Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ле тяга

Поругались с мужем из-за денег, которые муж отдал свекрови.

Recommended Posts

2 минуты назад, Ковбой сказал:

Это и называется непонятным словом форс-мажор!

Конечно, форс-мажор есть форс-мажор. Один-два срыва за долгий период по уважительной причине люди, допустим, поймут и простят. Но если вы свяжетесь с человеком а-ля "33 несчастья", то, какими бы уважительными ни были у него причины, думаю, предпочтёте с ним развязаться, чтобы самому не вылететь в трубу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ковбой сказал:

Я уж молчу что одна из бригад которая ехала на объект просто попала в кошмарную аварию и там из четверых трое погибли а один оказался в реанимации. Сроки сгорели напрочь, потому что пока новая бригада, пока закупили новый материал который был разбросан на шоссе в десятке метров.

 У меня умирают тоже родственники. Это и называется непонятным словом форс-мажор!

Вот только это форс-мажор. Остальное да, выкручиваться. Это нормальный бизнес. У меня друг-бизнесмен только один раз не приехал на подписание договора, потому что лежал под рухнувшим домом (вот так оказался в "нужном " месте и в "нужный" час) и нашли его только через 19 часов,  и партнеры это поняли. Про пробку бы -нет, не поняли.

Все,  я тоже заканчиваю пререкания с Вами. Модераторы, прошу прощения, что не в тему, больше не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ковбой сказал:

Бог ты мой!))) Действительно обещал сдохни!

А может просто не обещать? Не быть пустозвоном? Обещать, но с умом? Мне муж вообще никогда и ничего не обещает :lol:. Это будут расплывчатые фразы типа "Я подумаю, что тут можно сделать и как решить!" Но в итоге решает наилучшим способом. Или "Я постараюсь, если не помешают какие-то непредвиденные обстоятельства" Хотя чаще всего мог ограничиться одним словом: "Подумаю!" . Может предложить варианты, потом сказать "Война план покажет". В итоге сделает наилучшим образом. Те, кто обещают, потом оправдываются - просто пустозвоны ненадежные, как показывает мой жизненный опыт. Надежные не обещают, но делают. 

А форс-мажоры они у обещалкиных по три раза на дню случаются.

19 минут назад, Afrika сказал:

Но в данной теме Автора не спрашивают и не спросят.

Вот, это тоже коробит. Мог бы сначала, прежде, чем отдавать все маме, поговорить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ковбой сказал:

То есть чтоб угодить нужно переписать историю своей жизни? Или нормальней если бы я бухал, гонял жену и детей, играл в автоматы, наркоманил, и перестал работать? 

Вы прямо сразу с небес на землю? Переходов нет? Ваша жизнь, мне все равно как вы ее перепишете или нет, но оправдывать того, кто зажал деньги на необходимое, вас характеризует очень даже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

А может просто не обещать? Не быть пустозвоном? Обещать, но с умом? Мне муж вообще никогда и ничего не обещает :lol:. Это будут расплывчатые фразы типа "Я подумаю, что тут можно сделать и как решить!" Но в итоге решает наилучшим способом. Или "Я постараюсь, если не помешают какие-то непредвиденные обстоятельства" Хотя чаще всего мог ограничиться одним словом: "Подумаю!" . Может предложить варианты, потом сказать "Война план покажет". В итоге сделает наилучшим образом. Те, кто обещают, потом оправдываются - просто пустозвоны ненадежные, как показывает мой жизненный опыт. Надежные не обещают, но делают. 

А форс-мажоры они у обещалкиных по три раза на дню случаются.

Вот, это тоже коробит. Мог бы сначала, прежде, чем отдавать все маме, поговорить. 

Вот да. Если я или кто-то просит моего мужа что-то сделать, он никогда ничего не обещает. Максимум, скажет: попробую, не знаю, получится или нет. Но я знаю при этом, что он приложит максимум усилий при этом, чтобы сделать.

