Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

39 минут назад, Russian lady сказал:

Раз Ковбой или кто другой купил замороженное, значит, в его семье такое едят и человек это знает. 

Да дело-то не в мясе. Я спокойно замораживаю, и да, в месяц по 20-30 килограммов покупаем постоянно, его ж не сохранишь в свежем виде без морозилки. 

Просто, это было как-то сказано с претензией на презрительность, что-ли. Вот, что за мужик, который не знает, сколько дома мяса, сыра, крупы, макарон... И не понимает ведь, что это ни с какой стороны не инфантилизм, если человек не знает - просто, в данной семье это не сфера ответственности данного мужчины и ему просто не надо этого знать. Не потому, что это скрывается, а потому, что - ну, неинтересно ему. Вот, как мне неинтересно, каким средством он машину моет и сколько у него осталось, так и ему не интересно, сколько мяса в доме. Мало будет, я скажу, купим.

У меня муж точно не знает, какой порошок я использую, каким средством для мытья посуды я пользуюсь (хотя, при этом, моет посуду иногда сам, если один ест, но интересоваться, сколько в бутылке осталось и какое, не будет, какое есть, тем и вымоет). Нет, было, что звонил, интересовался насчет пельменей - пошел за пельменями, а там акция на те, которые едим, насчет майонеза - однажды с прилавков пропал, потом появился, взять пять штук? Но знать, что дома нет пельменей - не думаю. Вернее, есть у нас член семьи, который не даст залежаться пельменям, и возьми 20 пакетов - не отойдет от морозилки, пока не съест. Только это одно и дает знать, что пельменей дома точно нет. А так - не позвонит, не возьмет. Ему и в голову не придет. И в магазине это он не увидит, если к ним прицельно не пойдет. А уж коробку порошка ему в жизни не узреть, просто потому, что нафиг не надо и он в тот отдел в жизни самостоятельно не завернет.. Хоть с деньгами, хоть без. Как и мне в строительном в жизни не придет мысль, что у нас шурупов мало, будь у меня с собой хоть миллион рублей. Пришла за кисточкой, ее и куплю. А в продуктах акции увижу. А он наоборот, в строительном, придя за шурупами, увидит свои, интересные ему, вещи. А в продуктовом купит строго по списку, хлеб и молоко.

Странная такая параллель проведена - если хозяйством заведует жена, значит, муж инфантил. А, если муж четко выполняет им взятые на себя обязанности - пусть даже если они и распределились в семье со временем для удобства каждого - он все равно инфантил?

15 минут назад, Анел сказал:

надо еще и объяснять что не пятьсот рублей, к примеру, а тысячу...

Я такое представить себе не могу. Вот с тем же шоколадом, мне никто мозги не полоскал - а может, триста? А может, семьсот? Ну, да, если рядом человек, способный на такое, то да, у каждого своя карта и ничего не объяснять... Мой муж, к счастью, спокойно переносит называемые мной цифры. Сказала - 1100, перевел 1100. Без объяснений, а почему столько. Он, поди-ка, не дурачок и прекрасно знает стоимость ручной работы. 

15 минут назад, Анел сказал:

Общий бюджет - для меня не заключен в том, что все у одного, а другой спрпшивает.

Для меня общий, к примеру - это то, где я спокойно могу взять энную сумму и это не будет за спиной супруга, а будет так, где тот бюджет уже разложен на то, что обязательно и то, где на ту же повседневку.

Вы не можете понять - мы не спрашиваем. И я не спрашивала. Я могу спокойно взять его карту и пойти за покупками - и мне не надо будет потом предъявлять чеки. Мы оба люди взрослые, мы оба люди со схожим отношением к бюджету. Ни ему, ни мне не надо спрашивать. Я просто ставлю в известность - я за покупками, он ставит в известность - я на заправку. Все. Естественно, бюджет тоже разложен, на три счета. Текущие покупки, второй на всякий случай, но в доступе, третий на пополнение. Ко всем трем у нас у обоих доступ, даже ко вкладам - у меня доверенность на все действия с ним. Для меня доступ ко всем счетам - как сказала одна форумчанка - это возможность знать, что мы можем себе позволить и сколько у нас в наличии средств. А не попытка контроля мужа и не недоверие к нему.

