Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evaGene

«Ухаживание за мужчиной» - вымысел или правда?!

Recommended Posts

Огнёвка

Может быть мужчина боится даже не того, что ему не будут подавать патроны, когда он отстреливается, а то, что их, хотя бы, не будут воровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, evaGene сказал:

мужчина боится даже не того, что ему не будут подавать патроны, когда он отстреливается, а то, что их, хотя бы, не будут воровать.

Боится того, что патроны не будут воровать? Хм, да, такой повыподвыперт точно мне не по зубам. Хорошо, что мои не сложносочиненные, а то давно бы всех разогнала с такими идеями-то :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А я здесь играю роль неадеквата - так что мне можно, кроме ругани...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎5‎/‎8‎/‎2017 в 14:35, evaGene сказал:

Может быть мужчина боится даже не того, что ему не будут подавать патроны, когда он отстреливается, а то, что их, хотя бы, не будут воровать.

Попыталась вникнуть в 23.00 в эту фразу - не удалось. А ближе к двум часом ночи получилось) Вы имеете в виду, что от партнерши ожидаете даже не помощи в бою, а то, что она не дезертирует во время боя вместе с остатками боеприпасов, пока вы сражаетесь со своими тараканами за общее счастье.

 

 

В ‎5‎/‎8‎/‎2017 в 14:12, evaGene сказал:

Пластмасса - это не цветы. Самые замечательные цветы - которые выкинули, а ты их подобрал, выхолил.., и наблюдаешь за их увяданием.

Моя мама специализируется на фильмах про маньяков и "приехала одна семья в старый дом на ПМЖ". Все, что мировая киноидустрия сняла на эти темы, моя мама видела. По два раза. 

Надо с ней созвониться и попросить экспертного мнения - кто из персонажей ее "профильных" фильмов таким страдал. Потом напишу.

То, что это полнейшая клиника и специалисты сразу определят диагноз - не сомневаюсь. 

Вам надо работать где-то в ритуальной сфере или прямо на кладбище - там подбирать и выхоливать-не выхоливать (по аналогии с маневрировали да не выманеврировали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×