Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Домосед

Сноха прислала фото, порочащее моего сына. С какой целью?

Recommended Posts

10 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Ничего ты не понимаешь, это свекровь виновата. 39808f41fc6ca32ed87f0cd303cc1ec1.gif

Аборт вовремя не сделала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

А как можно объяснить претензии, что свекровь шутку не поняла? Очнулась, что ли?

Никак. Наезд на наезд. Вы ищете какой-то смысл в пакостях.

10 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

это свекровь виновата

Она не виновата. Она попала под раздачу. Но и предполагать, что невестка ночей не спит, думает, как уесть свекровь, странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Новая Алёнка сказал:

Но и предполагать, что невестка ночей не спит, думает, как уесть свекровь, странно.

Да нет конечно, спит преотлично, просто подвернулся случай, вот и нагадила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ёлка-моталка сказал:

Если она десятилетиями общается с ними по несколько минут раз в неделю и старательно закрывает глаза на то, что не вписывается в желаемую картину мира. 

Ну конечно опять мама виновата. Надо чаще встрчаться и уделять время детям. А то что дети взрослые и в силу работы живут далеко, это ерунда. И то что семья у сына уже давно не аргумент. Все одно мама виновата- мало общалась. 

Точно троллите , еще и какую- то лубочную картину придумали, которая автору нужна. Да плевать на все картины, впрочем вот свой сын вырастет у вас , тогда и поймете. А пока да, виновата свекровь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Я по жизни равнодушна к фотографиям, видео и прочим подобным прибамбасам. Но вот же тоже сказала мужу еще в начале совместной жизни, что если напьется, домой не пущу. Ну, он и напился в очередную пятницу. Его с улицы было слышно, привезли, выгрузили на крыльцо подъезда, он веселый, песни поет, с соседями целоваться начал на радостях. А меня заело. Он ведь выпивает только по праздникам, а этот выкрутас мне назло сделал. Мол, пустишь, никуда не денешься. Звонил, стучал, ключом карябал. Толку чуть, у нас стальной засов, а звонок я отключила. Потом его сосед вышел уговаривать не шуметь. Уехал на такси к себе. Потом сказал - я думал, ты шутила. Ну, да, я шутила, когда говорила, что пьяных ненавижу и терпеть не буду.

Может, там невестка тоже что-то мужу сказала, а потом как сказала, так и сделала. Не только мужчины отвечают за свои слова. Никто там о чувствах свекрови не думал. Ни сын, когда на лавке спал, ни невестка, когда фото отсылала. У них свои игры, а третья сторона ночей не спит.

В вашем случае иначе было нельзя, правильно сделали. Он назло - а вы предупреждали. Но вы же не стали вызванивать, например, его матушку, чтобы она приехала и забрала?

Но фотки... извините, это из разряда демонстраций своих гениталий в деревенской сваре. Мне прабабка рассказывала: у них бабы лаялись в деревне, непременно на улице, и вот когда аргументы заканчивались - задирали подолы. Белья не носили, вы ж понимаете... вот такие нравы.

8 минут назад, Крикуша сказал:

Аборт вовремя не сделала?

Гыыыыыыыыыыыыыы. Извините :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет того, что мать не знает сына. Нет, знает, конечно. Но мы же меняемся. Она хорошо знает того мальчишку, кто приходил каждый день из школы домой. А этого дядьку она уже не так хорошо знает.

Мужу будет 37 летом - его родители не знают, что он курит. Не знают и не знают. И не хотят знать. Он у них "студент, комсомолец-красавец".

Я могу рассказать и доказать. Только зачем? Кому станет легче от этого знания? Дать ей лишний повод мозги клевать? Мне абсолютно все равно, будет она по этому поводу переживать, или нет. Для переживаний она сама повод найдет. А вот моему мужу нервы мотать будет. А там занято место - там я и две дочки!)))

 

Какой тут серьезный повод для привлечения родителей? Что хотела то?!

