Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Miracle

Почему он не звонит после свидания

Recommended Posts

mysya12l0v

Судя по аватару вы мусульманка? И если и он мусульманин, тогда ваше поведение понятно. Все нормально. Только влюбляться не стоило бы. А то разочарование будет очень горьким.

В следующий его приход намекните, что ни разу не видели какой-нибудь фильм или не знаете вкуса "Рафаэлло". По его поведению будет видно, значите вы для него что-нибудь или это пустая трата времени и с его стороны это были ничего не значащие слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили зачем он тебе нужен со своими приходами раз в месяц??

mysya12l0v, я вам то же самое скажу. Мне в его дела неотложные очень слабо верится. А вдруг он просто тонкий психолог и это у него тактика завоевательная такая? Которая, к тому же, работает? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина действительно интересна мужчине то он найдет для нее время несмотря на дела. Думаю ему просто раз в месяц нечем заняться вот он и приходит время провести! И правда, зачем он такой вам? В следующий раз когда придет вы то же скажите., что дела, найдите себе занятие какое-нибудь, а там и его забудите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya12l0v

Я что-то не понимаю: он вам понравился, но телефон не дали.

Он предложил отношения серьезные, вы ответили, что подумаете.

Так зачем себя вести таким образом, если он вам нравится? Ведь сами же страдаете от своей неопределенности. Он потому не может понять, что он вам нравится, вот и ходит периодически, т.к. не уверен нужен ли вам.

Но это одно мнение.

Другое, что просто парень от скуки что-то себе придумывает. Вроде отношения, вроде что-то сказать надо и т.п. Но это опять же зависит от того, сколько ему лет; если вашего возраста примерно, то вполне возможно, что сам не знает, что делать с этими отношениями и как их строить, потому и говорит сам не зная что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визажист

А сколько ему лет?

Ему 24 года.

VAVA

я думаю что вам надо его послушать и подождать. может у него сейчас какието дела которые требуют время.

Я то же так думаю.И мне хочется в это верить. А может я просто слишком наивна.

Шкода

Судя по аватару вы мусульманка? И если и он мусульманин, тогда ваше поведение понятно. Все нормально. Только влюбляться не стоило бы. А то разочарование будет очень горьким.

да я мусульманка. И он тоже мусульманин. Он в Нашем городе совсем не давно где то пол года. Сечас у него дела. Я о них немного знаю.Он собирается покупать квартиру. И у него постоянные камандировки. Мне интересен один вопрос может ли Налоговый инспектор быть постоянно занят?

В следующий его приход намекните, что ни разу не видели какой-нибудь фильм или не знаете вкуса "Рафаэлло". По его поведению будет видно, значите вы для него что-нибудь или это пустая трата времени и с его стороны это были ничего не значащие слова.

когда он ко мне приходил в тот раз, я ему сказала что собираюсь на выходные сходить на дискотеку. На что он мне сказал ты будешь ходить только со мной. я спросила Когда?На что он мне ответил:" Прошу тебя немного подождать." Я сказала:"Итак уже жду. У тебя времени совсем нет.Раз ты такой занятой,зачем хочешь со мной серьезных отношений?"Его ответ был:"Наверное я тебя слишком рано встретил."

Тасенка

А вдруг он просто тонкий психолог и это у него тактика завоевательная такая? Которая, к тому же, работает?

Он незнает то что я к нему чувствую.

Мурлыська

Если женщина действительно интересна мужчине то он найдет для нее время несмотря на дела. Думаю ему просто раз в месяц нечем заняться вот он и приходит время провести! И правда, зачем он такой вам?

Я просто не могу без него обойтись. Я ушла от своего мол.человека.

В следующий раз когда придет вы то же скажите., что дела, найдите себе занятие какое-нибудь, а там и его забудите!

Забыть его не могу. Я пыталась уже. Ходила с подругами гулять.Пыталась знакомиться с мол. Людьми, но мне никто не интересен.

