Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлькин

Зовут замуж, а я не хочу

Recommended Posts

Лорелея

как бы совсем не разойтись

Юль, ну почему ты так боишься конца этих отношений?

но такое облегчение при этом

Сама же понимаешь, что без него лучше.

Что я встречу парня, который меня поймет

Вот, позитивные мысли. Куда ж ты денешься? Тебе еще не много-много лет, что б думать, что жизнь кончилась именно на нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Дело не в том, хватает им или нет. На секунду мне показалось, что вы слегка завидуете мододости наших героев и их ежемесячных 90 тыров, сознайтесь, это же так? smile.gif

Вы правы, нет у них огромных проблем. Но почему вы склонности парня пожитьза чужой счет не хотите замечать? И вы не ответили- своей дочке пожелали бы такого мужа, как парегь автора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорелея

Прочитайте меня, пожалуйста.

После Ваших с парнем "выяснений отношений" у меня несколько изменилось отношение к Вам. С момента, когда Вы написали, что с момента начала отношений у Вас изменилось поведение: вы начали экономить. Причем экономить сами и позволять парню не экономить. Сами захотели, а парня не уговорили. И грызло Вас, уж простите, именно то, что он-то в отношениях не изменялся так, как этого хотелось Вам.

Не он же Вашими сапогами размахивал, а Вы. Он разве что-нибудь Вам сказал по поводу этой покупки? Нет! Вы сами начали скандал. И выглядело это так, словно маленькая девочка всегда считала, что надо ложить свои вещи в левый угол, потом положила в правый и расплакалась из-за этого. laugh.gif

Так что здесь Ваш парень мало виноват. Вы сами откладывали покупку сапог, потому что САМИ считали, что обязаны жертвовать именно своими сапогами! А парню деньги на хотелки выдавались безропотно, без возражений.

Пример из жизни: приду я к бухгалтеру и скажу: "Давай деньги" .Она мне раз даст, два даст и я привыкну к тому, что пришла, сказала, что мне деньги нужны, она и дала. И МНЕ НЕИНТЕРЕСНО, откуда они там берутся. Я работаю, без спроса деньги не беру. Какие ко мне претензии??? blink.gif

Давайте копать дальше: бороться Вам советовали с тем, что жизнь Вашей пары зависит от Вашей зарплаты. И вина здесь ОБОЮДНАЯ: и ВЫ, и ПАРЕНЬ ВАШ - оба виноваты. Он - что головой не думал и Вы - что не той головой думали. Если ОБА не научитесь контролировать деньги - свадьбе не бывать. И это правильно.

Его измены и гульки - одна была точно. Это - очень плохо и сигнал для Вас. Вот здесь Вам надо принять решение, что Вы будете делать, если это повторится в браке: разведетесь? - зачем тогда брак?, простите? - тогда 100% женитесь, не знаете - нужно подождать со свадьбой.

И третье: родители Вам советуют переехать к ним - это, уж простите, еще один признак Вашей несамостоятельности. Попробуйте жить одна - очень поучительно!

П.С. Не звоните ему, пусть придет мириться сам. Если придет (вы же его любите), то не кричите, а попытайтесь объяснить вот то, что я Вам выше написала: что из бюджета вы хотели бы одевать равнозначно и себя, и его. Что его хотелки неограниченные вынуждают Вас экономить, что Вы не можете простить ему флирта (обжиманий) с той девушкой И хоть и хотите быть с ним, НО СВАДЬБУ хотели бы отложить. Если согласится, попробуйте строить Вашу семью по-новому.

П.П.С. С новым парнем можете начать вести себя точно так же, поэтому я бы попробовала с ЭТИМ научиться себя вести. А уж если не получится, то Вы хотя бы знать будуте, что ВЫ МОЖЕТЕ!

П.П.П.С. Парню от Вашего брата надо уволиться. Причем следующим образом: накопить денег на 3 месяца проживания и найти себе заранее новое место - нельзя ему все время зависеть от Ваших родственников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киленок

Да, без него будет лучше, проще, будет спокойно, только тянет к нему. Ни к одному парню так не тянуло, ни с кем не было таких ощущений. Люблю, наверное, потому и прогибаюсь под него, но всему ведь есть предел.

Сама не знаю, что делать. Особой надежды, что Денис изменится, у меня нет. Да и вся моя обида и решимость - это до первого его звонка, я это сама понимаю. А он - нет, не любит, скорее всего, иначе не делал бы больно, не валил все на моих родителей, что это они меня настраивают против него.

