Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Лана против бывших жен и их детей.

Recommended Posts

Только что, Холод сказал:

И так четыре раза... :D

Может, не четыре. Предохраняться мужчина не желает. Что странно. Себя что ли не жалко. Дети-детьми, но СПИД и прочая гадость тоже не дремлют. 

59 минут назад, Лана сказал:

был счастливо женат и основную часть своей молодой жизни пр

А после счастливой жизни тут же занялся прежним, без предохранения. Жизнь не учит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Холод сказал:

А она ему потом ребенка!

И как только телефон-адрес нашла без Интернетов, да в советское время? Наверное, в столе справок (были такие) описала внешность и нашли по имени Вася. В Питере, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А после счастливой жизни тут же занялся прежним, без предохранения. Жизнь не учит?

Так Лана же описывала презервативы того времени, хотя, по мне, так это даже на отмазку не похоже. 

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Жизнь не учит?

Зачем? Одним больше, одним меньше... В свидетельствах то все равно у всех прочерк, значит, в новую, счастливую жизнь папка их не берет. Вон, уже посчитали что и кому дал. 

4 минуты назад, Венеция сказал:

И как только телефон-адрес нашла без Интернетов, да в советское время?

Да на одних дискотеках бухали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Холод сказал:

описывала презервативы того времени,

А нашего времени? Вроде с этим

 порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Может, не четыре. Предохраняться мужчина не желает. Что странно. Себя что ли не жалко. Дети-детьми, но СПИД и прочая гадость тоже не дремлют. 

А после счастливой жизни тут же занялся прежним, без предохранения. Жизнь не учит?

Зато о том что партнерши все были не только старые, но и страшные, а так же с пониженной социальной ответственностью "любимка" своей актуальной возлюбленной рассказал. И дети неизвестно от кого. Иначе откуда такие сведения, как ни от этого "святого человека".:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А нашего времени? Вроде с этим

 порядок.

Так  привычка - вторая натура)) 

Только что, kuksi сказал:

Иначе откуда такие сведения, как ни от этого "святого человека".:1eye:

От сестры мужчины и соседей шла основная инфа. Сама автор с детьми знакомиться не захотела. А вот как эта инфа попала к ним - это уже вопрос))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Холод сказал:

Так  привычка - вторая натура)) 

От сестры мужчины и соседей шла основная инфа. Сама автор с детьми знакомиться не захотела. А вот как эта инфа попала к ним - это уже вопрос))

То есть соседи точно знают с кем спал их сосед аж 40 лет назад? Ну и сестра, разумеется, тоже? При этом не со слов сего благородного дона?:music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

То есть соседи точно знают с кем спал их сосед аж 40 лет назад? Ну и сестра, разумеется, тоже? При этом не со слов сего благородного дона?:music_whistling:

Я думаю, там мама нехило постаралась, Лана же писала, что мама так и не признала ни одного из внуков, да и сестра тоже. 

Зы. Сейчас придет Лана и снова будет говорить, что никто читать не умеет)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Холод сказал:

Я думаю, там мама нехило постаралась, Лана же писала, что мама так и не признала ни одного из внуков, да и сестра тоже. 

Зы. Сейчас придет Лана и снова будет говорить, что никто читать не умеет)))

 

Ну хорошо, пусть мужчина тут не при чем и по дому сплетни разносила его мать. Но значит соседи пошли к новой сожительнице их соседа и наплели ей там про его бурную молодость? При этом сама сожительница им безоговорочно поверила, но знакомиться с плодами этой бурной молодости ( ну если уж ей так важно творожки они или нет) наотрез отказалась? Но что они тварюжки и дети шалошовок при этом знает точно? Соседи же сказали...:music_whistling: Сюр.;)

Или все-таки это рассказы не соседей, а благородного дона в основном? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

При этом сама сожительница им безоговорочно поверила, но знакомиться с плодами этой бурной молодости ( ну если уж ей так важно творожники они или нет) наотрез отказалась? Но что они тварюжки и дети шалошовок при этом знает точно? Соседи же сказали...:music_whistling: Сюр.;)

Возможно. Но именно это я и читаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, читаю и не пойму...
@Лана не отдает детям то, что им не принадлежит по закону. Активно так не отдает. Но никто и не претендует на чужое. О чем сыр-бор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальняя дорога сказал:

О чем сыр-бор?

О неблагодарности детей. О том, стоит ли вкладываться в младшую, вдруг тоже благодарности не будет. Да и неизвестно еще от кого мать - шалашовка её нарожала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Холод сказал:

О неблагодарности детей. О том, стоит ли вкладываться в младшую, вдруг тоже благодарности не будет. Да и неизвестно еще от кого мать - шалашовка её нарожала. 

