Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Лана против бывших жен и их детей.

Recommended Posts

52 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

Ради справедливости- она на форуме давно, сейчас не посмотреть- с какого года, но очень давно. И насчет не удавшейся личной жизни- если я не путаю, то она удачно замужем.

И от себя хочу добавить: бе-бе-бе :P:D

А дяденька получается хитровыделанный дальше некуда: здесь ребенок, здесь не ребенок, а здесь рыбу заворачивали. Давно уже возможно проверить свое генетическое отцовство и стоит это не сказать что дорого. Твой ребенок - помогай, не твой - болт клади. А так "сегодня жалко, а завтра ребенок мне за мою жалость должен" - это фффу просто, а не мужчина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лана сказал:

С хорошими тоже спал. Просто они реже давали )))  И чуть позже. И уж точно не рожали от кого придется.... Не так хорош был? Ну, в 16 лет мало кто хорош для женщин. Не особо выбирают мальчишки, шоподелать. Спермотоксикоз. А так ли хороша женщина, вполне себе взрослая, почти на 10 лет старше,  чтобы спать и тем более БЕРЕМЕНЕТЬ от такого мальчишки???? Вы ее точно уважать будете, вот безоговорочно, потомушородила??? Ага, растлев несовершеннолетнего. Тада молчу.

 

Жену потом себе выбрал. Не плохую, хорошую, и с ним согласилась быть женой, с таким "плохим". 

Читаю-читаю. И думаю - офигеть, не предсталяю, чтобы я со своим мужчиной перетирала, с кем он там спал до меня, в каком возрасте начал, сразу или не сразу ему давали, хороши у него бывшие были или не очень, был спермотоксикоз или не был и когда закончился (и закончился ли)? :wacko: Да я вообще знать ничего об этом всём не хочу, у него отношения со мной - значит, говорим мы про меня и про него, а не про секс с бывшими и самих бывших. А тут столько подробностей, чуть ли не в какой позе он тех детей делал и удобно ли ему было. Это же капец. Мужчина, который трепется про секс с предыдущими женщинами, тоже у меня лично вызывает вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот прямо в тему:

- Прошу прощения за беспокойство, но я выхожу на
следующей остановке. Будьте любезны, позвольте пройти...
- Ну, ты интеллигент сраный, что ли?
- Ну что, вы, что вы. Отнюдь нет. Такое же быдло, как и Вы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Charlis сказал:

И думаю - офигеть, не предсталяю, чтобы я со своим мужчиной перетирала, с кем он там спал до меня, в каком возрасте начал, сразу или не сразу ему давали, хороши у него бывшие были или не очень, был спермотоксикоз или не был и когда закончился (и закончился ли)?

А были ли у вас, Нина, случаи, чтобы актуальный мужчина поручал разобраться с то ли его ребенком, то ли родным, то ли приписываемым, относительно материальной помощи?

Говорили прямо: дорогая, это очередной ребенок, мое отцовство в отношении которого не установлено, возьмешь на себя труд выяснить, что они с мамашей хотят от меня в плане материальной помощи? А вы такая - вот стая тварюжек, сейчас я им!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

А были ли у вас, Нина, случаи, чтобы актуальный мужчина поручал разобраться с то ли его родным ребенком, то ли приписываемым ему относительно материальной помощи?

Актуальный нет :lol: Бывшие тоже нет)))) И давно ли мы на Вы, Татьяна?)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Charlis сказал:

х. А тут столько подробностей, чуть ли не в какой позе он тех детей делал и удобно ли ему было. Это же капец.

Прямо в тему цитата из анекдота: 

- Боже, что у неё за поза, мальчику же неудобно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charlis

Читаю эту тему краем глаза, и мне кажется, это какая-то болезненная зацикленность на сексе. Это ж надо смаковать такие подробности, кто с кем и сколько раз. Все "строгают", дети у мужчины непонятно кто, как их только не называли, женщины тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чаровница сказал:

Читаю эту тему краем глаза, и мне кажется, это какая-то болезненная зацикленность на сексе.