Умом все понимаю, а сердце ничего знать не хочет. Просто хочется, чтоб он был рядом, прожить всю жизнь вместе, родить от него детей. В общем, вляпалась я, тяжело будет все это разорвать, если он захочет меня вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорелея

А он - нет, не любит, скорее всего, иначе не делал бы больно,

Может он не понимает, что делает тебе больно? Может же быть такое.

я, тяжело будет все это разорвать, если он захочет меня вернуть.

А ты не рви сразу, приглядись. У вас были же отношения, до того как начали жить в месте. Тебя все устраивало? Да. Потому что и к тебе было внимание. А ты надеялась что так и будет всегда. А он понял, что вот, она моя никуда не денется и начал баловать себя.

Ведь согласись, что причина не столько в деньгах. А в том что ты хочешь такого же отношения к себе. В семейной жизни, поверь такого не будет никогда. Будет быт. И ты ему позволила вести себя так. Надо было изначально ставить рамки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась приучать его к экономии, но у меня ведь это тоже первый опыт совместной жизни с парнем. Я и одна не жила никогда, только с родителями. Помню, когда еще снимали квартиру, он, радостный, принес зарплату, мы с ним пошли в магазин и накупили всяких вкусностей, оставили там внушительную такую сумму. Потом накупили одежки, и ему, и мне. Опять обмыли, теперь уже в кафе. Он отдал в счет долга за машину 20 тысяч. Потом в пятницу пригласил друзей, сначала дома отмечали новоселье и начало взрослой жизни, потом поехали в клуб.

В результате недели через две его зарплата кончилась, я получила свою и стали жить на нее. И вот так все и до сих пор. Я ему и показывала расписанные ежемесячные платы, и раскладывала все под резиночки. Без толку. Деньги я ему на руки не выдавала, но они же в общей коробке лежат, вот он и ныл: "Юль, ну, я получу скоро, ну мне очень нужно!" То на прибамбасы в машину, то на ноутбук, то на одежку какую приглянувшуюся. А больше всего меня бесили траты на кафе-бары-клубы, просто деньги на ветер.

Изменено пользователем Лорелея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорелея

Да, без него будет лучше, проще, будет спокойно, только тянет к нему. Ни к одному парню так не тянуло, ни с кем не было таких ощущений. Люблю, наверное, потому и прогибаюсь под него, но всему ведь есть предел.

Это пройдет. У многих проходит. Потому что у вас есть возможность встретить человека, с которым будут взаимная любовь, уважение и т.д. Вот тогда вы по-настоящему поймете, что такое любить и быть любимой.

У меня была похожая история, сначала пару лет по кускам хвост рубила, а потом резко все закончила. Белугой ревела, когда смс от него приходило. Он в дверь стучал, а я губы в кровь кусала, глупая была, моложе вас на 2 года. Мозг чувства перевесил. Так он не просто за мой счет жил, на свои гулял, морально в грязь втаптывал, жуткий деспот был и бить пытался, да.

Просто в какой-то момент стало жалко себя и родителей, у которых была финансовая яма. Очень тяжело принимать то, что вместо помощи родителям я деньги на этого чудака тратила и все на себе тянула, из улыбчивой жизнерадостной стройной и красивой девушки превратилась в тетку с потухшими глазами, которая выглядела лет на 20 старше.

И вот когда муж мой нынешний объявился я еще год от чувств к бывшему с ума сходила, а теперь отпустила. Потому что и мужа люблю, и он меня любит. Так вот нынешние чувства больше на любовь похожи, чем прошлые. Сейчас думаю, что как наваждение на меня напало и мозг отказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорелея

Потом сказал, что это он для меня старался, зарабатывал, что одежка-машина, это чтоб мне за него стыдно не было, чтоб подружки завидовали.
а подружки вообще мне просто завидуют, что я такого парня отхватила.
У него ещё и логики нет.
Бросил на стол ключи от своей машины, сказал, что ничего ему не надо, все забирай, и ушел.
Ах какой жест!!! Ну просто жесть. Ключи он бросил. Это всё равно, что Вы ему ключи от квартиры своей мамы бросите. Машина на кого оформленна?
Он не позвонил мне ни разу. Сейчас брату звонила: Денис и на работу не пришел, и мобильник выключен.
Это все? Это конец? Я как будто в ступоре каком-то, мне не верится, что вот так все рухнуло.
А разве что-то было? Я его слепила из того что было. А что было? Кофе в постель и чмоки-поки? Семейная жизнь это не только секс.