Turbulent Bell

Я что-то не понимаю: он вам понравился, но телефон не дали

тел. не дала т.к тогда я незнала номера своего моб. Дала рабочий. Он звонил но я тогда была выходная

Он предложил отношения серьезные, вы ответили, что подумаете

Я должна была подумать. Мне не каждый раз предлагают серьезные отношения при первой встрече

Так зачем себя вести таким образом, если он вам нравится?

Вот его нет я думаю, вот придет и я ему все выскажу. Как мне все это надоело, и то что я мучаюсь и не могу без него. А когда он приходит я забываю обо всем. Просто счастлива. И я становлюсь совершенно другая. Какая то скромная.

Но это опять же зависит от того, сколько ему лет;

Ему 24 года. Он старше меня на 4 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что он мне ответил:" Прошу тебя немного подождать." Я сказала:"Итак уже жду. У тебя времени совсем нет.Раз ты такой занятой,зачем хочешь со мной серьезных отношений?"Его ответ был:"Наверное я тебя слишком рано встретил."

Действительно, ситуация напрягает. Парень как-бы обозначил свой интерес к девушке. Она согласилась отдать ему свое сердечко. Но он ничем не подтверждает желания быть именно с этой девушкой.

У него серьезные виды. По-видимому и девушка серьезная. Как возможная супруга она ему очень даже неплохо подходит. Только вот у него ветер еще в голове. Она и нравится ему, и не хочет он идти на более ближний контакт, чтобы познакомиться с душой девушки поближе.

Возможно он "нагуливается" сейчас с кем-то, кого должен бросить ради Вас mysya12l0v.

Только вот вопрос. А Вы сможете ждать бесконечно долго, пока он решит свои проблемы? Ведь, как я понимаю, у вас пока даже общих знакомых нет? Это и настораживает.

Всякое может случиться, пока Вы ждете...

Плохо, что Вы влюблены. Влюбленный человек - счастливый человек, но очень глупый. Это не в укор, это нормальная ситуация. Вы, несмотря на розовые очки пытаетесь хоть чо-то понять, что-то сделать.

Надо взять волю в кулак и в следующий раз спровоцировать его на действия. Иначе он так и будет и дальше тянуть кота за хвост.

когда он ко мне приходил в тот раз, я ему сказала что собираюсь на выходные сходить на дискотеку. На что он мне сказал ты будешь ходить только со мной. я спросила Когда?На что он мне ответил:" Прошу тебя немного подождать.

Попросите его четко обозначить временые рамки, что он понимает под "немного подождать". Это сколько? Год. Два? При этом можете счастливо улыбаться ему в лицо. Заставьте дать определенный, четкий ответ. А потом скажите, что подумаете и потом дадите ему ответ, готовы ли Вы столько ждать. Эти Вы перетянете ситуацию на свою сторону.

Хотя бы попытайтесь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что он деньги на квартиу зарабатывает

Он собирается покупать квартиру.

очень многие мужчины сначала хотят добится чего то в жизни а потом и семью создать.поэтому он на данный момент очень много времени проводит на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Возможно он "нагуливается" сейчас с кем-то, кого должен бросить ради Вас mysya12l0v.

Дорогая Васёна. В этом я с вами полностью согласна. У меня то же были такие мысли. Сейчас он нагуливается для того что бы потом начать серьезные отношения. Так же я думала о том что может быть у него на меня серьезные планы. А пока он не нагулялся. Либо он хочет меня проверить смогу ли я выдержать. Но пока мне этот человек нужен и у меня есть к нему интерес я выдержу. Думала что эти мысли приходят только мне в голову. Но вижу я не одна(на счет нагуливается)

Плохо, что Вы влюблены. Влюбленный человек - счастливый человек, но очень глупый.

сама не понимаю как я могла влюбиться в человека которого знаю совсем немного. А лучше сказать почти ничего о нем незнаю

Надо взять волю в кулак и в следующий раз спровоцировать его на действия. Иначе он так и будет и дальше тянуть кота за хвост.

я попробую...Если снова не забуду все то что хочу ему сказать. sad.gif ..

Попросите его четко обозначить временые рамки, что он понимает под "немного подождать".

