Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Подруга в прошлом году своему на 23 февраля заказала сауну (заранее) и отвезла его тепленького в сауну. Он в такси ехал до последнего не знал куда везут. Стол накрыла, накупались в бассейне, в сауне напарились, просто душевно посидели и довольные домой приехали.

Друзьям говорил - "А я 23 февраля в сауне провел".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Моему мужу всю жизнь тоже ничего не надо было. А в этом году заявил, чтобы дарили деньгами. Ему, мол, дачу надо строить laugh.gif . А что, подарю деньгами. Желание защитника Отечества закон biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Я где-то в журнале прочитала. Покупаешь бутылку пива. Из плотной бумаги сворачиваешь рупор. Этот рупор привязываешь к горлышку бутылки. Украшаешь бантом. А в рупор кладёшь пакетики с чипсами, орешками, сухариками и даже воблу можно воткнуть.

Классно! У меня муж пиво очень любит, надо тоже так приколоться. laugh.gif А в рупор рыбки сушеной накидать, потому что чипсы и сухарики он не ест.

Спросила у мужа, что ему дарить на 23 февраля.
Эээ, заказал "фирменный ми оральный секс", других подарков, сказал, чтоб не вздумала.

Вот это моему тоже понравится, да и мне тоже, а что, дешево и сердито!. wink.gif Может и к 8 марта фантазия разыграется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема в этом году... g.gif Парфюма полно, кошельки-обложки подарены, алкоголь не поймёт, одежду - скучно.

Ему хочется:

а) часы наручные;

б) подушку boxed.gif большую. Нет, БОЛЬШУЮ!

Но мне вот сказали что то и другое дарить типа примета плохая. Про часы я слышала, а что с подушкой - не знаю. И теперь я в тупике.

Остается только фирменный м... оральный секс. Но он мне видится исключительно приложением к материально вещи. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже подарила. Заранее получилось, потому как на проверку товара две недели дается, а покупала в интернет-магазине первый раз, решила не рисковать и дать испробовать. Купила внешний диск на терабайт. Довольный, игрался, что-там переформатировал, записывал. laugh.gif

На День Рождения будет подарена электробритва Филлипс, старая вовремя сдохла, теперь с подарком мучиться не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у моего тоже все есть, я ему торт прикольный заказала, обнаженная красотка на танке, все это из мастики, смотрится очень натурально laugh.gif , а внутри панчо его любимый.

Еще с сыном сделаем что нибудь своими руками, тоже приятно будет, ну и ужин конечно с меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с коллегами уже несколько дней голову ломаем, что подарить начальнику на день рождения... Бутылку (даже "хорошую, дорогую") как-то не комильфо, всякие прибамбасы для рабочего стола у него есть, тут дискуссия про посуду развернулась, я говорю, мол, хороший набор никогда лишним не будет, одна коллега говорит, давайте напольную вазу подарим... В общем, давно меня вопросы относительно подарков в тупик не ставили... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Мне кажется мужику лучше бутылку какую нибудь дорогую подарить чем вазу, как то мужчина с подсудой у меня не ассоциируется. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Мне кажется мужику лучше бутылку какую нибудь дорогую подарить

Да я не против, просто если бы это был персональный подарок, а так придет нас человек 10 - и с бутылём? g.gif Тут надо тогда еще что-нибудь впридачу... wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Курит шеф? А то можно было бы коробку сигар и коньяк хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Курит шеф?

Курит, но насчет сигар я как-то сомневаюсь. Вот хорошая выпивка - это да, вариант всегда выигрышный (если человек не принципиальный трезвенник), эх, завтра еще раз "партсобрание" по этому поводу соберем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

а что с подушкой - не знаю

Ну возьмите с мужа денежку маленькую, чтобы не считалось подарком. Ножи ведь именно так "дарят".