И с недоумением смотрела на людей, которые выбивали из него обещание во что бы то ни стало сделать то что просили. Мне было непонятно: вам же сказали, что посмотрят, получится или нет, зависит не только от него. "Обещать не значит жениться", но постараться при этом сделать всё возможное для меня дороже первого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Если бы я поступала также, то при следующей смене работы рассматривала диапазон зарплат 7-8 тысяч вместо 70-80. Но у нас разные сферы деятельности. Может быть, где-то нормально нарушать договоренности и сроки.

Только жену не спросили. Хотя она сто раз повторила, что ей этот дом не нужен.

Я очень понимаю первоначальную обиду автора, понимаю, что возникла она на эмоциях, как поняла сразу, что автор любит мужа и про развод не думает. Но мы уже четыре десятка страниц штурмуем вершины 1юавтор, почему полюбила козла и 2. что останется автору в случае развода.

То, что автор не хочет жить в том доме - это её право. Она там и не живёт. Но и отношения к тому дому она никакого не имеет. Вдруг образовавшиеся деньги по наследству супругами не запланированные. Значит,  могли жить и без них, даже и после того, когда узнали, что будет-таки материальная подпитка. Муж мог на радостях пообещать, что половину от наследственной массы принесёт в семью. Позже, посчитав затраты на ремонт, понял, что поторопился. Ну где здесь заведомый обман жены? Обыкновенная бытовая ситуация. Я бы поняла мужа.
Как поняла своего, когда он отказался от наследства отца, положенного ему после продажи дома. Мы с мужем в него не вкладывались, хотя отцу помогали постоянно. Но помощь родителям я считаю обязательной. Только не нужно меня сейчас носом тыкать в последнее. От своих детей я этого требовать не буду.  Думаю, что не останусь без помощи, если ноги перестанут носить. И как раз невестка моя меня не бросит. В этом уверена. Но на всякий случай постучу, чтобы не сглазить. ТТТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анюточка сказал:

Вдруг образовавшиеся деньги по наследству супругами не запланированные. Значит,  могли жить и без них, даже и после того, когда узнали, что будет-таки материальная подпитка. Муж мог на радостях пообещать, что половину от наследственной массы принесёт в семью. Позже, посчитав затраты на ремонт, понял, что поторопился. Ну где здесь заведомый обман жены? Обыкновенная бытовая ситуация. Я бы поняла мужа.

Так автор приняла то, что все деньги муж решил вложить в ремонт, но 10 тысяч муж то мог выделить жене, ведь не на развлечения она ж просит. Она попросила 1/30, если уж ремонт в такую сумму встает, то 10 тысяч там роли не сыграют, другое дело, если бы она попросила 10 тысяч при смете на ремонт в 25 тысяч.

Декретные то тоже целевые деньги, на ребенка, а не на масло для машины или сапоги, а тут муж ремонт дома ставит и выше ребенка и выше жены, а по сути, вообще неизвестно все ли деньги пойдут на ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Кракатук сказал:

вы так уверенно говорите, что ребенок не пострадает даже при разводе родителей... Вот мой личный опыт - бывший муж сделал все, чтобы наши дети за ним не наследовали. Вкладывались в браке оба, а дети только мои наследники, вот так...

Невероятно неприятный опыт. Искренне вам  сочувствую. Только, если все люди будут ждать от других подлости, то сами будут вынуждены иметь менталитет подлецов. Бог судья вашему мужу, а у вас пусть прибавится благ с лихвой, несмотря на его поступок. И пусть ваших детей это не ожесточит. Сами то они теперь никогда так не поступят.
 

30 минут назад, Кракатук сказал:

То есть, невестка должна будет подвинуться со своими желаниями, потому что нам с сыном вот так захотелось? Или зять должен, скрепя сердце, тащиться к теще отрабатывать, потому что мама с дочей так решили? 