15 минут назад, Анел сказал:

Вам удобно.

Забавно, мне это даже удобней оказалось, как показало лето. Лето я была на даче, там магазинов нет, все деньги были у мужа. Позвонила, сбросила номер карты и сумму. И все, не лезешь в онлайн - что-что, а некий банк так долго свои страницы загружает, что я иной раз раздражаюсь. 

Изменено пользователем Карташонка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Карташонка said:

Просто, это было как-то сказано с претензией на презрительность, что-ли. Вот, что за мужик, который не знает, сколько дома мяса, сыра, крупы, макарон... 

Даже больше скажу, сама живу с мужчиной, от которого если хочется что-то спрятать, то достаточно положить в холодильник. А если хочется спрятать совсем хорошо, то лучше в морозилку, так он точно не найдёт.

При этом никакой презрительности в постах Ковбоя лично я не увидела. Он отвечал тем дамам, которые утверждали, что мужчина без них прям пропадёт и оголодает, если им свои деньги не отдаст (тоже утрирую).
 

Поэтому на свой счёт не принимаю, мой если в холодильнике ничего не найдёт, закажет доставку и прекрасно выживет без женщины в доме. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian lady сказал:

Я бы не смогла жить с мужчиной, у которого нет своих денег. Для меня это как ребёнок, что ли. Полный антисекс, мы так дочери выдаём Х денег в неделю, так ей 13, а не 50. 

Ну это тоже крайность, когда мужчина отдает все до копейки, а сам у жены на проезд просит, на сигареты и на чай с булочкой. 

Обычно мужчина знает, сколько ему надо на повседневные траты, он оставляет себе в месяц определённую сумму, а остальное вносит в общий котёл. 

Ну вот с тем же мясом. 25 кг по 350 руб это почти 9 тысяч. 

Многие из нас постоянно имеют на руках или на карте такую сумму? Я нет. Я держу на карте минимум, наличии тоже минимум. Муж такой же. 

Ну подвернется мясо, все равно позвонит мне, потому что денег именно с собой может не быть. И я так же. 

Как-то куртка прямо в руки упала, 18 тысяч. Позвонила мужу, он залез в копилку, вышел из дома и положил мне на карту. 

Учитывая,  что такие ситуации бывают редко, они нас не напрягают. С тем же мясом вполне могла возникнуть аналогичная ситуация,  потому что нет у мужа ежедневно лишних 10 тысяч с собой на кармане. Дома есть, с собой нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Сильное звено said:

Обычно мужчина знает, сколько ему надо на повседневные траты, он оставляет себе в месяц определённую сумму, а остальное вносит в общий котёл. 

У нас наоборот : знаем, сколько надо на повседневные траты семьи, это и вносим в общий котёл.
 

Все остальное у каждого своё и я по-другому и не мыслю.

На карте есть лимит месячных платежей, на случай если ее украдут, основная сумма идёт на сберегательный счёт, часть для дочери, часть на мой личный.

Мужчина же большую часть своих сбережений инвестирует в криптовалюты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От семейного бюджета уже совсем отдалились.

Отдыхаем.

Для всех затронутых вопросов есть свои темы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Russian lady сказал:

бы не смогла жить с мужчиной, у которого нет своих денег

Мне просто не нужны деньги мужа, я закупками продуктов не занимаюсь, если только за компанию с мужем, таскать ничего не собираюсь.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

Вот в тоже похоже в ценах путаетесь. 700 руб - это вырезка за парное мясо, а в коробках это мороженое мясо, которое лежало сколько и еще полгода пролежит. И цена за парную вырезку и перемороженное мясо (а там не только вырезка в коробке) - это совершенно разный ценник. 