Просто какой-то пук в сторону свекрови. Бессмысленно, бестактно, может чуть легче только стало от выпущенных газов.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пергидроль сказал:

Ну конечно опять мама виновата.

Я где-то написала, что это Домосед виновата, что её сын активно злоупотребляет алкоголем и не сегодня-завтра останется без работы? :blink:

Я такого точно не писала, это вы как-то криво читаете. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ёлка-моталка сказал:

Я где-то написала, что это Домосед виновата, что её сын активно злоупотребляет алкоголем и не сегодня-завтра останется без работы? :blink:

 

А разве я написала, что вы так написали? Нашли к кому докапаться? Не получится.

читаю я все прямо. Кстати а откуда вы так все про эту семью знаете? Живя в другом конце? Вам уже сообщили , что сын автора кандидат на увольнение и активно таки пьет? Или вы о себе? Склоняюсь к последней версии.

И да. Вы писали, что мама сына плохо знает , я ответила. Где слова про увольнение и алкоголизм. Странно на некоторых тема алкоголя действует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пергидроль сказал:

Надо чаще встрчаться и уделять время детям. А то что дети взрослые и в силу работы живут далеко, это ерунда. И то что семья у сына уже давно не аргумент. Все одно мама виновата- мало общалась. 

Да, и что самое удивительное, как-то никто сейчас не ведет главную линию общественного мнения форума: жить надо далеко и пусть свекровь в семью сына не лезет. Вот Домосед не лезет, но опять все не так: мало знает, мало общается. Однозначно виновата все равно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пергидроль сказал:

Ну конечно опять мама виновата. Надо чаще встрчаться и уделять время детям. А то что дети взрослые и в силу работы живут далеко, это ерунда. И то что семья у сына уже давно не аргумент. Все одно мама виновата- мало общалась. 

Точно троллите , еще и какую- то лубочную картину прилумали, которая автору нужна. Да плевать на все картины, впрочем вот свой сын вырастет у вас , тогда и поймете. А пока да, виновата свекровь.

Вот ваш пост, в котором вы обвиняете меня в троллинге. 

Теперь найдите мне, где я обвиняла в чём-то подобном Домосед. 

2 минуты назад, Пергидроль сказал:

Кстати а откуда вы так все про эту семью знаете? Живя в другом конце?

А где я писала, что всё про эту семью знаю? :blink:

Вам докопаться не к чему?

Вообще обычно всё в жизни закономерно и взаимосвязано. Одно вытекает из другого.

Если у взрослого человека есть "милая" привычка в алкогольном умате спать на детской площадке, то чаще всего скоро он" устанет" от работы и "годик" решит отдохнуть. Не всем жёнам это понравится. Некоторые решат попробовать ситуацию выправить, в том числе и с привлечением значимых для мужа людей.

Некоторые значимые люди, которым намекнут на существующие проблемы, предпочтут встать в позу оскорблённой добродетели и обидятся за своё испорченное настроение. :rudolph:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслен просто к слову. Теперь не только биография сыночке вашей свекрови подпорчена, но и биография вашего ребёнка. Сидевший в местах не столь отдаленных отец - табу при устройстве на работу в такие организации как Газпром и Роснефть, да и многие другие приличные места работы... И серьёзные учебные заведения тоже...

Так что вы, конечно, баба крутая, бывшему и свекрови насолили, но какой ценой для собственного ребёнка... Время идёт быстро, бумеранг имеет свойство возвращаться в самый неподходящий момент... 

Ничего личного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ёлка-моталка сказал:

Да, я на самом деле думаю, что мать не знает своего сына. Если она десятилетиями общается с ними по несколько минут раз в неделю и старательно закрывает глаза на то, что не вписывается в желаемую картину мира. 

Ваш пост? А теперь прочитайте мой ответ и потом ваш пост следом. И где я писала о том, в чем вы меня обвинили. И да вы троллите. Причем не только здесь. Конструктива ноль, фантазии и троллинга на полк.

