Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Лана против бывших жен и их детей.

Recommended Posts

3 минуты назад, Shot Caller сказал:

как то одно с другим не вяжется по-моему. Или одинокий, или жена как раз пыталась забеременеть?

Или вы опять судорожно причесываете свою писанину?

А у него рефлекс выработался. Жена ушла - рефлекс остался.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Ну я достаточно часто ( на протяжении всей жизни) сталкивалась с мужчинами, которым сейчас лет от 50 и старше, которые были сильно предубеждены против презервативов ( далеко не все из них, но частенько, надо сказать).

Не с первыми же поди встречными у метро они так говорили. А вообще - такой мужчина вообще воск в женских руках. Сказали - твой ребенок, значит твой, сказали - признай ребенка, яволь, сдавай дачу под гостиницу - как скажете:D

Им легко управлять. Но сама ситуация с нагулянным ребенком - я смеюсь как над комедией))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Не с первыми же поди встречными у метро они так говорили. А вообще - такой мужчина вообще воск в женских руках. Сказали - твой ребенок, значит твой, сказали - признай ребенка, яволь, сдавай дачу под гостиницу - как скажете:D

Им легко управлять. Но сама ситуация с нагулянным ребенком - я смеюсь как над комедией))

Ну с первыми встречными это вообще  апофигей.:music_whistling:

Но и когда мужчина отважно готов без резинки с женщиной с которой были пару раз  в кафе и пару раз в театре, по мне так, как-то стремновато. У всех своя "прошлая" жизнь, все люди свободные. Но вот  именно от мужчин от 60 года рождения я это периодически слышала ( справедливости ради не от всех). Вот  от мужчин от  75 года где-то про цветы и противогаз слышать не приходилось.;)

Но насчет признания ребенка и дачу  под гостиницу, конечно, забавно.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Но сама ситуация с нагулянным ребенком - я смеюсь как над комедией))

Не могу понять почему. Разве такого в жизни не бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Charlis сказал:

Я вот очень люблю секс, повернута на нем буквально :D Но секс моего мужчины с другими женщинами меня точно не интересует. Вообще никак. Более того, у меня от такой информации сразу "упадет" и не факт, что опять на этого мужчину "встанет".

А у некоторых может только от таких разговоров и встает:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Секунда до... сказал:

Разве такого в жизни не бывает?

Поверить на слово кому-то один раз увиденному? В наше время? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Поверить на слово кому-то один раз увиденному? В наше время? 

Бывает. :) " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".:music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Поверить на слово кому-то один раз увиденному? В наше время? 

Ну если мужчина порядочный, по словам автора, то он верит всему, что ему разные женщины говорят. Принимает за истину, вот так точнее. Не судиться же с ними, это неблагородно как минимум.

 

Мне интересно другое, это ж каким отсутствием мозга нужно обладать, чтобы рожать от престарелого мачи. Ну секс - дело обоюдно добровольное, предохранение, я считаю, в интересах женщины больше, если она не хочет беремененеть. А вот так взять и родить от старика из подворотни... Может, у нее и правда интеллекта нет вообще? Кто-то в паре должен же с логикой дружить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Бывает. :)

Еще бывает, когда люди верят, что они стали единственными наследниками умершего миллионера, и высылают бешеные тысячи, чтобы получить это наследство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Поверить на слово кому-то один раз увиденному?

Судя по всем его описаниям любезно предоставленным автором, мужичок недалекий, плюс я более чем уверена реальной помощью детям там и не пахло, так отделывался пару раз в год чупа-чупсом и все дела, потому что если бы хоть одна дамочка взяла бы его в оборот и он бы осознал сколько НА САМОМ ДЕЛЕ стоит воспитать ребенка - он бы живо запомнил на какое место чего натягивать надо, а то и не по одному экземпляру. 

А так чего бы не признавать себя отцом - минимальные вложения, а трепу - на весь мир. Тем более такая благодарная слушательница под старость лет нарисовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Секунда до... сказал:

Кто-то в паре должен же с логикой дружить.

