Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня была самая близкая подруга детства Валя. У нее была старшая сестра, которая тогда училась в педучилище, носила очки и казалась такой солидной тетенькой. Мы очень завидовали ее солидности и старались подражать ей. Мы учились тогда в 3 классе.

Валя воровала у нее очки и мы поочереди портили себе зрение, чтобы доктор нам тоже прописал их. smile.gif

А однажды мы увидели как она тайком курит с подругой и решили непременно курить. Денег хватило только на "Беломор". Сели позади нашего дома и важно закурили. Тут неожиданно нарисовывается моя мама с арбузом в руках и ... eek.gif .

Помню, как держа в руках дымящую сигарету, кричу:

- Это нея, это Валя!

А у Вали своя сигарета, вернее папироса красиво дымится меж пальцев.

Сейчас моя подруга в России живет, зарубежом smile.gif , мы общаемся в одноклассниках, ее сестра - учительница, старше нас намного( уже не завидуем wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала только что книгу и вспомнилось...

В нашей школе раздевалка находилась в подвале. Там же был вход в бомбоубежище. Эта дверь была всегда закрытой. И однажды ее открыли. Радости нашей не было придела. Мы там бегали и орали во все горло. Выгонять нас пришел военрук, за что и поплатился.

Мы его там закрыли. Закрыть- закрыли, а открывать как? Ведь кто открыл, тот и закрывал?(Он очень ругался, стучал в двери и угражал нам разными расправами)

Пришлось писать записку и подбрасывать ее в учительскую. Освободили бедолагу через урок. Ужас конечно.

Еще история связанная с раздевалкой.

Для каждого класса была отдельная территория. маленькая комнатка с дверцами. И однажды, во время эпидемии гриппа для карантина в нашем классе было лишних человек 5.

Не помню как выбирали, кто из присутствующих косить будет, помню только как стояли мы в раздевалке, как солдатики смирно и тихо, каждый под своим пальто.( Время от времени по коридору проходила директор, смотрела чтоб в подвале никого не было)

Класс на карантин таки закрыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... детство, золотое моё... где же ты?! cry_1.gif

Компания дворовая у нас была немаленькая. Так получилось, что из моего класса в моём районе никто не жил, поэтому дружба была порознь - одноклассники отельно, двор - сам по себе. Будучи маленькими, лет 5-8, мы играли в пупсиков (были такие советские, яйцеголовые, с кривыми ножками и ручками (только ручки двигались). Мы делали им квартиры в коробках из-под обуви, обставляли, обшивали, раскладывались на всю скамейку с ними, "в гости" ходили biggrin.gif

Постарше мы играли в игры: резиночки, козла (с мячом), вышибалы, "города". Ещё постарше - рубились в бадминтон с утра до позднего вечера, пока воланчик было видно. Весело было! biggrin.gif

Ну и шкодили, конечно, не без этого...

Помнится, в 5 классе с меня при всей пионерской дружине общественно осудили и сняли с шеи пионерский галстук. "За систематическое нарушение дисциплины". А конкретно - играла в карты. С одноклассниками. На "желание". В мужском туалете. laugh.gif

Кстати, мне почему-то даже стыдно не было особо... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях проезжала мимо своего дворика, где прошло моё детство... Нет, двор уже не мой. Другой.

Вот тут стоял "доминошный стол", каждый вечер после работы мой отец усаживался с соседями - такими же работягами "забить козла". А когда темнело и мужики расходились, то мы - всей компашкой - забирались и на стол, и под стол - рассказывать страшилки.

Вот здесь были наши качели - железные, скрипучие... но летающие "до неба"! И как у нас захватывало дух, когда раскачавшись "до солнышка", мы орали хором побритому налысо Славке: "Лысая башка - дай пирожка!" Зная, что щуплый Славка не остановит бешенные качели и навешает нам по самые уши!

