Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

собаЦка

кожаной обивкой

Я домой сдуру купила кожаное кресло, чтобы за компьютером сидеть. Дети это кресло до дыр уже стерли. Деревяные ручки изуродовали. А на работе у меня уже много лет в кабинет стоят кресла из кожезаменителя, так называемая "эко-кожа". Сносу этим креслам нет. В следующий раз и домой подобное кресло куплю.

Я лично себе кресло-качалку и электрокамин на дачу куплю, когда достроюсь. И это будет мое кредо. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вышиваю мужу картинки. Машинки. Сейчас не работаю, денег свободных мало, поэтому решила так...Картинки. Он - автомобилист, машинки-ретро, ему должно понравиться.

Ему вообще все нравится, что я делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый комплекс открылся, банно-саунновый, думаю купить ему туда билет на вечер, пусть расслабится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой зая просит гудок от фуры shiz.gif Такой громкий и протяжный "Бууу". Ну конечно прицепить на Ниву! Увидал один раз на выезде у человека. Прикольно в качестве не основного звукового сигнала, а так погудеть на поле где-нибудь.

Он у меня любитель залезть в грязь по окна и потом оттуда вылезать. Сам ли, с помощью лебедки или хай-джека... Вот и в субботу поедут в 9 машин снег месить колесами. Ну и пусть, взрослые мальчики тоже "играют в машинки" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе сегодня со всех и мужчин и женщин собрали по 250 рублей, решили всем одинаковые подарки покупать. Мужчинам на 23 февраля фляжки, а потом на оставшуюся сумму женщинам на 8 марта чайную пару.

Мне так и сказали:" Неси себе на подарок 250 рублей". Так, что мужчины у нас теперь будут коньяк из фляжек пить, а мы как пили чай так и будем, только теперь все из одинаковых чашек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из всего коллектива в барышнях только я. Я не буду заморачиваться на работе и подарю им от себя тоже, что и в прошлом году: два больших и вкусных торта. Они все сладкоежки, так что будут рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже озадачилась. Хотела купить мужу автомобильную термочашку, которая работает от прикуривателя, но оказывается, все они нагревают воду до 60 градусов. Для кофе еще куда ни шло, а чай не заваришь. Мучаюсь теперь.

Андера

Мой себе одно время ставил тепловозный гудок, это вообще жесть, но прикольно. В городе у нас конечно, нельзя - оштрафуют. А в поле в самый раз. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже купила и припрятала два билета на "Уральских пельменей". Думаю, ничего страшного, что выступление в нашем городе будет 29 февраля. Подарю в праздник.

Единственное, что меня смущает, так это то, что на билете цена указана. Не хочется, конечно, чтобы муж видел. Не буду же я махать у него перед носом этим билетом, чтобы вроде как знал, что он есть. А с другой стороны, и не замажешь ничем. Мало ли что, вдруг концерт отменят и придется менять? В общем, вся в думках. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласная

меня смущает, так это то, что на билете цена указана

Захочет, так всё равно узнает. Не заморачивайтесь. Главное ведь, что вы ему подарок сделали.

Я тоже дарила билет на концерт, он у меня один ходил, я не хотела на того исполнителя. И ничего страшного не случилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супердетка

Для кофе еще куда ни шло, а чай не заваришь. Мучаюсь теперь.

А мини-чайник дорожный не подойдет? Правда, в нем не заваришь, а только воду вскипятишь.

g.gif

А у меня в этом году без напряга, мужа нет, на работе никто не горит энтузиазмом поздравляться, ну, и мне надоело все на себя брать вот уже третий год, не хотят - не надо. Сын очень любит читать, договорились, что пойдем в книжный и он выберет себе подарок сам. Хотел еще игрушечный танк, ну, там уже дедушка постарается. smile.gif Самому дедушке (моему папе) нужен калькулятор, значит, он его и получит, и еще пару приятных мелочей типа хорошего коньяка и шоколада, он любитель и того, и другого.

Еще я обещала своим мужчинам торт, испеку его сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласная

А знаете, пусть Вас сей факт не смущает.

У меня мама никогда ценники не убирала, и меня своим примером заразила. Подарок хороший, с душой купленный, и цена красна! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихао

пару приятных мелочей типа хорошего коньяка и шоколада,

Еще я обещала своим мужчинам торт, испеку его сама.

Чуть слюной не подавился. Хорошие мелочи! ohmy.gif Я тоже такие люблю. rolleyes.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом!

Я работаю в коллективе из 9 человек, восемь из которых - мужчины. Нач.филиала, два менеджера, три грузчика, водитель и кладовщик. А я одна! И скоро 23 февраля! shiz.gif ЧТО ИМ ДАРИТЬ?