Я обычно беру мяса на 10 -14 дней. И расфасовав, кладу в морозилку. И получается то же мясо глубокой заморозки. Ну нет у большинства возможности, каждый день покупать кусок парного мяса. я беру планово 5-7 кг. Разного мяса. Думаю те кто едет закупаться на неделю, делают так же и мясо за неделю точно и гарантированно замерзает, значит о парном уже речи нет. 

И по "случайному стечению обстоятельств" в моей коробке была именно вырезка. 

Все мясо это было именно вырезка, без жил, пленок и прочего. Без жира. Чистое мясо в расфасовке 2,6-3,0 кг. Его в который раз, (но думаю что в последний, объясняю). Не надо его по сути фасовать, оно кусками уже было.

Это была не свинина. Это было не полтуши. Его не надо было рубить. Всем фантазерам еще раз напоминаю. Расфасовка по 3 кг максимум. Мякоть. 

Это была не свинина. Это было не полтуши. Его не надо было рубить. Всем фантазерам еще раз напоминаю. Расфасовка по 3 кг максимум. Мякоть. 

Это тем кто пишет про свинину и про полтуши еще разок. Может поможет?

И пусть замороженное не стоит 700, но и за 350 его в природе нет. Замороженного отборного мяса вырезки. Это я точно знаю. 

20 часов назад, Белый орикс сказал:

А вдруг - не потеряет, и заваляется это мясо, только потеря денег из бюджета. 

Уже. Уже килограмм 5 завалялось. И потерялось. Дай Бог, и остальное уйдет. Что то погорячился я про до Нового года!

Что ж это мясо так покоя не дает то?

20 часов назад, Чернава сказал:

Упустила момент когда мясо разделанная говядина  в коробках  превратилась в неразделанную полутушу свиньи?

:drinks_cheers: 

20 часов назад, Белый орикс сказал:

Вот как раз те, кто любит мясо, всегда предпочтут приобрести свежее, а не доставать замороженное. И если сравнить заморозку и свежее - последнее всегда выиграет, хоть свинина, хоть говядина. 

Чтобы приобрести свежее, надо за ним специально ехать. И за кг, не поедешь, значит надо брать несколько. Потом фасовать и замораживать. 

И опять за рыбу деньги заворачивать!))

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Ковбой said:

 

Чтобы приобрести свежее, надо за ним специально ехать. И за кг, не поедешь, значит надо брать несколько. Потом фасовать и замораживать.

У нас существенно уменьшился бюджет на питание с тех пор, как стали покупать на раз.

Берём тех же три стейка, курицу. Через пару дней что-то другое. 

Я размороженное мясо вообще не могу есть, оно мне воняет. Заодно и экономия бюджета 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Russian lady сказал:

Если мы завтра расстанемся, первым делом перееду в меньшее жильё, потому что мне одной действительно не надо большое жильё в центре, а надо маленький домик в зелени. 

Если мы завтра расстанемся, мы ещё поругаемся, кому нужна эта квартира.

У нас не дом. Кухня-гостиная, кабинет, гардеробная, детская, спальня. При проживании одного человека только детская превращается в гостевую. В остальном и одному человеку комфортно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Вид на море сказал:

Лично меня бы устроило такое мясо. Я бы мужа похвалила, мясо в холодильник утрамбовала. Но только, чур, если что не влезет, пусть сам его своим знакомым продает.:D

На мои слова: "ты привёз три утки с охоты. Я не могу заморозить ни одной, ибо морозилка забита, в том числе и прошлогодней дичью.

Ответ: так ты готовь.- я готовлю, вы не едите- так ты не предлагаешь, готовишь не вкусно, без души. Дети голодные, отъедаются в гостях.- я ушла из семьи.

Вот и подумай, нужно ли говорить о покупке еды

Кто везёт без разговоров- им же пофиг на забитость морозилки. Если бы интересовало бы- позвонили бы за советом.