А напротив моего подъезда рос тополь - могучий, старый и прямой, как ракета. Когда я обнимала его ствол и заглядывала вверх - мне казалось, что макушкой он упирается в облака и поэтому у нас идёт дождь... А когда соседка вышла с топором и содрала с него всё кору - "чтоб ты высох, злодей старый!", то я вышла следом, и закрасила все раны масляной краской, которую нашла под ванной. И тополь ещё жил лет десять, и даже затянул свои раны новой корой, радуя меня и зля мою соседку...

За качелями был школьный сад, где росли яблони. Каждую весну, дружно распуская крепкие розовые бутоны, яблони наполняли наш двор неповторимым ароматом. Это были удивительные дни, когда даже самые ворчливые соседи переставали ворчать и ругаться, и только вздыхали, глядя на наши проказы. Теперь в школьном саду асфальт и современная баскетбольная площадка... а я помню вкус диких кислых яблочек, которые мы тырили несмотря на запрет взрослых. И, что удивительно, никто из нас никогда не страдал животом!

Да, детство прошло... но как замечательно, что оно было - моё детство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрь... Грибная пора... Люди несут грибы из леса. Много их продаётся на наших импровизированных рыночках. А я вдруг вспомнила своё детство именно в связи с грибами.

Наверное, я была совсем маленькой. Мы держали корову и каждое лето заготавливали ей сено. Помню, что меня брали на покос, было жарко, мухи, комары. Мама и бабушка строго-настрого наказывали: не подходить близко к косцам. А мне нравилось смотреть, как папка косил траву: ррраз...и рядок травы уже лежит, ррраз... и второй рядок лежит. А потом пошли такие места, что отец взмахнёт косой, трава упадёт, а там грибы, рыжики, много... Их собирали, жарили уже дома. Мне даже кажется, что я помню вкус этих рыжиков (хотя, наверное, вряд ли ребёнку давали жареные грибы).

И ещё помню, как из-под косы всё время разбегались в разные стороны мыши. Мне они казались такими большими, сказочными, но я совершенно их не боялась и не понимала, чего это мама с бабушкой визжат...

У моих родителей своей машины никогда не было, а у моего дядьки была. И на покос мы ездили с ним. Какое это было волшебное чувство: на настоящей машине, со всеми взрослыми, в лес... Хотя машинка эта была простой "Запорожец"! Набивалось в неё под завязку. Ехали лесом, по ухабам, трясло нещадно, душно, тесно, но, всё-равно, помню, что я такая была счастливая, что меня не оставили дома, я со всеми, как большая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве я была очень шустрой, разговаривала по-взрослому, в садике всем завязывала шнурки. Знала дорогу домой, на работу к маме, что находилась по ту сторону железной дороги.

Однажды, я решила уйти из садика на работу к маме и поделилась этой замечательной идеей с мальчиком Сережей. Конечно же он тоже захотел пойти к бабушке, т.к. родители его были на работе.

Ну ладно, думаю, пойдем вместе. Ушли, каким-то образом нас не заметили воспитатели. По дороге выяснилось, что Сережка не знает где живет его бабушка. Ну как тут не поможешь другу? Я бойко начала спрашивать у прохожих, не знают ли они, где живет Сережкина бабушка.

Одна тетенька шла с кульком конфет из магазина, узнав, что мы делаем одни на улице, дала нам этот кулек в руки и предложила отвести нас в милицию. Какое красивое слово - милиция, наверное там живет Сережкина бабушка, - радостно думали мы, шагая рядом с доброй тетей и угощались конфетами из кулька.

Ну, вот мы с другом сидим на решетчатой перегородке в милиции, болтаем ногами и улыбаемся. Подошел огромный, высоченный дядя в форме и спросил как нас зовут.

Я ответила, а Серега, вдруг начал громко плакать. Из его, широко открытого рта, тянулась недожеванная ириска. Я удивилась, почему он плачет, но, на всякий случай зарыдала еще громче.