Нет, если невестка будет разделять мнение вашего сына, то это никак не назвать задвиганием. Есть невестки и зятья, которые с удовольствием помогут дорогому для супругу человеку - его маме.  Тем более, что необязательно иметь территорию в 10 гектар и дом в полтора километра. Аккуратный домик, добротный, с удобствами. Плодовые деревья, газон вместо грядок, который в ожидании шашлыков можно подстричь два раза за лето.
 

26 минут назад, Сахарная тростиночка сказал:

Пусть у них будут свои планы, пусть они осуществляют свои мечты и хотелки, не хочу заедать их жизнь. 

И не надо заедать их жизнь. Пусть живут благополучно и счастливо. 

У меня то вообще все запущено. Мы с мужем, сыном и невесткой живем вместе. И мой папа еще. Три поколения, никто никого не заел. Вот прямо сейчас сын с невесткой пекут на кухне блины, на которые я утром тесто завела, хохочут, болтают. А я вот на форуме сижу и пью вкусный чай. У нас дом, да. Семья, которую тут, на форуме, любят называть колхозом. Дом может быть другим, любым, каким угодно, а вот семья - она одна. 

 

46 минут назад, Кракатук сказал:

Ну и где там столько счастья будет от обладания загородной недвижимостью? Нафиг она мне такой ценой... 

Все люди разные, обстоятельства разные, допустимое счастье разное. Думаю, что можно и разные формулы комфортного существования вывести, чтобы все были довольны. Только давить никого не надо и все срастется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ле тяга сказал:

Но если ему приспичило бы, прописала у себя. 

Зачем?))))  Регистрацию по пребыванию и будет с него.))) У него и так дом в перспективе.

2 часа назад, Кикиморка сказал:

Чем лучше-то? Нет у него этого дома, вон ему даже в празднике на территории "его" дома отказали. Фактически своего у него нет ничего. 

Ошибаетесь))) всё ему отойдет когда-нибудь , может быть)))

3 часа назад, Ковбой сказал:

Ну и чему удивляться, если мужика даже юридически на територию не пустили, только фактически по факту штампа в паспорте, который легко перебивается штампом о разводе.

А зачем его юридически пускать? У него что от этого изменится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ковбой сказал:

МУж автору оплатит сапоги как бы вы не выставляли его тут жлобом!)))

А перед этим надо было, чтобы жена до скандала и обид дошла? Ах, какое благородство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, rusinka сказал:

А зачем его юридически пускать? У него что от этого изменится?

Вот и я думаю, что от этого изменится? Я всегда была прописана в своей добрачной квартире. А когда еще жили в двушке, так она была только мужа и прописан был там только он. :) А я у себя. И абсолютно никак на нашу жизнь это не повлияло. Причем, я сама хотела быть прописанной только в своей квартире. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ле тяга сказал:

Прошлым летом знакомые делали к дому пристройку ванну с туалетом, им это обошлось в 450 тысяч, без учета рабочей силы. У них нет там джакузи, душевой кабины, обычная ванная и туалет...

Не хочу вас расстраивать, но кажется мне, что никакого ремонта там не будет отродясь. Он там никому не нужен. 

Ваш муж 10 лет  там прожил- молодой, работающий, ничем не обремененный. Неужели думаете, что сейчас побежит?

Фига там...

И мама эта... Нужен был бы ремонт- уже бы давно по чуть- чуть что- нибудь сделали. А так- обычное стяжательство. 

Есть такие люди. Копят- копят, а сами живут в нищете и грязи. 

Как человек, последние лет 10 живущий в перманентном ремонте, скажу вам- эти 300 тысяч для старого дома капля в море. Я в свой при самом скромном подсчете вложила около 800. По хорошему надо еще столько бы. Так это многое мы делали сами. И полы теплые, и стяжку, и прочее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Уважительная причина сказал:

Декретные то тоже целевые деньги, на ребенка, а не на масло для машины или сапоги, а тут муж ремонт дома ставит и выше ребенка и выше жены, а по сути, вообще неизвестно все ли деньги пойдут на ремонт.

