Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Винни

Медная свадьба. Расплавили...

Recommended Posts

1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Только убей меня, если я могу понять, о чем эта тема.

Да ладно?! Все просто как апельсин. Была попытка дернуть за любимые форумские ниточки- изменник- муж, его молодая стерва- жена, не дающая общаться с родными, свекровь- которая помогала, но с ней надо перестать общаться... А вышло как вышло. Факир был пьян и фокус не удался. 

Я так вижу.

Ну или очередной выхлест питерской Мисс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Да ладно?! Все просто как апельсин. Была попытка дернуть за любимые форумские ниточки- изменник- муж, его молодая стерва- жена, не дающая общаться с родными, свекровь- которая помогала, но с ней надо перестать общаться... А вышло как вышло. Факир был пьян и фокус не удался. 

Я так вижу.

Ну или очередной выхлест питерской Мисс.

Ну так бухать надо меньше, всего и делов. Или не лезть в пьяном виде на форум.

Вот жеж блин. И хочешь верить людям, а не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

10 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ну или очередной выхлест питерской Мисс.

Анют, не очень похоже на Елену. Мне так кажется. А вот Баронесса -  первая, кто пришла на ум после первого же сообщения.  Абсолютно её стиль.

Так её вроде не банили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Донюшка сказал:

Анют, не очень похоже на Елену. Мне так кажется.

Я уже ни за что не поручусь, Наташик. Форум приучил меня к нехорошим, но полезным вещам- не верить, не принимать близко к сердцу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

5 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Я уже ни за что не поручусь, Наташик. Форум приучил меня к нехорошим, но полезным вещам- не верить, не принимать близко к сердцу...

Увы, да... Так ведь обидно, что из-за таких вот авториц не верят и выискивают нестыковки у тех, кому и правда нужна помощь. Ты знаешь, я часто пишу здесь о своих родителях, так теперь прежде чем написать в тематическую веточку свою просьбу о помощи, думаю - а вдруг люди уже и про меня думают, что я развожу на эмоции, плюсики зарабатываю? Слишком часто здесь начали встречаться такие вот "энергетические обжоры", разводящие людей на эмоции...

Лично я бы автору поверила, если б муж ушел вдруг, резко, ничего не предвещало и после не одного десятка лет совместной жизни вдруг раз и ушел. Здесь дама несколько лет знала, что дело движется к логическому финалу, так к чему этот плач Ярославны? А, ну да, сынок, у которого 5 браков, хочет, чтобы мама с папой вместе были... 

Горя автор не видала, мне кажется. Дом есть, родные живы-здоровы, финансовая составляющая стабильна. Нет, надо придумать печальку - как мужа заставить принимать активное участие в жизни семьи? Да никак. Жить своей жизнью, радоваться каждому дню. Радоваться, что сын замечательный, что невестка хорошая,да мало ли можно найти поводов... Но автор находит повод только для того, чтобы приложиться к бутылке (уж извините, такое впечатление от бессвязных сообщений) и потом злобно огрызаться на тех, кто пытается получить разъяснения по ходу текста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Донюшка сказал:

думаю - а вдруг люди уже и про меня думают, что я развожу на эмоции, плюсики зарабатываю?

Про тебя- нет. Ты много лет на форуме, тебя многие знают и любят. Так что расслабься. Просто эпоха новичков, которые с порога взрывают форум слава богу закончилась. Для меня это к лучшему. Слишком много потрясений и разочарований. 

7 минут назад, Донюшка сказал:

потом злобно огрызаться на тех, кто пытается получить разъяснения по ходу текста.

Ну это- то понятно. Как не огрызаться, когда люди правды хотят, а ее нет. А сови же посты почитать, чтобы не путаться- сложно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже был ответ  вопрос почему свадьба медная?

Все остальное так и не поняла в чем проблема? Простить? Если не хочешь, то и не прощай. Прожила три года без его морды, и дальше справишься.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка

6 минут назад, Тындейка сказал:

 

Уже был ответ  вопрос почему свадьба медная?

 

Нет. А зачем? Догадывайтесь сами. Автор у нас даже не женщина-загадка, а просто ребус ходячий, голову сломаешь, пока поймешь что к чему в её сообщениях. Медная свадьба - это, по-моему 7 лет совместной жизни. Вот и гадай - куда эту годовщину притулить.

8 минут назад, Тындейка сказал:

Все остальное так и не поняла в чем проблема? Простить? Если не хочешь, то и не прощай. Прожила три года без его морды, и дальше справишься.

А пострадать? У женщины проблема - муж деньги переводит на карточку. Регулярно причем, мерзавец. А бедная женщина мозг сломала - куда их деть, даже совета на форуме спрашивала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно прочитала все 9 страниц. Ниччччо не поняла! Палата номер 6, а не ветка! Разговор глухого со слепым. Ну, хоть поржала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2017 в 13:51, Бамбошка сказал:

Честно прочитала все 9 страниц. Ниччччо не поняла! Палата номер 6, а не ветка! Разговор глухого со слепым. Ну, хоть поржала. :D

Тетка зашла чисто похвастаться. А какжеж - бывший муж живет с новой бабой, а старой деньги ежемесячно на карту по 15 косарей. Запростотак! У кого еще такое бывает? Сын вон до того востребованный - аж пятую жену юзает в свои 30 лет, а живет при этом не где попало, а в Японии! Вон сколько радостей у женщины. А вы, девушки, тут чето роете, нестыковки ищете. А просто порадуйтесь за автора и все, пусть идет с миром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кимми сказал:

Тетка зашла чисто похвастаться.

Нет, я так не думаю. Она явно пришла с проблемой. Только мне думается проблема в ней самой заложена, и она плохо себе представляет чего хочет. Отсюда и объяснить толком ничего не может. Даже странно кажется, что раньше когда-то она вела целую ветку, где ей якобы помогли. Если она тогда изъяснялась гладко и связно, то я, извините - Барбара Брыльска. Неужели 8 лет, или сколько там, её так изменили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бамбошка Ну то ли пьяная была, то ли косноязычна, то ли тролль. В любом случае проблемы не проглядываются на всех 9 страницах. Муж дает по 15к ежемесячно? Это проблема? Ну тогда не знаю... Отдавай деньги в приют для животных или еще куда. Новая жена с маман звонят автору и требуют развестись? А вот это, я считаю, чистой воды воспаленная фантазия нетрезвого ума. Так или иначе, протрезвев, автор больше ничего не пишет. И Слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кимми сказал:

Так или иначе, протрезвев, автор больше ничего не пишет. И Слава Богу

Да какая разница в каком она была состоянии? В любом состоянии обсуждать это на целых 9-и страницах не стоило. ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2017 в 15:38, Винни сказал:

Просто в никуда не выпишут. Узнавала.

Выпишут и очень даже. И без всякой справки. Из личного опыта 3- х летней давности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×