Вояка

Цитата

Он мне сказал, что не нужна ему моя зарплата, трать, куда хочешь. И что свою тоже мне отдаст, чтоб я ее с собой носила вообще, он ни копейки не возьмет, раз мне для него жалко... Потом сказал, что это он для меня старался, зарабатывал, что одежка-машина, это чтоб мне за него стыдно не было, чтоб подружки завидовали.

Нормальный парень. Не знаю, чего здесь на него накинулись. Делайте выводы, а то здесь разведут на раз-два.

У любой монеты всегда две стороны. Может он имел в виду, чтобы все его дружбаны ему завидовали? К чему я больше склоняюсь. Потому что иначе он к автору относился бы по другому.

Лорелея

Да, получается, я у него виновата осталась
А Вы думали что он признает себя виноватым. Сицилианская защита самая лучшая защита.
А я не хочу вот так быстро все рвать
О-о-о!!! Мазохистка! Хотите хвост рубить по частям? Продлить, такскзать, удовольствие. smile.gif
Тогда Денис тоже получил деньги, но они все утекли сквозь пальцы, а я подумала: да ладно, еще должно быть тепло, похожу в туфлях. Потом похолодало, и нам понадобился обогреватель,
И так будет всегда. Ребёнки растут быстро. Одёжку менять надо часто. Зарплата Дениски будет утекать быстро, а Вы будете говорить:"Да ладно, надвяжу сыну рукава у курточки, ещё годик походит. Себе в туфельки носочек потеплей вставлю. Зато какой грный хлопец рядом. Все подружки слюнями захлебнулись.
А то очень быстро все закончилось, я стала для него, как жена, с которой лет 20 уже живут
То-то ещё будет когда и вправду женой станете. А если в декрет засядете, то вообще пиши-пропало.
Объявился он на работе. Правда, не в лучшем виде, брат говорит.
А Вы хотели, чтоб после бессоной ночи с "жилеткой" он в лучшем виде был?
Им там заказчики деньги перечислили, так Денис брату моему сказал, чтоб он его зарплату мне отдал, а то я у него голая-босая и ругаюсь.
Какой жест. И очередное навешивание на Вас вины.
А, если быстро утешалку найдет, значит, я не ошиблась, что его выгнала.
99% утешалка ночью была.
Не в напряг они, эти швабры и кастрюли, когда тебя любят и уважают, когда чувствуешь, что вы не сами по себе, а вместе.
Денис не этот случай. У Вас ещё есть время на поиск.
Просто хочется, чтоб он был рядом, прожить всю жизнь вместе
Да не будет этого. У него другие желания по жизни. Гарцевать на белом коне и чтоб все завидовали.
родить от него детей.
Чтоб сидеть с дитём дома и ждать блудного отца с гулек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорелея

сомневаюсь, что за месяц до свадьбы (явно у вас к ней уже всё готово) Вы её отмените. Но, простите за грубость, где были Ваши мозги, когда Вы её назначали?

У Вас с избранником ничего общего. Более того, он Вами пользуется, как и Вашими материальными средствами. Вот девушки сами воспитывают альфонсов, а потом жалуются на их быстрое размножение.

Надеюсь, Вы хотя бы квартиру от родителей оформите на себя и своего будущего муженька не станете туда прописывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорелея

. Я ему и показывала расписанные ежемесячные платы, и раскладывала все под резиночки. Без толку. Деньги я ему на руки не выдавала, но они же в общей коробке лежат, вот он и ныл: "Юль, ну, я получу скоро, ну мне очень нужно!"

К сожалению ему надо не раскладывать под резиночки, а брать всё в свои руки. И на любое нытьё говорить чёткое НЕТ. Нет, нельзя скоро, вот получишь, тогда будешь тратить, а сейчас у нас такие-то и такие-то траты. Научитесь говорить НЕТ, раз уж живёте с таким транжирой. А иначе получается, что вы ему сами выдаёте деньги и сами виноваты.Вояка

Вояка

Просто не хочу больше пытаться. Оказывается гораздо спокойнее ничего не знать и банально соглашаться. Просто исполнять желания, не пытаясь узнать зачем это, не пытаясь переспорить или доказать. Дешевле обходится и нервов меньше.

