Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Лана против бывших жен и их детей.

Recommended Posts

12 минут назад, Вольный ветер сказал:

Да. Но причем тут помощь детям? Он им не помогает, я так понимаю, дети и не вымогают. Чем взрослые дети в данный момент вам мешают? Если досмотр потребуется, вы можете озвучить условия. С внезапностями никто не застрахован, например, детей 3-е,Ж ухапживает один, а наследство на всех. 

 

Ну мы. например, мешаем жене отца своим существованием. Так, наверное, и эти дети мешают и раздражают. Как шипела наша мачеха, "на пенсию пора" (старшему из нас 48 лет), а всё папа- папа. Но кто же виноват что она со своим отцом до самой его смерти отношений не наладила? Если быть справедливыми, то есть, разумеется, такие отношения, которые не наладить. Но ты признай, что у мужчины, в чей дом ты пришла - отношения другие. 

И если быть еще больше справедливыми - то на нас у неё такой злобы нет. Есть раздражение, конечно, но ни про нашу маму, ни про маму брата она не говорит в таком тоне. Я думаю, что отец бы просто не позволил обесценивать так значительную часть своей жизни, говоря плохо про матерей своих детей. Ни шлюх ни шалашовок я не слышала и не передавали - просто по имени называет. О внуках - ну просто озвучила что это не её внуки, а внуки мужа, и всё. Дети у нас у всех воспитанные, сидеть с ними не надо, помогать материально не надо - ну я не считаю сумму до 1000 рублей на жвачки- журналы- наклейки материальной помощью, это ПОДАРКИ внукам - в общем негатив в их адрес если и есть, то сведен он к минимуму.

Но так же в нас видится корысть, злоба, инфантильность, продуманность. Пример: купили им с отцом суши, побаловать. К слову, отец очень противился этому, говорил, что не пробовал суши всю свою жизнь и не расстроится если не попробует. Но было видно, что ему интересно, но то ли не хочется тратиться... в общем, мы купили набор и привезли. Внук учил деда есть палочками, все было вкусно - так и то, вывод был сделан, что мы задабриваем отца дорогими (?) блюдами, а сами хотим получить наследство. И вообще сушАМИ можно отравиться, это жжжжж неспроста :) 

28 минут назад, Вольный ветер сказал:

Денег на младшую жаль? Ну тут уже к разумности мужчины вопросы. То ли это последствия секса, то ли дети. Если дети, то 4-ро таким макаром появившиеся, незнамо от кого, это перебор и своего ума (не хитрости, а порядочности и разумности, мало). Тут тогда да, вся надежда на то, что вы все как- то организуете.

 

Скорее Лана не понимает целесообразности присутствия, разумности и правомерности присутствия этих людей в жизни ее любимого человека и пытается это упорядочить.Когда чего-то не понимаешь, это бесит :D

29 минут назад, Вольный ветер сказал:

Счастья вам. От души советую не терять критичности и разумности, не увлекаться обелением мужчины в своих глазах. Это может сыграть против вас. Зачем вам такое? 

А я вот не вижу обеления, он ее устраивает вот такой, полюбила черненьким и счастлива. Только других людей очернять не надо, чтоб самим на их фоне больше беленькими выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2017 в 21:31, Лана сказал:

Еще раз говорю - один он не мог справиться! Ну вот почти не ходил, вещи не носил, не наклонялся...

Так а вы на что? Вроде он теперь с вами живет? Даже писали, что переехали к нему на постоянку. Ну я так понимаю- у мужчины есть сожительница, для чего она тогда, как не для решения всяких бытовых проблем?Для красоты что ли? Но вы не в том возрасте и виде, значит, как раз для решения быта. Так тогда почему дети везти должны, если у их отца теперь есть сожительница? 

В 06.07.2017 в 21:31, Лана сказал:

потому что раньше никого ни о чем не просил, первый раз попросил помочь, 

Надо же, бедный за всю жизнь и никого , ни о чем. 

В 06.07.2017 в 21:31, Лана сказал:

что все же в законе есть пункт, что помощь детям НЕ безвозмездна, и что родитель может надеяться в своей старости на ответную помощь.

То есть подать на алименты? Спаси и сохрани детей от такого отца. То есть помог, а это не безвозмездно, то отдай потом столько же. 

В 06.07.2017 в 21:31, Лана сказал:

Не исключаю, что есть еще кандидат в отцы, помоложе, но с которым не получилось

То есть это теперь вы считаете, что исключать, а что - нет. Да, уж, поражаюсь дальше.

В 06.07.2017 в 21:31, Лана сказал:

т, жена порядочная, потому что у них сначала был роман, он в нее влюбился и сделал предложение. И только потом они стали планировать детей...

Слов нет- вот как различить порядочную от не порядочной-то. А все, кто живет без росписи- кто они тогда? А если детей еще имеют?

В 06.07.2017 в 21:31, Лана сказал:

о, видно я ему запала в душу - никого больше так и не присмотрел,

Ну так вы же порядочная, куда остальным до вас.:D

В 06.07.2017 в 21:43, kuksi сказал:

Скорее уж вопрос стоял иначе - если хочешь доживать у нас, то и наследство нам. И то если он им нужен даже на таких условиях то.