Дальше помню только то, как мы с Сережкой едем в мотоциклетной люльке, а навстречу нам, вдоль дороги, тянется вереница наших родственников и воспитателей. Я потом долго не могла доказать, что мы не заблудились, просто искали бабушку, Сережкину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве я была скорее мальчиком, чем девочкой. Я везде носилась с парнями, лазила по чердакам, играла в войнушку. Очень любила лазить по деревьям! Когда рассказала об этом 5 летнему сыну, он был очень удивлен, посмотрев на габариты мамы и попросил его тоже научить лазить по деревьям! Ага, папа уже учит на вечерних прогулках!

Мама перестала покупать мне брюки, потому что одев их в начале лета я не снимала их до осени, пока они не износятся!

Я лазила по огородам в поисках вкусной клубники и прочих вкусностей, а однажды мы даже нашли мааааленькие арбузы! Это у нас на Урале тогда было чудо-чудное!

Пили с подругами бражку, слитую у родителей! Пугала директора школы заряженным пугачом в кабинете, а потом с грохотом его разряжала за школой! Та еще хулиганка была, меня даже хотели поставить на учет в ДКМ. Но приличные родители и моя учеба за время всей школы на 4 и 5 позволили им все таки понадеятся на мое исправление!

Классное было время!

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда училась в классе 6-7, то собрались мы 3 подружки у меня дома, решили торт испечь, первый раз в жизни. Вычитали рецепт, замесили тесто, отправили в духовку. Тем временем сделали крем. Крем получился комками, и не вкусный, еще и на вид ужас. Корж вынули из духовки, он вообще внутри не пропекся, на вид бы как манная каша. Так мы зачем то его этим гадким кремом обмазали и решили соседям алкашам под входную дверь положить shiz.gif

Пошли на 5й этаж, поставили " торт " перед дверью, позвонили и убежали ко мне в квартиру на 4й этаж. Слышим дверь они открыли. Пошли мы посмотреть, забрали они наше произведение. Как увидели перед дверью торта нет, как давай ржать.

shiz.gif Алкаши-соседи наверное им водку закусывали shiz.gif

Мы еще тогда подумали, наверное у них сегодня праздник smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас бы сказали про меня тогда маленькую- гиперактивный ребенок с элементами членовредительства g.gif

Было мне годика 3-4. В нашей комнате в общежитии собрались гости. Не помню по какому случаю, но вроде был День рождения одного из моих родителей. Гостей было много, судя по количеству обуви в прихожей.

Так вот, меня накормили и отправили гулять в другую комнату. Но мне- то скучно. Пошла я изучать обувь гостей. Для начала стала разглядывать каждую обувь и в особо понравившуюся стала ложить то замороженную пельмешку, то сосиску, наливала кефир, молоко, рвала цветочек на подоконнике и клала в обувь. Короч, весело мне было. В итоге надоело это, расставила все на место, но то, что было в обуви оставила. Типа подарок гостям дорогим.

Пошла я в соседскую комнату, там был мальчик, мой ровесник. Его родители были у нас в комнате. Посмотрели мы мультики и стали думать, чем бы таким заняться. И тут он хвастается, что у его папы есть самый настоящий пистолет, и что он его мне сейчас же покажет. Короч, кончилось это тем, что гости, завидев пистолет у меня в руках, боком тихонечко стали сматываться. В итоге в комнате осталась мама, которая спокойно стала уговаривать положить пистолет. Все обошлось, благо он был незаряженый.

А гости не оценили моих "подарков", спрятанных в обуви. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривала с подругой вспомнила как меня в детстве родители " дурили."

Жили в частном секторе и у бабушки была корова. Но я, как оказывается, коровьего молока не пила, а пила только магазинное. Каждое утро мы просыпались, а на столе стояла бутылка молока, мне ее соседка т Таня " заносила по пути на работу".

Я уже в школе училась, коровы давно не было, и мама совершенно случайно вспомнила это. А я полностью была уверена что молоко магазинное, и что оно в бутылке никогда не кончается меня совсем не настораживало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве играли как-то у одного мальчика дома в прятки. Спрятались в шкаф и обнаружили там ящик шампанского. И так нам захотелось отодрать золотинки с крышек. Ободрали все 20 бутылок, приготовленные на свадьбу кому-то.

