Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Милая Мила

Права и обязанности мужчин

Recommended Posts

Только что, Канцелярская крыса сказал:

А вдруг Вы будучи свободной, положите глаз на чьего-то мужа? :lol: Опасно однако. Зажравшиеся они такие, роковые

А што, мужикам нравятся зажравшиеся тетки, все-таки?? А не только скромные, нетребовательные? ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

:thumb_yello: Действительно, чего Вы за мужика-то переживаете. Нравится - хватайте. За женщину переживать не надо. Хотя.. А вдруг Вы будучи свободной, положите глаз на чьего-то мужа? :lol: Опасно однако. Зажравшиеся они такие, роковые :) 

Да конечно положит, если с двумя мужикам жить желает:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Вы уже даже не самки собак...даже не знаю, как вас назвать теперь:laugh:

Ля  ой извяните "Леди"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

А што, мужикам нравятся зажравшиеся тетки, все-таки?? А не только скромные, нетребовательные? ;) 

Так мужик зверь глупенький к жизни не приспособлен, обитает в районе дивана:laugh: Жизни он не знает:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Так мужик зверь глупенький к жизни не приспособлен, обитает в районе дивана:laugh: Жизни он не знает

Ну не знаю... Ну на цепь пусть посадят штоле... Как-то надо принимать какие-то меры... Всех зажравшихся не перевоспитаешь, а что интересно - далеко не все нетребовательные мужики против того, штоб жить втроем... С теткой и еще одним мужиком. И даже не мужем... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

того, штоб жить втроем... С теткой и еще одним мужиком. и даже не мужем..

Я в оММороке с тебя и с Кофейной гущи! :lol_1: Какой втроем? Тут люди вдвоем ужиться не могут, а вы чего предлагаете? :lol_1: Этож.. Две  пары носков в день (а ежели они оба их бросать будут?), а жрать они сколько будут, не наготовишься, посуды не намоешься. Это ж ужс.. :) 

Хотя. Зарплату всю в дом оба.. Хм.. Что, девки, реально так можно? :lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какие измышления по этой ветке;

Например,(пишу ни разу ни про себя). Люди прожили вместе много лет, разное прожили и пережили.Дети и внуки выросли. Покой и благодать Женщина просто хочет жить одна, есть хоть халву, хоть пряники. И ни в чем её муж не виноват, не козел и т.д. Страсти любовные утихли давно. Просто ей одной удобнее, комфортнее, спокойней. Отношение к мужу как к брату. Но ведь мало кто хочет жить с братом...

Вот как тогда правильнее? слово ДОЛГ.... ? в богатстве и бедности, в болезни и здравии ....

11 минут назад, Кофейная гуща сказал:

 

Моя же жизнь, че хочу, то и делаю :bleh:

Я щитаю, например, что если женщина хочет расстаться, то причины уже неважны, зачем себя мучить? Чай не осемнацатый век,

Или в такой ситуации действительно подойдет слово "зажралась"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Ну не знаю... Ну на цепь пусть посадят штоле... Как-то надо принимать какие-то меры... Всех зажравшихся не перевоспитаешь, а что интересно - далеко не все нетребовательные мужики против того, штоб жить втроем... С теткой и еще одним мужиком. И даже не мужем... :blush:

На этот вопрос я тебе не отвечу, с двумя жить...никогда на эту тему не думала:g:Главное, чтобы они одновременно к другой солнечной не ушли или другую симпатичную шейку не разглядели :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

другую симпатичную шейку не разглядели

Вдвоем кааак запоют про красоту шеи левой бабы.. Вдвойне обидно, блин. :D А как им в отместку изменить, если что? Придется тоже с двоими, одного левого любовника они вдвоем побьют.. :lol_1:

Не, девки, стая мужиков  - не мое. Не беру! :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джессика сказал:

Вдвоем кааак запоют про красоту шеи левой бабы.. Вдвойне обидно, слушай. :D А как им в отместку изменить, если что? Придется тоже с двоими, одного левого любовника они вдвоем побьют.. :lol_1:

Не, девки, стая мужиков  - не мое. Не беру! :D 

А ты не двух, а трех любовников заводи:laugh: Нет в тебе доли авантюризма:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ruslana сказал:

Главное, чтобы они одновременно к другой солнечной не ушли или другую симпатичную шейку не разглядели

Ну вы совсем дебилов то не выбирайте, которые как в том мультике "Двое из ларца" друг на друга смотреть будут. Ну не бывает, так что бы вдвоем к другой, один уйдет, второй-то останется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

А ты не двух, а трех любовников заводи

Ниасилю. :D

Только что, Ruslana сказал:

 Нет в тебе доли авантюризма

Старею, штоль? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Ну вы совсем дебилов то не выбирайте, которые как в том мультике "Двое из ларца" друг на друга смотреть будут. Ну не бывает, так что бы вдвоем к другой, один уйдет, второй-то останется. 