Не, такие папашки и без жилья очень нужны. На расхват прямо.

В 06.07.2017 в 23:08, Лана сказал:

т, у меня другие планы на его квартиру, уже озвучивала - это будет часть его дохода, когда выйдет на пенсию.

Планы у вас, а доход- у него. это как?

2 часа назад, kuksi сказал:

Кстати, в первых постах этой темы вы просто рвались его досматривать. И сына  планировали к этому подключить.  А сейчас уже и не надо..

Так много чего по ходу темы поменялось

 

2 часа назад, kuksi сказал:

кому достанется его невеликая ( будем честны) собственность

Вот это-то и удивляет, автор сколько раз в старом форуме описывала свое богатство- себе, мол, хватит, и сыну останется. А куда теперь делось-то?

2 часа назад, kuksi сказал:

Вот скажите вам-то оно зачем? Смысл

Ну смысл как раз и понятен- к мужичку прибиться( так плохо одной и сын не радует, а невесток ненавистных не видать что-то), ну и в необозримом будущем квартира. Но тут дожить еще надо и пережить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно пыталась читать Лану, но от рваных фраз и потока сознания просто глаза разошлись. Автор, вы там осторожней, есть такие дядьки которые сбивают теток с ног и творят что хотят. Судя по потоку сознания, абсолютной невнятности поданного материала, количеству дур и потомства - ваш вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Кармина Бурана сказал:

Планы у вас, а доход- у него. это как?

Это так:"Дорогой, в мае мы летим на воды в Баден-Баден, я покупаю билеты, а ты бронируешь отель". Так с чего отель бронировать, ежели всем помогать?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мария-Антуанетта сказал:

Это так:"Дорогой, в мае мы летим на воды в Баден-Баден, я покупаю билеты, а ты бронируешь отель". Так с чего отель бронировать, ежели всем помогать?:)))

Ну поэтому я всегда считала, что либо связываться с тем, кто осилит те же отели, что я осиливаю без него, или с ним стоит приятно проводить время, а в отели его не брать. Но чтоб организовывать его старость и сдавать для него его дачу, чтоб он смог со мной то, что не мог без меня... По мне так бред. :)

Но находятся любительницы тащить таких мужичков на себе да еще и конкурентов обгонять от такого своего счастья. Только кто тогда этот мужик выходит как не халявщик? Похлеще любой невестки- халявщицы халявщик. :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kuksi сказал:

Ну поэтому я всегда считала, что либо связываться с тем, кто осилит те же отели, что я осиливаю без него, или с ним стоит приятно проводить время, а в отели его не брать.

А Лана, видимо, посчитав, что плюсов у любимого больше нежели минусов, что в отелях заграничных всяко лучше с ним, чем без него решила, что минусы (дети и всяческие наследники) можно искоренить, а недостающее (доход на эти самые отели) изыскать из того, что есть, вот и ринулась в бой. Любимый может старость планировал в Кронштадте с удочкой встречать, но встретил Лану и теперь его планы поменяются (если уже не поменялись). Лану я вижу женщиной энергичной, она своего добьётся :)

 

3 часа назад, kuksi сказал:

Только кто тогда этот мужик выходит как не халявщик? Похлеще любой невестки- халявщицы халявщик. :1eye:

Я не халявщик - я партнёр (с) ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вольный ветер сказал:

Полностью согласна. 

Да. Но причем тут помощь детям? Он им не помогает, я так понимаю, дети и не вымогают. Чем взрослые дети в данный момент вам мешают? Если досмотр потребуется, вы можете озвучить условия. С внезапностями никто не застрахован, например, детей 3-е,Ж ухапживает один, а наследство на всех. 

Денег на младшую жаль? Ну тут уже к разумности мужчины вопросы. То ли это последствия секса, то ли дети. Если дети, то 4-ро таким макаром появившиеся, незнамо от кого, это перебор и своего ума (не хитрости, а порядочности и разумности, мало). Тут тогда да, вся надежда на то, что вы все как- то организуете.

Счастья вам. От души советую не терять критичности и разумности, не увлекаться обелением мужчины в своих глазах. Это может сыграть против вас. Зачем вам такое? 

Спасибо вам, конечно. Я никогда, ну может в РЕДКИЕ минуты, именно МИНУТЫ теряю немного самообладание и выражаюсь матом ))))  Так оно ж заслуженно. Просто на рафинированном форуме это ох-ах как критично, хоть даже и не матом  )))

Про помогает - нет конечно, 35-40-летним уже не помогает. Ничего, что подарки дарит? Я уже озвучивала какие - ну, конечно мелочи, не спорю, но в провинции на это можно пол месяца жить.... Да так, овно дядька, это ж для его совести надо, поэтому эти сорокалетние тетки и принимают те подачки, неужели за это они чупа-чупсину в больницу должны, по уже ИХ совести принести? Да ни в жисть, по их совести они должны кричать - мало, дядька, дал!

