Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Непростая

Муж охладел после 5 лет совместной жизни

Recommended Posts

1 час назад, Senta сказал:

Вы просто выбрали себе мужчину другого темперамента. И верно кто-то выше сказал, это было, пока был конфетно-букетный, сейчас этого нет, потому что ему это просто не надо, ну вот бывает так.

Хорошая у вас логика. Я прям представляю как знакомятся люди, начинают встречаться, и другая половина честно предупреждает, что сейчас, поскольку конфетно-букетный период, он ведет себя так, а так-то у него темперамент не ого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам поговорить со мной хочется? ;) А люди прям не меняются от момента знакомства со временем, да?  За комплимент моей логике спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Холод сказал:

Я прям представляю как знакомятся люди, начинают встречаться, и другая половина честно предупреждает, что сейчас, поскольку конфетно-букетный период, он ведет себя так, а так-то у него темперамент не ого.

У автора темы так и было, судя по ее прошлым рассказам. Сошлись, сожительствовали, каждый со своим прошлым, со своим бюджетом, со своим хобби. Из общего только постель и еда. Даже конфетно-букетный период кончился. Автору захотелось замуж. У сожителя начались выкрутасы. В открытую он не захотел отказать, согласился "если ей нужно, то ладно уж, он согласен". Она думала, что-то изменится в браке? Типа, подписали договор, и каждая сторона обязана выполнять условия. Он не любил и не любит. Какие обнимашки, когда секс через нехочу? Он согласился, но ведь и она согласилась. Она ему не ставила задач ежедневно обнимать ее, целовать и птичкой чирикать, принося теплые тапочки, но именно этого ждет.

Иллюстрация поговорки "насильно мил не будешь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Новая Алёнка сказал:

У автора темы так и было, судя по ее прошлым рассказам. Сошлись, сожительствовали, каждый со своим прошлым, со своим бюджетом, со своим хобби. Из общего только постель и еда. Даже конфетно-букетный период кончился. Автору захотелось замуж. У сожителя начались выкрутасы. В открытую он не захотел отказать, согласился "если ей нужно, то ладно уж, он согласен". Она думала, что-то изменится в браке? Типа, подписали договор, и каждая сторона обязана выполнять условия. Он не любил и не любит. Какие обнимашки, когда секс через нехочу? Он согласился, но ведь и она согласилась. Она ему не ставила задач ежедневно обнимать ее, целовать и птичкой чирикать, принося теплые тапочки, но именно этого ждет.

Иллюстрация поговорки "насильно мил не будешь".

Не будешь конечно. И хобби с раздельным бюджетом меня устраивали... Но обнимашки были)) Как собственно и цветы с подарками... И завтраки в постель. И совместные поездки к морю. Может и брак повлиял, действительно.... Не надо было оформляться. Устала я что-то...

Работа новая выжимает, как лимон. Я думала, что она позволит жить вместе... А это не нужно никому. Растерянность полная.

Наверное слишком его хотела получить. Нельзя так. Вот влюбилась реально. Никто был не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Уж простите, может он он вашего "Блин" через слово устал?......

10 часов назад, Непростая сказал:

Но я же, блин, первый раз разводилась,

10 часов назад, Непростая сказал:

Хочется, блин, близкого человека.

 

10 часов назад, Непростая сказал:

Ноя, блин, так не хочу.

 

9 часов назад, Непростая сказал:

Обняться, посмотреть, блин, хоть телик..

А если серьезно, вы его на развод тащили, гнали палками, я читала вас давно. Да и ту ссылку дали уже. Не хотел мужик разводиться, не хотел на вас жениться. Вы заставили. Что же теперь=(.....Попробуйте, конечно, попробовать надо, не поддастся, значит не ваше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Senta сказал:

А люди прям не меняются от момента знакомства со временем, да? 

Меняются, об этом и речь. 

46 минут назад, Senta сказал:

Вам поговорить со мной хочется?

Вы же вроде в теме участвуете, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Делла Стрит сказал:

Непростая

Уж простите, может он он вашего "Блин" через слово устал?......

 

 

А если серьезно, вы его на развод тащили, гнали палками, я читала вас давно. Да и ту ссылку дали уже. Не хотел мужик разводиться, не хотел на вас жениться. Вы заставили. Что же теперь=(.....Попробуйте, конечно, попробовать надо, не поддастся, значит не ваше. 

А у нас топ-менеджеры только через блины и разговаривают, не знала?

С самого начала было ясно, что не ваше. Но нет, натянула на себя силком. Теперь рыдает, ночи не спит. Обнять и плакать.

