Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлькин

Зовут замуж, а я не хочу

Recommended Posts

Повзрослела

К нему в гости приезжаю я, а не он ко мне. Встречи стоят денег, и на данный момент - моих денег.

Вы еще только встречаетесь, а мужчина уже переложил все финансовые проблемы на Вас. А когда переедет, то будет долго-долго искать работу. Вы готовы принять на довольствие взрослого мужчину, а он взамен будет радовать Вас в постели и все делать по дому.

удалить его из всех источников - из скайпа, из соц. сетей, и не видеть, не слышать более.
- неплохое решение!

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая, в силу обстоятельств я очень хорошо вас понимаю. Мне сейчас 36 и я одна. И самое худшее - совсем никого не хочу впускать в свою жизнь, хотя порой думаю, что наличие мужчины в жизни - это весьма удобно (простите за цинизм)) Но мне УЖЕ гораздо привычнее, спокойнее и лучше быть одной. Я стала просто старый холостяк, которая боится изменить собственный устоявшийся быт. Я жалею, что отвергла многих мужчин, когда еще не привыкла так к одиночеству.

На вашем месте я бы не отказывалась от этого мужчины, простила бы ему маленькую слабость - неумение болеть. Большинство мужчин болеют именно так. Мой второй муж при температуре 37 и 1 сваливался практически в горячке wink.gif Поначалу раздражало, потом просто приняла как данность.

Я бы не спешила собираться замуж, знакомиться с родственниками, а пригласила бы его в гости, недельки на две. Посмотрела бы на него в быту -может. он столько плюсов проявит, что раздражение как рукой снимет. А может и наоборот - увидите минусы, с которыми поймете, что смириться не сможете.

Удачи вам! не отказывайтесь от семьи, пока вам еще хочется ее создать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а чего вы хотите сейчас? Совета о том, как с ним безболезненно расстаться?

удалить его из всех источников - из скайпа, из соц. сетей, и не видеть, не слышать более.

... и проблема решена! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повзрослела

А почему он к Вам переехать хочет, а не Вы к нему?

он домашний, рукастый, не пьет, не курит

Вот лучше бы он курил и деньги зарабатывал на мастера, который в доме что то наладит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повзрослела

Я посоветую пока прекратить общение. А если через неделю-две-три вы почувствуете, что соскучились, тогда да - стоит продолжить. А вообще если сейчас уже раздражает, что же будет дальше? Не любите вы его, любимые не раздражают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Я живу одна 7 лет.

И я просто не знаю, как это - каждый день заниматься сексом. ну было у меня с мужем по молодости зеленой, и то все постепенно сошло к скольки-то разам в неделю.

Но не каждый же день!

Я к нему точно не переду - у меня сын ходит в школу, куча кружков и секций, а самое главное - у меня тут родители, семья, у меня весьма неплохая интресная работа, которую я бросать не намерена. Ему терять нечего вообще, а вот у меня многое на весах стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повзрослела

К нему в гости приезжаю я, а не он ко мне. Встречи стоят денег, и на данный момент - моих денег. Поэтому даже еще пара встреч - это несколько месяцев общения, а раздражение идет именно сейчас.

Может от этого и раздражение, а не из-за того что "болеть по-взрослому" не умеет? Как сложилось, что только вы к нему ездите? Ему работа мешает или денег нет?

ps По вашему расскажу сложилось впечатление, что парень "выписал" себе невесту издалека и теперь все чики-пуки у него, она все вопросы будет решать.

pss Про секс каждый день, он скорее всего от недо**ха гонит. Когда я со своим познакомилась, у него был очень долгий сексуальный перерыв и тоже делал большие глаза, удивляясь - "Как можно не заниматься сексом каждый день?". А начали жить вместе и все выправилось, аппетит поубавился, темпераменты совпадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

удалить его из всех источников - из

скайпа, из соц. сетей, и не видеть, не

слышать более.

... и проблема решена!