 

Какая все-таки разная должна быть совесть у дядек, даже в 16-17 лет, и у тётек в 35-40... Хорошо, что только на форуме, а не в жизни )))

Поэтому я никак не занимаюсь обелением - а просто ставлю все на свои места. Ну, вот не считаю я,  что мне мужчина должен просто по половому признаку!!! А уж тем более какой-то тетке до меня. Поэтому и нет у меня к нему таких претензий, соответственно нет и разногласий на эту тему. 

 

Денег на младшую жаль? Да знаете, ЕСЛИ это впрок (ну, или хоть надежда на это) - то НЕ жаль. А деньги, выброшенные на ветер - да, мне ВСЕГДА жаль, на какие бы благие дела они не шли, и какая бы мизерная сумма не была (а здесь не такая уж и мизерная).  Ну, вот ни разу не благотворительна я, шо поделать.  По мне все траты - ТОЛЬКО  разумны! )))  Вода по мне истосковалась, в которую я не кидаю добро ))) И с ней тетки, которые хотят халявы )))

Не, я русская, и я знаю, что по мне другая национальность плачет, многократно говорили  )))))) Но не все же русские должны быть дураками/лохами/благотворителями...

 

5 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Кстати, а если любимка скажет, что волчица вы, никогда его не понимали, страшная и дальше по его обычному тексту, а теперь у него нашлась новая муза, ваши действия? Прибьете музу?

Меня впечатлили ваши эмоции, когда вы пришли сюда с триумфом и ликованием. Дети - тварюжки, не подвезли из больницы, одна вы преданная. Это было такое ликование, такая радость, что удалось доказать личную безоговорочную преданность.... Что даже собственного сына в подтверждение своей достойности такого мужчины подписали в будущем горшки выносить из-под отчима.

А с чего вы взяли, с какого, извините, будуна, что его "обычный" текст такой? Тем более с женщиной, с которой он живет довольно-таки длительное время, а не просто потрахаться пару раз пришел???

Ну, а эмоции они такие - у кого их нет? )))

 

А если мы расстанемся - то что? Иии?... Я не с первым мужчиной буду расставаться, соответственно не самоубьюсь, не волнуйтесь так ))) Ну, найду другого, ЕСЛИ мне это надо будет. Вот в том, что найду, ЕСЛИ захочу  - у меня,  извините, сомнений нет. Пока мне жизнь это только подтверждает )))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

 

Я не халявщик - я партнёр (с) ))))

Вот да! ;) К месту вспоминается.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Так а вы на что? Вроде он теперь с вами живет? Даже писали, что переехали к нему на постоянку. Ну я так понимаю- у мужчины есть сожительница, для чего она тогда, как не для решения всяких бытовых проблем?Для красоты что ли? Но вы не в том возрасте и виде

 

Не, ну вы меня не видели, соответственно не можете определить, для красоты я или нет - а вдруг для красоты?? Вообще-то я за собой слежу ))))

Ну, и тогда не понятно, зачем детишки - они точно не для красоты, и не для решения быта - тогда для наследования, что ли,  а тетя Света пусть быт и уход обеспечивает? А ничего у тех детишек не треснет? А то я боюсь за их внешний вид )))

 

Ладно, я уже давно все обмыслила для себя и  сделала соответствующие выводы.  И командовать парадом буду я!!! Потому, что если так не будет - то это уже будет не МОЙ мужчина...  По другому я не смогу. Не будет этот мой - найдется другой. У нас на мужчин, которые хотят понимания от женщины, и пока им выгодно отдают все бразды правления в ее руки  - нет недостатка ))) 

Но вот только этот мой любимый мужчина пока почему-то не стремится от меня сбегать ))))  Не, ну может все же я для него лучше тех, кто его только обобрать хотел?...

4 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

Это так:"Дорогой, в мае мы летим на воды в Баден-Баден, я покупаю билеты, а ты бронируешь отель". Так с чего отель бронировать, ежели всем помогать?:)))

Ну типа примерно так )))

52 минуты назад, Мария-Антуанетта сказал:

А Лана, видимо, посчитав, что плюсов у любимого больше нежели минусов, что в отелях заграничных всяко лучше с ним, чем без него решила, что минусы (дети и всяческие наследники) можно искоренить, а недостающее (доход на эти самые отели) изыскать из того, что есть, вот и ринулась в бой. Любимый может старость планировал в Кронштадте с удочкой встречать, но встретил Лану и теперь его планы поменяются (если уже не поменялись). Лану я вижу женщиной энергичной, она своего добьётся :)

Да, и это примерно так )))

______

 

Единственное, что я не понимаю, так это заглавие новой темы, в которую вынесли модераторы - ну какие там жены??? Елки, ЕСЛИ бы были женами, пусть бывшими - разговор был бы другой. Дети, которые рождаются от жен - обычно все-таки дети именно мужа... А здесь "женами" и не пахло, от слова совсем - как раз дааалеко не жены рожали...

Тут скорее бывшие неорганизованные связи мужчины и их  возможные последствия рулят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лана сказал:

А здесь "женами" и не пахло, от слова совсем - как раз дааалеко не жены рожали..