А если серьезно - всю эту прелесть автор создала своими собственными руками. Теперь хлебает полной ложкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко запоминаю людей и темы, но вашу, @Непростая, почему-то запомнила, хотя ваша жизненная ситуация с моей не созвучна. Если только тем, что я тоже люблю всякие эмоции, обнималки, валялки и подобное. 

Только вот для меня непонятно, получается, за пять лет у вас отношения так увяли? Всего пять лет каких-то и всё... Сейчас самый возраст, эх как я жду этого времени - дети выросли, здоровья еще много, возможностей - неограниченно. Хочется и в отпуск, и в горы, и на природу в леса, да хоть куда! И при этом рядом с тобой человек, который тебя поддержит в отрыве. Тем более, с деньгами проблем нет.

Я, конечно, не специалист, но неужели не старому, по сути еще, мужчине после вахты, не хочется свою жену пообнимать, потормошить? И вправду можно всякие нехорошести заподозрить. 

Наверно, мне бы наоборот от такого обращения скучно стало. Вас помню по фотографии в профиле - зря себе всякую ерунду приписываете, вес-не вес. Вы симпатичная и глазки горят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Только что, Сюсюмбер сказал:

топ-менеджеры только через блины и разговаривают

:D

Только что, Сюсюмбер сказал:

Но нет, натянула на себя силком. Теперь рыдает, ночи не спит. Обнять и плакать.

А если серьезно - всю эту прелесть автор создала своими собственными руками. Теперь хлебает полной ложкой.

Согласна. И как он уходил, "прости урода" и вообще. Может, любовница? Командировки частые.....Он в них спецом улепетывает от автора(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Делла Стрит сказал:

Сюсюмбер

Может, любовница? Командировки частые.....Он в них спецом улепетывает от автора(

Да стопроцентно баба есть, может, и не одна. Это чтобы в сорокет выйти на режим два раза в месяц? Я бы выгнала уже давно. Меня любить надо и иметь регулярно, иначе никак. Блин :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Да стопроцентно баба есть, может, и не одна. Это чтобы в сорокет выйти на режим два раза в месяц?

Да может и нет там бабы. У моего же нет)) Два раза в месяц - это одна проблема, а если он обнимает тебя также два раза в месяц - это уже другое чувство)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Холод сказал:

Да может и нет там бабы. У моего же нет)) Два раза в месяц - это одна проблема, а если он обнимает тебя также два раза в месяц - это уже другое чувство)))

У вашего изначально не было, а у мужа автора богатый опыт по части гулянок. Несравнимо. Думаете, черного кобеля можно отмыть? Неа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, наймите частного детектива. Узнаете много интересного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Непростая сказал:

Работа новая выжимает, как лимон. Я думала, что она позволит жить вместе... А это не нужно никому. Растерянность полная.

Вы в глубине души думали, что ваша новая работа и хороший доход позволят вашему мужчине оценить вас по достоинству. А на деле оказалось, что отношения от этого не поменялись. Вообще как прагматик я бы вам советовала ... делать финансовую подушку. Работа и зарплата сегодня есть, а завтра может что-то поменяться. А вы тратите свои доходы на мужчину, который по сути этого не ценит.

И да, он вас не любит. Потому что когда любят, то относятся иначе, бережно.

Знаю по своему опыту. 

56 минут назад, Делла Стрит сказал:

Уж простите, может он он вашего "Блин" через слово устал?......

При чем тут блин? Слово паразит всего лишь.:huh: Хотя, может, он потомственный интеллигент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще автора не понимаю. За каким фигом ей нужно было тратить время на это убожество? Может я не любила никогда? Не знаю. Вообще вот эта позиция - тащить мужика к себе в квартиру, мне чУжда. Что за мужчина, не имеющий собственного жилья в 40 лет? Машины в кредит покупать, в прошлой теме вычитала - это вообще выше моего понимания. Из серии кредитов на телефоны и отдых. Зато обнимашки... Бред какой-то. Зачем? Зачем оно надо? 

Непростая, вы только квартиры с ним в браке не покупайте. И не кормите его за свой счёт. А то он как боров, перекормленный желудями, начнет подрывать (начал) корни кормящего его дуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,  девочки. :)    Наверное,  финансовая  подушка  и  так   у  Автора  имеется...   Меня всегда  веселят  советы  накопить  денежек  побольше,  похудеть  и  сменить  причёску   и  гардероб.     Типа  замаскироваться  и  тогда  он...  Ну  да,  на  сутки-  двое  он  удивится.