Закончим на том. Я поняла, что с вами спорить бесполезно. Вы найдёте себе 333 оправдания, чтобы не нести ответственность за свою жизнь и свои деньги. и в 332 из этих 333 оправданиях будет виновата жена - вам так легче, вам так хочется. Всё остальное вы будете отметать, как невозможное, ибо боитесь скандалов и повышения голоса на вас со стороны жены.

Что ж - бывает. И закроем эту тему.

Но я всё же надеюсь, что не все пары живут так...Есть же мужики, которые мужики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ведь это тоже первый опыт совместной жизни с парнем. Я и одна не жила никогда, только с родителями.

Вот и поживите. Повстречайтесь, попробуйте научиться распознавать "ху из ху". Пока не суйтесь в брак. Наделаете делов - не расхлебать будет.

хотя он просил родить

А Вы понимаете истинные мотивы такой просьбы? Или намечтали себе, что он спит и видит себя заботливым папенькой?

Надо было изначально ставить рамки

Обязательно. Только это был бы не воспитательный акт, а проверка на вшивость. Оставшись без стопятого свитерочка и без гулек - слинял бы сразу, скорее всего. Что было бы очень кстати.

а сердце ничего знать не хочет

Извините за цинизм, но в Вашем нежном возрасте не только и не столько сердце рулит поступками. Проходили. wink.gif

Сейчас думаю, что как наваждение на меня напало и мозг отказал.

Это ближе к истине. И это страшно, потому что за себя женщина перестаёт отвечать. В теме "Человек-наркотик" про это. И не дай Бог так себя позволить сломать!

Лорелея

От души желаю Вам выйти из этих отношений как можно скорее. Мир велик, мужчины в этом мире ещё не перевелись. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорелея

Свадьбу нужно отменить, я вон свою первую свадьбу отменила, и ничего, никто не умер, хоть и было все готово, и платье куплено.

То что вы любите своего парня, и простите его, это несомненно, и видно по вашим постам, вы мягкий, добрый человек, а главное любящая женщина, прИмите его назад.

Он сам вас боится потерять, и прекрасно знает, что вы больше любите, нежели он, плюс у вас перспективы, хорошо оплачивамая работа у брата, квартира своя, работаете, молодость, здоровье, красота, умение вести хозяйство, экономность, домовитость, образование, это очень хорошие стартовые достоинства для того, чтобы найти умного мужчину, который оценит эти качества по достоинству, а не вооспримит как должное.

Когда ваш парень вернется, а он вернется, не так уж он глуп, чтобы бросаться материальными благами, вам нужно серьезно поговорить.

А именно поставить в известность,что теперь весь бюджет будете вести вы, и только вы.

Спокойно откладывайте 20 тысяч, можно и 30, и остальные деньги делите на необходимое, ему выдаете деньги на телефон, бензин, сигареты, вода, и легкий перекус, о сумашедших чаевых забыть, кафе раз в месяц, в кино два раза в месяц, клуб тоже раз в месяц, в итоге получится, что развлечения будут раз в неделю.

Отложенное на карточку, ему е в руки вообще не давать, прикиньте какая сумма соберется за год? Можно и на море поехать, или в Европу, это же так здорово!

Если он согласится, то можно еще раз попробовать сойтись, только не женитесь ради бога пока.

Конечно, это не руководство к действию все написанное мной, вам видней как поступать.

Но скажу, что лучше набивать свои шишки, набираться опыта жизненного, чем слушать что другие советуют, хотя советы вам дают дельные.

Поступайте по велению сердца.

Когда-то мне родители запретили выйти замуж за любимого человека, до сих пор простить им этого не могу, им оказывается было виднее что я буду несчастна с ним. Несчастной они меня и сделали, разлучив с ним.

Так что думайте, у вас есть еще время.

И запомните никогда нельзя разбазариваться чужими квартирами, ее родители ваши покупали не для вашего будущего мужа, купите свою, дарите-прописывайте кого угодно. Забудьте о 2-х собственниках на жилье вообще, пока сами с мужем не наживете свое.

И еще, мне парень ваш тоже не понравился, судя с ваших слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

На секунду мне показалось, что вы слегка завидуете мододости
Увы! Все мы стареем! И это неизбежно...

И вы не ответили- своей дочке пожелали бы такого мужа, как парегь автора?