Там дети взрослые совсем, свои семьи у людей, а вы все этих матерей, которые уже бабушками стали, наверное, полощете по всякому. Ну зачем? Спасибо нужно сказать, что через суд отцовство не установили и на алименты не подали, а то ходил бы ваш милый сейчас в долгах как в шелках, зато по закону все бы было. Вам так лучше? 

 

9 часов назад, Лана сказал:

Тут скорее бывшие неорганизованные связи мужчины и их  возможные последствия рулят

Так это проблемы мужчины, разве нет? Он в этих вопросах вообще валенком по жизни прокатился, свезло мужику. А то, что помогал, то, что дети папой звать стали, так то его инициатива была. Ему за это и отвечать. А кто там рулит, не рулит... Назвался груздем - полезай в кузов. Если он решил, что у него есть дети, значит и обязанности свои по отношению к своим детям должен исполнять, моральные в том числе. И знать, что и у законных мам и пап бывают проблемы с выросшими детьми и их нужно как-то разруливать. Не все родители ждут от своих детей благодарности за то, что растили их, что родили их.  А тут получается: я тебе в детстве чего-то давал, что мог, а ты не ценишь моих порывов, хоть я тебе по документам никто. Некрасиво людей упрекать за то, что ты сделал, когда по совести ты должен был сделать в разы больше. 

 

Вашему товарищу и правда "спасибо" сказать нужно, что ему жизнь весьма и весьма облегчили, а он вам какие-то сказки рассказывает, а вы, умная вроде женщина, слушаете это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Холод сказал:

Вашему товарищу и правда "спасибо" сказать нужно, что ему жизнь весьма и весьма облегчили, а он вам какие-то сказки рассказывает, а вы, умная вроде женщина, слушаете это. 

Думаете? 

А мне кажется, что мужчине не пришлось особо рассказывать, любимая женщина все за него сама додумала, вынесла вердикт, припечатала и расставила по полочкам. А ему что: ему, разумеется, удобно не возражать. Не думаю я и что он полощет кого-то, жалуется. Лана сама говорила, что она опекает мужчину - ну вот и гонит поганой тряпкой всех мешающих от своего подопечного, сама уже решает как лучше сдавать его дачу, сколько и в каком размере оказывать помощь его дочке...

По поводу незаконных детей. Была я на одних похоронах. Вообще ненавижу такие мероприятия, и там умер не близкий, чтобы там кровь из носу нужно было присутствовать - но я пошла вместо мужа, это был скорее его близкий, а муж в силу ряда причин быть там не мог. Так вот там крутилась под ногами женщина, которая себя именовала двоюродной сестрой умершего. Бггг. какую кипучую деятельность она там развела,со стороны могло показаться, что мужа или брата в последний путь провожает - не меньше. И сыну от гражданской жены она сразу объявила, что самая ближайшая родственница есть она, коли уж она занимается похоронами, и не верится ей, что сын это сын, надо делать генетическую экспертизу на предмет родства, и неизвестно кто и что твоя мама, и нет, конечно, мы разрешим тебе жить там, где ты живешь и будем приглашать тебя к себе в гости... к слову у парня получалась везде доля,  в частности и там, куда его милостиво собирались приглашать в гости. Причем все ее поведение указывало на то, что она полностью уверена, что сын отцом не был признан, а так - тоже из милости давались какие-то крохи, потому что кто там и что его мама, не расписался же он с ней, и что там за отцовство, вроде не похож на нашу породу, а вроде как и похож... Дурдом. 

Причем эта женщина вообще не наследник и никто, но "сбг"ею я богодку, а умище с идейками-то куда девать пг"икажете?" За идею попу рвала. :) И как это со стороны было мерзко, и ведь никто не решился окоротить. 

1 час назад, Холод сказал:

А тут получается: я тебе в детстве чего-то давал, что мог, а ты не ценишь моих порывов, хоть я тебе по документам никто. Некрасиво людей упрекать за то, что ты сделал, когда по совести ты должен был сделать в разы больше. 

 

Ну да. Давал допустим минимум, как человек "великодушный и  благородный", но сомневающийся в своем отцовстве. Но давал. Как на храм что ли десятину, карму повышал? :) Ему отказали в помощи встретить из больницы, что опять же ни о чем не говорит. Сколько бывает, что и родителей, с которыми живут и которые и признавали и растили - и даже баловали - не встречают. Почему его должны любить и почитать и ставить выше своих интересов? Потому что не совсем отказался и не совсем не признал? :( Потому что любовница так решила? 

1 час назад, Холод сказал:

Там дети взрослые совсем, свои семьи у людей, а вы все этих матерей, которые уже бабушками стали, наверное, полощете по всякому. Ну зачем? Спасибо нужно сказать, что через суд отцовство не установили и на алименты не подали, а то ходил бы ваш милый сейчас в долгах как в шелках, зато по закону все бы было. Вам так лучше? 

 

Тем более мужчине и так под крылышком удобно и делать он будет всё, как ему скажут. Зачем эта злость неприкрытая? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абрам Семёныч сказал:

А мне кажется, что мужчине не пришлось особо рассказывать, любимая женщина все за него сама додумала, вынесла вердикт, припечатала и расставила по полочкам. А ему что: ему, разумеется, удобно не возражать.