Уже прилумали , что сын алкаш почти и его увольняют. И если невестке нужна помощь, то чего не просила. Впрочем вы опять прочитаете что- то свое. Себя хоть читайте перед тем как спорить ради спора. Скучно с вами.

 

@Машуля

Паслен с другого  государства, если я не путаю. Но знаете иногда лучше так. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

я на самом деле думаю, что мать не знает своего сына. Если она десятилетиями общается с ними по несколько минут раз в неделю и старательно закрывает глаза на то, что не вписывается в желаемую картину мира

 А не закрывать глаза - это как? Признать публично, что сын может выпить и даже перепить, рассказать это всем знакомым, соседям.? Просить прощения у невестки, что не так воспитала сына? Общаясь в скайпе, постоянно твердить: " Ты не пьёшь, надеюсь? Первого мая не перепей, сынок, а то козлёноч  уснёшь на лавке?" 

Ну допустим, мама плохо знает своего сына, потому что живут далеко.  Вернее, не так, не всё знает. Так этот сын уже сам папа лет двадцать как, если я не ошибаюсь в подсчётах. При чём тут мать, даже если муж напился? Ну вот не вижу ни одной причины слать эту фотку, окромя "какнуть на макушку". В каждой ветке кричат про самостоятельность, в этой ветке я узнаю, что выпивка сына должна стать позорной страницей в биографии матери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Я где-то написала, что это Домосед виновата, что её сын активно злоупотребляет алкоголем и не сегодня-завтра останется без работы?

Не слишком ли глобальный вывод из одной фотографии?

 

17 минут назад, Пергидроль сказал:

Странно на некоторых тема алкоголя действует. 

Ну, наверное, им таки есть, что рассказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ягодка опять сказал:

 А не закрывать глаза - это как? Признать публично, что сын может выпить и даже перепить, рассказать это всем знакомым, соседям.? Просить прощения у невестки, что не так воспитала сына? Общаясь в скайпе, постоянно твердить: " Ты не пьёшь, надеюсь? Первого мая не перепей, сынок, а то козлёноч  уснёшь на лавке?" 

Я понимаю, что каждый в итоге останется при своём мнении.

Но мы же здесь, чтобы поговорить? Может, даже посмотреть на ситуацию со стороны? ^_^

Зачем-то же была эта фотография отправлена Домосед? Если последние несколько лет они с невесткой не общаются, то вряд ли просто так, чтобы насолить.

Почему бы Домосед не позвонить было снохе и не поговорить нормально, спокойно? Может быть ,  там действительно серьёзные проблемы у сына? Ну ведь не чужой же он человек для Домосед? Но реакция последовала своеобразная- не нравится мол, разводись. Ну и не стала невестка дальше пытаться, не хочешь слушать- не надо.

Я уверена, что больше таких попыток со стороны невестки не будет. Вряд ли после этого у них вообще какое-нибудь мало-мальское общение будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Новая Алёнка сказал:

Во всей этой эмоциональной круговерти не уловила - сын автора как-то разобрался с женой или нет? А то аж мороз по коже бежит от стольких записок "Я поговорю с сыном, он КАК разберется с евоной бабой". Очень интересно.

А про компромат, посланный на работу, смешно читать. У нас в стране большинство начальников грешат различными пороками ничуть не стесняясь подчиненных. Ни пить, ни шляться, ни драться, ничего не боятся. Если он действительно пьет, об этом весь его коллектив знает, и вышестоящее начальство, и конкуренты и все-все-все. Тоже мне, Строс-Кан, баллотирующийся в президенты.

Я не знаю, не спрашивала. Единственно, что в наше обыденное воскресенье с нами не связался. Видимо, ждал пока остыну. Хоть как меня ругайте, но не могу я взрослого сына отчитывать, как первоклассника. И сноху не ругала, предложила сына, если неугоден, принять. Что не писала? Кроме смеха было и беспокойство о его здоровье. Но подано было так, что и повторить страшно. Не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

 

Я уверена, что больше таких попыток со стороны невестки не будет. Вряд ли после этого у них вообще какое-нибудь мало-мальское общение будет.