Нет сейчас проблем с обсуждением необходимости и количества нужного мяса. А ещё и вслепую для кого то брать, не зная нужно ли. Ну, только для близких, кому точно знаешь, что нужно и купят. У автора, уверена, именно такая ситуевина. Когда заберут и поблагодарят.

Изменено пользователем Люшень
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Изя сказал:
10 часов назад, Вид на море сказал:

Так своя-то как раз довольна, наверно, была

Вот именно. Чего за чужую жену негодовать?

Уже писал. Во первых это слом шаблона. Во вторых если муж оплачивает все расходы, знает все семейные нужды, умеет управлять бюджетом и финансами разумно, то падает контроль жены и ее значимость в тех случаях, когда этим всем занимается она. 

Что остается в сухом остатке? Готовка, уборка, стирка и так далее. Это разумеется важно и без этого никуда. Но этим уже не порулишь и не поманипулируешь. Этим кислород если что мужу не перекроешь. А вот финансами перекроешь запросто. 

Не хочу никого задеть, но если мужчина берет львиную долю расходов, то какой смысл ему отдавать деньги жене? А это уже несет опасность, ибо все хотелки жены придется ей оплачивать самой. Или просить мужа.А на форуме уже сто раз звучало, замужем должно быть лучше чем без него. Это лучше, часто идет и в том числе от ресурсов мужа. 

Вот поэтому и идет такое резкое поведение. 

7 часов назад, Белый орикс сказал:

И не раз писали, что если устраивает одну жену - заради бога, но остальным навязывать как единственно правильное решение - зачем? Ещё и считать безынициативными тех, кто покупает всегда свежее, а не оптом морозилку забивает. 

Вообще если честно фиолетово. Я не негодую. Не пытаюсь доказать правоту. Недоумение вызывает, искажение фактов раз. И непонимание, если все равно едут за мясом, то покупают не полкило, чтоб в обед сварить а завтра за новым съездить. Значит так же разделывают и кладут в морозилку? 

И получается мясо глубокой заморозки. И в чем разница? И смысл в этом фи?

7 часов назад, Белый орикс сказал:

Не совершает муж таких подвигов (нет), к счастью, да и жена тоже. Советуются, представляете?

какой подвиг раскудрит в том чтобы мяса купить? Просто объясните колхознику, что если я всегда покупаю мяса, я знаю сколько и чего купить, то зачем мне в этом советоваться?

Может вы советуетесь какого растительного масла купить звоня мужу? Ну бред же! Почему бред возводится в абсолют?

Я уверен меня отлично поймут те женщины, которые не сдают квартир и не откладывают эти деньги себе. Не имеют бизнес у мужа. Не имеют паек мужа, а живут с балансом 40-70 тысяч и это обычные женщины и их таких миллионы с доходом на еду 15-25 тысяч в месяц. И про семгу они слышали. Ай да ладно. имеющий уши да услышит. 

Пошел я отсюда. 

7 часов назад, Suprema lex сказал:

Причем подвиг чужими руками. Я мамонта принес - а уж решай что с ним делать. 
Мы тоже мясо берем коробками 8 - 10 кило. Так я говорю мужу, когда у нас морозилка пустеет, что пора заказывать. Но так заказываем точно зная, что не придется его продавать или распихивать не зная куда. 

А я сам знаю. Мне напоминать не надо. Я дееспособный.

7 часов назад, Сильное звено сказал:

Автор начал возмущаться, что чужие мужья жёнам зарплату отдают.  Что это дурь. А уж продукты в дом и пример с мясом, на свои деньги мужчина и сам в состоянии купить. 

Что ж он негодует, что другие мужья отдают жёнам свои карты и все при этом довольны? Если всех все устраивает. 

Все началось с того, что я не понял, почему у работающего мужчины, нет двух тысяч на мелкие расходы на семью? Именно мелкие и именно на семью. Оказалось,что сначала деньги дают жене, а потом она их дает мужу маленькими суммами. Мужик же идиот, вдруг потратит?. Но вы правы, если жены которые знают своих мужей , не доверяют им деньги и держат их у себя, видимо они знают что делают. И так тоже бывает. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала подруге про эту тему. Она только вздохнула.