Да, наверное, вы правы, но от перемены мест слагаемых сумма-то, не изменилась вроде. 

4 минуты назад, Абрам Семёныч сказал:

Тем более мужчине и так под крылышком удобно и делать он будет всё, как ему скажут. Зачем эта злость неприкрытая? :(

Вот  мне непонятно ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Холод сказал:

Вот  мне непонятно ;) 

Угу. По сути с этим наследством вряд ли кто будет заморачиваться, слишком трудно это в данном случае. Но все равно - Лана как глава семьи уже решила, что НЕ сами дети не будут заморачиваться, а она так сказала: бобрам, а не тварям. А раз глава семьи сказала... :) Да и мужик не против жить по указке - ну так что же вызывает такие эмоции? :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такая взрослая дочь от первого  брака, правда официального, моего отца. Всего у него было три брака и везде есть дети. 

Наверное меня тоже со стороны можно упрекнуть в том, что я только беру, но не отдаю. Я не названиваю с приветами, обращаюсь только если мне что то надо, но крайне редко, отец работает в околомедицинской теме, бывает что пару раз в год прошу какую то справку или поход на снимок организовать рентгеновский. 

Отец же всегда хорошо поздравляет на праздники, дни рождения. Мы, дети, поздравляем скорее символически: я дарю алкоголь чаще. Отец всю жизнь живёт по принципу, что у меня все есть, мне всего хватает,  я просто не знаю что дарить мужику, который так себя позиционирует. Любит хороший коньяк, ну вот и дарю.

Наверное с точки зрения его третьей, относительно молодой жены, мы, уже взрослые дети, недостаточно благодарные и черствые. 

Но блин, она реальная актуальная жена, мы просто дистанцированы, чтоб не лезть и не отсвечивать. Да, заболеет, ей лечить, нам переживать. Но так это и есть семья. Отец еще не в немощи и пока нет причин всем включаться в уход и заботу. Постареет, будем рядом и все сделаем. Пока все молодые и все могут справляться сами.

Ну у нас как то так в семье, никто не в обидах. Вот будет прикол, если третья жена сейчас ему в уши начнёт свистеть, что мы пиявки кровососущие)) Как будто кровь водичка и её разбавить можно. Мы яблочки от яблоньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Абрам Семёныч сказал:

ну так что же вызывает такие эмоции? :( 

Само наличие этих людей. Ведь всё, что было до Ланы - пыль и суета сует, а тут живые люди нарисовались. И заметьте, ведь дети хотели с ней познакомиться, узнать поближе, это как бы она в их жизнь вошла, но в этом им было отказано. Вот всех слушает автор - мужчину, сестру мужчины, соседей... А своими глазами взглянуть на людей не удосужилась. 

 

Так все люди взрослые и прекрасно все поняли. Не лезут, живите сами. Может, та дочь и правда не могла забрать отца из больницы. А может папка решил покрасоваться и сказанул: "Мы тут с тетей Светой стоим..." . Ну, человек внятно и ответил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Лана сказал:

А с чего вы взяли, с какого, извините, будуна, что его "обычный" текст такой? Тем более с женщиной, с которой он живет довольно-таки длительное время, а не просто потрахаться пару раз пришел???

Его "обычный" текст был озвучен вами многократно, начиная с первый страниц темы - раньше у меня были беспорядочные половые связи с любыми согласными на то женщинами; как правило соглашались старые и страшные; периодически у них рождались дети, мне говорили, что, возможно, это мои, хотя никто не рисковал записывать их на меня; у старых и страшных женщин я мог быть не единственным половым партнером, но все равно не исключал, что дети могут быть моими.

О его прошлом, о том, что он рассказывал старым и страшным женщинам, которые рожали от него детей, мы можем судить исключительно по его словам. И нет гарантии того, что изначально мужчина не выбирал закомлексованных, невостребованных женщин, не вешал им на уши лапшу и они в состоянии романтичного амока, в каком вы в эту тему пришли, не рожали, не надеялись, не верили, что остальные старые и страшные, а он, наконец, нашел музу - приличную, порядочную и так далее.

Дети могли рождаться не от случайных связей, а от совместного проживания (празитирования на сожительстве с женщиной) с озвучиваемыми планами - вместе и до конца жизни. Потом могло или женщине это надоедать - кормить и любить, или очередная старая и страшная, но более выгодная могла попадаться. В принципе, все как у вас - вы платите, он любит, хает своих предыдущих женщин, подстегивает вас, оглашая, что все до единого предыдущие спят и видят, как отбить его у вас. И это тенденция. Это стиль отношений мужчины - врать, паразитировать и говорить гадости о предыдущих. Для многих женщин (я тоже придерживаюсь такой точки зрения) показатель человека любого пола - как он отзывается о своих бывших. Когда или не говорят, или нейтрально, или даже тепло - вот первый признак нормального партнера.

Вы позиционировали себя такой практичной, неподвластной женским глупостям, типа, "пол-царства за штаны" и так не удержали крышу от ухаживаний низкосортного дамского угодника, на которого  до вас клевали только старые и страшные. И так искренне верите в лабуду, что он с ними спал в ожидании вас....