А потом, через несколько лет и Вас кто-то также удалит отовсюду и вычеркнет из своей жизни. И понесется "плач Ярославны" по всея форуму: "Ох какой подлец, я его люблю, жить не могу, замуж собиралась, а он меня-то отовсюду поудалял, не сказав ничего..." И сразу сочувствие со стороны окружающих, осуждение и негодования на много страниц. Почему нельзя с человеком по-человечески попрощаться и разойтись? А просто втихаря поудалять повсюду - не красиво.

Прошу прощения за кривоеи цитирование, с мобильника иначе никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повзрослела

Ему терять нечего вообще

Вот нивжисть не рассматривала бы мужчину, который дожил до тридцатника со статусом "вообще терять нечего", в качестве спутника жизни.

Терять нечего тому, кто не пытался ваять. Оно когда своим трудом, мозгами-мозолями, то к 30 очень многое есть, что держит на насиженном месте.

Он чего вообще из себя представляет, кроме секса 4 раза в сутки? Образование, имущество, активы...

Чего он нажил до тридцатника, кроме охоты трахацо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повзрослела

Встречи стоят денег, и на данный момент - моих денег.

Ух ты! Вы катаетесь еще и на свои денежки? Ой, как же повезло Вашему пареньку laugh.gif - и сама приедет, и секс 4 раза в день устроит.

Скорее всего именно это Вас задело, а не

Температура 37,6 - 36, 9. И болит живот.

Это уже последствия. Вы начинаете подсознательно разматывать клубок и понимаете, что не все так оптимистично - хоть и некурящий и непьющий.

Зачем такие решения принимаете? Осенью он уже переезжает. Черта с два! Во-первых, пускай сам на несколько денечков к вам приедет. Во-вторых, к нему в гости с его финансовой поддержкой. Может, так все быстрее и рассосется smile.gif Или наоборот, увидите своего принца с другой стороны. Сейчас то вы ему не даете пока проявиться. Все сама да сама g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Чего он нажил до тридцатника, кроме охоты трахацо? 

Да ничего он не нажил - но я -то и сама не Бог весть какая завидная невеста. Ну есть у меня сын. Есть кот. Купила на днях машинку старенькую. Мультимиллионерша, блин laugh.gif

У меня были более состоявшиеся мужчины - с машинами-квартирами. И харизматичные тоже были, в отличии от этого моего - ни чувства юмора, ни знаний глубоких...

Но я знаю так же и то, что те, умные,не шибко- то стремились семьи заводить и деток рожать. А этот - хочет. И если звезд с неба не хватать, то с ним вполне можно создать семью.

Но почему-же мое нутро так протестует?! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория

Ух ты! Вы катаетесь еще и на свои денежки? Ой, как же повезло Вашему пареньку  - и сама приедет, и секс 4 раза в день устроит.

Не знаю, для меня это просто оскорбительно - когда женщина САМА едет, САМА платит, САМА назад, через месяц опять тот же алгоритм.

Возможно, у меня какой комплексы по этому поводу, но для меня это унизительно. Значит, я раскорячься, но достань денег на марафет-приезд, он меня того, кх-кх, и вали домой, детка. Чёрти что.

Повзрослела

Но почему-же мое нутро так протестует?! 

Раз протестует, значит, и нечего чего затевать. Это ваше розовое будущее рисует вам картинки с закатом в объятиях друг друга под Большой Медведицей. А жизненный опыт "мне почти 30" возвращает вас на землю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повзрослела

Вам правильно говорят, что то обстоятельство, что ему нечего терять и то, что дорогу к нему вы оплачиваете самостоятельно - говорит об очень многом, и отнюдь не в его пользу. Я тоже к мужу когда уезжала, купила билет в один конец на свои деньги. Вот до сих пор с ним и живу))).

А у вас как-то всё совсем уныло. Почему он к вам ни разу не приехал? Почему не оплачивал вам дорогу хотя бы пополам? Он там хоть работает? Или на чьей-то шее висит?

Меня бы уже насторожил тот факт, что он не желает никак финансово вкладываться и в 30 лет у него ни гроша за душой. Вы правы - так и повиснет он на вас камнем, если позволите.