Кстати эта мысль мою голову не посещала...Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAVA

очень многие мужчины сначала хотят добится чего то в жизни а потом и семью создать.поэтому он на данный момент очень много времени проводит на работе.

Я то же себя успокаиваю этим. Не прислушиваюсь к советам моих подруг "ты ему не нужна.просто играется.Скучно ему и по этому приходит"

Ну не могу я поверить в то что если я ему не нужна, он приходит поговрить. Думаю и на работе наговориться можно. Другой вопрос если бы я ему была не нужна зачем он тогда меня ревнует??? Зачем просит меня что бы я бросила курить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya12l0v

На что он мне ответил "наверное я тебя слишком рано встретил".

Хорошие слова, не все так говорят!!!

Думаю стоит подождать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Хорошие слова, не все так говорят!!!

Думаю стоит подождать

спасибо вам большое.Просто я действительно немного запуталась. Да и окружающие меня друзья поддталкивают что бы я постралась его забыть. Имеено по этому я обратилась за советом к незнакомым мне людям. Потому что я уже писала свою ситуацию раньше на этот форум. И вначале очень противилась советам. А потом посидела прочитала все еще раз и поняла. Что многие правы. Я надеюсь все будет хорошо. И он не врет и не играется со мной. Просто не хочется еще раз ошибиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya12l0v

Не прислушиваюсь к советам моих подруг "ты ему не нужна.просто играется.Скучно ему и по этому приходит"

ну и правельно делаете. я когда со своим мужем встречалась мне тоже так подружки говорили а я их не слушала.зато теперь мы муж и жена и я очень даже счастлива (ТТТ)

Зачем просит меня что бы я бросила курить???

меня мой тоже просил. хотел чтоб лялька здоровая была harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAVA

ну и правельно делаете. я когда со своим мужем встречалась мне тоже так подружки говорили а я их не слушала.зато теперь мы муж и жена и я очень даже счастлива

Надеюсь и мне повезет))))

меня мой тоже просил. хотел чтоб лялька здоровая была 

вот видите раз просил значит не безразлична..Я думаю что я то же ему не безразлична. Буду ждать когда решаться его проблемы...А потом видно будет...

А когда придет спрошу сколько мне ждать?)))) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya12l0v

Он серьезный,

В каком таком месте? Серьезный к работе?...

Потом он исчез ровно на месяц. Я мучалась, страдала, места себе не находила.

Потом опять пропал

Не вижу конкретных намериний именно к вам, без преждупреждений, хоп, пропал, хоп появился, когда захочет зайдет, а вы его ждете, переживаете.

Я вот тоже такого прождала, пока не явился и не сказал: "Извини, работа для меня важнее, чем ты"... А на следующий день увидела его с другой. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serahime

На мой взгляд, он просто пикапер. Вызывает к себеинтерес, а вы ведетесь на такие дешевые басни. Держу пари, что вы ему рассказали, что недавно расстались с парнем? Ваше душевное состояние "ах я несчастная, одинокая, мне нужно срочно в кого то влюбиться для повышения самооценки", вот тут то вы и попались на его удочку! Раз вам нужны серьезные отношения, он их вам предоставил, и тип то вроде бы обеспеченный (работа в налоговой, покупка квартиры, забота о здоровье). А кончится все быстрым перепихоном на заднем сидении автомобиля, о котором потом узнают все пикап форумы. Это же обычный развод. Осорожней надо быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya12l0v

Чой-то я не въезжаю... Эта история, где вы замуж собирались, уже закончилась? А то вы так рьяно хотели маму у МЧ перевоспитать... Если да, и вы себе нашли тоже татарина, для вас лучше, Привычнее просто. А подождать можно, только узнайте, сколько вы должны ждать? Если небольшой срок, то это одно, а если годы, то зачем это вам? Да, кстати, а девственность куда делась, объяснять придется? Ваши мама с папой вас назад приняли и ничего? Не считают, что вы их опозорили, сожительствуя с русским? Эти вопросы тоже могут оказаться для вашего МЧ очень значимыми.