А мать шалашовка на что-то претендует? Или война на всякий случай?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, если что-то ожидаешь от детей своего мужчины, если признаешь их существование в его жизни, то хоть разок с ними поговорить неужели не интересно? Хоть посмотреть из любопытства, что у такого замечательного мужчины получилось-то.

Я даже с женой бывшего мужа как бы случайно познакомилась. Потому что сын к ним ездит и мне было интересно на нее посмотреть не со слов сына, а самой пообщаться хоть 10 минут. Хотя она может быть н-ной по счету женой и даже не кровная родственница.

Или есть страх, что шаблон рухнет? Что на самом деле нормальные дети выросли, живут, работают, и папашу, который в детстве спьяну по голове погладил и леденец подарил,  лишний раз видеть не хотят. Что бабка покойная их матерей и их самих прямо как Лана ссаной тряпкой от отца гоняла. И что никто не помогал квартиры покупать, а наоборот, сам мужик выгоды искал от каждой женщины. А мамы детей перекрестились левой пяткой, что случайный осеменитель отцом не записан, и сами тех детей вытянули и выучили. И что дети вполне симпатичные, а на отца не сильно похожи - значит... на старых и страшных?:unsure:

И придется мнение свое менять - и про детей и про того, кто рядом окопался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальняя дорога сказал:

Или война на всякий случай?)

На всякий случай, чтоб не расслаблялись. Правда, кроме Ланы об этом никто не знает: ни мужчина её, ни дети, ни матери-шалашовки. Но это просто военная тайна такая, стратегия, чтобы противника раньше времени не спугнуть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Холод сказал:

На всякий случай, чтоб не расслаблялись. Правда, кроме Ланы об этом никто не знает: ни мужчина её, ни дети, ни матери-шалашовки. Но это просто военная тайна такая, стратегия, чтобы противника раньше времени не спугнуть))))

:lol: 
Вот что с нами оргазмы то делают. Вся кровь из головы вниз хлынула.  :blush: 
Еще мужчин в малокровии обвиняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Холод сказал:

На всякий случай, чтоб не расслаблялись. Правда, кроме Ланы об этом никто не знает: ни мужчина её, ни дети, ни матери-шалашовки. Но это просто военная тайна такая, стратегия, чтобы противника раньше времени не спугнуть))))

Мужчина может и знает. Они ж, как я понимаю, обсудили недостойное поведение блудных дочерей, смеющих требовать от папеньки немедленное венчание с маменькой за то что папеньку 800 метров подведут на машинке.:music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Миледя сказал:

Автор, вы там осторожней, есть такие дядьки которые сбивают теток с ног и творят что хотят.Д

Цитата

 

В 09.07.2017 в 12:38, Кракатук сказал:

Штож вы доверчивая-то какая..

Девочки, даже не надейтесь. Лану надо знать хоть чуть-чуть. Кому рисуется хищный дядька, желающий поработить Лану, можете чуть-чуть расслабиться. Не для того его эта форумчанка в оборот брала. А то, что в оборот брала - это без сомнения. Где-то там Кракатук писала про знакомства 9 месяцев назад? Что бескорыстная Лана к бедному мужичку с сумками на свидания бегала? Так именно в это период и представлялась забота и хозяйственность, под прикрытием которой и прощупывалось материальное положение дядьки, а также наличие других близких и отношение к ним. И одновременно, ну или попеременно также другие мужички прощупывались, но отношения с ними не сложились. И хоть Лана неоднократно подчеркивает, что по другим причинам, по этим, по этим. Либо мужчины оказывались такие, что с них взять нечего, либо это чего уже плотно к рукам прибрано. 

Наконец попался именно нужный экземпляр. Вполне себе увлекающийся бабами, чтоб его можно было заинтересовать, и вполне себе ведомый, чтоб настроить на нужную Лане волну. Дальше - дело техники. Используется реальная или надуманная схожесть с мамой, на которую многие мужчины легко ведутся, постель и обустройство уюта. Одновременно на всех фронтах принижается значимость любых людей, у которых есть хоть какая-то возможность стать ближе к объекту отстрела. Мамы выросших детей - шалашовки, дети - неблагодарные твари, не кидающиеся по первому щелчку к дядьке, который даже детьми их записать не удосужился. Правда, это не его вина во всех четырех случаях на протяжении двадцати лет, это ж выбор шалашовок. Причем хитро не пинаются образы, за попирание которых  объект охоты может и окрыситься. Образ мамы, возвышается, образ долгое время любимой жены тоже не пинается. Но тут все безопасно, мамы нет в живых, насчет жены прошарены соцсети - замужем, счастлива, творожков не нарожала, можно не тратить на нее эмоции.