Ну вот так звезды сошлись, что двое не дружащих с логикой не подумали о контрацепции. Но вообще история мутная. Прям молодая девка поскакала с престарелым и поддатым мачо на "палочку чая" ( как нам тут изящно назвали сие действо)? Она бомжиха что ль была?  Или  алкашка?:huh:

Потому что даже если она обычная шлюшка, то с чего она побежит сношаться с немолодым, нетрезвым, небогатым ( мягко сказано) претендентом? Да еще и рожать от него будет?:animal_rooster:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Да еще и рожать от него будет?:2:

Может, она уже беременная была, вот срочно папку и искала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Может, она уже беременная была, вот срочно папку и искала))

И поэтому отказалась от предложения записать ребенка на мачу? Ну не логично же.:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Секунда до... сказал:

Мне интересно другое, это ж каким отсутствием мозга нужно обладать, чтобы рожать от престарелого мачи. Ну секс - дело обоюдно добровольное, предохранение, я считаю, в интересах женщины больше, если она не хочет беремененеть.

А может она хотела забеременеть? Вот замуж не стремилась, а забеременеть и родить хотела. посчитала честным поставить в известность об этом мужчину. Но, если бы хотела большего, и ребенка бы на него не записала. Поступила честно - сама захотела родить, сама и несет ответственность. А мужчина - если хочешь, помогай, не хочешь - судиться с тобой никто не будет. Не вижу ничего неправильного и нелогичного в поведении женщины. Может она именно поэтому так легко и шла на эти связи, что хотела забеременеть, но при этом не стремилась замуж? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Поступила честно - сама захотела родить, сама и несет ответственность.

Нет, вы что. Быть такого не может. Она же тварь. Честная там только одна женщина, тетя Света, нам же объясняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Shot Caller сказал:

Подождите. Как раз  я и цитату вашу привела - 

 

как то одно с другим не вяжется по-моему. Или одинокий, или жена как раз пыталась забеременеть?

Или вы опять судорожно причесываете свою писанину?

Это вы в судорогах читаете - жена как раз хотела забеременеть, а не предохраняться! Вот он и не привык долгие годы предохраняться, мозги наверное на это уже не лежали, потому что долго  жил именно так, с такой установкой. А в первый раз вообще мало кто,  думаю, на праздник к другу с презервативами ходит....

А вы во времени поняли, что как раз - но тогда я бы сказала - сейчас, в это время, тогда была бы именно ориентация по времени, было бы правильнее по-русски. Для того, чтобы не тыкать пальцем в небо, но уже давая оценку - надо хотя бы не один, последний пост, почитать. Все было разъяснено неоднократно, но для не читателей, а писателей в каждом посте не будешь приводить всю историю.

33 минуты назад, kuksi сказал:

Ну я достаточно часто ( на протяжении всей жизни) сталкивалась с мужчинами, которым сейчас лет от 50 и старше, которые были сильно предубеждены против презервативов ( далеко не все из них, но частенько, надо сказать). Правда для меня это всегда был сигнал, что нужно делать дяде ручкой:bye1: и никакого секса.:dulya: Даже со справками. ;) 

Но факт остается фактом : именно от этого поколения постоянно звучит про "яблоко через пакет" и "цветы в противогазе". Так что есть такие экстрималы и их много. Второй вопрос, что я о такой "отваге" думаю.  Но тут уже об этом только ленивый не написал.:bangin: 

Еще учитывайте, что орел был после гм, гречки ))))  А в таком состоянии у всех "отвага" умножается, а вот опаска убавляется. И что, с ним теперь пожизненно никому в постель не ложиться, что ли? Или только после 70 лет уже можно будет, инкубационный период пройдет? ))) 

Тем более, что я о таком повороте истории узнала все же попозже - не с этих же расспросов наши отношения начинались   :blush:  А когда узнала - то тоже немного струхнула, дальше вы знаете.