Изменено пользователем Шпиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya12l0v

Моё субъективное мнение - когда человек влюблён, любит, он найдёт время для любимого человека.

Учёба, работа - всё это ерунда, отговорка, которая годится только для "наивного и незрелого" возраста - 20-22 года. А Вам самой нравится обманываться, ведь правда? ...

Когда мы любим, в нас открываются дополнительные силы, потоки положительной энергии, мы можем не спать ночами или спать по 3 часа и нам этого достаточно, мы стремимся к объекту своей любви - и если нет возможности увидеться, то хотя бы пообщаться по телефону, услышать его голос... Вы этом МЧ Вы видите это стремление? Я, судя по Вашему письму, этого не вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serahime

Держу пари, что вы ему рассказали, что недавно расстались с парнем?

нет об этом он незнает.

А кончится все быстрым перепихоном на заднем сидении автомобиля, о котором потом узнают все пикап форумы

если бы он этого хотел он бы давно предложил. Он сам мне сказал, что я не нужна ему для секса. Я нравлюсь ему как девушка, а не как сексуальный объект. Он знает прекрасно что я не стану спать с кем попало.Шпиля

Эта история, где вы замуж собирались, уже закончилась? А то вы так рьяно хотели маму у МЧ перевоспитать

Да эта история уже в прошлом. Я посидела подумала. И решила что это не моё.Что я не смогу так жить. В один прекрасный день собрала вещи и ушла. Он не стал меня останавливать.Все равно бы ничего не получилось,его мама не смирилась бы никогда.

Если да, и вы себе нашли тоже татарина, для вас лучше, Привычнее просто.

Я то же так подумала и решила. у каждой нации свои обычаи.

Да, кстати, а девственность куда делась, объяснять придется?

нет не придется. Он уже обю этом знает. Знает что у меня был только один в этом отношении.

Ваши мама с папой вас назад приняли и ничего? Не считают, что вы их опозорили, сожительствуя с русским?

С мамой был долгий разговор со слезами и прощениями. На что она ответила что следующий мой уход будет только после свадьбы. Но теперь при каждой моей повинности она меня попрекает этой ошибкой. На что у меня один ответ "на ошибках люди учатся."Если честно после того общения в форуме я стала по другому смотреть на жизнь. Я стала менее эмоциональна. И поняла что к советам надо хоть иногда прислушиваться. А не стоять на своем!Муза

А Вам самой нравится обманываться, ведь правда? ...

Мне нравится не обманываться, а успокаиваться. Я сейчас в таком периоде,что вижу все в розовых очках. Для меня он хороший и я ему верю. по крайней мере у меня нет повода ему не верить. Просто задумываюсь о том, что либо правду он говорит, либо он так умело врет.

Когда мы любим, в нас открываются дополнительные силы, потоки положительной энергии, мы можем не спать ночами или спать по 3 часа и нам этого достаточно, мы стремимся к объекту своей любви - и если нет возможности увидеться, то хотя бы пообщаться по телефону, услышать его голос...

Вот это все я вижу в себе. Я весь март не спала ночами. Я не находила себе места. Мне для сна хватало всего 3-4 часа. Нос одной стороны я рада, что встретила его. Он мне дал какой то дополнительный заряд, я стала внимательней относиться к себе. И я до такой степени замучена этой любовью, что даже начала стихи писать.

Вы этом МЧ Вы видите это стремление? Я, судя по Вашему письму, этого не вижу...

Нет я этого не вижу. Но он просил время...Я дам ему это время. Только вот узнаю сколько....А пока я теплю и жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам мне сказал, что я не нужна ему для секса. Я нравлюсь ему как девушка, а не как сексуальный объект.

mysya12l0v, забавно...

То есть для секса он найдет себе другую девушку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаявшаяся

То есть для секса он найдет себе другую девушку?