Я еще раз повторюсь: муж должен был найти средства на сапоги и немедленно, потому что это - здоровье жены и жизненная необходимость. Супруги скорее всего, судя по информации автора, худо-бедно помирились. А мы всё пытаемся показать, какой он ужасный человек. Это поможет автору для сохранения внутри семейной атмосферы? Или требуется принять сторону очень возмущенных не мужским поступком мужа и выгнать говнюка? Не пойму мотивации настаивания на том, что декретные тоже целевые и дальше по тексту.
 

2 часа назад, Сагиттариус Альфа сказал:

У меня то вообще все запущено. Мы с мужем, сыном и невесткой живем вместе. И мой папа еще. Три поколения, никто никого не заел. Вот прямо сейчас сын с невесткой пекут на кухне блины, на которые я утром тесто завела, хохочут, болтают. А я вот на форуме сижу и пью вкусный чай. У нас дом, да. Семья, которую тут, на форуме, любят называть колхозом. Дом может быть другим, любым, каким угодно, а вот семья - она одна. 

Все люди разные, обстоятельства разные, допустимое счастье разное. Думаю, что можно и разные формулы комфортного существования вывести, чтобы все были довольны. Только давить никого не надо и все срастется.

:) Хоть у вас "всё запущено", я всегда считала, что так и должна развивать свои отношения семья. Понятное дело, что у каждого свои скелетоны по шкафам "заныканы", но каждый из семьи знает, что они (скелеты эти) не будут мешать никому из рядом существующих жить свободно и комфортно. И если что, то вся семья кинется на помощь, подставляя своё плечо, не калькулируя степень своего благородства.
 

1 час назад, rusinka сказал:

Зачем?))))  Регистрацию по пребыванию и будет с него.))) У него и так дом в перспективе.

Ошибаетесь))) всё ему отойдет когда-нибудь , может быть)))

А зачем его юридически пускать? У него что от этого изменится?

:eek: А разве муж автора озабочен изменением своей прописки? Никакой информации про это нет и каждый прописан там, где им нужно. Или это новый виток несуществующей проблемы в конкретной семье автора?  А зачем?

Правильно сделала Ле тяга , попросив закрыть тему. :) Может у них там на лад дело пошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Анюточка сказал:
2 часа назад, Уважительная причина сказал:

Декретные то тоже целевые деньги, на ребенка, а не на масло для машины или сапоги, а тут муж ремонт дома ставит и выше ребенка и выше жены, а по сути, вообще неизвестно все ли деньги пойдут на ремонт.

Я еще раз повторюсь: муж должен был найти средства на сапоги и немедленно, потому что это - здоровье жены и жизненная необходимость. Супруги скорее всего, судя по информации автора, худо-бедно помирились. А мы всё пытаемся показать, какой он ужасный человек. Это поможет автору для сохранения внутри семейной атмосферы? Или требуется принять сторону очень возмущенных не мужским поступком мужа и выгнать говнюка? Не пойму мотивации настаивания на том, что декретные тоже целевые и дальше по тексту.

Никто не пытается ничего доказать, автор и сама все видит, каждый пишет свою точку зрения и только. Мужа должны понять, у него смета на ремонт оказалась выше, а жену зачем понимать, она дома, в тепле, какие ей сапоги и тапочками обойдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Уважительная причина сказал:

Никто не пытается ничего доказать, автор и сама все видит, каждый пишет свою точку зрения и только. Мужа должны понять, у него смета на ремонт оказалась выше, а жену зачем понимать, она дома, в тепле, какие ей сапоги и тапочками обойдется.

Как восточная сибирячка западной сибирячке скажу, что нам без сапог никак. Хотя, можем и в валенках рассекать на прогулках! Шутка.