Я вот очень люблю секс, повернута на нем буквально :D Но секс моего мужчины с другими женщинами меня точно не интересует. Вообще никак. Более того, у меня от такой информации сразу "упадет" и не факт, что опять на этого мужчину "встанет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charlis

Да кто же секс не любит :D. Но как-то говорить об этом в таком уничижительном тоне. Про сына меня покоробило почему то. 

@Фыва Йцукен

Ага, экспертиза денег стоит. А где ж их взять, если там на справку из кожвена еле насобирали 5 тысяч ;). Не, проще перетирать это все, теряться в догадках и писать пространные посты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Чаровница сказал:

Читаю эту тему краем глаза, и мне кажется, это какая-то болезненная зацикленность на сексе.

Да это хто-то на старости лет открыл для себя волшебные грани секса) Только получается, что для автора это акт любви и уважения к ней со стороны любимого мужчины, а на матерях тварюжек он просто тренировался и коротал время, пока встретит Лану - порядочную женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лана сказал:

а куда мне свою энергию будет девать?? Или ко мне проводок пришпандорить, для ее сохранения в аккумуляторах )))

Ну понятно. В очередной раз убеждаюсь, что все люди разные. 

На днях встретила знакомую. Я все время забываю, сколько ей лет, настолько молодо она выглядит, я даже комплексую рядом с ней. Прабабушкой стала. Ей около 70 (67-68), выглядит лет на 50, мамой клянусь! Так вот ей постоянно нужно девать куда-то энергию. И она категорически не приемлет автоматическую стиральную машинку. Только на руках, максимум, ведро с моторчиком. Можно сколько угодно язвить, что на автоматическую ей денюх не хватает. Но реально она говорит "А энергию я куда девать буду?" Была бы речка с прорубью под боком, клянусь, она бы бегала туда полоскать белье. Зимой ежедневные двухчасовые пробежки на лыжах. Очень много вкладывается в младшего внука, которого воспитывает (сын умер, маме не нужен оказался ребенок). А деньги на машинку-автомат у нее есть, не бедная она. Но принципиально не хочет. 

Это не рекомендации к действию. Ибо у каждого своя энергетика, которую есть потребность куда-то выложить. Это всего лишь зарисовка на тему, что все такие разные. Мне, хронической лентяйке не понять, как это можно добровольно отказаться от автоматической стиральной машины и стирать на руках :D. Как и не понять, как это, рваться решать чьи-то проблемы, если так удобно и комфортно, когда их тебе решают и преподносят на блюдечке. При этом энергии у меня сейчас хоть отбавляй, просто нахожу другие способы их приложения, но комфортные и удобные для меня. Тоже свои тараканы имеются. 

Да, все разные. Только вот злиться на других, я думаю не стоит. Ну не самый лучший    способ приложения бушующей энергии - ненавидеть кого-то. Но это мое мнение и имеет право на существование.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

Да это хто-то на старости лет открыл для себя волшебные грани секса) Только получается, что для автора это акт любви и уважения к ней со стороны любимого мужчины, а на матерях тварюжек он просто тренировался и коротал время, пока встретит Лану - порядочную женщину.

Ага, матери тварюжек в свои 20+ были старые и страшные, а @Лана в свои 50+ молодая и красивая.:lol:

А ещё автор порядочная. Он ее сыну не помогал, но она уже за него обещает что тот любимку не бросит, дохаживать его будет.:2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Марька сказал:

А ещё автор порядочная. Он ее сыну не помогал, но она уже за него обещает что тот любимку не бросит, дохаживать его будет.:2:

Запомните, порядочные женщины чувствуют себя за доставленное удовольствие обязанными. Вплоть до пятого поколения будут отрабатывать любимкино старание на прародительнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Абрам Семёныч сказал:

Эх... Это вам так хочется думать, что пожалел, и его отношения с младшей девочкой есть не более чем милостыня и подачка? Или  мужчина сам так считает?

Что же, она мужчину насиловала или шантажировала? 

Противно то, что на матерей всех этих детей вы выливаете выгодную вам  грязь, которую переворачиваете так, как будто это объективная их оценка. 

Тут каждый выбирает по своей совести. 