А теперь хотите убедить саму себя, что такой мужчина именно с вами изменился. Порядочность его ваша так впечатлила, что он или до конца и вместе, или даже если не суждено до конца, то всегда будет отзываться о вас в перфект - муза, богиня, ах, какая женщина. Не будет - станете такой, как остальные. Потому что очередной будет литься в уши та же песня.

Говорят, что нас в людях возмущают наши же черты характера. Лана, а чем вы лучше невесток, которые в вашем исполнении стали мемом? Вы же ни перед чем не остановитесь, чтобы себе любимой удружить - будете платить за любовь какому-то стремному всеядному любимке, отгонять от него детей, чтобы он сэкономил на алиментах, брать на себя негатив вникать и участвовать в его отношениях с бывшими и детьми. Даже сына поключите горшки за чужим дядей выносить - лишь бы себе выло хорошо. Невестка в ваших самых страшных снах поступает примерно также - гребет под себя. По логике, вы должны быть в восхищении - ах, какая пробивная девочка....

37 минут назад, Курортозаложница сказал:

Наверное с точки зрения его третьей, относительно молодой жены, мы, уже взрослые дети, недостаточно благодарные и черствые. 

Но блин, она реальная актуальная жена, мы просто дистанцированы, чтоб не лезть и не отсвечивать.

То есть вы не сорветесь с работы, чтобы за 170 руб. отвезти полтора квартала выздоровевшего отца и его сожительницу? Вы неблагодарная дочь.

Скрытый текст

БУДУН в смысле похмелья пишется через первую гласную "о"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Холод сказал:

Там дети взрослые совсем, свои семьи у людей, а вы все этих матерей, которые уже бабушками стали, наверное, полощете по всякому. Ну зачем? Спасибо нужно сказать, что через суд отцовство не установили и на алименты не подали, а то ходил бы ваш милый сейчас в долгах как в шелках, зато по закону все бы было. Вам так лучше? 

Полощу? Рассказала на форуме про их молодую жизнь, чтобы было понимание ситуации, при этом никаких фоток или паспортных данных не выкладывая - это полощу?? Вы о чем?

И как было донести ситуацию, если основной момент не рассказывать? Совсем же другой расклад был бы, если бы те женщины были порядочные - тогда, скорее всего, их бы мужчина обманул в лучших чувствах... Но там другая ситуация была (несколькими людьми подтверждено), никаких чувств и в помине не было, даже имя там не особо спрашивали )))

И спасибо там говорить не за что - те женщины никогда бы не доказали отцовство. А если бы могли это доказать - то наверное уж кто-нибудь да подал в суд. Но уверена, что не могли, поэтому и не совались, я знаю ту судебную практику, тех лет - для доказательства отцовства без экспертизы ДНК (ее тогда не было) нужны были доказательства совместного проживания, или свидетели теплых встреч, совместные фотографии, письма с любовным смыслом... Совместно они, естественно,  никогда не жили, да они даже одной ночи вместе не провели (!),  половая близость естественно проходила  без свидетелей, не фотографировались и не писали письма, т.к. и не общались толком. Да, знакомы, но мало ли кто с кем знаком - доказательства, что ребенок именно от него нет и быть не могло в принципе, потому как действительно, даже ради интереса тогда было установить кто отец не возможно. Собственно, не исключаю, что дети не все от него, просто даже по теории вероятностей. Зачаты от случайной связи - так мало ли могло быть тех связей? Не, может конечно и всего одна такая связь была у женщины, и она точно знает отца - но вот больше в этом никто не может быть уверен. Да и не 4 же такие женщины - с ним легко согласились на случайную связь (а мать старшей вообще была инициатором, он был еще мальчишкой), но больше ни с кем )))

Так что бы кто доказал? Не за что говорить спасибо, никаких долгов быть не могло в принципе в той ситуации. Ни юридических, ни по совести - что-то мало мне известно случаев, когда у детей таких женщин вообще были отцы... В лучшем случае ребенок думал, что его отец летчик-самолетчик, а в худшем во дворе ему быстро рассказывали о поведении его матери и его зачатии в нелицеприятных выражениях (((  Эти дети были избавлены от этого, и кому тут надо сказать спасибо понятно.

41 минуту назад, Курортозаложница сказал:

Я вот такая взрослая дочь от первого  брака, правда официального, моего отца. Всего у него было три брака и везде есть дети. 

Наверное меня тоже со стороны можно упрекнуть в том, что я только беру, но не отдаю. Я не названиваю с приветами, обращаюсь только если мне что то надо, но крайне редко, отец работает в околомедицинской теме, бывает что пару раз в год прошу какую то справку или поход на снимок организовать рентгеновский. 

Отец же всегда хорошо поздравляет на праздники, дни рождения. Мы, дети, поздравляем скорее символически: я дарю алкоголь чаще. Отец всю жизнь живёт по принципу, что у меня все есть, мне всего хватает,  я просто не знаю что дарить мужику, который так себя позиционирует. Любит хороший коньяк, ну вот и дарю.

Наверное с точки зрения его третьей, относительно молодой жены, мы, уже взрослые дети, недостаточно благодарные и черствые. 