Да у нее такой же! laugh.gif Может и в бар с друзьями слинять и пивка попить. Живут на тестевской квартире. Он работает, она учится. Родители помогают. Он купил себе машину хорошую в кредит. Платит. Очень все похоже. Как в зеркале. Также ревнует к каждому столбу и всяким контактам и одноклассникам. Ну ДЕТИ еще! Потусить-то хоца. Детей нет, кредитов нет, деньги есть - чего себя хоронить раньше времени? Себя вспоминаю - такой же был. А что в 25 все пипец ответственные и серьезные? Парень НИЧЕГО криминального не делает. Живет и радуется. Чего и автору желаю.

Девушки! Особенно по 20 с хвостиком, кои здесь есть! Чего вы ломитесь замуж за молодых и красивых? Ломитесь за тех, которым уже прилично за 40! Там все пипец ответственные и гулять не будут и деньги на себя тратить! Будут сидеть мирно перед телеком и пивко посасывать! laugh.gif

Рене

Вы найдёте себе 333 оправдания, чтобы не нести ответственность за свою жизнь и свои деньги. и в 332 из этих 333 оправданиях будет виновата жена - вам так легче, вам так хочется. Всё остальное вы будете отметать, как невозможное, ибо боитесь скандалов и повышения голоса на вас со стороны жены.

Разумеется боюсь! Нервы-то мои. А без скандалов никак? И в чем жена виновата? Тем что рулить невтерпеж? Да пусть забирает, если хочет! Да, мне так легче и комфортнее - чего искать себе препятствия и сомоотверженно их преодолевать, если есть человек, которому это по жизни надо? Пусть и корячится, если в удовольствие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Ну вообще-то молодые люди собрались пожениться, а брак это ответственность и забота друг о друге, и финансовая часть играет немаловажную роль в браке, если не главную.

Жил бы парень один, да бога ради, пусть хоть костер из своих денег делает, а сверху шашлычок жарит.

С будущей женой ведя общее хозяйство советоваться не надо что ли?

Не позрослел еще парень для женитьбы, обождать бы надо.

Дадут ему скоро волшебного пенделя навсегда с теплого местечка, придется засунуть свои хотелки в попу поглубже smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прописка почти никакой роди не играет

Иногда это лишняя головная боль. Я очень рада тому, что мой быший муж у меня не прописан, т.к. набрал кредитов- и теперь и коллекторские агенства и пристава в первую очередь интересуются официальностью брака и пропиской, имущество, в случае чего, описывать придут по месту прописки.

И за дверь с пропиской выставить сложно: прописан- имеет право жить. А так- вещи за порог и прощай. На все вопросы: я ему никто, он здесь тоже никто. Какие ко мне претензии? Не поверите, даже в этом случае умудряются прицепиться: ага-а, фамилию то мужнюю не сменила, почему?

Автор, не прописывайте, не расписывайтесь пока есть сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорелея

Милая девушка! не ломайте себе жизнь! Отмена свадьбы - это такая ерунда по сравнению с нервами и здоровьем, которые он вам бы потрепал после нее. Не изменится этот человек. Как вам уже здесь говорили, это еще цветочки, пойдете в декрет, взвоете! Но зачем себя доводить до такого? Вам всего 23 года! У вас впереди прекрасная жизнь! И ваш человек еще обязательно встретится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорелея

Ваш Ангел-Хранитель заботливо рисует картинку предстоящей жизни. Как еще сказать? Только акцентом на поступки, многозначительность которых уже ни для кого не оставляет сомнений.

Именно поэтому я не очень-то верю в то, что мужчины или женщины меняются после свадьбы в плохую сторону. Было это всё и до свадьбы. Но разве хотелось из-за таких мелочей отменять праздник и объясняться с друзьями и родственниками? Тем более, всегда готова самая яркая, весомая и смешная идея последнего столетия

Может быть, свадьба что-то изменит, ведь я ему буду жена, а не девушка
clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Из Вашего поста про мужа дочери:

Он купил себе машину хорошую в кредит. Платит.

кредитов нет, деньги есть

confused_1.gif

А по теме. Я бы присмотрелась, уж очень "симптомы" настораживают, видАли подобные экземпляры. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите, то, что вам очень хорошо лежать в постели с конкретным мужиком - не повод для счастливой семейной жизни.

Матери детей очень хорошо чувствуют, подходят ли дети друг другу. Поэтому если мать говорит, что к парню надо лучше приглядеться - надо к этому прислушаться. Ну не видит она, чтобы из этих отношений может выйти что-нибудь хорошее, у неё жизненного опыта больше, чем у вас.

