Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 04.11.2017 в 10:00, Avene сказал:

Мне приснилась сегодня большая белая птица, смахивающая на аиста. Она покружила в небе, спустилась на землю, легла, накрылась крылом и приготовилась умирать. Понятно, что будет что-то нехорошее. Пока не могу понять с чем это нехорошее будет связано.

Очень давно ждёте какой-то вести, очень волнуетесь, но вот она придёт и вы вздохнёте спокойно, несмотря на то, что весть нехорошая. Вам она принесёт облегчение.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеста

А если в реале эту шапку продать или отдать? Я ее сейчас ношу.

Такой был сон, накануне дня рождения моей мамы.

Собрались мы с мужей и детьми к родственникам мужа. Жили они возле парка, в своем доме. Пришли туда, смотрим телевизор, ничего особенно не происходит. Потом смотрю, заходят какие-то женщины или бабки и трогают мои детей. Я кричу: "Не трогайте моих детей". Тогда одна подходит ко мне и щипает меня за сосок (боль ощутила реально). Что-то потом я сказала или может дралась с ней, не помню, но поняла, что надо уходить. Мы уходим, а родственник мужского пола сидел на кресле и я спросила, почему не заступился никто за меня. Ответил, что это наши дела. 

 

Изменено пользователем Я твое Счастье
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Я твое Счастье сказал:

Тогда одна подходит ко мне и щипает меня за сосок (боль ощутила реально)

Защиту вашу пробили. И соответственно, детей зацепило. Принимайте меры.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла спать, закрыла глаза, еще и не заснула, задремала, вдруг увидела как на черном экране лицо какой-то женщины, она смотрела на меня в упор, не сводя глаз, я открыла глаза, чтобы стряхнуть видение. 

На другой день так же привиделась старуха, смотрела на меня внимательно, рассматривала. Подскажите, что это?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Зимняя соната сказал:

На другой день так же привиделась старуха, смотрела на меня внимательно, рассматривала. Подскажите, что это?

То и есть - проглядывают вас, понять не могут, почему и как сопротивляетесь. Вы этим проглядывающим носы-то бы пооткусывали мысленно! Ибо любопытной Варваре, как известно, именно эту часть тела и оторвали!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Физендра сказал:

То и есть- проглядывают вас, понять не могут, почему и как сопротивляетесь. Вы этим проглядывающим носы-то бы пооткусывали мысленно! Ибо любопытной Варваре, как известно, именно эту часть тела и оторвали!

Спасибо! Попробую в другой раз. Только не знаю, это вроде как и не как сон был, как откусить-то? То есть если мысленно, я это сделаю, но не увижу, откусаного носа, это пойдет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка не пытка. В состоянии Альфа - между сном и явью - всё работает как надо. Визуализация перед сном и заказать информацию через него же.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Физендра сказал:

Попытка не пытка. В состоянии Альфа - между сном и явью - всё работает как надо. Визуализация перед сном и заказать информацию через него же.

Спасибо большое! А то как-то, когда во сне - не всегда получается обороняться, а в альфе - думаю, все проще намного.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела во сне комнату, скорее всего, больничную палату, где было множество исхудавших, истощенных людей. Некоторые лежали, другие с трудом передвигались. Они ждали своего часа. В окнах играло яркое солнце. Среди них увидела мужа моей тетки, умершего больше месяца назад от рака. И к ним шла моя бабушка (она жива, имеет рак 3 стадии щитовидной железы) и я знала, что именно мою бабушку вылечат. Все люди были голые, без одежд. Ощущение даже, что это не наш мир, а другие вибрации. И чувство радости и покоя.

Девочки, что мне показали? И что ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня во сне была свадебная тема.

Дача (блин!). Я стою в комнате, в которой родители жили. Вроде как замуж собираюсь. Поднимаю пышный подол свадебного платья, смотрю на свои ноги. Ноги красивые, в бежевых чулках (колготах). На ногах кремовые новые туфли с немного удлиненными носами (точно помню, что не закругленные были). Самую свадьбу не помню, только после нее спохватилась, что не поменяла колготы на совершенно новые, но потом подумала, что и те, которые на мне были нормальные, практически новые и выглядели очень и очень прилично. 