Но блин, она реальная актуальная жена, мы просто дистанцированы, чтоб не лезть и не отсвечивать. Да, заболеет, ей лечить, нам переживать. Но так это и есть семья. Отец еще не в немощи и пока нет причин всем включаться в уход и заботу. Постареет, будем рядом и все сделаем. Пока все молодые и все могут справляться сами.

Ну у нас как то так в семье, никто не в обидах. Вот будет прикол, если третья жена сейчас ему в уши начнёт свистеть, что мы пиявки кровососущие)) Как будто кровь водичка и её разбавить можно. Мы яблочки от яблоньки.

 

Мне интересно - если ваш отец заболеет и попросит о небольшой услуге, которую вы сможете оказать (ну, вот в выходной день пусть) - вы окажете?  А если не сможете оказать, то извинитесь и объясните, что именно в этот день очень заняты, например уже давно приняли приглашение на свадьбу лучшей подруги, и наверное скажете, что заедете к нему в другой день? Или скажете, что раз у него другая семья, то это полностью обязанность его новой жены, а у вас относительно него обязанностей нет вообще?

 

И еще - если уход за ним, в его старости, которая не скоро, но наступит, ляжет в основном на плечи его жены (ну или еще кого-нибудь, но не на ваши в силу вашей занятости, например, или проживания в другом городе) - вы будете считать, что и наследство справедливо чтобы досталось тому человеку, который несет на себе бремя забот, который постоянно с ним? Или считаете, что раз написано, что дети - то наследство должно вам достаться без шевеления пальцем, в любом случае, вот просто за красивые и похожие на него глазки? 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

текст был озвучен вами многократно, начиная с первый страниц темы - раньше у меня были беспорядочные половые связи с любыми согласными на то женщинами; как правило соглашались старые и страшные; периодически у них рождались дети, мне говорили, что, возможно, это мои, хотя никто не рисковал записывать их на меня; у старых и страшных женщин я мог быть не единственным половым партнером, но все равно не исключал, что дети могут быть моими.

А вы уверены в том, что это ЕГО текст? Мне кажется, надумано тут почти все. Надумано в том ключе, в котором Лане выгодно. На самом деле не один этот мужик плохой отец, но боже- какая база подведена под его никакое отцовство)) твари, шалавы, насильницы, совращающие несовершеннолетних, ошибки молодости.  То есть не просто так и неспроста у него в жизни сложилось именно так, это все они!!! виноваты. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

 

  Показать контент

БУДУН в смысле похмелья пишется через первую гласную "о"

 

Вы знаете, все, написанное вами - полная чушь, выдуманная вами и не имеющая ничего общего с ситуацией. Поэтому даже комментировать нет смысла. Только посмеяться над вашей невнимательностью - уже много раз говорила, что не плачУ я ни за кого - а вы это чуть не основой своих размышлизмов сделали. 

Мне интересно - вот так придумывать отсебятину,  полностью разнящуюся с описываемой автором ситуацией - составляет какой-то интерес? Я вообще говорю, потому что во многих темах такое наблюдаю - сами себе что-то надумают (не только вы, отдельные личности), а потом на этом теорию строят, и пытаются еще что-то доказать на этой, в корне не верной, основе. Что в этом интересного??? Ведь ситуация ДРУГАЯ, не описываемая. Так интересно на тему ДРУГОЙ ситуации поговорить? Так создайте другую ветку, зачем в этой (я не об именно этой) развивать вариации на тему? Не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Абрам Семёныч сказал:

А вы уверены в том, что это ЕГО текст? Мне кажется, надумано тут почти все. Надумано в том ключе, в котором Лане выгодно. На самом деле не один этот мужик плохой отец, но боже- какая база подведена под его никакое отцовство)) твари, шалавы, насильницы, совращающие несовершеннолетних, ошибки молодости.  То есть не просто так и неспроста у него в жизни сложилось именно так, это все они!!! виноваты. 

 

 

Конечно это не его текст ))) Это придумала форумчанка. 

И он мне, понятно, не озвучивал никакого текста, посадив напротив и выдавая свою биографию, разве что упомянутой выше форумчанке ))) так рассказал - я описала свое вИдение ситуации, составленное из его воспоминаний, которые иногда все мы говорим тем, с кем живем, и речь, например,  о чем-то схожем заходит. А так же со слов его сестры, друзей,  соседей - тоже кто-нибудь нет-нет, да и вспомнит что-то из его жизни, и скажет - а у меня собирается пазл. Понятно, при знакомстве я спросила  про основные события его жизни, о чем-то попросила рассказать подробнее, например почему не было детей с женой и почему они развелись при наличии чувств и прожив довольно долго  - а потом только вставляла в этот каркас мелкие пазлики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лана сказал:

Вы знаете, все, написанное вами - полная чушь, выдуманная вами и не имеющая ничего общего с ситуацией. Поэтому даже комментировать нет смысла. Только посмеяться над вашей невнимательностью - уже много раз говорила, что не плачУ я ни за кого - а вы это чуть не основой своих размышлизмов сделали. 