Сейчас у них доход 400 тыс. в месяц на троих, ипотеку наконец-то закрыли, ремонт не доделали, живут без кухни. И деньги все расходятся незнамо куда, в конце месяца влезают в кредитки.

Но муж при  этом со словами "я хозяин, я право имею" покупает каждый день и пиво и йогурт и кефир и мороженое. И колбасу теперь дешевле 2х тыс за кило не берут, сыр соответственно тоже.

Туфли правда теперь у жены есть на осень, кроссовки на резинках за 800 руб. Сапог нет...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернышка сказал:

Но муж при  этом со словами "я хозяин, я право имею" покупает каждый день и пиво и йогурт и кефир и мороженое. И колбасу теперь дешевле 2х тыс за кило не берут, сыр соответственно тоже.

Что, прям все 400 тысяч на еду мужа ушли? На этот самый йогурт вместе с пивом, мороженым и колбасой? Муж в каких количествах ест это мороженое с колбасой и что, каждый день, пьет пиво? Галлонами?:D

А подруга ваша готовить не пробовала? Глядишь поможет.

 

3 минуты назад, Чернышка сказал:

Туфли правда теперь у жены есть на осень, кроссовки на резинках за 800 руб. Сапог нет...

400 тысяч доход. Да тут свистит кто-то. То ли ваша подруга, то ли ее муж. Он может, большую часть зарплаты себе откладывает, на остальное еду покупает. Либо нет у них никаких 400 тысяч.

2 минуты назад, Russian lady сказал:

Ничего страшного, у каждого своё мнение. Вопрос : каким образом нищета или бедность относятся к ситуации автора ? 

А если никаким, то что вы все продолжаете развивать эту тему?

Мы давно уже не про автора говорим. Вы вполне себе вступаете в дискуссию, а потом чуть что "а причем здесь автор".:D

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Чернышка сказал:

Рассказала подруге про эту тему. Она только вздохнула.

Сейчас у них доход 400 тыс. в месяц на троих, ипотеку наконец-то закрыли, ремонт не доделали, живут без кухни. И деньги все расходятся незнамо куда, в конце месяца влезают в кредитки.

Но муж при  этом со словами "я хозяин, я право имею" покупает каждый день и пиво и йогурт и кефир и мороженое. И колбасу теперь дешевле 2х тыс за кило не берут, сыр соответственно тоже.

Туфли правда теперь у жены есть на осень, кроссовки на резинках за 800 руб. Сапог нет...

Из того, что вы про мужа знакомой написали, это максимум тысяча в день, на него, на его пиво, йогурты и прочее. Ну пусть 100 тыс еще на еду, ну пусть они едят в три горла и ни в чем себе не отказывают, и будет пусть не 100, а 150 и округлим сумму только на мужа 50, итого 200.

Из 400 еще 200 остается. Ну то есть не проедают все таки, невозможно это, даже если по ресторанам дороги есть, физически не возможно съесть, даже если они очень много едят. И даже колбасу за 2 тыс руб кг.

То есть половина, если не больше, уходит на другие цели, не на еду. 

Или действительно кто-то тоже очень любит фантазировать))) 

6 минут назад, Вид на море сказал:

Мы давно уже не про автора говорим. Вы вполне себе вступаете в дискуссию, а потом чуть что "а причем здесь автор".:D

Есть такие персонажи, да, любую тему на себя любимых переведут. Их и в жизни, и на форуме хватает))) 

Изменено пользователем Ognivo
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Вид на море said:

400 тысяч доход. Да тут свистит кто-то. То ли ваша подруга, то ли ее муж. Он может, большую часть зарплаты себе откладывает, на остальное еду покупает. Либо нет у них никаких 400 тысяч.

Ну о чем я и писала, вы меряете все на «свои» цены, на свой образ жизни.

Почем вы покупаете говядину ?

В азбуке вкуса есть новозеландская по 3500 рублей.
 