А я когда-то своему мужу дарила одеяло большое, двухспальное. Ну вот такой практичный подарокrolleyes.gif А мама моя потом рассуждала: "Хотела я тебе, дочь, пододеяльник на восьмое марта подарить к этому одеялу, так ведь одеяло-то не твое. Для зятя получится подарок." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с коллегами уже несколько дней голову ломаем, что подарить начальнику на день рождения... Бутылку

Девочки, извините, но я жена начальника, вот честно, дома у нас склад бутылок всех мастей и еще флешек разных-разных, но если бы меня спросили, что ему подарить-тоже бы растерялась.

Как-то раз подарили ему икону, он был очень рад, а,вообще, дареному коню, сами понимаете,не смотрят, любое проявление внимания приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мне для коллег идея с тортом нравится, сейчас такие прикольные для мужчин можно заказать, в форме банки с черной икрой, автомобиля, кейса с деньгами, празднично и ничего личного. Если сладкое не любит то дома точно съедят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вербалинка

Девочки, извините, но я жена начальника, вот честно, дома у нас склад бутылок всех мастей и еще флешек разных-разных

девушка-из-моря

А если турка и хороший кофе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, турка и кофе-это неплохо, мы к кофе равнодушны, но если бы подарили, то обязательно бы попробовали, или гостей на работе угощать и с ними за компанию чашечкой угоститься-тоже вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили хороший виски или ликер купить. И набор бокалов (стаканов) к нему. Ну, и цветы, понятное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем часто путешествуем! Европа, Россия - раза 2-4 в год, по России можем уехать на выходные в ближайшие города! И очень муж любит одну серию путеводителей. Заказала книгу лучшие города Европы! Как раз планируем автобусный или свой машинный тур по Европе.

Уверена, что ему понравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не служил, но как-то принято поздравлять всех мужчин. Обычно что-нибудь сувенирное дарю. Вчера нашла для него обложку для паспорта "Царь, просто царь!". Удачно, ему нравятся такие приколы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У на св отделе тоже напряг с идеями для подарка начальнику - единственному мужчине в нашем коллективе, да к тому же он еще и подполковник в отставке.

Не пьёт, не курит, аморальный образ жизни не ведёт, то есть "бутылки", сигары и прочее отменяется.

Пока остановились на запонках и зажиме для галстука (возможно и серебряные), благо, что носит костюм+галстук всегда.

А мужу уже выбрала - винчестер на 1-2 терабайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Моему мужу всю жизнь тоже ничего не надо было. А в этом году заявил, чтобы дарили деньгами. Ему, мол, дачу надо строить  .

Достаточно неплохой вариант - ХОРОШИЙ, именно хороший, дорогой набор инструмента - для стройки можно шуруповерт, можно плотницкий топор Фискарс, на крайний случай можно сертификат в хороший инструментальный магазин.

а Деньги - и не вспомнится КУДА пошли, а ВЕЩЬ от Любимой будет радовать глаз долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухановод

Достаточно неплохой вариант - ХОРОШИЙ, именно хороший, дорогой набор инструмента

Так это ж понимать надо, как выбрать, я бы не рискнула. Хотя можно одариваемого загнать под дулом пистолета в соответствующий магазин, пусть сам выбирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без привязки к 23 февраля, ибо не успеваю по срокам, заказала якобы на 23-е, но придет позже гораздо...крутецкую гитару Ovation.

Мечта моего дорогого мужа.

Он повздыхал об ней и в закладочки на компе заложил...

А я заказала у друзей в США и они мне ее вышлют...

Теперь как бы ходить, заклеив рот себе и не проболтаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухановод

Достаточно неплохой вариант - ХОРОШИЙ, именно хороший, дорогой набор инструмента - для стройки можно шуруповерт, можно плотницкий топор Фискарс, на крайний случай можно сертификат в хороший инструментальный магазин.

Вот накопит муж подаренные деньги, у него скоро еще и день рождения, и пойдет сам всё это купит smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас акустика вот-вот сдохнет, поэтому мне проще выбрать подарок на 23 февраля. У меня муж музыкальный маньяк, поэтому дарить можно все что с ней связано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×