Странный какой-то сон. Новые туфли к новым отношениям? Или старые как-то обновятся? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Я твое Счастье сказал:

А если в реале эту шапку продать или отдать? Я ее сейчас ношу.

Такой был сон, накануне дня рождения моей мамы.

Собрались мы с мужей и детьми к родственникам мужа. Жили они возле парка, в своем доме. Пришли туда, смотрим телевизор, ничего особенно не происходит. Потом смотрю, заходят какие-то женщины или бабки и трогают мои детей. Я кричу: "Не трогайте моих детей". Тогда одна подходит ко мне и щипает меня за сосок (боль ощутила реально). Что-то потом я сказала или может дралась с ней, не помню, но поняла, что надо уходить. Мы уходим, а родственник мужского пола сидел на кресле и я спросила, почему не заступился никто за меня. Ответил, что это наши дела. 

Нет, тут дело не в самой шапке как таковой. Вы можете надевать её, выбросить, отдать или сжечь под гимн Советского Союза. Дело в том, что продав эту шапку именно во сне вы бы избавились от многого  ненужного в вашей жизни. Не отдав её, а именно продав, так как это означает, что никто никому ничего не должен и точка.

Что же касаемо второго сна, то вы очень боитесь, что то, что сейчас происходит с ними, коснётся и вас, вашей семьи. Эти бабки и то, что они делали во сне лишь ваши страхи за свою семью. Сон неважнецкий конечно. Если у вас получится, то постарайтесь его переиначить, как советует Физендра, правда у меня никогда это не получалось, но может быть у вас получится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что я у подружки в гостях в Париже (нет у меня в реале такой подруги-_-). Сидим, чаи гоняем, разговариваем. И вдруг я оказываюсь по уши в воде, только лицо  над водой. Подруга поясняет, что ее квартирка находится в цокольном этаже и время от времени затапливается. Мол, подождем чуток, вода уйдет сейчас. Так и разговаривали с ней, глядя в потолок.Было страшновато, что вода может еще подняться, а плавать я не умею.

Потом я пересаживалась из автобуса в автобус, никак не могла добраться куда нужно и тревога на сердце всю ночь была.

А в реале комиссия у нас сегодня. Вроде готовы и все нормально должно пройти, но кто ж знает, как все может получится. Третью неделю ее ждем и волнуемся ежедневно. Очень надеюсь, что сегодняшний день все сложится хорошо , наилучшим для нас образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Рубас сказал:

Потом я пересаживалась из автобуса в автобус, никак не могла добраться куда нужно и тревога на сердце всю ночь была

Стопор в делах, застой в жизни, недостаток энергии. В семье все норм? Сегодня ночью попробуйте "разогнать" автобус, чтоб он летел на всех парусах...если можете, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистила во сне зубы так энергично, и вдруг сверху из зубов что-то вывалилось, даже не знаю как это описать, в общем, масса какая-то в сантиметр длиной, ширину не помню, желатин напоминает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня карнавал снился! Будто в нашу страну наконец решил приехать Ван Дизель (почему он, не знаю). И по этому поводу в его честь устраивают концерт на стадионе. Вместо газона на стадионе растет обычная трава, заросли иван-чая.
Концерт в виде оперы-карнавала. Все в масках, на голове перья. Женщины в ботфортах и коротких платьях, сзади которых шлейф в виде павлиньего пера. Мужчины в расшитых костюмах и плащах. И все поют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня учебная тема. :) Приснилось, что у сокурсницы маленький аквариум с рыбками. И рыбки там такие хорошенькие, толстенькие, яркие, плавают среди камней и растений. И в какой-то момент она решила все продать. Сначала я купила у нее аквариум (у меня кстати в реальности такой же, на 10 литров, только рыб я не держу), думаю (во сне), пусть будет два. А потом решила и купила рыбок, как раз рассажу на два акваса. Мелкие рыбки она отдала мне в двойном целлофановом пакете, а большая оранжевая золотая рыба была в банке. Я им воды свежей подливала. Даже цену помню о которой сговорились - 67 рублей. У нее остались только камни.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Миледя сказал:

что у сокурсницы

А сокурсница реальная? А как у нее к вам отношение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Леночка В. сказал:

А сокурсница реальная? А как у нее к вам отношение?