Тогда шампанское таким дефицитом было. Мальчик получил по шапке тогда, а меня слегка пожурили, семья была интеллегентная. Не знаю, как они потом такое шампанское преподнесли гостям, стыдно сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьем классе я сама устроила пожар. Сожгла половину своей комнаты. Сама потушила. Бдительных соседей даже на порог не пустила, что, впрочем, не помешало им собрать всех родственников: деда, бабку, тетку, отца и мать. И картина маслом - полулицы соседей и родни уговаривают меня открыть дверь, а я в печали: не успела новые шторы взамен сгоревших повесить, чтобы никто не заметил последствий пожара. Ладно, уговорили. Ходят, охают, причитают. Но что мне долго не давало покоя, так это последствия, необьяснимые для меня. Не пороли, не ругали, отправили в школу. (Все случилось утром, а училась я во вторую смену.)

А я потом еще долго переживала из-за библиотечных книг, сгоревших. Даже заплатив в библиотеку родители долго не могли переубедить меня.

А вспомнила почему? Встретила одноклассницу, лет тридцать прошло, а она спросила : а помнишь? а зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТД:

Скрытый текст
Сама с ужасом теперь это вспоминаю. Хорошо, что пистолет незаряженый был. А то, что часто оставалась без присмотра, это да. Не знаю, но в то время это было чуть ли не нормой.

Вспомнила еще одну историю. Не так страшно, как с пистолетом, но последствия могли бы быть печальными.

Было мне годика 4. Пошли мы с соседским мальчиком гулять. И забрели через лазейку на предприятие. Время было позднее, но не совсем еще стемнело. Нашли мы огромные такие то ли контейнеры, то ли баки с люком. Некоторые были закрыты на замок, а некоторые были просто прикрыты. Нам не составило труда их открыть. По запаху и цвету напоминало бензин. Скорее всего, был мазут. Ну мы дуралеи, залезли туда, испачкали руки, ноги, лицо. Представляли себя типа взрослыми, которые на заводе работают, и типа придем мы домой и скажем, мол с работы пришли (наши папы работали на грязной работе и часто видели их грязную рабочую одежду). Не знаю, чем бы это закончилось, но нас нашли папы. Помню, как сильно нас ругали. А папа мальчика пообещал нас в кастрюле сварить, после тщетных попыток нас смыть. Досталось нам. Родители, не оставляйте без присмотра детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, в детском саду воспитательница поставила меня в угол, а сама пошла с детьми в музыкальный класс. Конечно же я не стала стоять в углу, ходила по группе одна, трогала игрушки.

Тут заканчиваются уроки музыки и самый первый забегает в группу "местный хулиган":

- Ты чего с угла ушла?

Я показала ему язык, а он молниеносно укусил меня в грудину, прямо через платье.

Дальше помню только, как воспитательница плакала, разговаривая с моей мамой, наверное мама ругалась. А у меня до сих пор отпечатки зубов того мальчика видно( если раздвинуть груди). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве очень любила устраивать различные проделки, что самое интересное мне за них практически не попадало, один лишь раз тетя отхлестала меня дубчиком, но я ничуть не виню ее.

Как то папа купил пылесос, не успел прочитать инструкцию, попросил меня не трогать новую вещь, ушел на работу.

Я нарвала целый таз газет и запылесосила все разом.

Папа долго не мог понять почему новый пылесос так плохо всасывает мусор, разобрал его и увидел, что это моих рук дело.

И с новым цветным телевизором была такая же история, папа слезно умолял меня не трогать и не крутить там где можно настраивать цвета. Зря он меня предупреждал, ведь так интересно когда в телевизоре все начинает желтеть, краснеть и показывать всеми цветами радуги.

А еще как то мы с подругой нарвали крапивы, добавили яблоко, перекрутили на мясорубке и пожарили пару котлет, ими я покормила соседского мальчишку с первого этажа который обзывался вечером он не вышел гулять, диарея замучила, больше он не обзывался и в гости ко мне не ходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве очень любила устраивать различные проделки, что самое интересное мне за них практически не попадало, один лишь раз тетя отхлестала меня дубчиком, но я ничуть не виню ее.