Практически все осудили поступок мужчины. Автор всё оценила и уже выводы сделала. Думаю, что большинство этому сейчас рады. И мы с вами тоже, не знаю почему, но уверена в вашей поддержке!

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Анюточка сказал:

Как восточная сибирячка западной сибирячке скажу, что нам без сапог никак. Хотя, можем и в валенках рассекать на прогулках! Шутка.

Практически все осудили поступок мужчины. Автор всё оценила и уже выводы сделала. Думаю, что большинство этому сейчас рады. И мы с вами тоже, не знаю почему, но уверена в вашей поддержке!

Я рада, что если автор оценила, потому что не раз наблюдала такие случаи, когда женщина в семье допускала, что ее потребности ставились в самом конце пирамиды, а потом такое отношение нарастало и приводило к тому, что любая ее потребность воспринималась как непотребноство и роскошь. Пальто новое надо, да у тебя еще это хорошее, ну и что, что ему 13 лет, качество не то, что сейчас, еще лет 10 проносишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первая уже тема, в которой мне ( совершенно не любителю шашкой махать) хочется сказать "милая, брось своего никчему и забудь как страшный сон".

Заработок сезонный, доход такой что 10 000 становятся фантастической суммой, свекровь морду кривит, живет у тебя да еще и "хозяин своего слова".

Мечта хозяйки, блин.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Не хочу вас расстраивать, но кажется мне, что никакого ремонта там не будет отродясь. Он там никому не нужен. 

Ваш муж 10 лет  там прожил- молодой, работающий, ничем не обремененный. Неужели думаете, что сейчас побежит?

Фига там...

И мама эта... Нужен был бы ремонт- уже бы давно по чуть- чуть что- нибудь сделали. А так- обычное стяжательство. 

Есть такие люди. Копят- копят, а сами живут в нищете и грязи. 

Как человек, последние лет 10 живущий в перманентном ремонте, скажу вам- эти 300 тысяч для старого дома капля в море. Я в свой при самом скромном подсчете вложила около 800. По хорошему надо еще столько бы. Так это многое мы делали сами. И полы теплые, и стяжку, и прочее. 

Вот меня этот вопрос тоже в недоумение приводит. Раньше-то как жили? Удобно в сортир на улице бегать, да по морозу? И мыться в тазике? Тем более муж зарплату ей отдавал.

Чужая семья-потемки.

Итог на сегодня таков, муж извинился. Я ему еще раз разжевала ситуацию в которую он меня поставил. Понял. Дошло. 

Сказал, что не хотел мать трогать с этими деньгами, так как у нее сложный период. На работе на нее давят, денег на все не хватит. В общем паранойя у нее. Все вокруг плохие, все хотят обмануть. У нее правда такие закидоны бывают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анюточка сказал:

А разве муж автора озабочен изменением своей прописки? Никакой информации про это нет и каждый прописан там, где им нужно. Или это новый виток несуществующей проблемы в конкретной семье автора?  А зачем?

Это были ответы с улыбкой на некоторые цитаты. Не принимайте так серьёзно)).

Про прописку это Ковбой стал указывать в ключе, что якобы это показывает отношение к мужу. Для меня загадочен этот момент, так как живут в одном небольшом поселении , а не мегаполисе, где регистрация может играть роль.

У Автора одна проблема - это настрой мужа. Я вообще не понимаю его намерений. Отделывает дом- замечательно, от суммы мог 10-ку выделить, не выделил. Пришлось тёще выделять (тоже ей зарубка про зятька). Денег  типа нет, но день рожденья со всеми гостями -родственниками хотел справлять. Если денег нет, их, к сожалению, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rusinka сказал:

Денег  типа нет, но день рожденья со всеми гостями -родственниками хотел справлять. Если денег нет, их, к сожалению, нет.