Их не было и нет. И не 20 лет про скайпу общаемся. На заре их супружеской жизни ежегодно приезжали к нам в отпуск. Им едва хватало на дорогу, нам едва хватало их прокормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пергидроль сказал:

Вот интересно почему нельзя маму назвать просто мамой, без этго хамского" О" на конце. Вы пишите, что не знаете автора, так с чего такая уверенность в ее неправоте и вот это обращение. Или сыну с мамой по скайпу разговаривать по разрешению невестки? Странно читать подобное от матери взрослого сына.

Эм, не знаю даже как ответить на ваше сообщение... Видимо и правда каждый хочет в написанном увидеть не то что написано, а что хочет.

Я же вроде русским языком написала, что мне достаточно было хотя бы увидеть тут на форуме отношение Домосед к своей невестке, постоянными жалобами на неё и сделать предположение, одну из версий не более того. И где вы прочитали, что я уверенна в неправоте автора? Ну вот ГДЕ? По поводу "мамО", думаю многие понимают, что это как бы образ  от имени самой невестки, т.к. у невестки и Домосед какие-то непростые отношения, интерпретация, которая показывает отношения между ними, и ничего личного от моего имени..

Нет, просто общаться с СЫНОМ, коль позвонила, а не шарить глазами по всей квартире у них, кто там ходит и почему не соизволил здороваться. Вы же привели пример, что невестка имеет наглость ходить по своей квартире и перед скайпом и не обращать внимания, кто там в этом скайпе сидит, вот я и спросила, а что ей ходить в это время нельзя? Ваш ответный вопрос мне не понятен, если честно, что к чему. Я не обвиняла Домосед, что она звонит сыну по скайпу вообще-то. Это ваше что-то взятое с потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алсура сказал:

что мне достаточно было хотя бы увидеть тут на форуме отношение Домосед к своей невестке, постоянными жалобами на неё и сделать предположение, одну из версий

Ну вам достаточно, вполне допускаю. А вот мне было читать это самое " мамО" от женщины взрослого, как пишите сына, мерзко и неприятно. Уж не взыщите.

1 час назад, Алсура сказал:

И где вы прочитали, что я уверенна в неправоте автора? Ну вот ГДЕ

Так же как и вам мне достаточно прочитать ваши посты и понять, что именно Домоседа вы считаете неправой. Почему вы себе даете право делать выводы, а другим нет?

 

1 час назад, Алсура сказал:

Нет, просто общаться с СЫНОМ, коль позвонила, а не шарить глазами по всей квартире у них, кто там ходит и почему не соизволил здороваться. Вы же привели пример, что невестка имеет наглость ходить по своей квартире и перед скайпом и не обращать внимания, кто там в этом скайпе сидит, вот я и спросила, а что ей ходить в это время нельзя? Ваш ответный вопрос мне не понятен, если честно, что к чему. Я не обвиняла Домосед, что она звонит сыну по скайпу вообще-то. Это ваше что-то взятое с потолка.

Вот опять слова грязь- шарить. Нельзя применить иной термин? И вы станете опять писать, что это от имени невестки? И потом сыну что остальную часть квартиры тряпкой завешивать?  Впрочем вы опять не поймете и крамолы в своих словах не найдете. Имеете право однозначно. Но и я имею право на свое мнение. И мне крайне неприятно читать такие вот слова и такое вот мнение. Кстати не поверю, что у вас взрослые дети. Родители взрослых детей так не рассуждают.

И да, вы писали , что уверенны в том, что у автора был конфликт с невесткой и скорее всего виновата автор. Впрочем о чем я. Вам же все ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Алсура сказал:

Я не верю в односторонние плохие отношения, т.е. ваша невестка не на пустом месте ни с того ни с сего перестала с вами общаться, видимо был повод и для неё значимый и даже обидный. Только вы тут об этом никогда не скажите. То, что она для смеху послала вам, это конечно отмазка, но не придерешься. С умыслом да, что не идеален ваш сын, есть у него грешки и не такие уж безобидные. Но не с жалобой, а просто показать что он простой обычный мужик. который способен на любые поступки и такие нелепые тоже.