 

Собственно, никто из женщин не застрахован от прошлого партнера, с которым в достаточно взрослом возрасте сошлась - еще и покруче бывает.  Да и от настоящего... Особенно, я как-то почитала веточку девочек, кто по инету знакомиться - там вообще извращенцы рулят, причем  часто семейные, которым золотого дождя от незнакомых теток жуть как охота в рот - и ничего, спят с ними потом жены, в неведении конечно. Просто  не все, не всё  и не всем рассказывают.

Тогда лучше вообще ни с кем не сходиться,  с действующим мужем развестись и запереться в погребе, если отваги совсем нет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

И поэтому отказалась от предложения записать ребенка на мачу?

Может, там еще пара мач есть. Да и зачем записывать, если и так деньги дает. Если дает. конечно.

Ну кто в здравом уме непонятно кому будет четверть зарплаты отдавать? Без теста ДНК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лана сказал:

Не, ну наверное надо сразу на все прошлое  забивать, не разбираясь ))) Ага, пусть там как-то сам-сам всех подряд спонсирует, а я и знать не хочу о его зарплате (или ее остатках). Бюджет, соответственно, разный, да? Так, что ли? Только это отношения НЕ родных людей, вот по мне.

Так Вы слушаете про секс с бывшими, чтобы зарплату по уму поделить? Мне вот не нужно знать, какая у моего мужчины или мужа зарплата. Достаточно того, что он содержит семью. Родство душ не определяется тем, какой процент от зарплаты мужчина положил в тумбочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лана сказал:

Это вы в судорогах читаете - жена как раз хотела забеременеть, а не предохраняться! Вот он и не привык долгие годы предохраняться, мозги наверное на это уже не лежали, потому что долго  жил именно так, с такой установкой.

Дая не то что в судорогах, я в аппрепуции уже от вашей темы)))

Ладно, ладно верю, не нервничайте, пишите по понятнее сразу и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Может, там еще пара мач есть. Да и зачем записывать, если и так деньги дает. Если дает. конечно.

Ну кто в здравом уме непонятно кому будет четверть зарплаты отдавать? Без теста ДНК?

Если ребенок не записан ни на кого, то на одного из мач надежнее записать. Что б уж отдавал ползарплаты и не питюкал. Надежнее.  Это раз. Ну и два - неужто молодой, среднестатистической деве не тяжелого поведения нужно для количества ловить на улице поддатых мужичков, годящихся ей в дедушки?:rolleyes:

Как-то всё это не логично. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

А может она хотела забеременеть?

От 50-летнего случайно встреченного мужика? Никого моложе и здоровее не нашлось? Да полный же Интернет молодых красавцев, согласных на одноразовое удовольствие. Хоть каждый день с новым встречайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, назвать детей тварями может только очень злобный и недалекий человек. В остальном и комментировать, не хочется...Гормональные бури или природная злоба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Charlis сказал:

Мне вот не нужно знать, какая у моего мужчины или мужа зарплата. Достаточно того, что он содержит семью. Родство душ не определяется тем, какой процент от зарплаты мужчина положил в тумбочку.

Ну это уже зависит от размеров зарплаты. ;) 

Когда содержит семью от и до то можно и не знать, что у него там на расходы остается. А когда зарплата так себе, то еще как это знать надо. А у обсуждаемого мужчины, как я понимаю, зарплата не миллионная.:rolleyes:

2 минуты назад, Венеция сказал:

От 50-летнего случайно встреченного мужика? Никого моложе и здоровее не нашлось? Да полный же Интернет молодых красавцев, согласных на одноразовое удовольствие. Хоть каждый день с новым встречайся.

Вот да. И на одноразовое и на многоразовое. Если ей от него только "палочка чая". ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Когда содержит семью от и до то можно и не знать, что у него там на расходы остается. А когда зарплата так себе, то еще как это знать надо.

Так тётяСвета же не меркантильная, она была согласная сама сваво любимку содержать :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Если ребенок не записан ни на кого, то на одного из мач надежнее записать

Видимо, совсем неинтересен он девушке был. Обезопасила своего ребенка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×