Мой совет - не стоит с ним связываться. И также согласна с MorliDots - молча удалять некрасиво и подленько как-то. Расскажите ему обо всех причинах вашего отказа и снимите этот груз с плеч. Лучше собственного ребёнка на ноги поднимайте. Нечего взрослого мужика на шею взваливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что наступило у вас нормальное и закономерное «падение с носа розовых очков». Прошла эйфория и страсть первых месяцев, вы получше пригляделись к человеку и то, что вы увидели, заставило вас еще раз хорошо обдумать все грядущие перспективы такого брака.

Вот я читаю, и прямо в глаза бросаются какие-то вещи.

Все встречи – только на его территории и за ваш счет. А почему, собственно? У вас работа, ребенок, вы девушка, наконец, - почему это вы, а не он, проделываете каждый раз путь длиной в 1000 км ради свидания?

Дядьке 30 лет – и при этом ему на родине «совершенно нечего терять». Я это понимаю так – ни сколько либо значимой карьеры он к этому возрасту не сделал, ни заработка хорошего не имеет, ни жилья, по-видимому. Завидный жених, что тут скажешь…

При обычной и банальной простуде он разводит страдания и трагедии – не спросили его о самочувствии, бедняжечку! – а что будет, когда он столкнется с процессом поиска работы в новом городе и новой стране, вопросами получения гражданства, построением отношений с вашим ребенком?

По-моему, нормально, что у вас пропал запал торопиться с браком. Если не прошли чувства, сомневаетесь в необходимости разрыва – просто озвучьте, что вопрос с браком и переездом пока лучше отложить. До тех времен, когда вы будете во всем уверены. Или не будете. Вот уж к такому молодому человеку спешить без оглядки я бы не стала…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория

не все так оптимистично - хоть и некурящий и непьющий.

Девочки, как все грустно-то на самом деле! Вот сейчас подумала о своих критериях при выборе спутника. Так вот "не пьет-не бьет" к примеру, должно быть по умолчанию, в базовом комплекте, а выставлять это как одно из основных достоинств человека.. Что тогда представляют из себя остальные мужчинки на фоне этого? huh.gif

Но я знаю так же и то, что те, умные,не шибко- то стремились семьи заводить и деток рожать. А этот - хочет. И если звезд с неба не хватать, то с ним вполне можно создать семью.

Ну, мало ли чего он там хочет. Как семьянин он себя пока никак не показал, так что все его прекрасные качества остаются пока на словах. Почему бы не пригласить его пожить в вашем городе, когда у него будет отпуск? Вам есть кому ребенка на каникулы отдать? Сделали бы тест-драйв вашего жениха, потом бы уже решали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Он сейчас не работает, т.к. делает капитальный ремонт дома у родителей. Там на самом деле очень много работы. Закончит через месяца полтора-два, и пойдет работать, позже и приехать ко мне в гости планировали.

Без денег ехать ко мне не хочет.

Оплачивать билеты самой - моя инициатива. Не его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повзрослела

Так ещё и не работает, оказывается. Без денег ехать не хочет, а у себя за ваш счёт принимает. Какие-то двойные стандарты, знаете ли. И

Оплачивать билеты самой - моя инициатива. Не его.
не оправдывает его, на мой взгляд.

Я вам точно говорю - нафиг-нафиг такого "жониха". А то будете как та баба, что купила порося. Надо оно вам?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повзрослела

Оплачивать билеты самой - моя инициатива. Не его

Ну и зачем? Для вас эти встречи, получаются, нужней, чем для него?

Девочки, ну зачем же вы лазите по одним и тем же граблям? Все хотят быть прЫнцессами, чтоб мужики на руках носили, и ценили пуще некуда. При этом сами едете, сами за себя платите. Ну что это такое вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Оплачивать билеты самой - моя инициатива. Не его.

не оправдывает его, на мой взгляд.

А чё там оправдывать? Ей заплати за билеты туда-сюда, в другую страну...