  Просто  реплика.  После  40,  после  50,  после  60  лет  любовь  есть.    Есть  внимание,  забота  в  мелочах,  приятные  ежедневные  радости,  ласка,  беспокойство  о  человеке.    Оно  либо  есть,  либо  нету.   У  Автора  нету.    И  женщина  никогда  не  ошибается  на  счёт  того,    любит  её  мужчина,  боится  потерять,  или  терпит.     Тут  либо  мужчина  вообще  не  способен  любить  никого,  кроме  себя  и  своего  самочувствия,  либо  он  любит  кого-  то  другого.    А  развод  с  положительной  во  всех  отношениях  и  не  бедной  дамой-  глупость  в  глазах  окружающих.    К  тому  же  самолюбие  щекочет:  он  на  неё  смотрит   как  на  неодушевлённый  предмет,  а  она,  которая  движением  брови   увольняет  гораздо  более  молодых  и  сильных,  это  терпит.

Либо  жить,  как  живётся,  либо   разводиться  сейчас.    А  то  пенсия  подойдёт  незаметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Холод сказал:

вашу тему читаю и плачу. Как про себя читаю. 

Молодая и красивая, видела я вашу фотку. Да даже и не в том суть. Нельзя, вот нельзя, чтобы собственное счастье зависело от желания чьей-то левой пятки. Пусть даже любимой пятки, потому что желания и обстоятельства меняются, это надо понимать. И даже понять иногда. Просто вспомнить своё, как когда-то разлюбила, а от тебя ждали нежности. Любой человек имеет право как любить, так и разлюбить и заставить себя любить невозможно, даже если и есть вина. Сможет кто-то из чувства вины обнимать-валяться?

Я бы сказала: ну на фиг и жила бы уже без оглядки на партнера. Это уже партнер, не близкий человек, не нужна ему душевная близость. Ну я  так вижу подобные ситуации. 

10 минут назад, Травиата сказал:

а  веселят  советы  накопить  денежек  побольше,  похудеть  и  сменить  причёску   и  гардероб.     Типа  замаскироватьс

Совершенно верно. Это работает на человеке, которому ты небезразлична. Если человек стал равнодушен, то хоть ирокез изобрази на голове, подумает: да делай ты что хочешь, только мозг мне не клюй и с обнимашками не приставай. ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Тоже помню ваши старые посты, еще тогда хотела вам написать.

Про левую тётю - не знаю, а вот то, что человек он тяжелый и с кашей в голове (сам не знает, что от жизни хочет), это - да.

Знаете, когда с юности женщина с таким начинает жить, как-то можно приспособиться, настроить на семейную волну, если, конечно,  других явных пороков у мужика не имеется, и зачастую живут неплохо и всех все устраивает. А вот в вашем случае, на мой взгляд, вы все время будете натыкаться в его лице на то, что не отвечает вашему представлению о нормальной семейной жизни и о нормальных отношениях между мужчиной и женщиной, потому что он вот такой... своеобразный и с тяжелым характером.

Что-то мне подсказывает. что ваша жизнь  с сыном вдвоем, без этого мужчины, будет более комфортной и более обеспеченной.

А то помимо дурного характера он в вашу жизнь собственные проблемы принес различного характера. Что-то совсем пазл вашей семейной жизни не складывается.:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Непростая сказал:

Дальше в наш город переехал его сын. У мужа в этот момент - кредит за машину. Потребовались мои финансовые вливания. "Да, дорогой, ничего страшного!" Весь семейный бюджет переехал на мою зарплату. Тем более муж часто в командировках. Как-то само собой случилось. 

:eek: Да  уж... В  командировки-то  он  ездит, чтобы  денег  больше  зарабатывать, правильно я  понимаю?

Для  меня всегда основной  вопрос - финансовый. Нет  денег  от  мужчины - нет любви с  его  стороны. Всё  просто. Я  чувствую, что  меня  любят, когда финансы  мужчины в  моем  распоряжении  и чтобы  была  надежность - помогает, если    нужна помощь.  Обнимашки-поцелуи  дело десятое. Не покупает мне  подарки, и  не  надо,   всё  равно не   сможет  угодить.  

Я  бы  на  вашем  месте  отрезала  ему  финансирование.  И  потребовала бы, чтобы он  вносил деньги в  семейный  бюджет. Хорошего  понемножку. Он  у  вас  сейчас  уютно  сидит на  шее. Неплохо  устроился.

Если уж  такая  любовь  неземная именно  к  этому  мужчине, то  тогда терпеть такого как  есть. Он  не  изменится, люди  не  меняются.  Как  есть, так  и  есть.   Насчет  того, что  имеется  дама  сердца -  я  тоже  так  думаю.  Секса  ему  не  надо, за  женой  не  скучает, и  финансовый  поток  идет в  другую  сторону.  Можно, конечно, и  детектива  найти, и  вывести  его  на  чистую  воду.  Можно и  без детектива обойтись, своими  силами.  Только  нужно  понимать, что  делать  будете  дальше, если  что.