А купили в итоге и вы, и другой человек по сути мясо, говядину к ужину. 

При одном доходе покупаешь бутылку вина за 400 рублей, при другом за 2 тысячи. 

И тоже по сути оба взяли всего лишь бутылку вина.
 

А в итоге разошлись что 40 тысяч, что 400. Элементарно ! 
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Russian lady сказал:

А в итоге разошлись что 40 тысяч, что 400. Элементарно ! 

Согласно. Но не встречала людей способных хорошо заработать и не умеющих грамотно тратить. Ну или вариант муж зарабатывает, а жена пристраивает деньги и весьма необдуманно. Во всех остальных— случаях тратят очень грамотно. 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

При одном доходе покупаешь бутылку вина за 400 рублей, при другом за 2 тысячи. 

За 400 рублей литр итальянского сока.

 

Трусы за 7 тыс., носки - за 8 тыс. Реально,чеки видела.

 

12 минут назад, Вид на море сказал:

А подруга ваша готовить не пробовала? Глядишь поможет.

 

Она от печки не отходит. Ихнее величество жрет только свежеприготовленное. Мясо только с рынка, рыба - или семга или горбуша. Бюджетный пеленгас или хамса суть ругательство.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Вид на море said:

Ну да. Зато у меня сапоги зимние есть и кроссовки больше 800 рублей стоят. 

Зато у него носки по 7 тысяч.
 

Нет, на фиг такого мужа, если его капризы, будь они хоть трусами, хоть колбасой, хоть любовницей ставят семью в такое положение. Тем более при достойном доходе.

Так и автор могла бы все спускать на косметологов / шубы, а она бдит, чтобы в семье всем всего хватало.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чернышка сказал:

Трусы за 7 тыс., носки - за 8 тыс. Реально,чеки видела.

Это чьи трусы, мужа?

А жена себе берет рублей за 100 самые дешевые? Просто, если женщина себе позволяет купить трусы за 7 тысяч, то кроссовки за 800 рублей она не возьмет в принципе.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вид на море сказал:

Это чьи трусы, мужа?

А жена себе берет рублей за 100 самые дешевые? Просто, если женщина себе позволяет купить трусы за 7 тысяч, то кроссовки за 800 рублей она не возьмет в принципе.

Да сто пудов там вторая семья.

Изменено пользователем Полярная лиса
Т9
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Чернышка сказал:

Бюджетный пеленгас или хамса суть ругательство.

Дешевые понты неумного человека. Отказываться от свежего, натурального, природного антиоксиданта и есть крашеную семгу? Однако.
А в 100 граммах пеленгаса всего 85 калорий. 

А жена там, какая-то убогая. Сама не работает? Мужа обслуживает?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Чернышка сказал:

Сейчас у них доход 400 тыс. в месяц на троих, ипотеку наконец-то закрыли, ремонт не доделали, живут без кухни. И деньги все расходятся незнамо куда, в конце месяца влезают в кредитки

А они нормальные изначально были?

подкорректирую - с головой всё в порядке?

Изменено пользователем Полный привод
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Вид на море сказал:

А жена себе берет рублей за 100 самые дешевые?

Как Вы догадались? Нет, ребенка они тоже недешево одевают.

18 минут назад, Полный привод сказал:

с головой всё в порядке?

Ммм... официально диагнозов нет, а там кто его знает.

 

43 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да сто пудов там вторая семья.

Давно такие мысли.

 

32 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

А жена там, какая-то убогая. Сама не работает? Мужа обслуживает?

Естественно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернышка сказал:

Естественно. 

Что женщины сами с собой делают, уму непостижимо.
 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Чернышка сказал:

 

Естественно. 

Даааа, я и не знала что носки за 8 тысяч бывают.... 

И ведь ничего не возразишь ему при таком раскладе: скажет что он зарабатывает и покупает что хочет. 

Пусть подруга идёт работать, муж для  элитного бытового обслуживания вполне способен себе домработницу нанять. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×