Вам действительно интересно, как оно было? Ну тада слушайте ))) Только не я это предложила (С) )))

И еще - конечно он мне слово в слово ТАК не рассказывал. Я немного художественно обрабатываю - неужели вам тут рассказывать обрывочные слова мужчин? Они вообще предпочитаю отвечать на вопросы, чем сажать напротив себя и долго повествовать. Так что с него были лишь факты. 

Как-то, когда еще был в раздрае (мама умерла), шел от друга с Дня рождения, что ли. Поздно было, и в некотором подпитии. Спешил на метро. Идет по тому району и видит - идут-шатаются (гы, свои люди) две девчонки (в его тогдашнем возрасте девчонки. Это в 16 - взрослые тетки). Ну, его молодость и захлестнула - а пристану-ка я к ним. Обе вроде ничегооо... Подошел сзади, вклинился посерединке  и приобнял их за талии - девочки, а давайте продолжим веселый вечер. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен ))) Одна взвизгнула, потом немного они там все посмеялись насчет маньяков-не маньяков и плохо одним поздно ходить, когда тут желающие есть проводить,  а потом  убежала, смеясь - пришла уже домой, как оказалось (а может и просто отвязалась от такого знакомства). А вторая не отказалась от проводов такого кавалера - ну, и пригласила на палочку чая... Понятно,  что на метро не успел, доехал на такси.  Но телефончик взял - потом, когда опять захотелось секса, позвонил, опять приняли. Не, ну понятно с почти джИИнтельменским набором пришел - конфеты-шампанское-безпрезерватива. Почему? Ответил - так я не привык предохраняться, жена как раз забеременеть хотела. А болячки? Так уже ж один раз было, два раза не заразиться, вроде ничего не заметил у себя. А залет? Так она ж наверное думала об этом (типа сама что-то принимала, наверное), мне-то до нее чего...  Ну вот, в общем-то и все о порядочной женщине ))) Ага, лью хрязь.

Да, через какое-то время (он еще пару раз туда заезжал) она позвонила и сказала, что беременна. Он спросил - от меня, что ли? Ответ - а от кого? Не, ну разве он знает,  кто к ней еще на безотказную палочку чая заходил? Хотя, может,  и не было больше подвыпивших желающих, не исключено.

После этого он ей иногда позванивал, предлагал привезти лекарства-фрукты, если надо. Привозил как-то - живот у нее был. Потом она позвонила, что родила дочку. Он предложил - давай на меня запиши, раз ты говоришь моя, у меня официальных детей нет, я одинок... Буду помогать. Он тогда реально очень одиноко себя чувствовал.... Ответ - нет, не надо. Если хочешь, помогай так. Вот и стал помогать. Сначала говорит не очень - а когда девочка подросла, уже ж с ней стал общаться - начал отдавать четверть зарплаты. Может, кто еще так помогает? Откуда ж ему знать это. Он там видится раз в месяц - когда передает деньги. И спрашивает, куда она хочет сходить - ответ всегда один, в Макдональдс или KFC. Зоопарки отдыхают - никуда больше не хочет, он предлагал. Вот и все отношения.  

Я его как-то спросила - может, она голодная? Говорит не знает, внешне вполне себе нормальная, не истощенная точно (размер одежды 46, я сама куртку присматривала - там помимо "алиментов" попросили перед зимой, ибо ходить не в чем, ну или дай еще хоть тысяч пять). Но наверное так теперь моднее, всякие едальни, тем более и перед подружками можно похвастаться игрушками оттуда.

 

Совесть, говорите? А вы часто из-за этой совести деньги в воду бросаете? 

6 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Ради справедливости- она на форуме давно, сейчас не посмотреть- с какого года, но очень давно. И насчет не удавшейся личной жизни- если я не путаю, то она удачно замужем.

Ну не ушли , положим- а ники поменяли. И совсем не по то причине, что выдумаете. А так- все ваши любимые- тут, только вы их в гриме не узнаете. 

Насколько я помню - там проблемы как раз с мужем, интимные. Но я в этом копаться не собираюсь, беее. 