Как то папа купил пылесос, не успел прочитать инструкцию, попросил меня не трогать новую вещь, ушел на работу.

Я нарвала целый таз газет и запылесосила все разом.

Папа долго не мог понять почему новый пылесос так плохо всасывает мусор, разобрал его и увидел, что это моих рук дело.

И с новым цветным телевизором была такая же история, папа слезно умолял меня не трогать и не крутить там где можно настраивать цвета. Зря он меня предупреждал, ведь так интересно когда в телевизоре все начинает желтеть, краснеть и показывать всеми цветами радуги.

А еще как то мы с подругой нарвали крапивы, добавили яблоко, перекрутили на мясорубке и пожарили пару котлет, ими я покормила соседского мальчишку с первого этажа который обзывался вечером он не вышел гулять, диарея замучила, больше он не обзывался и в гости ко мне не ходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве слепила шапочку из пластелина и плотно плотно прилепила ее на голову, прямо к волосам. Бабушка чуть с ума не сошла, пока отлепляла ее. А несколько прядей пришлось состричь даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые были закрыты на замок, а некоторые были просто прикрыты. Нам не составило труда их открыть. По запаху и цвету напоминало бензин. Скорее всего, был мазут. Ну мы дуралеи, залезли

Напомнили. Мне было лет пять или шесть. К нам во двор прикатили печку - буржуйку и целый рулон гудрона - крышу ремонтировать. Так мы с ребятами весь этот рулон в прямом смысле обкусали со всех сторон - типа это берёзовая жвачка (помните - бабушки такую продавали?). Вот мы и жевали этот гудрон, пока ремонтники в другой двор не уехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в детстве обидели в семье и я, выйдя во двор, стала спрашивать у соседки- где продаётся яд. Мечтала мстительно своим родителям всыпать яду в еду, чтобы померли. А сама, думаю, уеду куда подальше и сменю имя. На Розу.

Шесть лет розочке было. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто вспоминаю историю от которой всегда смешно становится. Как-то сильно болела (ходила еще в детский садик) и врач прописала ставить банки. Для меня это было такое потрясение, что закатила неимоверную истерику при виде, как горящей спичкой обрабатывали банку. Родители вдвоем не могли со мной справиться, визжала, как будто убивают. Тогда мама решила на отце продемонстрировать, что ставить банки - это совсем не страшно. В итоге я побежала собирать свои вещи со словами "в детский дом пойду жить". Как вспомню, аж до слез пробивает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маленькая была вредина, в детский сад ходила набегами, так как жили мы в частном доме, маму то сокращали, то она снова работала, а днём я с бабушкой игралась. Любила выйти в огород песню запеть, по крышам, деревьям лазила. Ещё очень любила читать, мама с бабушкой мной занимались и я в 4 годика уже читала, библиотека дома у нас была большая, вот обложусь книгами и читаю, читаю.

Много всякий историй со мной в детстве приключалось, например, не помню где я это вычитала, но как-то раз, прийдя с мамой в садик, я воспитательнице выпалили: " Тётя, а вы бы за тысячу рублей сьели дохлую кошку" мама, как и воспитательница были в шоке.

Ещё я любила в детстве когда ещё не все слова выговаривала, поспорить с кем-нибудь, мама говорила: " Встанешь руки в боки и так твёрдо "я казяла" tongue.gif и всё не переспоришь тебя", стояла на своём до последнего (скажу по секрету и сейчас за собой это замечаю). laugh.gif В спорах с мужем люблю настоять на своём, если сказала, что не буду делать это, то не буду.

Помню в детстве у нас дома, лошади были и я каталась на маленьких лошадках. rolleyes.gif

ААА, помню мама рассказывала, как я любила в садике мальчиков ловить и зацеловывать, lol.gif мне тогда годика три было не помню. tongue_ss.gif Вообщем, очень много в детстве со мной историй было, все не расскажешь. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько себя помню, я была послушным ребенком. Но вот свое ноу-хау до сих пор вспоминаю с улыбкой laugh.gif

Начало 80-х.