Да, День Рождения - это святое! Меня, кстати, больше всего "царапнуло" про День Рождения. Трудно представить, как жена с маленьким ребенком будет готовить на ораву гостей (судя по всему, народу много, даже в квартире не помещаются), а, потом, посуду забирать и везти домой мыть. А, на кафе денег не хватает... :1eye:

Все-таки, правы многие написавшие, "по одежке - протягивай ножки"... Мне, как "мадамЕ экономной", вообще не понять, какие, на фик, Дни Рождения у взрослых людей, которым не хватает на сапоги насущные нужды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ле тяга сказал:

Сказал, что не хотел мать трогать с этими деньгами, так как у нее сложный период. На работе на нее давят, денег на все не хватит. В общем паранойя у нее. Все вокруг плохие, все хотят обмануть. У нее правда такие закидоны бывают. 

Ну вот кто спорит, маму поддержать надо в трудный период и даже пёс с ними с  деньгами. Но прийти домой и рассказать жене о ситуации в целом, о своём отношении к ситуации и о том, что не могу в данный момент поступить иначе, хотя мы планировали по-другому, - не судьба? Вот по-человечески нельзя, надо тайком сделать, а потом недоумение-непонимание и даже обиду изображать? Вопрос риторический, угу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ягодка опять сказал:

что не могу в данный момент поступить иначе, хотя мы планировали по-другому, - не судьба? Вот по-человечески нельзя, надо тайком сделать, а потом недоумение-непонимание и даже обиду изображать?

А знаете, почему не говорит? Потому что знает реакцию жены на эти слова. Мозговынос обеспечен! А то и что покруче. Проще сделать, что считаешь нужным,  потом уж пусть мозг мозг выносит. 

И, как я поняла, жена хозяйка та еще... Не, правильно мужик поступил. Будут жить с женой, дом в наследство не помешает, он единственный сын и с матерью у него хорошие и доверительные отношения. Если нет...Хоть вернуться будет куда!

Сейчас выгоднее вкладывать деньги в недвижимость, чем класть на счет в банке. Потому что стройматериалы в условиях кризиса дешевле можно купить, а в банке проценты не успевают за инфляцией. Через довольно короткое время деньги обесценятся... Была бы  жена хозяйкой, понимала бы это... Но, если ей дороже синица в руках, чем перспектива долгой совместной жизни, тогда конечно, надо было деньги зубами рвать...Не случайно ее свекровь недолюбливает, ох, не случайно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машуля, перспектива долгой семейной жизни призрачна в любой семье, к сожалению. Почитайте форум, люди иногда на ровном месте разводятся. И еще они внезапно смертны. Вкладывать деньги в неизвестность... Уж лучше тогда в банк, на свой лицевой счет. Да, у сына больше шансов владеть этим домом, хотя и это не факт. А невестке-то зачем с радостью в стройку свекрови вкладываться? Где ее бонусы? Строился бы их с мужем дом - тогда нет вопросов, а зачем вкладывать в свекровкину недвижимость? Я тоже не понимаю... Надежней, чем в банке, говорите? Ну ну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Машуля сказал:

Не, правильно мужик поступил.

Доооо....

1 час назад, Машуля сказал:

И, как я поняла, жена хозяйка та еще...

Так и муж-добытчик тот еще.

1 час назад, Машуля сказал:

Сейчас выгоднее вкладывать деньги в недвижимость, чем класть на счет в банке.

В свою недвижимость, не в свекровкину.

1 час назад, Машуля сказал:

. Была бы  жена хозяйкой, понимала бы это

А была бы очень хорошей хозяйкой- свою зарплаты и алименты  вкладывать начала?

1 час назад, Машуля сказал:

.Не случайно ее свекровь недолюбливает, ох, не случайно!

Доооо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

невестке-то зачем с радостью в стройку свекрови вкладываться? Где ее бонусы?

А она в каком месте вкладывалась, да еще с радостью? Покажите хоть одну фразу, где об этом сказано. 

Только что, Кракатук сказал:

Уж лучше тогда в банк, на свой лицевой счет.

Что мешает это делать независимо от чужого наследства? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×