Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Лана против бывших жен и их детей.

Recommended Posts

2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Так тётяСвета же не меркантильная, она была согласная сама сваво любимку содержать :rolleyes: 

Ну и какая разница тогда кому он ползарплаты отдает?:huh:

 

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Видимо, совсем неинтересен он девушке был. Обезопасила своего ребенка. 

Ну и с чего она тогда пошла с ним пьяненьким сношаться? Ну концы с концами никак не бьются.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Видимо, совсем неинтересен он девушке был. Обезопасила своего ребенка.

Причем не только ей. Вообще никому не интересен. Четверо детей - и ни одна мать на него даже не попыталась записать! Как так то? Да им в ноги всем кланяться нужно, а не исходить говном, проходясь по их внешности и моральным качествам, на себя бы блин посмотрели со стороны. Этож как может некоторых переклинить от чьей-то будущей пенсии, мамадорогая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну и с чего она тогда пошла с ним пьяненьким сношаться? Ну концы с концами никак не бьются.:rolleyes:

Бомжиха? Под крепким градусом? Я не знаю.

Знаю, конечно. когда и с таксистами после поездки спят. Но понять не могу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну и какая разница тогда кому он ползарплаты отдает?

Так ведь хоть бобрам - лишь бы не тварюжкам. Интересно, правда, какой благодарности потом от бобров ждут. Или для бобров добро в воду кидать можно, а для детей нельзя? Ох и сложна система морально-материальных ценностей  автора. Без по стописят не разобраться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

Так ведь хоть бобрам - лишь бы не тварюжкам. Интересно, правда, какой благодарности потом от бобров ждут. Или для бобров добро в воду кидать можно, а для детей нельзя? Ох и сложна система морально-материальных ценностей  автора. Без по стописят не разобраться. 

Может Лана бобрами закодированно величает себя с сыном?))) Тогда все сходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:

Так ведь хоть бобрам - лишь бы не тварюжкам. Интересно, правда, какой благодарности потом от бобров ждут. Или для бобров добро в воду кидать можно, а для детей нельзя? Ох и сложна система морально-материальных ценностей  автора. Без по стописят не разобраться. 

Да бобры тоже стакан воды не подадут и алименты папе не заплатят, у них денег нет.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shot Caller сказал:

закодированно

:brows:

Только что, Shot Caller сказал:

Тогда все сходится.

А то ж :) Сходится всё и желательно в кармане автора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Бомжиха? Под крепким градусом? Я не знаю.

Знаю, конечно. когда и с таксистами после поездки спят. Но понять не могу. 

Ну вот и я спрашиваю - бомжиха, алкашка, наркоша? Или всё было совсем не так?:confused_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну вот и я спрашиваю - бомжиха, алкашка, наркоша? Или всё было совсем не так?:confused_1:

Сошлись два одиночества. Рожать-то зачем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Ну вот и я спрашиваю - бомжиха, алкашка, наркоша? Или всё было совсем не так?

Угу, и так - четыре раза. Беднягу где встретят, там и пользуют и в хвост и в гриву. А он хороший, просто слабохарактерный и трахаться любит, а четвероногих овец, помним о кавказской бабушке, в Питере нет. Зато двуногих - стада. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Сошлись два одиночества. Рожать-то зачем? 

Какие одиночества? Вы верите, что молодой девке средней паршивости больше перепихнуться не с кем как с нетрезвым  мужичком, годящимся в дедушки?:confused_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

А то ж :) Сходится всё и желательно в кармане автора)

Ну, а что она может поделать с собой если она порядочная и справедливая. Она ведь все по закону и по совести сделает, присмотрит за своим никчемышом, а то он вон какой ведомый, не дай бог чего. И энергия то у нее есть, и законы то она знает. 

7 минут назад, kuksi сказал:

Вы верите, что молодой девке средней паршивости больше перепихнуться не с кем как с нетрезвым  мужичком, годящимся в дедушки?

Сейчас нам расскажут, что она была стара как мир) И страшна как смертный грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Вы верите, что молодой девке средней паршивости больше перепихнуться не с кем как с нетрезвым  мужичком, годящимся в дедушки?:confused_1:

Я - нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kuksi сказал:

Если ребенок не записан ни на кого, то на одного из мач надежнее записать. Что б уж отдавал ползарплаты и не питюкал. Надежнее.  Это раз. Ну и два - неужто молодой, среднестатистической деве не тяжелого поведения нужно для количества ловить на улице поддатых мужичков, годящихся ей в дедушки?:rolleyes:

Как-то всё это не логично. :) 

Справедливости ради надо сказать, что это он ее поймал ))) Она просто шла с подругой домой, ну и не отказалась, в отличии от подруги.