Так говорят, только 3 сорт остался:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Так говорят, только 3 сорт остался:laugh:

Вы в тот магазин не ходите. Идите в нормальный. :thumb_yello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джессика сказал:

Ниасилю. :D

Старею, штоль? :D

Беда, тогда не знаю, что с тобой делать:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Главное, чтобы они одновременно к другой солнечной не ушли или другую симпатичную шейку не разглядели :laugh:

Щас я тебе на простом крестьянском примере объясню суть... Думаешь - почему редко берут одного поросенка даже в бедном хозяйстве, лучше двух? А потому что они тогда соперничают около чашки, кто больше съест! ;) И им некогда бегать по сторонам - ибо тогда второму больше достанется :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

А потому что они тогда соперничают около чашки, кто больше съест! ;) И им некогда бегать по сторонам - ибо тогда второму больше достанется :P

Вот, сразу видно, человек с ёпытом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой зимой мне наш общий друг сказал, что я ох...шая (зажралась то бишь). :ermm: Вообще ни с того, ни с сего, сидели на кухне, спокойно общались. На вопрос почему, ничего внятного не ответил. Не, у меня, конечно, мысли есть. Его жена пашет, как проклятая, это осенью уже лечилась у невролога, плюс уборка-готовка на ней же. А у нас в семье не так, вот ему и не понравилось это. Нет теперь у меня друга:rolleyes:

Депп...Пит...Никогда никто сексуально не привлекал из звезд. Мне несколько лет назад летом скинула подруга мини-клип про Кхала Дрого, где он в образе для Игры престолов. Осенью мужа встретила, а потом только до меня дошло, что сходство поразительное! Моему бы только сиськи побольше подкачать и косичку в бороду заплести. Так что тоже недолго мечтать получилось...Всё в дом, всё в дом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Беда, тогда не знаю, что с тобой делат

Буду зажравшись сидеть сама по себе, ожидая принца. :D А что? Тихо, спокойно, ненапряжно. :) 

Только что, Огнёвка сказал:

А потому что они тогда соперничают около чашки, кто больше съест! ;) И им некогда бегать по сторонам - ибо тогда второму больше достанется

Наташ. У меня шок, оМморок и прояснение.. Как скучно и неправильно я жила, а.. :lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джессика сказал:

У меня шок, оМморок и прояснение

Ты это, еслиФ что - заходи! Мы тебя враз плохому научим, знаешь - как зажрешься! :rolleyes: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Кофейная гуща сказал:

выгнала "такого прекрасного мужика". Мне нИпАнятнА, а вы то чего за меня, дуру, переживаете - хватайте пока свободен

Ну дык заявлено же: а потом, мол, ходите под клонами и стенаете в других ветках (с) Что-то типо того.

 

38 минут назад, Кофейная гуща сказал:

даже (о боже), втроем с двумя мужиками

Не, ну это наглость при таком дефиците мужчин!!!:ermm::devil_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

. Его жена пашет, как проклятая, это осенью уже лечилась у невролога, плюс уборка-готовка на ней же

А вот тут она сама за это ответственна. Кто добровольно схватиться за уборку, если придет жена и все сделает? 

 

7 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

А у нас в семье не так, вот ему и не понравилось это.

А опасается потому что. Что вдруг к его жены глаза откроются на положение вещей. На самом деле я абсолютно не против женской работы, если при этом пахать как проклятой не надо. Равновесие чтобы было, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Щас я тебе на простом крестьянском примере объясню суть... Думаешь - почему редко берут одного поросенка даже в бедной семье, лучше двух? А потому что они тогда соперничают около чашки, кто больше съест! ;) И им некогда бегать по сторонам - ибо тогда второму больше достанется :P

Обалдеть!!! Классное сравнение!