Жвачки в моем детстве были. Но - белые. А ведь это совсем неинтересно! И, зажевав очередную порцию резинки, я добавила к ней цветную (синюю!) обертку от конфеты и получила отличный результат. Все мои детсадовские друзья слюной истекли, глядя на меня. Ну, и я, будучи очень добрым ребенком, поделилась с окружающими нужным рецептом. rolleyes.gif

У тех детей, кто воспользовался столь привлекательной информацией, разболелись животы... Меня "сдали"! И отругали. Теперь я - хитрая и жадная laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детство у меня было счастливое и ...разное! Дома в городе -одно, в деревне у бабушки - другое.

Дома, на юге,у меня была своя компания лет с 4-5. Мы крепко дружили много лет, играли в разные игры целыми днями и никогда нам не было скучно!

"Дочки-матери", "казаки-разбойники", "выбивной", "пятнашки", "лягушка" да всего и не вспомнить сразу.

А когда было уже темно мы любили "ходить". У нас дома были расположены так, что их можно было обойти по кругу, и это так и называлось "ходить", ходили и голову вверх задирали - звезды рассматривали, фантазировали про инопланетян, космос. Никогда больше не видела столько звезд...

Лет с 7 с подружкой сами (!) ходили в центр, в парк на каруселях кататься. Мама давала рубль, редко-редко трешку и тогда весь мир был мой! Катались на лодочках, в "Кулинарии" ели "корзиночки", покупали открытки в свои коллекции, заколочки. Был строгий принцип - ни копейки сдачи домой не приносить biggrin.gif, поэтому последние монеты бросали в автоматы с газировкой, даже если пить не очень-то и хотелось.

В сибирской деревне у бабушки у меня было другое детство.

Встречать корову из стада, по пути рвать и обсасывать клевер и медуницу, залезать на холм и скатываться вниз. Лепить куличи из глины, лазить в "углярку" и потом отмываться во дворе, прямо в вагонетке, которая служила для хранения воды.

Качаться на качелях в полисаднике, которые сделал дядя из веревки и старой покрышки и скакать на старой кровати с металлической сеткой до небес.

Любила смотреть, как бабушка поит теленка и любила "подворовывать" жидкую манную кашу, которую бабушка варила для него и давала из большой бутылки. (я, конечно, голодалаlaugh.gif )

А сейчас часто слышу от детей "скучно". confused_1.gif И не пониманию - как это в детстве может быть.

А мы в детстве жвачку красили по другому рецепту: откусывался кусочек грифеля от карандаша желаемого цвета и разжевывался прямо с жвачкой

thumb_yello.gif . Жесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МилаЛеди

залезать на холм и скатываться вниз.

Мы нашли старую бочку и скатывались в ней. Было очень жестко. Потом кто-то придумал принести из дома одеяло. Стало кататься намного комфортнее. Как мы там себе сотрясение мозга не получали-не знаю?

А что дети, особенно городские видят сейчас? Им действительно скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю вспоминать детство, почему-то больше помню его больше, чем взрослую жизнь. smile.gif

Я играла с одним мальчиком из своего детсада. Как-то в садике, мы договорились, что я приду к нему вечером после садика и мы пойдем играть. Где он живет я знала. Вечером пошла к нему, постучалась в ворота, никто не открыл и я ушла.

На другой день он меня спросил, почему я не пришла и не верил, что я ходила. Я доказывала, что приходила и даже сказала, чтобы он поверил, что забор у них не покрашен.

Тут он стал орать, что я врунья, забор у них зеленый и, что больше не будет со мной играть, а я кричала, что забор не покрашен и была возмущена его наглой ложью.

Конечно же наша ссора забылась, мы потом учились в одном классе. Дружить уже стеснялись.

А в девятом классе у него дома мы всем классом отмечали новый год и тогда я увидела, что забор у них изнутри зеленый. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×