Ну понятное дело, что он сейчас не один. Пусть нагуляется, а потом, когда у нас будет все серьезно, и он определиться, что действительно хочет со мной быть, тогда уже я может и доверю ему себя. А так я сама не хочу быть какой нибудь подстилкой. он прекрасно знает что в плане секса у меня все серьезно. Так же знает что я не буду спать с кем попало. Может я какая то не правильная. Но для меня в отношениях Секс не играет главную роль. Мне нужны чувства, что бы я видела,что я этому человеку была нужна...Но не на одну ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно с кем мч будет до меня.Пусть хоть в его постели побывает пол города. Я никогда не понимала девушек,которые "ложаться" под первого встречного. Я всегда хотела сохранить себя для мужа. Но не уберегла и теперь больше такой ошибки я не совершу.Теперь только после того как мч станет моим мужем, тогда я отдам ему себя полностью. А так только встречи, встречи без близости. Да это сложно, но если как он говорит, хочет со мной серьезных отношений, тогда вытерпит. заодно и я проверю его слова. Я ему нужна или только "постель".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама не понимаю как я могла влюбиться в человека которого знаю совсем немного. А лучше сказать почти ничего о нем незнаю

Значит, это всё,простите, по большей части надуманное. Ведь вы не знаете его истинных личностных качеств, того, какой он на самом деле.Вы представляете его себе таким, каким вам хотелось бы его видеть. К этому всему прибавляется атмосфера загадочности, ведь неизвестность всегда притягивает.

Сечас у него дела. Я о них немного знаю.Он собирается покупать квартиру. И у него постоянные камандировки

Тем не менее, можно найти и побольше времени для любимой девушки, а говорить они все мастера, вот только кужа потом деваются их слова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweety

Ведь вы не знаете его истинных личностных качеств, того, какой он на самом деле.

Наверное вы правы. Я действительно его плохо знаю. И может быть даже влюбилась в его слова. Накручиваю себе бог знает что. Постоянно успокаиваю себя. Просто я незнаю врет ли он или говорит правду. Но это узнать очень сложно.

Тем не менее, можно найти и побольше времени для любимой девушки, а говорить они все мастера, вот только кужа потом деваются их слова...

Хочется верить в лучшее...Зачем тогда он приходит? мне кажется все равно я ему нравлюсь...Может просто если бы я ему сказала что согласна на серезные отношения, то тогда бы он приходил. А может так думаю только я))

Просто меня мучают его слова..Я помню все что он говорил в точни до слова. Он сам сказал, что бы я не врала ему. Зачем же тогда ему врать?? Я незнаю я запуталась. Жду его и вот тогда я с ним поговорю. На этот раз молчать не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya12l0v

Я то же так подумала и решила. у каждой нации свои обычаи.

Вы очень правильно поступили, так намного легче жить, потому что перед глазами у меня такие браки к 40 годам уже ни у кого не сохранились. Очень влияет разное воспитание и разные традиции.

Он уже обю этом знает.
Значит, здесь проблем быть в будущем не должно, потому что обмана с вашей стороны нет. Мусульмане как-то серьезнее к этому вопросу подходят. smile.gif

На что она ответила что следующий мой уход будет только после свадьбы.
Тут она права, она мама и переживает за вас.

Но теперь при каждой моей повинности она меня попрекает этой ошибкой. На что у меня один ответ "на ошибках люди учатся."
А здесь уже вы достойно выходите из положения. Удачи вам и поменьше с мамой ссор. smile.gif И не переживайте, если парень серьезный, то все у вас будет хорошо. Единственное, обговорите сроки ожидания, чтобы вам было видно, не водит ли он вас за нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

И не переживайте, если парень серьезный, то все у вас будет хорошо. Единственное, обговорите сроки ожидания, чтобы вам было видно, не водит ли он вас за нос.

Спасибо вам большое за советы. Вот выговорилась и намного легче стало. Начала сомневаться стоит ли мне ждать? получится ли из этого что нибудь саерьезное,или мне стоит забыть? А вот теперь поняла,что подожду следующего его прихода и поговорю с ним. Ведь действительно он мне кажется очень серьезным мол.чел. И пусть пока у него карьера на первом месте. Зато я знаю что если все сложится хорошо,то я буду за ним как за каменной стеной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×