Или  второй  вариант  развития  событий - потихоньку  отстраняйтесь и  начинайте  жить своей  жизнью.  И  если  есть  поклонники - почему  бы  и  нет? Может, и  муж  активизируется, если  почувствует  дистанцию  от супруги.  А  может, вам  жить  своей  жизнью настолько  понравится, тогда сами   решите, что  он вам  не  особо  нужен.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старых постов не помню, но немного почитала. Мужчина там  всё время в оскорблённой позе стоял, что он де в примаках и "из деревни".  Автор принимала это за гордость и даже чувствовала свою вину, за то, что ему приходится жить в примаках. Часто был раздражен, Непростая всегда под него подлаживалась. Жениться особо не хотел, но пришлось.  По сути жила девушка без проблем, но любви хотелось, нашла то, что нашла. 

Сейчас он платит кредит на машину, живут на зарплату жены, ездит по командировкам, причём так нравится в командировках, что ни за что менять работу не хочет. ;)  Ну и я  бы не развелась. Сыто, дома нечасто, интимом можно не заниматься, сославшись на "старость", живи своей жизнью. Много в рот ему заглядывала и всегда была заинтересовала в отношениях куда больше мужчины. Остаётся радоваться, что материально независима и своё жильё. Были бы зависимы, было бы сложнее. Думаю, если ему предложить развод, завьётся ужом. При разводе он теряет куда больше автора. А она, кроме статуса ничего не теряет, потому что нужного давно не получает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Сыто, дома нечасто, интимом можно не заниматься, сославшись на "старость", живи своей жизнью. 

А зачем тогда в доме мужик, если и без него сыто, а от него ни денег, ни интима, но зато проблемы, подозрения на измены и обнимашки опять таки только в изменах можно получить? Профит в чем, штоб було, что ли? Декоративный муж чтоб сладко не жилось? 

Я тему помню и как отговаривали всем форумом тоже помню... В любовниках обнимашки вынужден бы был дарить и вообще строил бы себя волей неволей, а и ушел бы - невелика потеря. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Огнёвка сказал:

Профит в чем, штоб було, что ли?

Любит его Непростая, вот и весь профит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

А зачем тогда в доме мужик, если и без него сыто, а от него ни денег, ни интима, но зато проблемы, подозрения на измены и обнимашки опять таки только в изменах можно получить? Профит в чем, штоб було, что ли? Декоративный муж чтоб сладко не жилось? 

Гм.. Когда я такой вопрос задаю одной знакомой (ну ты поняла? :) ), мне отвечают - зато иногда он делает меня счастливой. Прикинь? ИНОГДА! Раз в месяц поулыбался, изобразил акт любви, обнял, поднес тяжелые сумочки, забил пару гвоздиков - и все. Живи, бухай, изменяй, денег не приноси - зато он есть, мужик. И он раз в месяц счастливой сделает. Жесть вообще.

В случае автора не бухает, но остальное  - то тоже самое. Просто прикинуть, что он делает для автора, и получится. что он давно уже не с ней. Просто как декорация. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, смешливая сказал:

Любит его Непростая, вот и весь профит.

Тогда мужчина принимается "со всеми недостатками, слезами и припадками"(с) А не обстругивается.

Насчет обнимашек, перечитываю старую тему с нынешними мозгами - тот еще жук товарищ, все плюшки от него только за что-то были всегда. Если что-то от него пошло положительное, то значит автора на какой-то бонус раскручивает. Еще тогда надо было пинища давать.

Сейчас обнимашки тоже возможны, если ему начнет светить очередной большой бонус, или будет угроза лишиться нынешних.

30 минут назад, Эни Сай сказал:

ИНОГДА

Странно, что именно сейчас этого стало недостаточно, хотя если бы она взбрыкнула, то ее осчастливили бы в момент, сыну то надо помогать и есть при этом три раза в день свеженькое.

Но это нервические игры и качели, я б нервов пожалела уже на такое.

РС. Вспомнила, что наши некоторые мужчины были очень за этот брак. Показательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Если что-то от него пошло положительное, то значит автора на какой-то бонус раскручивает.

Не хочет уходить из зоны комфорта.

Как обидно за женщин. Ничего от разочарования в семье не спасает, и отличная должность. светлые мозги и ну очень приятная внешность (я помню ее фото). Ведь она и мамонта не просит. Наверняка муж ее жалуется, что не чувствует себя рядом с ней мужиком. Хотя они найдут на что пожаловаться.

Брак как институт  исчезает. Остались последние из могикан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×