И не надо думать, что гуляку (ревнивца, жадину, алкоголика и т.д.) можно изменить. Исправить кого-то очень сложно. Наоборот, с течением времени привычка станет сильней.

Горе будет тем детям, которые не послушают своих родителей, не воспримут всерьез их опасений и вступят в брак. Они заслужат ту тяжелую жизнь, которая выпадет на их долю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel

Решила я все-таки приглядеться к Денису. Свадьбу отложили, пока до апреля месяца. Я была настроена вообще расстаться, но мы помирились. Денис сначала распсиховался, что я передумала выходить за него замуж, обиделся, не звонил-не приезжал, потом остыл. Я выдержала его натиск, потому что надоело уже жить, как он хочет, и забивать на свои желания.

Вчера, демонстративно, что ли: поехали покупать одежку, так он на меня потратил вдвое больше, чем на себя. Я за квартиру заплатила сразу, чтоб хоть об этом голова не болела, закупили продуктов. У него опять планов громадье было, на что еще деньги потратить, но я не разрешила. Ну, что ж, будем пробовать учить его экономить. Предлагала выделить на развлечения 8 тысяч, он сказал, что хватит и 4, потом подумал и решил, что 6.

По дому начал помогать, но я не думаю, что это рвение надолго. Вчера спрашивал, почистить ли картошки на суп (что там чистить-то, четыре штуки), я сказала : "не надо", но он все равно почистил. Плитку в ванной отдраил, после работы, в час ночи где-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорелея

он все равно почистил. Плитку в ванной отдраил, после работы, в час ночи где-то.

Как страшно-то лишаться дармового жилья...

Вы особо не расслабляйтесь все же. И следите за его пьянками. Потому что никакая почищенная картошка не стоит пьяных истерик и дебошей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорелея

Вчера спрашивал, почистить ли картошки на суп (что там чистить-то, четыре штуки), я сказала : "не надо"

Не надо говорить "не надо". Хочет помогать (даже если и не хочет), привлекайте к труду. Не все мужчины видят, что надо делать по дому, давайте Денису поручения.

Решила я все-таки приглядеться к Денису.

Правильно. Лучше еще раз взвесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорелея

Вчера спрашивал, почистить ли картошки на суп (что там чистить-то, четыре штуки), я сказала : "не надо"

Почему не надо? НАДО! И отблагодарить! Для закрепления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возникает такой вопрос, то не надо
Наверное, не случайно в жизни предусмотрен тот испытательный срок, именуемый подростковым. Когда физически человек уже готов ко многому, но официально он еще дитя. Это очень располагает к тому, чтобы, пройдя определенные трудности и набравшись опыта, человек сумел сделать осознанный выбор и нашел свою вторую половину-- единственную и несравненную -- с которой будет счастлив.

Увы и ах, многие остаются такими же подростками надолго, точно так же ошибаясь и в 20, и даже в 25-30. И в чем дело?

Да в том, что подавляющее большинство населения этой страны отродясь не имеет своего мнения, соответственно строит свою жизнь во всех ее проявлениях соответственно устоявшимся стереотипам (естественно, далеко не всегда правильным).

Например, среднестатистическая гражданочка думает уверена, что выскочить замуж необходимо до определенного возраста, а иначе вся жизнь кобелю под хвост.

Смешно. Сначала. И со стороны. А на деле все происходит примерно так:

Барышне из вышеозначенной категории надо найти себе:

До 20 лет -- прЫнца на белом "Роллс-Ройсе".

До 30 -- ладно, можно и "Порш Кайен", не важно какого цвета.

До 40 -- чего это я, сойдет и "Ренаулт", это ведь тоже какой-никакой показатель.

До 50 -- ну что ж, "Жигуль" тоже содержать денег надо. А значит, их есть у него.

До 60 -- хоть какой, лишь бы хрен стоял.

> 60 -- просто хоть какой.

И хорошо, если она (не суть важно, в каком возрасте) встретит того, кого полюбит. Тогда ей будет все равно, сколько он получает и на чем катаеццо.

Хуже будет, если возрастная граница (установленная непонятно кем) преодолеется, и сабж запишет себя в старые девы, искренне полагая, что уже перестарок и рассчитывать может разве что на того, кому самому больше не на что рассчитывать.

Так не лучше ли изначально думать своей головой и искать избранника соответственно СВОИМ представлениям об идеале?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мигрень

Может ему работница в собственный дом нужна?

Ахха.

Или сексуальная рабыня. Или фарш из нее хочет накрутить.

Зачем же еще женятся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×