Мне интересно - вот так придумывать отсебятину,  полностью разнящуюся с описываемой автором ситуацией - составляет какой-то интерес? Я вообще говорю, потому что во многих темах такое наблюдаю - сами себе что-то надумают (не только вы, отдельные личности), а потом на этом теорию строят, и пытаются еще что-то доказать на этой, в корне не верной, основе. Что в этом интересного??? Ведь ситуация ДРУГАЯ, не описываемая. Так интересно на тему ДРУГОЙ ситуации поговорить? Так создайте другую ветку, зачем в этой (я не об именно этой) развивать вариации на тему? Не понимаю.

Насчет «плачу за любимку» я высказывалась после того, как поняла, что вы оплачиваете общий отдых. Если я ошиблась и за свою путевку ваш любимый мужчина платит сам, я прошу прощения. 

В остальном - я не выдумывала факты, на основе которых написала предыдущий пост. Так сказать.для пущего драматизЬму. Драматизм пропитывает первый десяток ваших постов в этой теме. Да, вступал в беспорядядочные половые связи со всеми, кто предлагал. Преимущество отдавалась старым и страшным. Что-то там про соития с овцами в горах, мол, есть и такое, любимка на этом фоне вообще гурман. Ну и далее ....  Взяты сугубо из ваших сообщений первой половины ветки. Если нужны цитаты, могу на выходных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Насчет «плачу за любимку» я высказывалась после того, как поняла, что вы оплачиваете общий отдых. Если я ошиблась и за свою путевку ваш любимый мужчина платит сам, я прошу прощения. 

В остальном - я не выдумывала факты, на основе которых написала предыдущий пост. Так сказать.для пущего драматизЬму. Драматизм пропитывает первый десяток ваших постов в этой теме. Да, вступал в беспорядядочные половые связи со всеми, кто предлагал. Преимущество отдавалась старым и страшным. Что-то там про соития с овцами в горах, мол, есть и такое, любимка на этом фоне вообще гурман. Ну и далее ....  Взяты сугубо из ваших сообщений первой половины ветки. Если нужны цитаты, могу на выходных)

Да с чего вы взяли, что мы вообще куда-то ездили/едем??? Вообще-то в это лето он на больничном, и выпишут еще не скоро, так что даже при всем желании никакие поездки невозможны. Так о чем вы вообще говорите тогда? )))  Повторяю, читайте внимательно, уже ж все обсуждено - а не выхватывайте из текста отдельные предложения и стройте на них не похожую на реальность целую теорию.

Про связи - да, вступал со всеми подряд. Но не всю же жизнь - а только пока был очень молод! И что? Почему не вступать-то было, если хотелось и партнерши были не против? И почему обязательно те партнерши должны были быть непорочными девами,  которых он непременно "обманул"???  С логикой у вас не очень.

 А потом он, долгие годы, был счастливо женат и основную часть своей молодой жизни прожил семьей. А вы увидели только мЕньшую часть его жизни, но теорию уже написали, гы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

Да с чего вы взяли, что мы вообще куда-то ездили/едем??? Вообще-то в это лето он на больничном, и выпишут еще не скоро, так что даже при всем желании никакие поездки невозможны. Так о чем вы вообще говорите тогда? )))  Повторяю, читайте внимательно, уже ж все обсуждено - а не выхватывайте из текста отдельные предложения и стройте на них не похожую на реальность целую теорию.

Про связи - да, вступал со всеми подряд. Но не всю же жизнь - а только пока был очень молод! И что? Почему не вступать-то было, если хотелось и партнерши были не против? И почему обязательно те партнерши должны были быть непорочными девами,  которых он непременно "обманул"???  С логикой у вас не очень.

 А потом он, долгие годы, был счастливо женат и основную часть своей молодой жизни прожил семьей. А вы увидели только мЕньшую часть его жизни, но теорию уже написали, гы.

Я уловила, что любимка исправился и стал примерным семьянином на момент встречи с вами. А тут еще ваша непреклонность и харизма. Помимо красоты.

В ошибочности моих суждений насчет того, что вы не столько влюбились, сколько вляпались, есть и ваша вина. Согласитесь) Первые 15 сообщений темы гласили с какими страшными, аморальными и не-пойми-от-кого-рожаюшими женщинами имел дело ваш любимка. А о стабильном браке с чудесной женщиной вообще ни слова. Сплошной треш как вменяемая женщина, уважаемый член нашего душевного форума связалась с мужчиной , который разве что овец... И готова зубами рвать всех приближающихся к этому счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

Совместно они, естественно,  никогда не жили, да они даже одной ночи вместе не провели (!),

И снова со слов любимки. Но аж "естественно". Для кого "естественно"? Или золовка бдила? У старых и страшных могут быть совсем другие показания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Венеция сказал:

Или золовка бдила?

Или соседи...:huh: 

 

4 минуты назад, Венеция сказал:

У старых и страшных могут быть совсем другие показания.

Конечно, другие. 

Вот мне интересно, кто-нибудь когда-нибудь таких мужиков святых наблюдал? Перепихнулся один раз в темноте, и то, просто потому что сильно просили. А она ему потом ребенка! А он такой, ну, ладно, чё уж там, пусть зовет меня папкой... Даже денюжку подкидывал... И так четыре раза... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×