Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Верхотура

Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Recommended Posts

1 минуту назад, Верхотура сказал:

С мозгами маленькой девочки, которой до сих пор все хиханьки-хаханьки.

Ань, я выше отредактировала

Афиширование этой...хм... будущей свадебки может быть небезопасным, или они реально хотят попасть на ток-шоу куда-то? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, северная пальмира сказал:

Маленькой девочке устроить бы испытание. Недельку ночами не давать спать и днем так же. Может и мозги б на место встали сразу.

Если жуткие токсикозы мозги не поставили, остается надеяться, что это сделает младенчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

И её счастье, что пока никто не докопался до её *принца* в плане возбуждения уголовного дела

И его счастье. Отделается легким испугом.

2 минуты назад, Верхотура сказал:

Ну тренер этот, скорее всего, и добивается последнего. От ответственности уйдет, деньги отдавать будет, иначе быстро хвост прижмут. А так дотянет до викиного совершеннолетия, разведется и все.

Ну и смысл всего мероприятия? Это не вопрос, так рассуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

Афиширование этой...хм... будущей свадебки может быть небезопасным, или они реально хотят попасть на ток-шоу куда-то?

Афиширования как раз подруга и не хочет, но вот самой Вике нужны "фоточки в платьЮшке, в инстаграммчик запилить". Лена, естественно, против, надеюсь, убедит дочь в неуместности белого платья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Верхотура сказал:

Если жуткие токсикозы мозги не поставили, остается надеяться, что это сделает младенчик.

Возможно не такие они и жуткие как рассказывает. А вот ребенка будущего жалко. Ради того чтоб поставить мозги на место и матери и дочери ему придется родится. И дай Бог чтоб здоровым.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эмбер сказал:

Ну и смысл всего мероприятия? Это не вопрос, так рассуждение.

Уход от уголовки, однако. Он-то перед Леной соловьем распевается сейчас, прямо-таки идеальный будущий муж и папашка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

Афиширования как раз подруга и не хочет, но вот самой Вике нужны "фоточки в платьЮшке, в инстаграммчик запилить". Лена, естественно, против, надеюсь, убедит дочь в неуместности белого платья.

За чей счет банкет, стесняюсь спросить? Кто платьюшко покупать будет? Кто фотографа оплачивать?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Верхотура сказал:

но вот самой Вике нужны "фоточки в платьЮшке, в инстаграммчик запилить". Лена, естественно, против, надеюсь, убедит дочь в неуместности белого платья.

Утонувший боже!!! Тут не убеждение надо, а палкой по хребту

Ань, дева вам родня, вроде, поговорили бы

Беда может быть, ну было  16 хотя бы, но 14

Не хватит местным правоохранительно-опекающим органам какой-то *палки* для показателя эффективности работы в регионе - ой, возьмутся за это дело

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, северная пальмира сказал:

Возможно не такие они и жуткие как рассказывает.

Не есть ничего, кроме крайне ограниченного набора продуктов, когда с остальных полощет? За две недели похудеть при этом заметно так? Да ну нафиг такое пережить.

За чей счет банкет, стесняюсь спросить? Кто платьюшко покупать будет? Кто фотографа оплачивать?

Ну если мамО против, чую, пойдет Вика своего обоже прогибать.

 

Изменено пользователем Верхотура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, северная пальмира сказал:

А самое главное для меня было - не спать.

А для меня - справиться с волнами раздражения на ребенка, пока привыкла к полной несвободе, связанности, полной задвинутости своих желаний на десятый план. Но мне никто не помогал совсем. Да, это проходит, привыкаешь, появляется огромная любовь к ребенку и уже не нужна никакая свобода от него. Но в 14 лет я бы сошла с ума, в прямом смысле. Либо ребенок полностью перейдет к маме, а Вика будет полумать полусестра, без ответственности, либо бедные Вика и ребенок...

