» на 23 Февраля"

ВОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу купила хороший кожаный портфель - а то, говорит, стыдно документы носить в пластиковом портфельчике laugh.gif Плюс ремень.

Старший сын заказал часы, но не знает какие хочет, поэтому дам денег, сам купит.

Младшему купили доску - на ней и мелками писать можно, и магнитики прилепить.

Племянникам - деньги - лучший подарок wink.gif

Вот только папе ничего еще не купила, сейчас кофе допью и поеду выбирать g.gif Спросила, что нужно - как обычно "Ничего!" А у меня что-то никаких мыслей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нечаянный подарок получился. Набор для сауны оптимистично-зеленого цвета и всякие прибамбасы для бани, в виде гелей, скрабов, шампуней, были уже вручены перед праздником (ну не утерпела).

Совершенно случайно заехали вчера в салон итальянской обуви, и понравились там мужу туфли из замши. Померил, но как цену увидел... Мама дорогая! Я , говорит, до стольки считать не умею. Вышел расстроенный такой.

А уменя какой-то "душевный порыв" случился. Съездила потом в этот магазин и купила ему эти ботики. Ну что теперь? Один раз живем. Есть возможность - пусть мечты сбудутся.

Муж как увидал подарок, принялся бурчать, а сам чуть не плачет, от чувств-с. У него две страсти - часы и обувь. Пусть радуется, защитник мой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила сегодня такие подарки: папе - мобильный телефон, новую сим-карту и пополнила значительно счёт на телефоне. smile.gif

Брату - подарок на другую тему: набор красивых качественных бокалов для виски и бутылку хорошего виски. Этот подарок упаковала в красивый пакет с атласными ручками и с объёмным изображением медвежонка с обеих сторон.

Теперь вот жду момента, чтобы вручить торжественно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу купила чехол на руль для машины и вонючку туда же. Мама моя зятю полотенце махровое принесла большое. Свёкру не знаю что дарить, может тоже чехол. Усё, мужчины в семье закончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сейчас дочка со школы. Спрашиваю: "Ну как мальчиков поздравили?"

"Сладкий стол классный, а подарки - отстой" - мрачно буркнула мне в ответ доча.

А тут предыстория.

Готовится к поздравлению мальчиков девочки начали за две недели.

Вариантов подарков была масса. Я даже предложила, так как у них в классе расклад мальчиков и девочек шикарный 8 на 8, каждой девочке по мальчику, и пусть поздравляют. Нет. Решили подарить всем мальчишкам одинаковые подарки.

И вот день Х настал. Подарили они мальчикам (барабанная дробь) по дезодоранту и носовому платку. Ну а мальчики (о мыслители!) не долго думая выбрызгали все дезодоранты прямо в кабинете.

Вонь стояла!!! Одну девочку стошнило, остальные с криком выскочили из кабинета.

Ждем мести на восьмое марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж вчера купил себе подарок от меня. Сама я по некоторым причинам не могла это сделать.

И вот купил себе наушники для компьютера. Он любит в игрушки играть и фильмы смотреть так, чтоб все соседи в округе слышали. А теперь наконец то будет тишина, и я смогу спокойно смотреть телевизор рядом. Это ли не счастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не балуете вы его. Я сыну своему купила сегодня (не для подарка, конечно) труселя по 650р.

Простите, не у всех есть такие средства на труселя. И дороговато, если честно. Я своему покупала последний раз за 300 - отличные, и то дорого это, по-моему. А уж за 650 руб трусы - нам не по карману.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Хищный Зайка за совет, заказала брату футболку с фоткой, где он на свой день рождения спит в игровом коврике дочери. Дома точно носить будет, а можт и на даче еще laugh.gif

Скоро забирать побегу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

А уж за 650 руб трусы - нам не по карману.

и мне тоже, хотя муж офицер РА.

Интересно, из чего эти труселя сшиты? Я ему просто так, не на 23 февраля (это для меня лично священный праздник, тут не до труселей 1000%). Просто у нас в городе есть отличные боксеры по 120 рублей максимум. Минимум надо, мама моя по оптовке привезет, но без моей больной фантазии.

ПРОСТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЗАЩИТНИКА оТЕЧЕСТВА (СПЕЦИАЛЬНО ПИШУ С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ) В ТРУСЕЛЯХ АЖ ЗА 650 РУБЛЕЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до... не поняла желания. В смысле трусы поверх мундира?

А остальное: ценообразование зависит от качества, производителя, закупки, фирмы.. в общем Энгельс вас подробнее бы просветил. Но ветка же не о стоимости трусов?

Я с подарками на 23 справилась успешно: Друг у меня фигурное мыло коллекционирует. Мыло - танк - на ура!

Муж, как предприниматель, и его приятель также предприниматель - шокладные фигурки в виде ручек и блокнотов; мужчины из бригады получили так же шоколадки в форме гаечных ключей, отвёрток и подшипников.

Ещё муж должен был получить rolleyes.gif красную фиалку, но холодно.. побоялась я ему сей подарок вручать, хотя именно этот цвет - моя мечта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу сегодня сделала "оригинальный подарок". Ему что-то подарить очень трудно, тк парфюмом, гелями для душа, пенами для бритья и тд он не пользуется, никакие вещи без него покупать ему нельзя, ручки-штучки ему не нужны, технику дарить дороговато, сладкое сейчас нельзя, мы худеем, в общем куда ни глянь, ничего не подходит.

Я просто пошла в магазин, купила ему кучу разные фруктов и подарила: бананы, мандарины, киви, гранат, груши, яблоки, виноград. Как раз фрукты у нас все кончились, а он их очень любит. Получился такой сладкий и полезный подарок. Любимый остался очень доволен)

Еще купила пустую грамоту, наклеила на нее наклейки, разрисовала красиво и написала, что награждается самый лучший муж на свете и его инициалы)))))) smile.gif

Вот как-то так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папе купила сертификат в книжном магазине, он книголюб, вот и купит себе что то сам, что захочет почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла сегодня подарок интересный, нашим боссам на работе.

Шоколадная клавиатура с мышкой - это один набор, и шоколадный набор инструментов -другой. Им не знаю как, а вот моему папе очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоколадный набор инструментов -другой
Ой, а я сыну такой искала у нас - не нашла... Женщина с работы видела в магазине, я на следующий день пошла - уже продали, а больше не было нигде. sad.gif

Мужу подарила большую поллитровую кружку. Может банально, но очень кстати. а то он последнее время из такой же пластиковой пил, дорожной. Еще на новой кружке рисунок в виде цепей и цепочек золотых. Так я ему такую подводку к подарку выдала, что этими цепями навек его к себе приковала, и фиг он куда денется. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

И дороговато, если честно.

Да, на самом деле дорого. Не знаю, что на меня нашло. rolleyes.gif Зашла в дорогой магазин совсем за другим, а там все дамы покупали бельё мужское на подарки, ну и я сдуру. Так-то не жалею, сыну понравились. Я бельё не дарю своим мужикам. Что это за подарок?

Секунда до...

ПРОСТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЗАЩИТНИКА оТЕЧЕСТВА (СПЕЦИАЛЬНО ПИШУ С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ) В ТРУСЕЛЯХ АЖ ЗА 650 РУБЛЕЙ.

Да что вы! Мальчик у меня очень скромный. Это чисто мой бзик. Ему я никогда цены не озвучиваю, он сделает большие глаза eek.gif

Интересно, из чего эти труселя сшиты?

Обычный трикотаж, но весёленькие очень. Произведены в Прибалтике. Ребёнок мой носит джинсы со спущенной талией, труселя (резинка) иногда выглядывают, а так хоть мне не будет стыдно. В нашем городе просто всё очень дорого. Я и раньше ему покупала за 450р.

Застыдили меня blush.gif

Никого не хотела обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужа знаю хорошо а что подарить не знаю дарила недавно духи, свитер, перчатки, ремень, кошелёк и практически всегда это и дарю ничего нового в голову не лезет

И у меня такая же ситуация решила не париться да и с деньгами туговато и купила всем трусельки: и мужу и папе и трем братьям и сыну тоже вот laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×