Реальная. Нормальные у нас отношения. А как-то особо в душу никому не лезу, у нас все взрослые люди. Полтора месяца осталось до диплома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Миледя сказал:

Реальная. Нормальные у нас отношения. А как-то особо в душу никому не лезу, у нас все взрослые люди. Полтора месяца осталось до диплома.

Тогда все нормально. Ждите успехов. Жизнь "оживет". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Леночка В. сказал:

Стопор в делах, застой в жизни, недостаток энергии. В семье все норм?

:helpsmilie:Как вы настолько точно попали-не знаю, но подтверждаю, что именно так все. Я всегда была батарейкой энергетической и для семьи и подруг и коллег. А последние год-два такое ощущение, что вытекает моя сила и жизнелюбие куда-то, просачивается из меня. И, наверное, как следствие, застой в жизни, стопор в делах. Аренду первого числа отдавать, я всегда день в день отдавала, арендатор шутил, что мной список открывает. А сегодня седьмое на исходе, а у меня даже половины нужной суммы нет:blink:

Это не сегодня началось, все надеялась, что временно и пройдет, а запутываюсь все больше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рубас сказал:

ак вы настолько точно попали-не знаю, но подтверждаю, что именно так все. Я всегда была батарейкой энергетической и для семьи и подруг и коллег. А

А потому что:D. Сама все это пережила и вылезала доолго и нудно, по шажочку. Само оно не пройдет, не теряйте зря времени, чесслово. Если хотите вылезать - все методы подробно описаны в Непознанном, выбирайте те, что вам лично нравятся, ни в конм разе себя не заставлять.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Леночка В. сказал:

Сама все это пережила и вылезала доолго и нудно, по шажочку. Само оно не пройдет, не теряйте зря времени,

Если честно, то эта область для меня и в самом деле Непознанное... Мне очень хотелось бы понять почему это происходит. Раньше все в моей жизни так ясно и солнечно было, а теперь такая хмарь и в душе и в жизни:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рубас сказал:

Раньше все в моей жизни так ясно и солнечно было, а теперь такая хмарь и в душе и в жизни:huh:

Защищать это надо, вот и позаимствовали у Вас.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рубас сказал:

Если честно, то эта область для меня и в самом деле Непознанное... Мне очень хотелось бы понять почему это происходит. Раньше все в моей жизни так ясно и солнечно было, а теперь такая хмарь и в душе и в жизни:huh:

Только не смейтесь - я раньше название раздела читала как "Неопознанное" и никогда туда не ходила:D. Даже не знала, что там. А когда припекло и мне захотелось жить нормально, и я стала разбираться и копать-копать - вот тогда и выяснилось,что под голубой водичкой скрывалось такооое...

Если надумаете - велкам, как говорится, все помогут.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать нам тут (в Испании) с невесткой нечего, поели- можно и поспать, поспали- можно и поесть, по телевизору русских программ нет, вот и смотрим по вечерам что скачаем. Вчера смотрели "Экзорцист", причём старшая внучка 5-и лет увлечённо смотрела с нами- не выгнать, она ужаснички и мистику обожает. Ну, закономерно, что мне приснилась такая хрень...

В общем, ночью вместе с какими-то людьми делала и оживляла Голема. Получился похожим на большого голого пупса с синдромом Дауна. Ожив, тот радостно пообещал быстренько смотаться к какой-то вражине и её... залюбить до полного истощения, короче. А я недоумеваю- ЧЕМ??? В общем, ответственная деталь у нас получилась... не очень. Крохотная, в общем. Но нас заверили, что "размер не имеет значения". :P

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×