Ну и материальный аспект важен. Из Вики кормилицы и работницы еще долго не будет. что там за кормилец с 22 жениха пока тоже не ясно. Не пришлось бы всю толпу отчиму кормить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фобос сказал:

Ань, дева вам родня, вроде бы, поговорили бы

Говорить буду, но с каждой по отдельности, вместе с ними не констуктивно беседовать, с утра убедилась в очередной раз.

Ну и материальный аспект важен. Из Вики кормилицы и работницы еще долго не будет. что там за кормилец с 22 жениха пока тоже не ясно. Не пришлось бы всю толпу отчиму кормить...

Ну этот 22-летний зарабатывает примерно так же, как и отчим. Только отчим пятерых кормит, а тот, молодой, только самого себя. И уж куда поболее родного отца Вики, к удивлению.

 

Изменено пользователем Верхотура
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Верхотура сказал:

Ну если мамО против, чую, пойдет Вика своего обоже прогибать.

Тут я с  @Фобоссогласна - не уговаривать-переубеждать, а очень жестко ставить в рамки. Какое нафиг платюшко? Какой банкет? Машины с куклами? 

Ах, да, я забыла - желание беременной - закон. Ню-ню.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Верхотура сказал:

Афиширования как раз подруга и не хочет, но вот самой Вике нужны "фоточки в платьЮшке, в инстаграммчик запилить". Лена, естественно, против, надеюсь, убедит дочь в неуместности белого платья.

 А твердое "нет" мама умеет говорить? Скажите девочке, что жениха посадить могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зараза такая сказал:

Тут я с  @Фобоссогласна - не уговаривать-переубеждать, а очень жестко ставить в рамки. Какое нафиг платюшко? Какой банкет? Машины с куклами? 

Уговаривать - дохлый номер. Тут подругу пришлось пнуть, чтобы взяла деньги с этого папашки и продолжала брать на нужды дочери, и не воротила носом. А то, блин, гордость комсомолки, чтоб ее. Фигу! Сделал ребенка, все, содержи будущую мать и ее ребенка полностью, нефиг родителям будущей матери эту лямку тянуть.

5 минут назад, Зараза такая сказал:

Ах, да, я забыла - желание беременной - закон. Ню-ню

Розгами такие желания выбиваются. Пороть необязательно, словесные тоже работают.

1 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

 А твердое "нет" мама умеет говорить? Скажите девочке, что жениха посадить могут.

Да в курсе она, что ему тюрьма грозит. Там бабушка политинформацию провела.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Верхотура сказал:

С мозгами маленькой девочки, которой до сих пор все хиханьки-хаханьки.

Нет там мозгов, так что пора "писю называть членом и лечить сифилис", а вы все оправдываете эту Вику с фигурой велосипеда.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Верхотура сказал:

Розгами такие желания выбиваются. Пороть необязательно, словесные тоже работают.

 

5 минут назад, Верхотура сказал:

Да в курсе она, что ему тюрьма грозит. Там бабушка политинформацию провела.

Но платюшко с фотками рулллит? Плохо пороли и информировали, надо сказать.

На месте мамы надобно еще и по полной к хозяйству привлечь - убирать, готовить - а как иначе, в семье то своей все делать придется. Пусть привыкает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уважительная причина сказал:

Нет там мозгов, так что пора "писю называть членом и лечить сифилис", а вы все оправдываете эту Вику с фигурой велосипеда.

Я не оправдываю. Как раз и говорю, что Вика застряла мозгами где-то в детстве, которого уже нет.

2 минуты назад, Зараза такая сказал:

На месте мамы надобно еще и по полной к хозяйству привлечь - убирать, готовить - а как иначе, в семье то своей все делать придется. Пусть привыкает.

Ну это-то делается. Уборка лет с 8-ми по нарастающей по объемам, готовит сама лет с 12. И грядки с мелочью там на детях, большей частью. Там и 11-летний братишка уборкой занимается, есть свои обязанности. Корм птицам намешивают тоже дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А у Вики с женихом какие отношения сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Верхотура сказал:

что Вика застряла мозгами где-то в детстве, которого уже нет.