Осталось окончательно отвадить взрослых детей и - самое главное! - бросить всю логику и красноречие, чтоб не признал официально младшую. И помощь сократить, ибо на основании этой помощи можно будет отстаивать право на наследование, ведь наследуют не только кровные дети, но и усыновленные, и признанные. И вообще много нюансов есть в судебной практике, надо свести риски к минимуму.

А пока не настало время наследования (фиг его знает, как и когда оно еще реализуется, надо максимально попользоваться имуществом уже сейчас. Квартиру занять, по возможности переоформить, дачу пустить в дело.

В 11.07.2017 в 10:35, Лана сказал:

Облизываются, причем желательно квартиркой хоть немного начать пользоваться еще до этого пресловутого наследства, прямо сейчас ))) Застолбить за собой каждая хочет.

Хочет каждая, а распланировала целиком уже влюбленная и бескорыстная Лана. 

22 часа назад, Лана сказал:

И МНЕ надо его дачу сдавать,  потому. что уже говорила - планирую весьма расходную пенсионную жизнь. И МНЕ надо, чтобы у него ЕГО деньги на это были (не за мой же счет банкет, да он и не возьмет) - вот и помогу их ему сделать. А то, может,  его устроит  сидеть на пенсии на попе ровно и кушать гречку к тому времени беззубым ртом  - так оно МНЕ не подходит, это Я больше хочу ездить везде, выглядеть хорошо (нам обоим), поправлять на курортах здоровье, иметь укрепляющие процедуры  и прочее.

Если бы автор пришла сюда с этой историей в ключе "Смотрите, девки, и учитесь, как надо жизнь устраивать и мужиков дрессировать" - блин, вот честно, я наставила бы ей кучу плюсов. Но когда она изображает из себя любовь к мужику, а остальных людей поливает грязью, превращая матерей в шалашовок, а детей в тварей... Это низко и подло.  

22 часа назад, Лана сказал:

Я кого люблю - в лепешку расшибусь, и только попробуй меня останови, что не надо той лепешки ))))

Вы любите себя и деньги, Лана. Всех остальных людей, даже собственного сына, вы любите, пока они именно это вам обеспечивают. Пока вы жили с отцом сына (второй муж?), вы сына планировали быстренько дорастить и отселить, чтоб он вам не досаждал возможными просьбами помощи в деньгах и помощи с внуками.

Когда умер муж, и у вас не получалось найти мужчину, устраивающего вашим запросам, вы развернули всю свою мощь убеждения, что браки вообще не нужны, а семья - это прежде всего кровные родственники, и жить нужно именно с ними (с вами), а удовлетворять физиологию на стороне в разы лучше. И детей надо оставлять там же, на стороне, ибо это проблемы их матерей. И вы сами писали, что если вашему сыну будет что-то лучше, но вам неудобнее, то вы постараетесь сформировать его мнение под ваше удобство. Так что и сын, хоть и любимый, был просто средством вашего тогдашнего и планируемого комфорта.

Ну а сейчас нашелся экземпляр, готовый предоставить вам себя и, при должной обработке, свое имущество. Значит сына снова можно отодвинуть и дать ему заняться своей отдельной жизнью, регулярно напоминая ему, кто его носил, кормил и любил с перерывами всю его жизнь, а то вдруг некровный самец снова куда-нибудь денется.

И чего тогда брызгать ядом на так называемых халявщиц, которые куда-то еще только могут влезть и что-то отобрать? Потому что именно это ваша цель и ваша мечта? И у каких-то халявщиц с самочьими интересами это получается? За это вы их так ненавидите, Лана? Что они добиваются, а не только вы? 

В 07.07.2017 в 23:26, Лана сказал:

А тварюжки они такие, они ко всем тварюжки...

Да, Лана. И это вы.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дальняя дорога сказал:

Вся кровь из головы вниз хлынула.  :blush: 
Еще мужчин в малокровии обвиняют.

Тут и сказать нечего :D

11 минут назад, kuksi сказал:

Мужчина может и знает.

Да по любому! В первых постах Лана уже бахвалилась, что все вопросы взаимоотношения с детьми мужчина отдал ей в руки лично, только она все решает. Как всегда ответственность скинул и в дамках, потому что:

 

50 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Жизнь не учит?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лана сказал:

Конечно это не его текст ))) Это придумала форумчанка. 

И он мне, понятно, не озвучивал никакого текста, посадив напротив и выдавая свою биографию, разве что упомянутой выше форумчанке ))) так рассказал - я описала свое вИдение ситуации, составленное из его воспоминаний, которые иногда все мы говорим тем, с кем живем, и речь, например,  о чем-то схожем заходит. А так же со слов его сестры, друзей,  соседей - тоже кто-нибудь нет-нет, да и вспомнит что-то из его жизни, и скажет - а у меня собирается пазл. Понятно, при знакомстве я спросила  про основные события его жизни, о чем-то попросила рассказать подробнее, например почему не было детей с женой и почему они развелись при наличии чувств и прожив довольно долго  - а потом только вставляла в этот каркас мелкие пазлики.