Вести с полей. Муж жив, выскочил с утра, поцелуйчик получить (всю семейную жизнь целуемся на дорожку), маму повезла кровь сдавать, фиг ему, хлопнула дверью и ушла. Когда вернулась, то все вокруг прыгал, "Ну мир, мир?" Я- "Проси прощение, гад" Он "Хорошо, а за что?" Ответить на вопрос не смогла. Ну сказал что я матерщинница, так оно и есть. Поэтому разрешила просить прощение просто, без причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки постоянно в флуд срываются, однако!:D Новогодье так действует, чЁ ли?!

30 минут назад, Рябина кислая сказал:

Люди прожили вместе много лет, разное прожили и пережили.Дети и внуки выросли. Покой и благодать Женщина просто хочет жить одна, есть хоть халву, хоть пряники. И ни в чем её муж не виноват, не козел и т.д. Страсти любовные утихли давно. Просто ей одной удобнее, комфортнее, спокойней. Отношение к мужу как к брату. Но ведь мало кто хочет жить с братом...

Знаете, нисколько одной не удобнее, не комфортнее.

 

31 минуту назад, Рябина кислая сказал:

,(пишу ни разу ни про себя).

А я про себя, можно? :P Мы сейчас живем вдвоем. В нашем распоряжении три жилые комнаты, в каждой из них стоит по кровати или дивану (на случай приезда гостей), можно свободно спать не только на разных кроватях, но и в разных комнатах. Но я НЕ ХОЧУ!  И он не хочет. Спим в своей уютной спаленке на широченной кровати под одним таким же широченным одеялом. Мне нравится засыпать на плече, а ночью протянуть руку и нащупать родную спину. Если жарко или неудобно, то отодвигаемся на разные концы кровати в позе "попа к попе - дружба ... не врозь". Сорок восьмой годок живем в браке, а вот не надоело почему-то. Даст Бог, что и дальше не надоест.

Моя дальняя родственница живет с мужем тридцать шестой год, но уже лет пятнадцать спят в разных комнатах. Встречаются только для секса. Это их выбор. Мне он не нравится. Но я не осуждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня давеча тоже к клану зажравшихся причислили. Любим мы на работе иногда поспорить на какие-нибудь темы. Вот и в этот раз "завелись". Сидим на посту, трындим потихоньку, сетуем, что устали уже работать в таком режиме за три копейки... ну, в общем, всё как всегда... И тут одна девочка выдаёт (она пару месяцев назад замуж вышла):

- Ой, я тоже что-то так устала... Каждый день в полпятого утра встаю...

Я ей: 

- А чего это ты в такую рань поднимаешься?

- Ну как же - мужа на работу собрать... завтраком его накормить... с собой судочки наложить. - выдаёт мне Маринка.

На мой удивлённый вопрос "А он что у тебя, инвалид что ли, что не может  сам себе утром завтрак положить?" , прозвучал великолепный ответ:

- Не инвалид... но ведь это же святая женская обязанность - собрать мужа на работу! 

Я с вот такими глазами :eek: спрашиваю её:

- О Боже... детка, это кто же тебе рассказал-то про эту твою СВЯТУЮ! обязанность?

Маринка потупилась:

- Никто... я и сама это знаю... а чья же это ещё обязанность, если не моя? :blink:

Ну, и начался у нас спор на тему "С каких это пор исполнение принципов мужика-не инвалида вменили женщинам в обязанность, да ещё и в святую". Причём, в данном случае это именно принцип, ибо мужу на работу к шести, жене к восьми, и спала бы она сладким сном ещё полтора часа, если бы не её "святая" обязанность. 

В споре этом участвовал и один из наших докторов, который тоже пытался доказать, что жена должна подниматься утром, чтобы как положено проводить мужа на работу. Кстати, вступил он в эту беседу словами, обращёнными ко мне:

- Не обязана, говоришь? А как же тогда "в болезни и здравии... в горе и радости..."?

Сам спор, собственно, и начался с моего ответа ему:

- И к какой же, интересно, категории вы причисляете сбор мужа на работу - к горю или к радости? :biggrin:

Короче, в конце этой беседы и был сделан вывод (хоть и, вроде бы, шуточный), что я зажравшаяся мадам, которая ставит свои интересы (в данном случае - интерес выспаться утром) выше интересов мужа. :music_whistling: И даже мои слова о том, что у моего мужа и интереса-то такого нет - поднять меня ни свет-ни заря ради того, чтобы перекинуть еду из кастрюли в судочек - не были восприняты как аргумент. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×