Те кто мозгами в детстве, те в Барби играют, а не с мужиками валандаются. Так что это обычный инфантилизм и все. Всё само как-нибудь решится, ну вот оно и решилось. Для окружающих приличия соблюдены, бабушка счастлива ожиданием внука, а о девочке мало кто думает.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Верхотура сказал:

Уход от уголовки, однако. Он-то перед Леной соловьем распевается сейчас, прямо-таки идеальный будущий муж и папашка.

А может этот парень и не такой козел, как вам хочется считать? Может он действительно готов отвечать за свои поступки? 

И так просто размышление, он козел залез на несовершенолетнюю, а она все ребенок, хотя и переспала с ним по своему желанию, тогда он в тюрьму, она в приют для социально неблагополучных, пусть ответственность несут оба.

 

20 минут назад, Вика Морозова сказал:

Но в 14 лет я бы сошла с ума, в прямом смысле. Либо ребенок полностью перейдет к маме, а Вика будет полумать полусестра, без ответственности, либо бедные Вика и ребенок...

Вспомнила недавно, что в 14 лет родила моя бывшая соседка, с ребенком управлялась полностью сама, и ночи не спала, ну в принципе как у всех, ее родители еще не на пенсии были, а отец ребенка сирота, но тоже с ребенком помогал как мог, помню соседка рассказывала как зять ее ночью смесь разводил, дочь соседки в больнице лежала в тот момент, она вышла на кухню помочь, он сказал, что сам все сделает, сделал, тоже несовершенолетний был. Сейчас двое у них, дочери уже 20 с небольшим, сын в начальной школе.

 

3 минуты назад, Верхотура сказал:

Я не оправдываю. Как раз и говорю, что Вика застряла мозгами где-то в детстве, которого уже нет.

Чем там застревать то, нечем застревать, от этого и ребенок скоро появится.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2017 в 12:38, Фея хлебных крошек сказал:

 А у Вики с женихом какие отношения сейчас?

Ну сама Вика все еще на волне своего обожания. Он достаточно ровно: в больницу несколько раз приезжал, что-то там, по заказу Вики, привозил. Общается с ней. Уж как относится к своей, теперь уже, невесте, точно не знаю.

 

В 07.10.2017 в 12:42, Уважительная причина сказал:

А может этот парень и не такой козел, как вам хочется считать? Может он действительно готов отвечать за свои поступки? 

У меня информация о нем, конечно, несколько однобока, со стороны Лены. Ну у Вики одни слюни, необъективно. С самим парнем не общалась, чтобы составить свое окончательное мнение о нем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матери, понятное дело, сейчас кроме любви к дочери чувство жалости и вины свербит, что не досмотрела, не донесла до дочери вовремя, не обратила внимание и т.п. Поэтому она и будет нянчиться с лялькой, не удивлюсь, если в отпуск по уходу уйдет. Но по-хорошему бы Вику к свекрови отправить жить.

Изменено пользователем Фея хлебных крошек
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Но по-хорошему бы Вику к свекрови отправить жить.

Вот интересно,  эх, не спросила у подруги, что сама будущая свекровь Вики думает о потенциальном совместном проживании. То, что ее выбесил идиотский поступок сына - понятно, то, что на свадьбу ради замятия дела согласна - тоже понятно.

Изменено пользователем Верхотура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Но по-хорошему бы Вику к свекрови отправить жить.

Да... И это будет наказание и парню и его родителям. Заодно и внука/внучку полюбят.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Верхотура сказал:

У меня информация о нем, конечно, несколько однобока, со стороны Лены. Ну у Вики одни слюни, необъективно. С самим парнем не общалась, чтобы составить свое окончательное мнение о нем.

Ну так может стоит обождать с окончательными выводами и клейменем позорной меткой парня, тем более, Вика то ваша тоже никак не выглядит ребеноком-несмышленышом, а выглядит вполне продуманной особой.

Только что, Эмбер сказал:

Да... И это будет наказание и парню и его родителям. Заодно и внука/внучку полюбят.

А может и не наказанием. Я смотрю резво тут форум решил и постановил, что та сторона гады и негодяи, но так как информации не хватает, гады и негодяи они, так на всякий случай.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×