Ваши слова? Вот и ответ. Что интересно- все заступники невестки забывают ими же написанное и все как и она нападают на того, кого считают неспособным хамить в ответ. Хотя я об этом писала пару страниц назад- вежливость не равна слабости. Некотопым это неплохо бы запомнить. Если что, я о невестке автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Ну вот не вижу ни одной причины слать эту фотку, окромя "какнуть на макушку"

Я бы про такую причину в последнюю очередь думать стала.  А в первую очередь бросилась бы звонить невестке и аккуратно выяснять, всё ли в порядке. А вдруг она действительно не знает, как разговор начать про проблемы с алкоголем, и этой фотографией почву прощупывает, союзник ли ей свекровь. 

Ну, Домосед в принципе не может спокойно жить и выяснять прямо все интересующие моменты, лучше будет накручивать себя и доказывать, что невестка гадина, вместо того, чтобы взять телефон и хотя бы с сыном поговорить на тему, а что это было.

Я помню десятки страниц страданий по поводу того, что к их приезду новые постельные принадлежности купить посмели, в чем только она тогда невестку не заподозрила - от неуважения до нежелания их принимать. И тема с совместным отдыхом ещё была, который сын вообще-то предложил, но тоже была виновата невестка, уже не помню в чем именно,  но за несколько месяцев до отдыха ей, находящейся за тысячи километров, уже кости перетирали. И, если не ошибаюсь, именно после того отпуска отношения и испортились, что неудивительно, если невестка была виноватой на расстоянии, то уж под боком поводов для недовольства хоть отбавляй, в версию про внука не верится, уж извините. Кстати, и внук какой-то не такой, только и может, что подарки дорогие принимать, тоже благодаря матери таким вырос, отец-то большой начальник, его дома не бывает, а невестка специально ребенка против бабушки настраивает. 

На фоне всего остального дурацкая фотка, конечно, ого-го какой повод обидеться и помнить об этой обиде много лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля

Только что, Машуля сказал:

Паслен просто к слову. Теперь не только биография сыночке вашей свекрови подпорчена, но и биография вашего ребёнка. Сидевший в местах не столь отдаленных отец - табу при устройстве на работу в такие организации как Газпром и Роснефть, да и многие другие приличные места работы... И серьёзные учебные заведения тоже...

Так что вы, конечно, баба крутая, бывшему и свекрови насолили, но какой ценой для собственного ребёнка... Время идёт быстро, бумеранг имеет свойство возвращаться в самый неподходящий момент... 

Ничего личного...

Ну, что ж, с удовольствием поговорю о бумерангах. Сейчас-то, когда сыну 19 лет, думаю, уже можно? Ну так вот. Ребёнок учится по профессии, которую сам выбрал. Газпром нам, конечно, мимо, мы в Беларуси живём. Хотя мой второй муж, с которым мы живём вполне неплохо уже 13 лет, работает в подобной организации. Я тоже не дворником работаю, к слову. Единственная сфера, которая сыну была бы не доступна - это милиция, но мы туда и не стремились. Так что мой сын в полном порядке.

Бывший крепко попивает, периодически пытается работать в разных пупкиных конторах, но никто долго таких работников не держит. Кроме того, у него удивительная способность ломать конечности по пьяному делу. Мало того, что бухает, так ещё и на больничном по полгода сидит. Живёт приживалой с женщиной сильно за себя старше. Своего жилья не имеет, в отличии от меня. До сих пор должен по алиментам. Мамина радость. :brows:

Ну, так и кого бумеранг настиг? И, да, не стесняюсь признаться, что испытываю мстительную радость по этому поводу. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Алсура сказал:

 

Нет, просто общаться с СЫНОМ, коль позвонила, а не шарить глазами по всей квартире у них, кто там ходит и почему не соизволил здороваться. Вы же привели пример, что невестка имеет наглость ходить по своей квартире и перед скайпом и не обращать внимания, кто там в этом скайпе сидит, вот я и спросила, а что ей ходить в это время нельзя? Ваш ответный вопрос мне не понятен, если честно, что к чему. Я не обвиняла Домосед, что она звонит сыну по скайпу вообще-то. Это ваше что-то взятое с потолка.