А по-нормальному представляются так: "Здрасьте, меня зовут Вася, у меня есть такие-то такие-то родственники, такое-то-такое-то имущество, я ваш навеки". Но это когда любовь. А когда "любимка" - тут надо несостыковки искать и имущество делить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Дальняя дорога сказал:

Активно так не отдает. Но никто и не претендует на чужое. О чем сыр-бор?

О том, чтобы и впредь не надумался отдавать. Лана же написала, что планирует активную денежно-затратную пенсию и любимый в её планы очень хорошо вписывается. Только вписывается он туда не как альфонс на содержании, а как мужчина с капиталом. Посему задача на сегодня состоит в том, чтобы убедить любимого не разбазаривать своё имущество, а копить/вкладывать в свою пенсию и будущее с Ланой :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

О том, чтобы и впредь не надумался отдавать.

Тогда надо и родню  отвести, и  соседей. А то мало ли там... ;)

@Дружба
Вроде мужчина и не против. Зачем махать шашкой и стрелять пушкой по воробьям - непонятно. Неуловимый Джо какой-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальняя дорога сказал:

Тогда надо и родню  отвести, и  соседей. А то мало ли там... ;)

Не всё сразу :) Лана, конечно, женщина энергичная, целеустремлённая, но сразу несколько целей поразить сложновато будет. Поэтому первыми идут непризнанные дети, потом племянник и сестра, потом соседи, коллеги и медперсонал больницы (вдруг какая ретивая медсестричка уже предложила свои услуги по уходу за больным в обмен на дачу:lol:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лана сказал:

Мне интересно - если ваш отец заболеет и попросит о небольшой услуге, которую вы сможете оказать (ну, вот в выходной день пусть) - вы окажете?

Небольшую конечно окажем! А может и большую, по своим возможностям, но он скорее всего позвонит друзьям или ещё вероятнее, вызовет такси, если речь пойдёт о транспортировке.

Вот тут через годик-два может назреть вопрос о досмотре бабушки, его мамы, но я уверена, что он в крайнем случае наймет за деньги сиделку, но на нас, внуков, это не повесит, даже несмотря на то, что живем все в пределах получаса ходьбы и езды  друг от друга.

 

4 часа назад, Лана сказал:

если уход за ним, в его старости, которая не скоро, но наступит, ляжет в основном на плечи его жены (ну или еще кого-нибудь, но не на ваши в силу вашей занятости, например, или проживания в другом городе) - вы будете считать, что и наследство справедливо чтобы досталось тому человеку, который несет на себе бремя забот, который постоянно с ним?

Если бы речь шла о жене и оставить ей все, мы все бы сильно удивились. Заводить бабу в зрелом возрасте надо для тела и души, со своим имуществом, работой и налаженной жизнью,а не для обогащения оной всем нажитым. Ей плюшки при жизни, без вопросов- скрашивает позднюю зрелость и сама довольна и нам хорошо.

Если же, как в нашем случае, речь идёт о ребенке, новом маленьком  человеке, то мы не претендуем на наследство. Мы это обговорили, он сказал и аргументировал,  что квартира останется сыну, т к к моменту его взросления он уже будет сам не в состоянии ему нигде и никак  помочь в силу очень преклонных лет, но оставит жилплощадь. Мы полностью согласны, нам достался молодой отец в силе, в возможностях, мы сливки сняли. Мелкому- только материальная база в виде недвижимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дружба сказал:

Используется реальная или надуманная схожесть с мамой, на которую многие мужчины легко ведутся, постель и обустройство уюта. Одновременно на всех фронтах принижается значимость любых людей, у которых есть хоть какая-то возможность стать ближе к объекту отстрела. Мамы выросших детей - шалашовки, дети - неблагодарные твари, не кидающиеся по первому щелчку к дядьке, который даже детьми их записать не удосужился. Правда, это не его вина во всех четырех случаях на протяжении двадцати лет, это ж выбор шалашовок. Причем хитро не пинаются образы, за попирание которых  объект охоты может и окрыситься. Образ мамы, возвышается, образ долгое время любимой жены тоже не пинается. Но тут все безопасно, мамы нет в живых, насчет жены прошарены соцсети - замужем, счастлива, творожков не нарожала, можно не тратить на нее эмоции.

Словом, Лана ведет себя именно так, чего столько лет опасалась от гипотетических невесток)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×