 

Не ушли? Ну, тогда уже хорошо )))) 

5 часов назад, Charlis сказал:

Читаю-читаю. И думаю - офигеть, не предсталяю, чтобы я со своим мужчиной перетирала, с кем он там спал до меня, в каком возрасте начал, сразу или не сразу ему давали, хороши у него бывшие были или не очень, был спермотоксикоз или не был и когда закончился (и закончился ли)? :wacko: Да я вообще знать ничего об этом всём не хочу, у него отношения со мной - значит, говорим мы про меня и про него, а не про секс с бывшими и самих бывших. А тут столько подробностей, чуть ли не в какой позе он тех детей делал и удобно ли ему было. Это же капец. Мужчина, который трепется про секс с предыдущими женщинами, тоже у меня лично вызывает вопросы.

Все мы разные - а я хочу! Я хочу все знать о своем мужчине.  Только не извращайте - я ж с ним не позы обсуждаю, а ОТНОШЕНИЯ с другими женщинами, от которых может быть есть его дети. Да, мне было несколько странно услышать, что дети вроде и есть - а вроде и нет, по документам. Конечно расспрашивала, как так!!! Интересно же ))) Я любопытная,  а если вы нет - то я не собираюсь на вас ровняться, так что ваш пример мне никак не показателен. 

Не, ну наверное надо сразу на все прошлое  забивать, не разбираясь ))) Ага, пусть там как-то сам-сам всех подряд спонсирует, а я и знать не хочу о его зарплате (или ее остатках). Бюджет, соответственно, разный, да? Так, что ли? Только это отношения НЕ родных людей, вот по мне. И у меня с моим мужчиной другие отношения - в которых я предпочитаю знать все )))  Ну, понятно, кроме поз - вот это меня как раз мало интересует, только вас, наверное. Потому что отношения - это не только секс, вообще-то. Если они есть.... Или были. А вот это и хотелось узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лана сказал:

А вот это и хотелось узнать.

Чтобы потом, художественно обработав, выложить всё это грязное белье на форум? Один не стесняется выкладывать то, про что порядочные люди хотя бы из уважения к себе (уж не говорю по дам) помалкивают. А другая смакует все эти тошнотворные подробности по "палочку чая". Горшочек нашёл крышечку...

А вообще, стыдоба. Извините. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, фасолинка сказал:

Чтобы потом, художественно обработав, выложить всё это грязное белье на форум?

Ну знаете, эдак любое художественное произведение нужно воспринимать не иначе как выкладывание грязного белья на публику :D.Если учесть, что в основу любого художественного произведения ложатся все же реальные факты, увиденные там-сям, рассказанные, а потом собранные в художественное произведение. Бывает, читаешь книгу, художественную, какой-то эпизод "О! А это как с меня писали!" Ну не даром авторы часто пишут "Случайные совпадения не считать реальными фактами!" Видать чсто к ним претензии предъявляют "Пошто вы про меня написали и мое белье выложили?" 

13 минут назад, фасолинка сказал:

А вообще, стыдоба.

Не принимайте близко к сердцу. Воспринимайте как художественное произведение :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Лана сказал:

Не, ну понятно с почти джИИнтельменским набором пришел - конфеты-шампанское-безпрезерватива. Почему? Ответил - так я не привык предохраняться, жена как раз забеременеть хотела. А болячки? Так уже ж один раз было, два раза не заразиться, вроде ничего не заметил у себя.

Блин ну это вообще пипец. Пытается с женой забеременеть, и при этом лезет на первую попавшуюся девку без презерватива. А потом несет все это к жене. И это в 40+, врое мозги быть должны. Я уж молчу про моральную сторону измены жене, с которой пытаешься забеременеть, но строгаешь дитя на стороне. Какой мерзкий мужичок у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, фасолинка сказал:

Чтобы потом, художественно обработав, выложить всё это грязное белье на форум? Один не стесняется выкладывать то, про что порядочные люди хотя бы из уважения к себе (уж не говорю по дам) помалкивают. А другая смакует все эти тошнотворные подробности по "палочку чая". Горшочек нашёл крышечку...

А вообще, стыдоба. Извините. 