Во-первых, я никогда не звоню сыну, а жду его звонка, во-вторых, не шарю по квартире жадным взглядом в поиске снохи. Ну уж коли она попала в видимость раз в год, то от банального "здравствуйте" не отказалась бы. Приличии, знаете ли. Отстала от жизни? Бывает.:mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Пергидроль сказал:

Ну вам достаточно, вполне допускаю. А вот мне было читать это самое " мамО" от женщины взрослого, как пишите сына, мерзко и неприятно. Уж не взыщите.

Я мама взрослого сына? Где я такое пишу?:blink: У меня есть сын, но он маленький.

И еще раз я писала образно, прилагая это слово к данной ситуации как бы со стороны невестки автора, это не значит конечно что невестка так у неё выражается, но просто ради того, чтоб передать их отношения между собой. Надеюсь понятно объяснила? Больше разжёвывать не буду, бесполезно, наверное...

28 минут назад, Пергидроль сказал:

Так же как и вам мне достаточно прочитать ваши посты и понять, что именно Домоседа вы считаете неправой. Почему вы себе лаете право делать выводы, а другим нет?

Эм... Ну делайте выводы какие хотите, просто я лично с вами спорить не буду, да и не спорю я здесь и тем более никому ничего не доказываю. Это у вас тут какая то мессия что-то там доказать.

Нигде я не писала что Домосед неправа, и мне этого достаточно :) Я вообще о другом немного писала, да и ладно, у вас красная тряпка перед глазами, нет смысла что-то объяснять. ИМХО.

28 минут назад, Пергидроль сказал:

Вот опять слова грязь- шарить. Нельзя применить иной термин.

Вы уж извините, как хочу так и буду писать, и какие хочу термины. Ок?

 

28 минут назад, Пергидроль сказал:

Но и я имею право на свое мнение. И мне крайне неприятно читать такие вот слова и такое вот мнение. Кстати не поверю, что у вас взрослые дети. Родители взрослых детей так не рассуждают.

Вот и хорошо. Вы имеете право на свое мнение, я на свое, с тем и разойдемся. Не читайте меня, коль вам так противно и будет Вам счастье.

И еще раз, я нигде не писала, что у меня взрослые дети!!! :) Вам видимо это приснилось. Самой старшей моей дочери 17 лет. Я вообще делаю вывод, что вы просто ко мне прицепились толком даже не читая мои посты здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Идиллия сказал:

Я бы про такую причину в последнюю очередь думать стала

Ну так вы смотрите с позиции автора, а я пока что со своей. Я вообще паникерша, скорее всего бы сразу позвонила и узнала что случилось. Как бы кто не воротил нос, невестка мать внуков, жена сына, так что тут солидарна. Но как я поняла, прислали анонимно. Потом уже выяснилось, кто прислал.

11 минут назад, Идиллия сказал:

Домосед в принципе не может спокойно жить и выяснять прямо все интересующие моменты, лучше будет накручивать себя и доказывать, что невестка гадина, вместо того, чтобы взять телефон и хотя бы с сыном поговорить на тему, а что это было.

Не могу ничего сказать, предысторию не знаю. Понятно, что отношения не сахарные. Вы вот в теме, я - нет, рассуждаю про конкретный случай. Но даже при таких отношениях не стоит добавлять дёгтя. Так считаю. Понимаете, я вообще стараюсь отстраниться от человека, если подозреваю, что ему не нравлюсь.  А если приходится общаться, то лишь по необходимости. Потому всегда удивляюсь, вот вроде человек не симпатичен, так чего к нему лезть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×