Зарплата у меня небольшая, я всего лишь секретарь, офис-менеджер. В прошлом году я им дарила всем зажигалки в металлическом корпусе, все разные, чтоб угодить каждому из них. В том году нас было две женщины, было чуть легче. Сейчас я одна. Знаю, что еще годом раньше им дарили кружки-бокалы. Что же еще подарить, ума не приложу, чтобы угодить всем и не разориться. Ведь еще и домашним мужчинам надо что-то подарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна такая

Я б подарили магнитики прикольные с надписями их выбор большой сейчас и недорого и прикольно. Думаю поймут вас вы ж одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вся в раздумьях, что дарить confused_1.gif

Помнится, был разговор у нас о подарках. Свекру подарили на день рождения дрель какую-то Макита и муж прямо со значением мне так сказал, что был бы просто счастлив такому подарку. А ведь у него столько инструментов, вот куда еще...Но он у нас очень любит мастерить-строить.

Кто знает, что лучше подарить - дрель или шуруповерт?И Макита хороший бренд?

Рассматриваю в пределах 7-8тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна такая

Мы как-то подарили своим мальчикам, на работе, общий подарок - чайник, на следующий год - часы. В общем для хозяйства. Причем примерно мы знали их желание, по тонким намекам.

Но у вас так наверно не получиться. Начальник отдела и грузчики наверно не вместе чай пьют. Или как? Может у них две группы по интересам. Начальник с менеджерами и остальные. Тогда есть варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитарка

Макита хороший бренд?

Отличный бренд.

Кто знает, что лучше подарить - дрель или шуруповерт

Это зависит от того, что ваш муж чаще делает - дырки сверлит или шурупы ввинчивает.

Я уже определилась, что мужчине моему и сыну подарю тапки комнатные, уютные красивые, сделанные итальянцами -модниками, папе еще не знаю, но придумаю, остальным родственникам по дезику, а вот что дарить двум племяшам, просто ума не приложу, тем более, что у одного из них есть все, о чем может мечтать пятилетний ребенок helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что лучше подарить - дрель или шуруповерт?

Я бы подарила шуруповерт, дрель надо к розетки подключать,а шуруповерт не надо, успевай только аккумуляторы заряжать. И им можно и отверстие просверлить, и саморез завернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в коллективе из 9 человек, восемь из которых - мужчины.

Может как вариант, брелки, есть простые, есть с фонариком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитарка

И Макита хороший бренд?

Макита очень хороший бренд, одна из фирм, которые у меня на отчетности, торгует инструментом, ребята мне посоветовали из всего разнообразия именно эту марку. Бош отсоветовали, так как дороже макиты, а функции аналогичные.

Может лучше перфоратор посмотреть сразу, а не дрель? У перфоратора есть и функция сверления и удара. Я купила за 4700 перфоратор макита, но это по закупочной цене, а в розницу, наверное, как раз около 7000 будет стоить.

Шуруповерт, конечно, подешевле и тоже очень нужная вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна такая

А я одна!

У нас тож преимущественно мужской коллектив. Уже который год одно и тоже, мы из себя вылезаем, чтобы им подарунок сделать. В этом году решили не заморачиваться, купим торт и слова хорошие скажем. Захотят продолжения банкета - магазины недалеко от работы. drinks_cheers.gif

Кица

подарили магнитики

Хех, прикольный вариант. Только если это сделаю я, меня побьют, наверное. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу подарю электросварку, а то вечно по друзьям побирается, что дарить сыну не решила еще. Может видеорегистратор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна такая

Золотая Осень меня опередила.

Организуйте своим мужчинам праздничный стол. Даже на 8 человек можно не разориться: огурцы-помидоры соленые из дома взять, холодец состряпать, пирог рыбный ( в последнем номере МС хороший рецепт) испечь. Мама есть? Может, ей нетрудно будет Вам помочь. Ну, и бутылка кстати будет.

У меня муж военный, в лихие 90е, при мизерной зарплате, выпало ему дежурство аккурат на 23е февраля. В компании с восемью солдатами. Нести ему кушать одному- просто совесть не позволила ( солдат тогда кормили ужасно, макароны поливали килькой в томате, разбавленной водой). Купила на рынке свиную голову и сделала отличный рулет, мама настряпала уч-почмаки с картошкой и луком, а дочка помогла нарезать кастрюлю зимнего салата.

Все защитники Отечества остались сыты и довольны! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна такая

И я присоединяюсь к Золотая Осень и Иремель!

Сделайте им праздничный стол. Купите пирогов (или испеките сами) с мясом, капустой, можете салат сделать. Алкоголь пусть покупают сами, не все же на вас сваливать ))

А вы им можете подарить на всех подарочную коробку чая или большую банку кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу подарить мужу видеорегистратор.

У кого нибудь есть такая хреновина? Судя по количеству аварий на наших дорогах вещь весьма полезная.

Где продается? Цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×