Ну, какое белье есть - я ж то белье не пачкала ))) Просили - дала посмотреть и оценить его чистоту. По возможности беспристрастно - а то мои оценки не всех удовлетворили. на слово не верится, дайте разглядеть поближе. Так разглядывайте - что опять не нравится?? 

 Я ж уже просила закрыть тему, распрощалась и перестала заходить  - но есть желающие смотреть и рассматривать, наверное поэтому и не закрывают.

А на форуме другим и не занимаются - иначе тем бы почти не было, если бы не чужое белье - оно основную массу и притягивает, а накрахмаленное  вызывает мало интереса, только зевоту  :D

Так что на зеркало оборотитесь, кто ходит  сюда, смотреть на чужое белье,  как на работу - и все, каанечно, с рвотным рефлексом. Вот ходють и ходють, и тошнить их, и тошнить   :lol: 

Ага, как в анекдоте - ой, какое соседнее болото плохое, просто жуть, меня ж там вчера изнасиловали, сегодня опять пойду )))  

Так что жду вас и завтра на этом болоте - вы так это бочком, стыдясь зайдете,  не иначе ))))

51 минуту назад, Shot Caller сказал:

Блин ну это вообще пипец. Пытается с женой забеременеть, и при этом лезет на первую попавшуюся девку без презерватива. А потом несет все это к жене. И это в 40+, врое мозги быть должны. Я уж молчу про моральную сторону измены жене, с которой пытаешься забеременеть, но строгаешь дитя на стороне. Какой мерзкий мужичок у вас.

Читайте внимательно - ПЫТАЛСЯ! За несколько лет до описываемых событий. Или даже весь пост до конца не дочитать, так надуманное распирает? Я ж писала - ОДИНОКИЙ был. Разведенный к тому времени.  Очень одинокий  :blush:

И свои оценки незнакомого лично вам человека оставляйте при себе, а то я тоже могу сказать, кто тут мерзкий, даже не разобравшись.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

Я ж писала - ОДИНОКИЙ был. Разведенный к тому времени.  Очень одинокий  :blush:

И, видимо, бессмертный:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

И, видимо, бессмертный:D

Дай бог ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

Дай бог ))))))

Ну да, если человек к сорока пяти годам не уяснил, что незащищенные половые связи - это опасно, то дай Бог))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну да, если человек к сорока пяти годам не уяснил, что незащищенные половые связи - это опасно, то дай Бог))

Он об этом уже забыл. Склероз, знаете ли, старость - не радость  )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лана сказал:

Читайте внимательно - ПЫТАЛСЯ! За несколько лет до описываемых событий. Или даже весь пост до конца не дочитать, так надуманное распирает?

Подождите. Как раз  я и цитату вашу привела - 

 

1 час назад, Лана сказал:

я не привык предохраняться, жена как раз забеременеть хотела

как то одно с другим не вяжется по-моему. Или одинокий, или жена как раз пыталась забеременеть?

Или вы опять судорожно причесываете свою писанину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну да, если человек к сорока пяти годам не уяснил, что незащищенные половые связи - это опасно, то дай Бог))

Ну я достаточно часто ( на протяжении всей жизни) сталкивалась с мужчинами, которым сейчас лет от 50 и старше, которые были сильно предубеждены против презервативов ( далеко не все из них, но частенько, надо сказать). Правда для меня это всегда был сигнал, что нужно делать дяде ручкой:bye1: и никакого секса.:dulya: Даже со справками. ;) 

Но факт остается фактом : именно от этого поколения постоянно звучит про "яблоко через пакет" и "цветы в противогазе". Так что есть такие экстрималы и их много. Второй вопрос, что я о такой "отваге" думаю.  Но тут уже об этом только ленивый не написал.:bangin: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лана сказал:

И свои оценки незнакомого лично вам человека оставляйте при себе, а то я тоже могу сказать, кто тут мерзкий, даже не разобравшись.

Штоэта? Вы этого незнакомого нам человека так наизнанку тут вывернули,уже все более чем понятно. А то что и вы можете сказать про кого-то не разобравшись -  не секрет ни для кого, тоже мне новость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×