Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Семейная жизнь - штука сложная 2

Recommended Posts

26 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну почему? У него голова раскруткой дела занята,  .кредит на кредите, женщина тут не вписывается.

Да и дело понятно, . не в любовнице гипотетической.

Лена, я ничего не стану утверждать, но мой организм орет: баба! Я этих фамов жопой чую за версту. Как хочешь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Скажите, вы реально думаете, что тридцатилетний парень может долго жить без женщины?

Я думаю, да. Извините за прямоту, обходятся сами. 

Женщина - это затратно. По вызову - брезгливо и дорого. По любви - опять же время, деньги, эмоции, силы. Да даже для здоровья, это надо пожертвовать часами сна как минимум. 

Прибавить вынос мозга, стояние в пробках не только по пути на работу, но и к женщине. Качественные смазки, презервативы. Ой. :)

28 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну почему? У него голова раскруткой дела занята,  .кредит на кредите, женщина тут не вписывается

И это тоже, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нецветаева сказал:

Я думаю, да. Извините за прямоту, обходятся сами. 

Женщина - это затратно. По вызову - брезгливо и дорого. По любви - опять же время, деньги, эмоции, силы. Да даже для здоровья, это надо пожертвовать часами сна как минимум. 

Прибавить вынос мозга, стояние в пробках не только по пути на работу, но и к женщине. Качественные смазки, презервативы. Ой. :)

И это тоже, да. 

Ну фиг знает. Затратно не у всех, многие сами вешаются, и презервативы со смазками покупают. Лишь бы хоть какой завалященький мужичок образовался.

А вы тоже считаете, что товарищ работает как негр на плантации не разгибаясь и без дохода?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

 вы тоже считаете, что товарищ работает как негр на плантации не разгибаясь и без дохода?

Я в это никогда не поверю. Кстати это один из классических признаков левака - рыбалка без рыбы, работа без денег. 

Что голова кредитом занята - тоже не верю. Кредит ему есть кому платить, чего там переживать. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

. Кредит ему есть кому платить, чего там переживать. 

Так некому уже. Иначе ипотека была бы оплачена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так некому уже. Иначе ипотека была бы оплачена.

Чего это некому? Состроит моську и получит от автора деньги. Дел то. 

Не мытьём так катаньем. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Я в это никогда не поверю. Кстати это один из классических признаков левака - рыбалка без рыбы, 

, и в белых трусах - мой случай:clap_1:помните, люди, как в восьмидесятых в моду вошли белые мужские трусики-плавки? Их хранили для торжественных случаев и надевали, например, при визите к доктору. Ну и к подруге, разумеется.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Состроит моську и получит от автора деньги. Дел то. 

Два раза уже не оплачено. Кредитная история испорчена. На третий раз квартиру выставляют на торги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Два раза уже не оплачено. Кредитная история испорчена. На третий раз квартиру выставляют на торги.

Неужто автор допустит то, что любимка лишится жилья и она вместе с ним? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Неужто автор допустит то, что любимка лишится жилья и она вместе с ним? 

А почему нет?

Поэтому я и верю. что муж по уши в долгах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А почему нет?

Поэтому я и верю. что муж по уши в долгах. 

А я не верю. И ипотека, скорее всего, оплачена. А автору попросту мотают нервы, стремясь вычистить ее кубышку.

Лена, ты слишком хорошо думаешь о людях и, возможно, обжигалась мало.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

, стремясь вычистить ее кубышку.

Да сколько той кубышки-то? Что такое 300 тысяч в строительном бизнесе?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да сколько той кубышки-то? Что такое 300 тысяч в строительном бизнесе?

Сколько бы ни было, а дай сюда.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про торги. У меня подруга так получила в руки финский отстроенный дом на Алтае. Мужчина её платил кредит и осталось немного, 800 тысяч выплатить. Просрочил платежи, дом за эту сумму выставили на торги, она и купила. 

Просто молодец, теперь они вместе живут, но в её собственном доме, они не в браке. 

58 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А почему нет?

Поэтому я и верю. что муж по уши в долгах. 

Потому что ей некуда особенно идти, а сьем это не то и на расставание она не готова. Плюс у неё с ним брак, это ещё развязаться надо. Вот уж точно, лучше бы сожительствовала с принесением кастрюлек. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Доктор Синий сказал:

Я вообще думаю, что в любом случае пока буду жить в его квартире. 

Вот слова автора. Так что сейчас приедет муж, и в очередной раз ипотека будет оплачена деньгами автора - платежи, пени и штрафы. 

Судя по описанию мужа автором, он "женат на работе", и получается, что ему нравится сам процесс, а не результат. Автор писала, что он живет как бы сам по себе. При этом рассчитывать он не умеет: взял ипотеку и вместо стабильно оплачиваемой работы пошёл на вольные хлеба в такое неспокойное время. 