А ему чего? - картохи нажарил, бутылку шампанского на стол поставил, и все вложения. Неужто по ресторанам водил? 100% - не водил. Максимум, в какую-нибудь кафешку-бистро. Красавчег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

то обстоятельство, что ему нечего терять и то, что дорогу к нему вы оплачиваете самостоятельно - говорит об очень многом, и отнюдь не в его пользу.

Вот с этим не соглашусь. Мне кажется, мужчины вообще более легкие на подъем, в отличие от нас. Вполне может быть, что у него там есть родительское жилье и заработок, на который можно жить. С нормальной профессией нигде не пропадешь. Возможно, что он из другой республики, и в России у него будет больше возможностей.

А если так разобраться.. То, инфантильность как раз развивается в парнях, у которых "насиженная" жизнь, когда не нужно им было рано отрываться от родителей, на жилье не нужно было горбатиться самим.. Меня в большинстве своем такие 30-летние "мальчики" окружают. Особенно, если они ещё холостяки..

Повторюсь, если ремесло в руках у человека есть, ему проще сорваться с места.

А что для нормальной семейной жизни нужно? Чтобы мужчина (то же самое в отношении женщины) был адекватен, симпатичен и работал. Все))) И будет тогда нормальная, благополучная семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала к будущему мужу тоже за свои ездила, оплачивала билет до него, а обратно он. И кафе недорогие были, и подарки. В браке все поменялось. Муж даже немножко помогал моей семье. Так что по-всякому может быть.

Верю, что мужчина нормальной рабочей специальности не боится переезда. Если ум и руки есть, рабочий человек найдёт себе дело. У меня у двух подруг мужья приезжие: один сан техником устроился, другой потолки делает.

Стенает - тоже бывает, мужчины такие нежные, когда болеют.

Но точно не нравится мне вот что. Каким бы капитальным ни был бы ремонт, отсутствие своего заработка нормального мужчину напрягло бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повзрослела

Господи, да на фига он Вам? Тысячи мужиков и ремонт делают, и работают, и семью содержат, и подарки делают. А тут Вы себя ниже плинтуса просто опустили. Да я в маршрутке если еду с мужчиной, с которым связывают какие то отношения - даже кошелек не достаю! а тут несколько раз туда-сюда за свой счет, а ему неудобно, блин, без денег... Конечно неудобно - без денег билет не продадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, что поехали отдыхать куда-нибудь и прервите общение на две-три недели, а там разберётесь, как Вам лучше. С ним или без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повзрослела

Даже если СЕЙЧАС не работает, раньше-то работал? И что, никаких накоплений?

Или все в ремонт вложил?

Нет, вот счастье мужикам валит: за 500 км. женщина приедет, удовлетворит - а потом к себе заберет и все проблемы решит laugh.gif

Можно и поплакаться- чего ж такая злая, с лекарствами не прилетела и не посочувствовала cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Как семьянин он себя пока никак не показал, так что все его прекрасные качества остаются пока на словах.

smile.gif Сказал, что секс будет 4 раза в день. Аааа, этого недостаточно... in_love.gif

Повзрослела

Без денег ехать ко мне не хочет.

Может, и вторую половинку лучше искать, когда у тебя что-то под попой есть, а не когда

делает капитальный ремонт дома у родителей

Вы сами то этот ремонт видели? А то напоминает немножко "Ну вот пока у меня трудности... но потом... обязательно... когда-нибудь". Я согласна - у всех бывают трудности. Но, может сначала их решить, а потом уже знакомиться с девушками?

Что-то мне совсем Ваш принц разонравился... cry_1.gif Мой муж в 30 лет успевал и работать, и ремонты делать, и алименты платить.

С другой стороны, если привыкли все сами делать, то и этот паренек не плох -хоть ремонт вам сделает. Это шутка, конечно. Не рассматриваю с материальной стороны мужчин, но уважения в любом случае маловато будет, если у мужчины есть какие-то оправдания для невозможности булку хлеба купить или билет на поезд к любимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×