18 минут назад, Венеция сказал:

От 50-летнего случайно встреченного мужика? Никого моложе и здоровее не нашлось? Да полный же Интернет молодых красавцев, согласных на одноразовое удовольствие. Хоть каждый день с новым встречайся.

Не в 50, чуть помоложе. Он бывший спортсмен, уже говорила, и вполне можно было (в темноте, наверное) не разобрать, сколько ему лет. Ну да, пусть в районе 40-ка... Ей в районе 30... Допинг. Что тут нереального?

В те годы разве у всех был интернет? И потом - ложка хороша к обеду )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shot Caller сказал:

Ну, а что она может поделать с собой если она порядочная и справедливая.

Тут автору надо сказать "Ведь Я этого достойна!" и гривой волос как в рекламе тряхануть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Венеция сказал:

От 50-летнего случайно встреченного мужика? Никого моложе и здоровее не нашлось? Да полный же Интернет молодых красавцев, согласных на одноразовое удовольствие. Хоть каждый день с новым встречайся.

Ну как получилось, так получилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

Ну вот и я спрашиваю - бомжиха, алкашка, наркоша? Или всё было совсем не так?:confused_1:

Да уж больно у страшных бомжих дети благополучные получаются - трое как минимум молодцы - работают, с машинами, сын военный. И при этом каждая из мамаш безмозглая курица, которая идет с первым встречным трахаться... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2017 в 23:20, Абсолютная добродетель сказал:

Сейчас такое впечатление, что дорвалась до штанов.

Скорее ощущение, что под градусом. Сленг какой-то как из подворотни, а не из культурной столицы.)) а может просто развлекается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лана сказал:

В те годы разве у всех был интернет? И потом - ложка хороша к обеду )))

Я в далекой Сибири интернет дома у себя познала 13 лет назад. Говорят, что в крупных городах интернет появился намного раньше. Или я ошибаюсь, что девочке 12 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Лана сказал:

Не в 50, чуть помоложе. Он бывший спортсмен, уже говорила, и вполне можно было (в темноте, наверное) не разобрать, сколько ему лет. Ну да, пусть в районе 40-ка... Ей в районе 30... Допинг. Что тут нереального?

В те годы разве у всех был интернет? И потом - ложка хороша к обеду )))

 

В какие годы? Сколько лет их ребенку-то? Дочка ж вроде бы дошкольница? Но и до интернета, насколько я знаю, знакомились в мобильных знакомствах. Да молодой бабе и в реале найти трахаля не проблема. Тем более если она столь не притязательна, что с пьяненькими мужичками в возрасте папаши и без выгоды готова сразу в койку. Прям с мороза.:confused_1:

 

40 минут назад, Кракатук сказал:

Да уж больно у страшных бомжих дети благополучные получаются - трое как минимум молодцы - работают, с машинами, сын военный. И при этом каждая из мамаш безмозглая курица, которая идет с первым встречным трахаться... 

Вот да. Что-то тут не так. :) 

18 минут назад, Секунда до... сказал:

Я в далекой Сибири интернет дома у себя познала 13 лет назад. Говорят, что в крупных городах интернет появился намного раньше. Или я ошибаюсь, что девочке 12 лет?

И даже когда дома не было компьютера, были интернет кафе. Я,  пока компа дома не было, ходила туда, что б работу через инет искать. А кому нужно мог и мужиков. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Дочка ж вроде бы дошкольница?

Ну так тем более. Как это в Питере без отсутствия интернета люди обходились? Ну хотя бы сотовые телефоны были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну клубы-то и прочие дискотэки уж по-любому были. Тоже мне проблема - юного пахаря на ночь найти. Хотя может там дамочка с фиксацией на возрастных сатиров :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Секунда до... сказал:

Ну так тем более. Как это в Питере без отсутствия интернета люди обходились? Ну хотя бы сотовые телефоны были?

Говорю ж - не логично.:rolleyes:  Всё было как-то иначе... :) Ну или там мать такая маргиналка, что удивительно как нормальному отцу может быть пофиг, что его ребенок в такой среде вращается. А он еще хочет вообще финансовые вливания прекратить .:music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

А он еще хочет вообще финансовые вливания прекратить .

Не он. С подачи автора. Как скажут, так и будет.

И если дочь дошкольница, то в наше время анализ ДНК не сложно сделать, чтобы уж наверняка убедиться в отцовстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

как нормальному отцу может быть пофиг, что его ребенок в такой среде вращается.

Так то нормальному и уверенному в своем отцовстве. А тут и не папа, и не чужой дядька, но когда вырастешь - сразу ему должна. И тётьсвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×