Насчет женщины в другом городе не знаю, не уверена. Детей у них нет, а автор не так уж богата, чтобы пользоваться её средствами и вкладываться в другую женщину. Проще развестись.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эдда сказал:

он живет как бы сам по себе.

Ахха, одиноко одинокий одиночка... И никто тарелки супа не нальет ;) Он не содержит баб. Он с них тянет. Потому зачем ему развод пока ипотека? 

А про её слова согласна, тоже про них вспоминала, когда утверждала, что она всё оплатит. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эдда сказал:

 

Насчет женщины в другом городе не знаю, не уверена. Детей у них нет, а автор не так уж богата, чтобы пользоваться её средствами и вкладываться в другую женщину. Проще развестись.

Это нам проще развестись, а мужики не любят отказываться от привычек. Кроме того, пока он официально женат, есть возможность отмазаться от другой соискательницы.

Я за бабу в другом городе.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Да сколько той кубышки-то? Что такое 300 тысяч в строительном бизнесе?

А в пересчете на ипотечку по 20 тыс в месяц, то прилично получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Полярная лиса сказал:

ы тоже считаете, что товарищ работает как негр на плантации не разгибаясь и без дохода?

Нет. Изображает видимость бурной деятельности. Или нет, не бурной, а тяжелой пахоты в поте лица. 

16 минут назад, Эдда сказал:

Судя по описанию мужа автором, он "женат на работе", и получается, что ему нравится сам процесс, а не результат.

Да, точно. 

11 минут назад, Полярная лиса сказал:

за бабу в другом городе

Я, видимо, пропустила... у него работа с командировками связана? Тогда может быть, да. И там врёт, и там. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать, что у мужчины, возможно, слабая потенция, ему не надо столько, сколько среднестатическому мужчине, тем более, бесплоден.

Но, вспомнила другие темы, где события развивались похожим образом, форумчанки предсказывали автору, что у мужа баба, а она не верила, а спустя время так и оказывалось.

46 минут назад, Нецветаева сказал:

Женщина - это затратно. По вызову - брезгливо и дорого. По любви - опять же время, деньги, эмоции, силы. Да даже для здоровья, это надо пожертвовать часами сна как минимум. 

Прибавить вынос мозга, стояние в пробках не только по пути на работу, но и к женщине. Качественные смазки, презервативы. Ой. :)

Чересчур сложно как-то))

Может, все проще, женщина сама зазывает в гости приглашает, все организовывает, да и живет недалеко от работы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Казачка сказал:

Может, все проще, женщина сама зазывает в гости приглашает, все организовывает

Ужас какой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нецветаева сказал:

Ужас какой. 

С надеждой, что будет подарки дарить этот бизнесьмэн (не ошибки).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Огнёвка сказал:

Ахха, одиноко одинокий одиночка... И никто тарелки супа не нальет ;) Он не содержит баб. Он с них тянет. Потому зачем ему развод пока ипотека? 

Может, и так, пригрел кто-нибудь. А то, что он кого-то содержит, - не верится. Одиноких женщин полно, сами всё сделают.

Жалко автора, сегодня даже не появляется в теме. Пришла с надеждой, что ей скажут молодец, поддерживай дальше своего бизнесмена. А тут... Вся правда жизни.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Эдда сказал:

пригрел кто-нибудь. А то, что он кого-то содержит, - не верится. Одиноких женщин полно, сами всё сделают.

Вообще, это тоже не эксклюзив. Когда мужчина месяц-другой типа вкладывается в женщину, что-то там дарит и как-то кормит, помогает в чем-то, она проникается и тогда он понемногу и сначала прикрываясь форс-мажорами, начинает с нее подсасывать, а потом когда она уже спокойно ему отстегивает денежки, все это переходит в привычный поток-режим, то он на этой волне и на эти средства прикармливает новую и там целая сеть женщин может существовать ему дешево и сердито, на одной харизме. Ну и иногда с вложением писечки ;) Все-таки разводные ветки надо перечитывать, там весь этот мужской паноптикум разобран на косточки подробно.

13 минут назад, Эдда сказал:

Жалко автора, сегодня даже не появляется в теме. Пришла с надеждой, что ей скажут молодец, поддерживай дальше своего бизнесмена. А тут... Вся правда жизни.

Чего жалеть. Опыт, ну а что. Вот такой, хоть детей не народила, если включит голову, может отделаться легким испугом. Или не отделаться и выспаться позднее, но тогда все будет много хуже и выйти затратнее. Ее выбор. Правду жизни ей на самом деле разложили, не примет - она еще сильнее управдится, надеяться что здесь ошиблись - ну такое себе. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Нецветаева сказал:

 

Я, видимо, пропустила... у него работа с командировками связана? Тогда может быть, да. И там врёт, и там. 

Пропустили, "бизнес" в другом городе.

27 минут назад, Нецветаева сказал:

Ужас какой. 

Это для вас ужас, а кому-то нормально. Бабы разные бывают.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×